Evil Punisher 30-05-2011 01:10
quote:Если не подходит,то есть телефон,вернул бы деньги или поменял на другой,или сам бы установил..Где не подходит,фотки можно?
Мне лично не надо ничего менять, возвращать или пределывать, я всем доволен. Я приклад переставил на другой девайс. А вот у кого других стрелялок нет, будут возмущены, вот я и информирую. Сейчас выходят "крысы" с трехвинтовой ручкой, а она другая. Вот фотки рукояток "старая двухвинтовая" и "новая трехвинтовая", различия очевидны, вот и приклад не примыкает идеально к крысам с новой рукояткой.
laiki 30-05-2011 01:57
Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..
Eric_Draven 30-05-2011 09:51
quote:Originally posted by laiki:
Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..
Печально. Писал Андрею о заказе, но ответа так и не получил. Можно мне все-же получить цевье и приклад до прекращения производства?
ceolos 30-05-2011 10:51
Дим, а не планируется булочек на чизу?
Evil Punisher 30-05-2011 12:31
quote:Писал Андрею о заказе, но ответа так и не получил.
Потому и не получил ответа, что писал Андрею. Надо было Дмитрию писать, или звонить он бы ответил, я вот позвонил, приехал и купил.
Orlon 30-05-2011 13:00
Камрады, кто-нить из левшей юзал щеку на крикет? Удобно?
Eric_Draven 30-05-2011 13:21
quote:Originally posted by Evil Punisher:
Потому и не получил ответа, что писал Андрею. Надо было Дмитрию писать, или звонить он бы ответил, я вот позвонил, приехал и купил.
Ну вообще-то Дмитрий русским по белому на предыдущей странице писал, что по тем, кто хочет заказать с пересылом - писать Андрею.
laiki 30-05-2011 16:49
Отставить Андрея в качестве пересыла,у него сейчас нет возможности.Пишите мне на почту,договоримся,перешлю.
satana_75 30-05-2011 17:30
quote:Originally posted by laiki:
Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..
Да брось ты,там всего-то уголочки сточить надо,делов то пять минут.Каждый справится

satana_75 30-05-2011 17:32
quote:Originally posted by Evil Punisher:
Обнаружился интересный момент, на новый "крыс" с тремя болтами в ручке приклад не подходит так же идеально, как на "крыс" с двумя болтами.
Уголочки сточи и все подойдет отлично

Пилигрим 30-05-2011 19:45
laiki написал в почту по поводу покупки приклада
Kachan 30-05-2011 20:00
quote:Понятно..Надо,в общем,завязывать с этими прикладами..
может не надо

? жалко будет, если такой хороший продукт перестанет производится

Evil Punisher 30-05-2011 20:21
quote:Уголочки сточи и все подойдет отлично
Спасибо за ценный совет, чтоб я без тебя делал то. Только самое главное пропустил.
quote:Мне лично не надо ничего переделывать, я всем доволен. Я приклад переставил на другой девайс.
laiki 31-05-2011 12:56
quote:Originally posted by Kachan:
может не надо
? жалко будет, если такой хороший продукт перестанет производится 
Посмотрим..На производство меньше времени тратится,чем на все эти согласования,переговоры..Заказали,потом исчезли..А я не один делаю и люди деньги ждут.
laiki 31-05-2011 01:00
quote:Originally posted by ceolos:
Дим, а не планируется булочек на чизу?
Ну,в общем нет.Но!Планируется интересная конструкция на "Крикет",там возможна некая универсальность,пока не знаю,но возможно подогнать под Чизу..Но не обещаю и не быстро..
grig1201 31-05-2011 02:20
quote:Отставить Андрея в качестве пересыла,у него сейчас нет возможности.Пишите мне на почту,договоримся,перешлю.
А мне Андрей успел переслать ?
laiki 31-05-2011 02:37
quote:Originally posted by grig1201:
А мне Андрей успел переслать ?
У него уже приклад и щечка.Отошлет.
MaratR 03-06-2011 15:03
А мне отослали?
laiki 06-06-2011 01:58
Отослали.РМ.
laiki 06-06-2011 02:05
Многие спрашивают,сложно ли переставить цевье,и что для этого нужно?Отвечаем-несложно,нужен гараж,гвоздь и топор

.

MaratR 07-06-2011 09:59
Получил щечку. ВЕЩЬ!!! Ласкает фейс и греет душу. Спасибо
sr7272 07-06-2011 15:16
вопросик,длина приклада какая?если смерить по нижней части,с рукояткой.ну чёб представить,как оно будет.
laiki 08-06-2011 12:00
Марат,можно фото,как карбон на винтовке смотрится?
Длина приклада около 32-34см.
MaratR 08-06-2011 12:19
Дмитрий, я, увы, не умею этого делать. Стыдно, но такой вот отсталый... И фотика у меня нет. Попрошу более продвинутого товарища и если что, так сразу...
grig1201 08-06-2011 04:03
Приклад и щёчку получил , спасибо
Alex-xelA 08-06-2011 08:42
отмечусь, чтоб не потерять
Texn 08-06-2011 13:43
Хочу заказать щеку на "Крикет" с пересылом в СПб, это еще возможно? Написал в РМ.
sr7272 08-06-2011 22:15
quote:Originally posted by laiki:
Марат,можно фото,как карбон на винтовке смотрится?
Длина приклада около 32-34см.
как приклад будет смотреться незнаю.но резик с модером смотриться так


laiki 08-06-2011 23:02
quote:Originally posted by MaratR:
Дмитрий, я, увы, не умею этого делать. Стыдно, но такой вот отсталый... И фотика у меня нет. Попрошу более продвинутого товарища и если что, так сразу...
Не,ну ладно..Самое главное понравилось..Первое такое..переживал за косячки..
laiki 08-06-2011 23:05
quote:Originally posted by grig1201:
Приклад и щёчку получил , спасибо
Быстро дошло..Все нормально?
laiki 08-06-2011 23:06
quote:Originally posted by Alex-xelA:
отмечусь, чтоб не потерять
В РМ ничего нет.Пишите на почту.
laiki 08-06-2011 23:11
quote:Originally posted by sr7272:
как приклад будет смотреться незнаю.но резик с модером смотриться так
[/URL]
forum.guns.ru
Мы вообще о разном...Во-первых не о пленке,а о настоящем углеволокне.Он же карбон.Смотрятся совершенно по разному.
Во-вторых речь не о прикладе..его в карбон заделать..Ну можно,но геморно..
magg0t 08-06-2011 23:59
Существуют ли разработки пластикового ложа для крикета? Как-то поднималась такая тема...
laiki 09-06-2011 12:24
quote:Originally posted by magg0t:
Существуют ли разработки пластикового ложа для крикета? Как-то поднималась такая тема...
Надо подождать.
sr7272 09-06-2011 08:46
quote:Originally posted by laiki:
Мы вообще о разном...Во-первых не о пленке,а о настоящем углеволокне.Он же карбон.Смотрятся совершенно по разному.
Во-вторых речь не о прикладе..его в карбон заделать..Ну можно,но геморно..
звиняй)))чуть невкурил)))
вопросик.форма у тя одна,и делаешь по ней?это я размышляю в поисках короткого приклада... даже ненадеясь,что короткий сделаешь.
laiki 09-06-2011 09:01
Форма одна.И куда короче-то?
sr7272 09-06-2011 09:24
quote:Originally posted by laiki:
Форма одна.И куда короче-то?
сам тогда скажи длину,по нижней части,с рукояткой вместе.а то родной долинён малёхо))))
Xander212 09-06-2011 19:03
Как прикладик заказать с Пересылом в Питер?
Если не сложно то лучше в почту xander212 (at) gmail.com
MaratR 10-06-2011 22:22
Дима, извини - первая В ЖИЗНИ попытка
Снималось в инструментальной мастерской - на фон прошу не обращать внимания. Лелю добавил не просто так - придумай и для неё подобную фичу...
-=Следопыт=- 13-06-2011 09:07
Только что забрал приклад с цевьем с почты. Восторг. Видимо буду первым обладателем Кросмана с красотами от Дмитрия в Кыргызстане. Спасибо, Мастер.
С уважением Алексей.
laiki 14-06-2011 21:35
quote:Originally posted by MaratR:
Дима, извини - первая В ЖИЗНИ попыткаСнималось в инструментальной мастерской - на фон прошу не обращать внимания. Лелю добавил не просто так - придумай и для неё подобную фичу...
Нормально!
На Лелю никто не просил..Винтовка сама нужна,время и хотя-бы пяток заказщиков.
laiki 14-06-2011 21:36
quote:Originally posted by -=Следопыт=-:
Только что забрал приклад с цевьем с почты. Восторг. Видимо буду первым обладателем Кросмана с красотами от Дмитрия в Кыргызстане. Спасибо, Мастер.
С уважением Алексей.
Ну не мастер..Но приятно!
laiki 14-06-2011 21:43
quote:Originally posted by sr7272:
сам тогда скажи длину,по нижней части,с рукояткой вместе.а то родной долинён малёхо))))
Выше говорил про длину,вот картинка.

laiki 14-06-2011 21:50
quote:Originally posted by Xander212:
Как прикладик заказать с Пересылом в Питер?
Если не сложно то лучше в почту xander212 (at) gmail.com
Не смог написать по этому адресу..Пишите на laiki@yandex.ru
Xander212 15-06-2011 12:24
quote:Originally posted by laiki:
Не смог написать по этому адресу..Пишите на laiki@yandex.ru
хе. дык вместо " (at) " нужно @ написать

Отписал в почту.
laiki 15-06-2011 09:03
Ну уж @ знаю куда поставить..нифига не проходило.
Qwiz 15-06-2011 17:32
отмечусь
Xander212 15-06-2011 21:59
quote:Originally posted by laiki:
нифига не проходило.
ну странно.

ладно все равно контакт налажен

жду три зеленых свистка на почту по готовности

MaratR 16-06-2011 13:32
АП. И всё-таки Мастер!!!
laiki 13-07-2011 02:19
quote:Originally posted by Kaster:
для 1377 рукоятки так и не появились?
Это злой рок,эти рукоятки.Лежат недоделанные мастер-модели..время нет..Если и будет,то в карбоне и дорого..
Карданиус 13-07-2011 20:29
а пластиковые щеки на бульдожку есть??
laiki 13-07-2011 21:42
quote:Originally posted by Карданиус:
а пластиковые щеки на бульдожку есть??
Если надо-сделаю..
Карданиус 13-07-2011 22:42
quote:Originally posted by laiki:
Если надо-сделаю..
фото образца можно в студию?
laiki 13-07-2011 22:48
quote:Originally posted by Карданиус:
фото образца можно в студию?
Дык по этой теме отмотать назад,фоток полно..Даже на этой странице вверху..
Карданиус 13-07-2011 23:50
возьму паузу подумать...
laiki 14-07-2011 12:03
Да без проблем..
Qwiz 01-08-2011 20:30
Дмитрий, насчет пересыла не надумали? хотел бы приобрести приклад на 1377 с пересылом в Н.Новгород
sirenio 02-08-2011 12:07
Дмитрий, доброго времени суток! Хочу приобрести приклад и цевье в черном цвете на кросман 1377. Проживаю в Москве.
gbelov1987 02-08-2011 04:21
Возьму пожалуй для филгана приклад пересылом почтой, но после получки. Ап

laiki 02-08-2011 22:47
Примерно через полторы-две недели будет очередной комплект прикладов.И цевья..Пересыл есть,пишите на почту.
koka777 21-08-2011 14:14
Таки приклады появились, мне на 1377 черного цвета. Когда заказывать.
laiki 21-08-2011 15:06
Появляются потихоньку..Скоро будут
Alex_koln 21-08-2011 15:17
Когда уже можно брать? Заждался уже.
laiki 21-08-2011 15:50
К середине-концу следующей недели будут.
koka777 21-08-2011 22:25
Пока по Москве, объем производства небольшой...
А с пересылом как мне на Кубань.
homedelux 22-08-2011 12:07
Тоже задумался :-)
laiki 22-08-2011 01:23
Есть пересыл.Почтой России.Деньги-пересыл на карточку Сбербанка.Как только приклад готов к пересылу,не раньше.
Justas85 23-08-2011 14:37
Изделия суперские (типа ап).
Жаль даже,что мне больше классическое что-то по душе.
laiki 23-08-2011 21:53
Думаю..может модернизацию,ресталинг(модное слово),прикладу сделать..Есть кой-какие мысли,да и технологии,возможности на месте не стоят...Время только на это нужно..И у кого какие мысли на перспективу "крысиных рукояток"в ближайшее время?
laiki 24-08-2011 22:18
приподниму
KawaiiReaper 25-08-2011 02:29
Отмечусь
АП
Kachan 25-08-2011 05:15
quote:И у кого какие мысли на перспективу "крысиных рукояток"в ближайшее время?
в смысле - есть мысль кроме прикладов делать еще и рукоятки?
я бы взял, с цевьем

только наверное надо переориентироваться на новые рукоятки, с пластиковой крышкой - чтоб не пилить ту красоту, которую Вы делаете. У меня вот рука не поднимается

А на ручку с металлической крышкой на двух болтах - они и так встанут

laiki 25-08-2011 09:17
Рукоятки будут карбоновые.Матрицу делаем...
И я все-же к прикладам хочу вернуться..Пора ресталинг делать?
vofka 25-08-2011 09:45
ИНтересует приклад на 1377,Есть в наличии.
Kachan 25-08-2011 10:39
quote:И я все-же к прикладам хочу вернуться..Пора ресталинг делать?
рестайлинг в смысле изменения формы? по мне - дык форма хорошая

BTKO 25-08-2011 11:18
quote:Originally posted by laiki:
Рукоятки будут карбоновые.Матрицу делаем...
Шпионские фото будут?

Как сам, Дим?
laiki 25-08-2011 23:41
quote:Originally posted by BTKO:
Шпионские фото будут?

Как сам, Дим?
Нафиг шпионские,так будут..А вот если б ты бы заехал,я бы тебя удивил..Но вот только телефон недавно прое-бал,симку восстановил,а номеров нет...
Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду.
BTKO 25-08-2011 23:57
Блин!
Завтра заехать постараюсь, но только ближе к вечеру.
Звякну.
Kachan 25-08-2011 23:58
quote:Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду.
тогда обязательно надо

BTKO 26-08-2011 12:03
тест
Брусничный 26-08-2011 12:30
послежу
Kachan 26-08-2011 05:01
quote:Ресталинг приклада это сохранение общей формы,плюс более удобная рукоятка,регулировка затыльника,мягкий затыльник..ну и так,немного по внешнему виду
такое - конечно надо!
homedelux 26-08-2011 08:32
Что то назревает :-)
BTKO 26-08-2011 08:38
quote:Originally posted by homedelux:
Что то назревает :-)
А то!

laiki 27-08-2011 16:57
Приклады начали приходить из покраски..Звоните.Первые по Москве,с пересылом через неделю где-то будут.
Брусничный 27-08-2011 17:25
Фотки бы посмотреть, или рестайлинг еще не готов ?
laiki 27-08-2011 17:46
Я еще думаю-стоит-ли,а вы уже:"Фотки давай!"

Брусничный 27-08-2011 18:05
На крысиные ништяки всегда спрос есть

Увидеть бы хотя-бы схематично что это будет...
laiki 27-08-2011 19:25
Есть люди,которые копируют этот приклад и собираются пускать в серию..Поэтому никаких эскизов,схем не будет..
Брусничный 27-08-2011 19:47
Тогда "Подождем - увидим", лишь бы недолго

BTKO 27-08-2011 20:27
quote:Originally posted by laiki:
Есть люди,которые копируют этот приклад и собираются пускать в серию..Поэтому никаких эскизов,схем не будет..
Ждем-с. Дим, сорри, не заскочил - долго в страховой ругался

laiki 27-08-2011 20:53
Понимаю..Ну,если будет свободное время-жду.Мнение хочется услышать..Там действительно интересная вещь получается..
Да,и быстро у меня никогда не получается,к сожалению..
homedelux 27-08-2011 22:55
Если интересная,то можно резерв до фото?
laiki 27-08-2011 23:19
quote:Originally posted by homedelux:
Если интересная,то можно резерв до фото?
Аа,это мы вообще не о Кроссмане...
homedelux 28-08-2011 12:38
А о чем,похоже я чтото пропустил:-).
laiki 28-08-2011 12:56
Нет,еще нечего пропускать.Интересно мнение пользователей различных девайсах о приспособлениях,позволяющих удерживать эти самые девайсы в различных условиях..Ну,сбор информации..
koka777 28-08-2011 01:20
пересыл когда будет.
homedelux 28-08-2011 12:11
Гредет эра отличных девайсиков :-).А на всеобщее обсуждение нельзя?
Всетаки резерв сахраню,а то вдрук мимо меня пролетит штучный экземпляр :-).
laiki 28-08-2011 13:28
Пересыл недели через полторы.Про обсуждение уже написал,пока готовых изделий не будет,новые идеи не выставлю.