купля-продажа пневматики

Предлагаю приклады и цевьё ,рукоятки на Кросман 1377, приклад и цевье на 2100 МСК

Evil Punisher 30-05-2011 01:10

quote:
Если не подходит,то есть телефон,вернул бы деньги или поменял на другой,или сам бы установил..Где не подходит,фотки можно?

Мне лично не надо ничего менять, возвращать или пределывать, я всем доволен. Я приклад переставил на другой девайс. А вот у кого других стрелялок нет, будут возмущены, вот я и информирую. Сейчас выходят "крысы" с трехвинтовой ручкой, а она другая. Вот фотки рукояток "старая двухвинтовая" и "новая трехвинтовая", различия очевидны, вот и приклад не примыкает идеально к крысам с новой рукояткой.

click for enlarge 1200 X 1600 789,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 817,1 Kb picture

laiki 30-05-2011 01:57

Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..
Eric_Draven 30-05-2011 09:51

quote:
Originally posted by laiki:

Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..


Печально. Писал Андрею о заказе, но ответа так и не получил. Можно мне все-же получить цевье и приклад до прекращения производства?
ceolos 30-05-2011 10:51

Дим, а не планируется булочек на чизу?
Evil Punisher 30-05-2011 12:31

quote:
Писал Андрею о заказе, но ответа так и не получил.
Потому и не получил ответа, что писал Андрею. Надо было Дмитрию писать, или звонить он бы ответил, я вот позвонил, приехал и купил.
Orlon 30-05-2011 13:00

Камрады, кто-нить из левшей юзал щеку на крикет? Удобно?
Eric_Draven 30-05-2011 13:21

quote:
Originally posted by Evil Punisher:

Потому и не получил ответа, что писал Андрею. Надо было Дмитрию писать, или звонить он бы ответил, я вот позвонил, приехал и купил.


Ну вообще-то Дмитрий русским по белому на предыдущей странице писал, что по тем, кто хочет заказать с пересылом - писать Андрею.
laiki 30-05-2011 16:49

Отставить Андрея в качестве пересыла,у него сейчас нет возможности.Пишите мне на почту,договоримся,перешлю.
satana_75 30-05-2011 17:30

quote:
Originally posted by laiki:
Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..

Да брось ты,там всего-то уголочки сточить надо,делов то пять минут.Каждый справится

satana_75 30-05-2011 17:32

quote:
Originally posted by Evil Punisher:
Обнаружился интересный момент, на новый "крыс" с тремя болтами в ручке приклад не подходит так же идеально, как на "крыс" с двумя болтами.

Уголочки сточи и все подойдет отлично
Пилигрим 30-05-2011 19:45

laiki написал в почту по поводу покупки приклада
Kachan 30-05-2011 20:00

quote:
Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..

может не надо ? жалко будет, если такой хороший продукт перестанет производится
Evil Punisher 30-05-2011 20:21

quote:
Уголочки сточи и все подойдет отлично

Спасибо за ценный совет, чтоб я без тебя делал то. Только самое главное пропустил.

quote:
Мне лично не надо ничего переделывать, я всем доволен. Я приклад переставил на другой девайс.

laiki 31-05-2011 12:56

quote:
Originally posted by Kachan:

может не надо ? жалко будет, если такой хороший продукт перестанет производится

Посмотрим..На производство меньше времени тратится,чем на все эти согласования,переговоры..Заказали,потом исчезли..А я не один делаю и люди деньги ждут.

laiki 31-05-2011 01:00

quote:
Originally posted by ceolos:
Дим, а не планируется булочек на чизу?

Ну,в общем нет.Но!Планируется интересная конструкция на "Крикет",там возможна некая универсальность,пока не знаю,но возможно подогнать под Чизу..Но не обещаю и не быстро..

grig1201 31-05-2011 02:20

quote:
Отставить Андрея в качестве пересыла,у него сейчас нет возможности.Пишите мне на почту,договоримся,перешлю.
А мне Андрей успел переслать ?
laiki 31-05-2011 02:37

quote:
Originally posted by grig1201:
А мне Андрей успел переслать ?

У него уже приклад и щечка.Отошлет.

MaratR 03-06-2011 15:03

А мне отослали?
laiki 06-06-2011 01:58

Отослали.РМ.
laiki 06-06-2011 02:05

Многие спрашивают,сложно ли переставить цевье,и что для этого нужно?Отвечаем-несложно,нужен гараж,гвоздь и топор .
click for enlarge 1296 X 972 170,3 Kb picture
MaratR 07-06-2011 09:59

Получил щечку. ВЕЩЬ!!! Ласкает фейс и греет душу. Спасибо
sr7272 07-06-2011 15:16

вопросик,длина приклада какая?если смерить по нижней части,с рукояткой.ну чёб представить,как оно будет.
laiki 08-06-2011 12:00

Марат,можно фото,как карбон на винтовке смотрится?
Длина приклада около 32-34см.
MaratR 08-06-2011 12:19

Дмитрий, я, увы, не умею этого делать. Стыдно, но такой вот отсталый... И фотика у меня нет. Попрошу более продвинутого товарища и если что, так сразу...
grig1201 08-06-2011 04:03

Приклад и щёчку получил , спасибо
Alex-xelA 08-06-2011 08:42

отмечусь, чтоб не потерять
Texn 08-06-2011 13:43

Хочу заказать щеку на "Крикет" с пересылом в СПб, это еще возможно? Написал в РМ.
sr7272 08-06-2011 22:15

quote:
Originally posted by laiki:
Марат,можно фото,как карбон на винтовке смотрится?
Длина приклада около 32-34см.

как приклад будет смотреться незнаю.но резик с модером смотриться так
click for enlarge 1920 X 1440 569,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1439 362,6 Kb picture

laiki 08-06-2011 23:02

quote:
Originally posted by MaratR:
Дмитрий, я, увы, не умею этого делать. Стыдно, но такой вот отсталый... И фотика у меня нет. Попрошу более продвинутого товарища и если что, так сразу...

Не,ну ладно..Самое главное понравилось..Первое такое..переживал за косячки..

laiki 08-06-2011 23:05

quote:
Originally posted by grig1201:
Приклад и щёчку получил , спасибо

Быстро дошло..Все нормально?

laiki 08-06-2011 23:06

quote:
Originally posted by Alex-xelA:
отмечусь, чтоб не потерять

В РМ ничего нет.Пишите на почту.

laiki 08-06-2011 23:11

quote:
Originally posted by sr7272:

как приклад будет смотреться незнаю.но резик с модером смотриться так
[/URL]
forum.guns.ru

Мы вообще о разном...Во-первых не о пленке,а о настоящем углеволокне.Он же карбон.Смотрятся совершенно по разному.
Во-вторых речь не о прикладе..его в карбон заделать..Ну можно,но геморно..

magg0t 08-06-2011 23:59

Существуют ли разработки пластикового ложа для крикета? Как-то поднималась такая тема...
laiki 09-06-2011 12:24

quote:
Originally posted by magg0t:
Существуют ли разработки пластикового ложа для крикета? Как-то поднималась такая тема...

Надо подождать.

sr7272 09-06-2011 08:46

quote:
Originally posted by laiki:

Мы вообще о разном...Во-первых не о пленке,а о настоящем углеволокне.Он же карбон.Смотрятся совершенно по разному.
Во-вторых речь не о прикладе..его в карбон заделать..Ну можно,но геморно..

звиняй)))чуть невкурил)))
вопросик.форма у тя одна,и делаешь по ней?это я размышляю в поисках короткого приклада... даже ненадеясь,что короткий сделаешь.

laiki 09-06-2011 09:01

Форма одна.И куда короче-то?
sr7272 09-06-2011 09:24

quote:
Originally posted by laiki:
Форма одна.И куда короче-то?

сам тогда скажи длину,по нижней части,с рукояткой вместе.а то родной долинён малёхо))))

Xander212 09-06-2011 19:03

Как прикладик заказать с Пересылом в Питер?
Если не сложно то лучше в почту xander212 (at) gmail.com
MaratR 10-06-2011 22:22

Дима, извини - первая В ЖИЗНИ попытка
click for enlarge 1024 X 768 567,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 636,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 593,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 276,3 Kb picture
Снималось в инструментальной мастерской - на фон прошу не обращать внимания. Лелю добавил не просто так - придумай и для неё подобную фичу...

-=Следопыт=- 13-06-2011 09:07

Только что забрал приклад с цевьем с почты. Восторг. Видимо буду первым обладателем Кросмана с красотами от Дмитрия в Кыргызстане. Спасибо, Мастер.
С уважением Алексей.
laiki 14-06-2011 21:35

quote:
Originally posted by MaratR:
Дима, извини - первая В ЖИЗНИ попытка

Снималось в инструментальной мастерской - на фон прошу не обращать внимания. Лелю добавил не просто так - придумай и для неё подобную фичу...

Нормально!
На Лелю никто не просил..Винтовка сама нужна,время и хотя-бы пяток заказщиков.

laiki 14-06-2011 21:36

quote:
Originally posted by -=Следопыт=-:
Только что забрал приклад с цевьем с почты. Восторг. Видимо буду первым обладателем Кросмана с красотами от Дмитрия в Кыргызстане. Спасибо, Мастер.
С уважением Алексей.

Ну не мастер..Но приятно!

laiki 14-06-2011 21:43

quote:
Originally posted by sr7272:

сам тогда скажи длину,по нижней части,с рукояткой вместе.а то родной долинён малёхо))))

Выше говорил про длину,вот картинка.
click for enlarge 1264 X 656 129,4 Kb picture

laiki 14-06-2011 21:50

quote:
Originally posted by Xander212:
Как прикладик заказать с Пересылом в Питер?
Если не сложно то лучше в почту xander212 (at) gmail.com

Не смог написать по этому адресу..Пишите на laiki@yandex.ru

Xander212 15-06-2011 12:24

quote:
Originally posted by laiki:

Не смог написать по этому адресу..Пишите на laiki@yandex.ru


хе. дык вместо " (at) " нужно @ написать
Отписал в почту.
laiki 15-06-2011 09:03

Ну уж @ знаю куда поставить..нифига не проходило.
Qwiz 15-06-2011 17:32

отмечусь
Xander212 15-06-2011 21:59

quote:
Originally posted by laiki:

нифига не проходило.


ну странно. ладно все равно контакт налажен жду три зеленых свистка на почту по готовности
MaratR 16-06-2011 13:32

АП. И всё-таки Мастер!!!
laiki 13-07-2011 02:19

quote:
Originally posted by Kaster:
для 1377 рукоятки так и не появились?

Это злой рок,эти рукоятки.Лежат недоделанные мастер-модели..время нет..Если и будет,то в карбоне и дорого..

Карданиус 13-07-2011 20:29

а пластиковые щеки на бульдожку есть??
laiki 13-07-2011 21:42

quote:
Originally posted by Карданиус:
а пластиковые щеки на бульдожку есть??

Если надо-сделаю..

Карданиус 13-07-2011 22:42

quote:
Originally posted by laiki:

Если надо-сделаю..


фото образца можно в студию?
laiki 13-07-2011 22:48

quote:
Originally posted by Карданиус:

фото образца можно в студию?

Дык по этой теме отмотать назад,фоток полно..Даже на этой странице вверху..

Карданиус 13-07-2011 23:50

возьму паузу подумать...
laiki 14-07-2011 12:03

Да без проблем..
Qwiz 01-08-2011 20:30

Дмитрий, насчет пересыла не надумали? хотел бы приобрести приклад на 1377 с пересылом в Н.Новгород
sirenio 02-08-2011 12:07

Дмитрий, доброго времени суток! Хочу приобрести приклад и цевье в черном цвете на кросман 1377. Проживаю в Москве.
gbelov1987 02-08-2011 04:21

Возьму пожалуй для филгана приклад пересылом почтой, но после получки. Ап
laiki 02-08-2011 22:47

Примерно через полторы-две недели будет очередной комплект прикладов.И цевья..Пересыл есть,пишите на почту.
koka777 21-08-2011 14:14

Таки приклады появились, мне на 1377 черного цвета. Когда заказывать.
laiki 21-08-2011 15:06

Появляются потихоньку..Скоро будут
Alex_koln 21-08-2011 15:17

Когда уже можно брать? Заждался уже.
laiki 21-08-2011 15:50

К середине-концу следующей недели будут.
koka777 21-08-2011 22:25

Пока по Москве, объем производства небольшой...
А с пересылом как мне на Кубань.
homedelux 22-08-2011 12:07

Тоже задумался :-)
laiki 22-08-2011 01:23

Есть пересыл.Почтой России.Деньги-пересыл на карточку Сбербанка.Как только приклад готов к пересылу,не раньше.
Justas85 23-08-2011 14:37

Изделия суперские (типа ап).
Жаль даже,что мне больше классическое что-то по душе.
laiki 23-08-2011 21:53

Думаю..может модернизацию,ресталинг(модное слово),прикладу сделать..Есть кой-какие мысли,да и технологии,возможности на месте не стоят...Время только на это нужно..И у кого какие мысли на перспективу "крысиных рукояток"в ближайшее время?
laiki 24-08-2011 22:18

приподниму
KawaiiReaper 25-08-2011 02:29

Отмечусь
АП
Kachan 25-08-2011 05:15

quote:
И у кого какие мысли на перспективу "крысиных рукояток"в ближайшее время?

в смысле - есть мысль кроме прикладов делать еще и рукоятки?
я бы взял, с цевьем
только наверное надо переориентироваться на новые рукоятки, с пластиковой крышкой - чтоб не пилить ту красоту, которую Вы делаете. У меня вот рука не поднимается
А на ручку с металлической крышкой на двух болтах - они и так встанут
laiki 25-08-2011 09:17

Рукоятки будут карбоновые.Матрицу делаем...
И я все-же к прикладам хочу вернуться..Пора ресталинг делать?
vofka 25-08-2011 09:45

ИНтересует приклад на 1377,Есть в наличии.
Kachan 25-08-2011 10:39

quote:
И я все-же к прикладам хочу вернуться..Пора ресталинг делать?

рестайлинг в смысле изменения формы? по мне - дык форма хорошая
BTKO 25-08-2011 11:18

quote:
Originally posted by laiki:

Рукоятки будут карбоновые.Матрицу делаем...


Шпионские фото будут?

Как сам, Дим?
laiki 25-08-2011 23:41

quote:
Originally posted by BTKO:

Шпионские фото будут?

Как сам, Дим?

Нафиг шпионские,так будут..А вот если б ты бы заехал,я бы тебя удивил..Но вот только телефон недавно прое-бал,симку восстановил,а номеров нет...
Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду.

BTKO 25-08-2011 23:57

Блин!
Завтра заехать постараюсь, но только ближе к вечеру.
Звякну.
Kachan 25-08-2011 23:58

quote:
Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду.

тогда обязательно надо
BTKO 26-08-2011 12:03

тест
BTKO 26-08-2011 12:04

1
Брусничный 26-08-2011 12:30

послежу
Kachan 26-08-2011 05:01

quote:
Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду

такое - конечно надо!
homedelux 26-08-2011 08:32

Что то назревает :-)
BTKO 26-08-2011 08:38

quote:
Originally posted by homedelux:

Что то назревает :-)


А то!
laiki 27-08-2011 16:57

Приклады начали приходить из покраски..Звоните.Первые по Москве,с пересылом через неделю где-то будут.
Брусничный 27-08-2011 17:25

Фотки бы посмотреть, или рестайлинг еще не готов ?
laiki 27-08-2011 17:46

Я еще думаю-стоит-ли,а вы уже:"Фотки давай!"
Брусничный 27-08-2011 18:05

На крысиные ништяки всегда спрос есть
Увидеть бы хотя-бы схематично что это будет...
laiki 27-08-2011 19:25

Есть люди,которые копируют этот приклад и собираются пускать в серию..Поэтому никаких эскизов,схем не будет..
Брусничный 27-08-2011 19:47

Тогда "Подождем - увидим", лишь бы недолго
BTKO 27-08-2011 20:27

quote:
Originally posted by laiki:

Есть люди,которые копируют этот приклад и собираются пускать в серию..Поэтому никаких эскизов,схем не будет..


Ждем-с. Дим, сорри, не заскочил - долго в страховой ругался
laiki 27-08-2011 20:53

Понимаю..Ну,если будет свободное время-жду.Мнение хочется услышать..Там действительно интересная вещь получается..
Да,и быстро у меня никогда не получается,к сожалению..
homedelux 27-08-2011 22:55

Если интересная,то можно резерв до фото?
laiki 27-08-2011 23:19

quote:
Originally posted by homedelux:
Если интересная,то можно резерв до фото?

Аа,это мы вообще не о Кроссмане...

homedelux 28-08-2011 12:38

А о чем,похоже я чтото пропустил:-).
laiki 28-08-2011 12:56

Нет,еще нечего пропускать.Интересно мнение пользователей различных девайсах о приспособлениях,позволяющих удерживать эти самые девайсы в различных условиях..Ну,сбор информации..
koka777 28-08-2011 01:20

пересыл когда будет.
homedelux 28-08-2011 12:11

Гредет эра отличных девайсиков :-).А на всеобщее обсуждение нельзя?
Всетаки резерв сахраню,а то вдрук мимо меня пролетит штучный экземпляр :-).
laiki 28-08-2011 13:28

Пересыл недели через полторы.Про обсуждение уже написал,пока готовых изделий не будет,новые идеи не выставлю.

купля-продажа пневматики

Предлагаю приклады и цевьё ,рукоятки на Кросман 1377, приклад и цевье на 2100 МСК