|
24-3-2012 13:29
Псих с воздушкой
Отпрмсал на почту. Ап
|
|
24-3-2012 21:10
Тимофей_116
Кто писал на почты, всем ответил. Те кто пишет в ЛС на быстрый ответ не рассчитывайте, ганза тупит.
За апы благодарю) |
|
25-3-2012 10:54
Псих с воздушкой
а нам апов не жалко)
|
|
26-3-2012 10:33
Bityug1
Тем более для хорошего человека! АП! |
|
26-3-2012 11:19
Evgen 84
Тимофей приветствую! Как там мастер, не выздоровил?
|
|
26-3-2012 18:08
Псих с воздушкой
Жду ответа в мочту. типа ап такой))
|
|
29-3-2012 22:56
Псих с воздушкой
ну куда пропал автор?(((
|
|
29-3-2012 23:18
Тимофей_116
По всем вопросам о деталях пишите на почту.
|
|
30-3-2012 17:55
Псих с воздушкой
ответил на почту. жду Вашего ответа
|
|
30-3-2012 18:47
bmn
ап!!
|
|
30-3-2012 23:55
Евген1601
ап!!!
|
|
31-3-2012 00:18
Shurik35
Ап, хотя более полугода после заказа прошло)
Имел ввиду,что апнул только после полугода)))) |
|
31-3-2012 01:20
ayusha
отмечусь,ап
|
|
11-4-2012 22:52
Тимофей_116
Всем ответил. Благодарю за апы)
|
|
12-4-2012 07:52
Псих с воздушкой
Тимофей, посмотрите почту)
|
|
22-4-2012 11:53
Псих с воздушкой
апнем темку)
|
|
22-4-2012 20:12
Mechelsone
и еще АП
|
|
22-4-2012 22:22
artyun
И снова АП!!!
|
|
22-4-2012 22:36
ридик
ап
|
|
24-4-2012 18:17
Semen-2002
Заказ получил! Очень доволен! Всем рекомендую.
|
|
18-5-2012 22:50
Borshevich
Нужно 200 стаканов для модераторов, почем будет опиум?
|
|
14-9-2012 19:08
Тимофей_116
по поводу заказов пишите на почту- demon_333@list.ru ... . здесь бываю редко.
|
|
17-7-2013 22:19
diadiadenn
отмечусь!
|
|
3-10-2013 10:57
ZHmypIK
Приветствую! Такое смогете? Если да то вопрос цены... д16т, допуск думаю в пределах 0.05-0.1мм |
|
6-10-2013 15:23
kamchatka tt
Отмечусь в теме.
|
|
6-10-2013 18:08
слава из казани
что же никто вовремя тему не апнул... сколько уже времени искал человека по штучной мехобработке в Казани-и всё никак... ладно хоть сегодня тему подняли.
|
|
7-10-2013 20:24
цукер
|
|
20-10-2013 20:36
Mr Tentacle
Такую штуку сделаете?
Интересуют цена и сроки. Материал - д16т + покраска, вивер стандартный (с размерами могу ошибиться, взял их с другого чертежа ганзы). Кол-во и положение отверстий под винты крепления поменяется в конечном итоге. |
|
23-10-2013 09:35
Jamal5
подниму
|
|
4-11-2013 16:05
Jamal5
Мастер, тема актуальная?
|
|
22-11-2013 02:13
Тимофей_116
С декабря будет актуальна.
|
|
31-1-2014 21:02
kum_791
Добрый вечер. есть возможность сделать муфту на гамо 1250.черетежа нет.
|
|
14-2-2014 19:06
Тимофей_116
По поводу деталей прошу писать на почту, сюда захожу редко.
|
|
26-2-2014 21:23
Евгений_ХХХ
Поднимем темку чито-бы не тонула.АП.
|
|
9-4-2015 11:26
Тимофей_116
С радость сообщаю вам, что тема снова актуальна. Писать прошу на почту demon_333@list.ru , работы очень много, по этому отвечаю не сразу. Если в течении 2х дней не ответил, пишите сюда.
Спектр услуг остается тот же. |
|
|