|
2-2-2011 09:56
Greygrizzly
Ап теме!
|
|
2-2-2011 17:24
satana_75
Не захотел Мастер делать мне ложе на КрюгерГан приходится заказывать КИТ, на крысюка под это ложе
Вот такой вот АП
|
|
10-2-2011 23:27
laiki
Кто ждет,но уже не надееться.. Приклады есть,но заболел маляр.Неделю,минимум,собирается грипповать..
|
|
10-2-2011 23:30
laiki
Не имею возможности.. . |
|
11-2-2011 09:17
satana_75
Жаль,но уже и не надо теперь на крысюка надо без цевья.Я там в личку давеча отписал...
|
|
11-2-2011 10:03
Jur1112
напомнил о себе в РМ
|
|
15-2-2011 21:18
Leks70e
UP!
|
|
15-2-2011 23:36
Jur1112
как маляр? оклемался? |
|
16-2-2011 01:18
laiki
Так.. Уже красит.С учетом пожеланий,делаем интересную текстуру... На этой неделе обещана первая партия
|
|
16-2-2011 02:53
satana_75
Куда деньги то привозить,они уже карман весь прожгли! |
|
16-2-2011 10:15
Greygrizzly
Утираю слюни! Жду! |
|
16-2-2011 10:44
demon5340
А Щечки(рукоятка) для Crosman 1377 есть? Или же к нему только цевье и приклад?
|
|
17-2-2011 09:58
Jur1112
не тонем. хотя такую тему не утопишь.
|
|
18-2-2011 00:43
laiki
Так.. немножко прикладов готово.Текстура зашибись.Песочек такой ... Пересыла пока нет.Кто в Москве-звоните.Единственно,со временем сейчас сложновато.. Договоримся.
|
|
19-2-2011 14:23
laiki
Осталось 3 приклада..
|
|
19-2-2011 15:31
satana_75
Не может быть ![]()
|
|
21-2-2011 21:12
ddd2vvv
Рукоятка на Чизину коробку. 2000р есть в наличии? или заказывать надо?
|
|
22-2-2011 01:37
laiki
Срок изготовления-2-3 дня.. |
|
22-2-2011 09:04
Jay!
Ура!Наконец то появился третий винт крышки СМ! НУ и АП заодно) ------ |
|
22-2-2011 23:45
ironwolv
ага, но крышка стала пластиковой.
![]() с нетерпением ждём ПВХ трубу насоса, металопластиковый ствол, резиновый накопитель, и двухсторонний скотч вместо винтиков |
|
22-2-2011 23:49
satana_75
Крышка силумин
|
|
22-2-2011 23:57
Kachan
а на трубе вот этого крыса все так же - American Classic? Просто на желтом форуме проскакивали крысы именно с такой рукояткой (3 винта под шестигранник) - с надписью на трубе Pumpmaster, вроде как специально сделанные для Wallmart'а |
|
23-2-2011 13:56
satana_75
да
|
|
28-2-2011 14:58
laiki
По поводу пересыла прикладов обращайтесь к Андрею- Андрей60
|
|
5-3-2011 12:46
Greygrizzly
Сегодня получил приклад. Что сказать - Произведение искуства!. Большое человеческое спасибо Мастеру! И отдельное спасибо Андрею! |
|
5-3-2011 13:51
Kachan
+100! |
|
5-3-2011 15:27
kater
АП
|
|
6-3-2011 06:06
kater
приклады остались?
|
|
6-3-2011 11:51
laiki
Есть немножко.. .
|
|
17-3-2011 21:43
laiki
Интересно,а кто в МАИ таскал приклад,с целью снять матрицу и формовать самому?
|
|
27-3-2011 09:20
Jur1112
получил. спасибо.
|
|
8-4-2011 20:37
Greygrizzly
А цевье для Fillgana можно заказать. Прикладом очень доволен. Теме ап!
|
|
8-4-2011 23:45
laiki
Чуть позже и до цевья руки дойдут..
|
|
14-4-2011 15:02
Объект 219 РВ
АП.
|
|
28-4-2011 00:48
Xander212
апну
|
|
28-4-2011 01:05
Evil Punisher
Хочу 1 штук приклад, есть?
|
|
28-4-2011 01:21
D@n[T]e
АП!
Ну и с днём варенья Мастера.))) |
|
28-4-2011 06:20
Greygrizzly
laiki, с днем рождения!
|
|
|