|
27-10-2010 01:30
vmax78
ну есть яркий пример-бигтраковские модеры, которые для него делал Гравицапа, а потом немного изменил выточку дырок с круглых на бабочку и звук стал чуток тише. Но здесь вопрос в другом -а стоит ли этот малый выигрыш по звуку, увеличению технологических операций и, как следствие, увеличению стоимости. Другой вариант - использование новейших шумопоглащающих материалов. Как бы тут ДианычРВС не наводил шухер во всех темах конкурентов, но тише его модера я пока не слышал. Впрочем я не претендую на объективность по этому вопросу, это я больше к тому, что поэкспериментировать можно и нужно. Как это получилось и с пористой резинкой. На счет ее загрязнения свинцом, как то верится с трудом, и у меня и у камрадов такие фишки стоят и пока следов свинца там не обнаруживается (даже специально посмотрел). ПыСы: Макс, есть у меня одна практическая наработка по интересному материалу, созвонимся - расскажу. Ну и АП, конечно! |
|
27-10-2010 06:40
zaleshin
меня в твоей конструкции смущает "погремушечность" как твои перегородки и втулочки(проставочки) фиксируются в соборном варианте? З.ы. Если честно как то сыровато, на ППП потом внутри по моему мнению будет все болтаться и нужно что то подкладывать и как то фиксировать. С уважением. |
|
27-10-2010 08:15
nord170
фиксация за счет плотного прилегания проставок к друг-другу и поджатие торцевыми пробками, у Бигтрака такой же был конструктив, и ни чего не брякало. |
|
27-10-2010 09:01
Mr_hait
Апну с удовольствием.. .
|
|
27-10-2010 11:26
vwmax
Собственно комрад nord170 прав, передней заглушкой все поджимает. |
|
27-10-2010 12:36
zaleshin
1 раз поджал потом еще несколько раз поджал материал принял форму после поджатия, и обратно он не восстановится, позже его к примеру ППП разболтает (предположение)и будет брякать, ну и собсно за тем пойдет ухудшение кучи из-за болтанки перегородок. Я думаю этот момент нужно учесть и попробовать исключить подобное. |
|
27-10-2010 13:02
vwmax
1. Диаметр потрошков можно сделать в плюсе и запрессовать. 2. Прокладка из любой авто-вело камеры, вырезанная ножницами юзером решит эту проблему легко и не принужденно, в случае если
Если пойти по 1 пути, то юзер лишится возможности порукоблудить с внутрянкой. |
|
27-10-2010 13:06
zaleshin
главное клиента предупредили, что такое может быть а остальное выбор за ним. Теме АП. |
|
27-10-2010 15:38
nord170
Ну для ППП надо либо длиннее модер делать:одна пробка направляющая, другая с резьбой внутри для крепления.
Либо в этом варианте пробку с резьбой слегка увеличить, для большей прочности. А так цена очень гуд, да и конструктив скорее для мультяхи и ПСП, можно и на ППП, только взводить за ствол, а не за модер, и тогда ни чего не разболтается, тем более что капролон всё таки упригий материал. |
|
27-10-2010 16:17
Петрович-79
У Бигтрака под передней пробкой кольцевая гайка для поджатия потрохов, в гайке 2 отверстия для ключа, как в прижимной гайке "болгарки" Мне так казалось.. .
|
|
27-10-2010 16:29
nord170
Особо сути не меняет, Виктор,не ерничай))))
|
|
27-10-2010 21:19
vwmax
Золотые слова!(с) |
|
28-10-2010 00:19
Петрович-79
НиХто не ёрничает, просто уточняет, вдруг пригодится кому
Мышцу качать надо, а не за модер взводить.
|
|
28-10-2010 23:05
Skela
|
|
29-10-2010 19:06
vwmax
Чего там качать то? Чмык и все! А мкахой Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык Чмык.. . |
|
29-10-2010 19:19
Skela
А пппхой бздынь вперёд бздынь назад и мимо. (АП такой)
|
|
29-10-2010 19:29
nord170
Потом бах, и в точку)))) |
|
29-10-2010 20:17
vwmax
Эт только после перекура) |
|
30-10-2010 00:50
Петрович-79
В смысле АП
|
|
31-10-2010 01:01
alex197411
апище
|
|
31-10-2010 16:15
vwmax
Сегодня облазил всю барахолку (Юнона) метчика 1\2UNF так и не нашел. Жаль.
|
|
31-10-2010 22:14
baton666
Вчера приобрёл данный девайс диам 30мм млинна 135 мм 7 камер разборный + в передней пробке оч мягкая резина от кондищионеров (мастер дал кусок запасной хватит на 4 замены)и адаптер на ствол для крыса 1377.Все детали из дюрали весит немного (для пистоля важно). Стоит оч смешных денег для такой качественной и быстрой работы(менее суток с момента заказа) 1000 руб.
Ночью постреляв из окна звук попадания в дерево с 25-30 метров был громче выстрела(гамо раунд). Для людей ценящих время и деньги самое то. |
|
31-10-2010 22:35
Балагур
Вопрос. Можете изготовить модер для Доминатора?
|
|
31-10-2010 23:21
Петрович-79
Посмотри в магазине Инфраком. Ближайший ко мне на углу Школьной и набережной чёрной речки. Метчики и плашки G1/8 я там покупал. Там всего навалом, и выбрать можно дешевле-дороже, в зависимости от фирмы. |
|
31-10-2010 23:54
vwmax
Х.З. А что в нем особенного? |
|
1-11-2010 00:27
vwmax
По ходу они торгуют только труб. G и метрическая. UNF у нихв каталоге нет. |
|
1-11-2010 07:51
Петрович-79
|
|
1-11-2010 23:01
Балагур
Крепиться к стволу двумя винтами. Попробую найти чертёж. |
|
1-11-2010 23:13
Sereban
АП
|
|
2-11-2010 07:09
vwmax
Стучи в мыло плиз. |
|
2-11-2010 13:44
Sereban
На мыло вопрос написал.
|
|
2-11-2010 18:59
vwmax
Ответил. |
|
3-11-2010 18:50
vwmax
)
|
|
4-11-2010 01:42
Sereban
АП
|
|
4-11-2010 13:03
vwmax
УП
|
|
4-11-2010 22:04
vv123
Хранителю тишины АПП.
|
|
4-11-2010 23:13
vwmax
Гы, во придумал! |
|
5-11-2010 03:09
Sereban
АП конечно
|
|
5-11-2010 12:21
mr murr
ап
|
|
5-11-2010 12:21
mr murr
ап
|
|
|