Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vmax78
P.M.
27-10-2010 01:30 vmax78


уже мерели - кажется до 20%


ну есть яркий пример-бигтраковские модеры, которые для него делал Гравицапа, а потом немного изменил выточку дырок с круглых на бабочку и звук стал чуток тише. Но здесь вопрос в другом -а стоит ли этот малый выигрыш по звуку, увеличению технологических операций и, как следствие, увеличению стоимости. Другой вариант - использование новейших шумопоглащающих материалов. Как бы тут ДианычРВС не наводил шухер во всех темах конкурентов, но тише его модера я пока не слышал. Впрочем я не претендую на объективность по этому вопросу, это я больше к тому, что поэкспериментировать можно и нужно. Как это получилось и с пористой резинкой. На счет ее загрязнения свинцом, как то верится с трудом, и у меня и у камрадов такие фишки стоят и пока следов свинца там не обнаруживается (даже специально посмотрел).
ПыСы: Макс, есть у меня одна практическая наработка по интересному материалу, созвонимся - расскажу. Ну и АП, конечно!
zaleshin
P.M.
27-10-2010 06:40 zaleshin
vwmax

меня в твоей конструкции смущает "погремушечность" как твои перегородки и втулочки(проставочки) фиксируются в соборном варианте?
З.ы. Если честно как то сыровато, на ППП потом внутри по моему мнению будет все болтаться и нужно что то подкладывать и как то фиксировать.
С уважением.
nord170
P.M.
27-10-2010 08:15 nord170
как твои перегородки и втулочки(проставочки) фиксируются в соборном варианте?

фиксация за счет плотного прилегания проставок к друг-другу и поджатие торцевыми пробками, у Бигтрака такой же был конструктив, и ни чего не брякало.
Mr_hait
P.M.
27-10-2010 09:01 Mr_hait
Апну с удовольствием.. .
vwmax
P.M.
27-10-2010 11:26 vwmax
меня в твоей конструкции смущает "погремушечность" как твои перегородки и втулочки(проставочки) фиксируются в соборном варианте?
З.ы. Если честно как то сыровато, на ППП потом внутри по моему мнению будет все болтаться и нужно что то подкладывать и как то фиксировать.
С уважением.


фиксация за счет плотного прилегания проставок к друг-другу и поджатие торцевыми пробками, у Бигтрака такой же был конструктив, и ни чего не брякало.

Собственно комрад nord170 прав, передней заглушкой все поджимает.

zaleshin
P.M.
27-10-2010 12:36 zaleshin
поджатие торцевыми пробками

1 раз поджал потом еще несколько раз поджал материал принял форму после поджатия, и обратно он не восстановится, позже его к примеру ППП разболтает (предположение)и будет брякать, ну и собсно за тем пойдет ухудшение кучи из-за болтанки перегородок. Я думаю этот момент нужно учесть и попробовать исключить подобное.
vwmax
P.M.
27-10-2010 13:02 vwmax
и попробовать исключить подобное.

1. Диаметр потрошков можно сделать в плюсе и запрессовать.
2. Прокладка из любой авто-вело камеры, вырезанная ножницами юзером решит эту проблему легко и не принужденно, в случае если
разболтает (предположение)и будет брякать

Если пойти по 1 пути, то юзер лишится возможности порукоблудить с внутрянкой.
Так что пускай пользователи голосуют.

zaleshin
P.M.
27-10-2010 13:06 zaleshin

2. Прокладка из любой авто-вело камеры, вырезанная ножницами юзером решит эту проблему легко и не принужденно, в случае если

главное клиента предупредили, что такое может быть а остальное выбор за ним.
Теме АП.
nord170
P.M.
27-10-2010 15:38 nord170
Ну для ППП надо либо длиннее модер делать:одна пробка направляющая, другая с резьбой внутри для крепления.
Либо в этом варианте пробку с резьбой слегка увеличить, для большей прочности.
А так цена очень гуд, да и конструктив скорее для мультяхи и ПСП, можно и на ППП, только взводить за ствол, а не за модер, и тогда ни чего не разболтается, тем более что капролон всё таки упригий материал.
Петрович-79
P.M.
27-10-2010 16:17 Петрович-79
и поджатие торцевыми пробками, у Бигтрака такой же был конструктив, и ни чего не брякало.

У Бигтрака под передней пробкой кольцевая гайка для поджатия потрохов, в гайке 2 отверстия для ключа, как в прижимной гайке "болгарки"
Мне так казалось.. .
nord170
P.M.
27-10-2010 16:29 nord170
Особо сути не меняет, Виктор,не ерничай))))
vwmax
P.M.
27-10-2010 21:19 vwmax
только взводить за ствол, а не за модер

Золотые слова!(с)
Петрович-79
P.M.
28-10-2010 00:19 Петрович-79
Виктор, не ерничай))))

НиХто не ёрничает, просто уточняет, вдруг пригодится кому
только взводить за ствол, а не за модер

Мышцу качать надо, а не за модер взводить.
Skela
P.M.
28-10-2010 23:05 Skela
Originally posted by Петрович-79:

Мышцу качать надо, а не за модер взводить.


vwmax
P.M.
29-10-2010 19:06 vwmax
Мышцу качать надо

Чего там качать то? Чмык и все! А мкахой Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык.. .

Skela
P.M.
29-10-2010 19:19 Skela
Originally posted by vwmax:

Чего там качать то? Чмык и все! А мкахой Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык.. .


А пппхой бздынь вперёд бздынь назад и мимо. (АП такой)


nord170
P.M.
29-10-2010 19:29 nord170
А мкахой Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык.. .

Потом бах, и в точку))))
vwmax
P.M.
29-10-2010 20:17 vwmax
Потом бах, и в точку))))

Эт только после перекура)
Петрович-79
P.M.
30-10-2010 00:50 Петрович-79
Чмык...

В смысле АП
alex197411
P.M.
31-10-2010 01:01 alex197411
апище
vwmax
P.M.
31-10-2010 16:15 vwmax
Сегодня облазил всю барахолку (Юнона) метчика 1\2UNF так и не нашел. Жаль.
baton666
P.M.
31-10-2010 22:14 baton666
Вчера приобрёл данный девайс диам 30мм млинна 135 мм 7 камер разборный + в передней пробке оч мягкая резина от кондищионеров (мастер дал кусок запасной хватит на 4 замены)и адаптер на ствол для крыса 1377.Все детали из дюрали весит немного (для пистоля важно). Стоит оч смешных денег для такой качественной и быстрой работы(менее суток с момента заказа) 1000 руб.
Ночью постреляв из окна звук попадания в дерево с 25-30 метров был громче выстрела(гамо раунд).
Для людей ценящих время и деньги самое то.
Балагур
P.M.
31-10-2010 22:35 Балагур
Вопрос. Можете изготовить модер для Доминатора?
Петрович-79
P.M.
31-10-2010 23:21 Петрович-79
Сегодня облазил всю барахолку (Юнона) метчика 1\2UNF так и не нашел. Жаль.

Посмотри в магазине Инфраком. Ближайший ко мне на углу Школьной и набережной чёрной речки. Метчики и плашки G1/8 я там покупал. Там всего навалом, и выбрать можно дешевле-дороже, в зависимости от фирмы.
vwmax
P.M.
31-10-2010 23:54 vwmax
Вопрос. Можете изготовить модер для Доминатора?

Х.З. А что в нем особенного?
vwmax
P.M.
1-11-2010 00:27 vwmax
Посмотри в магазине Инфраком

По ходу они торгуют только труб. G и метрическая. UNF у нихв каталоге нет.
Петрович-79
P.M.
1-11-2010 07:51 Петрович-79
По ходу они торгуют только труб. G и метрическая. UNF у нихв каталоге нет.

Балагур
P.M.
1-11-2010 23:01 Балагур

Х.З. А что в нем особенного?

Крепиться к стволу двумя винтами. Попробую найти чертёж.

Sereban
P.M.
1-11-2010 23:13 Sereban
АП
vwmax
P.M.
2-11-2010 07:09 vwmax
Крепиться к стволу двумя винтами. Попробую найти чертёж.

Стучи в мыло плиз.
Sereban
P.M.
2-11-2010 13:44 Sereban
На мыло вопрос написал.
vwmax
P.M.
2-11-2010 18:59 vwmax
На мыло вопрос написал.

Ответил.
vwmax
P.M.
3-11-2010 18:50 vwmax
)
Sereban
P.M.
4-11-2010 01:42 Sereban
АП
vwmax
P.M.
4-11-2010 13:03 vwmax
УП
vv123
P.M.
4-11-2010 22:04 vv123
Хранителю тишины АПП.
vwmax
P.M.
4-11-2010 23:13 vwmax
Хранителю тишины

Гы, во придумал!
Sereban
P.M.
5-11-2010 03:09 Sereban
Хранителю тишины АПП

АП конечно
mr murr
P.M.
5-11-2010 12:21 mr murr
ап
mr murr
P.M.
5-11-2010 12:21 mr murr
ап

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям