|
13-2-2011 13:50
котМ
а тут уже очередь? Тогда и меня
|
|
13-2-2011 14:42
Filful
хз очередь или нет,насосов тоже нет)))
|
|
14-2-2011 16:01
Alchug
Ап
|
|
14-2-2011 19:09
kobalt52
тоже встану в очередь на хатсан и на насос
|
|
17-2-2011 16:16
figaro_nk
Хочу в очередь за винтом и насосом
Еще несколько вопросов.. . резьба под модер имеется? (в описании Динисия имеются слова "- резьба 1/2" UNF под модератор;") |
|
17-2-2011 20:12
i0n
Тоже хочу в очередь.
Мне комплект: PСP Hatsan AT44 + насос + пульки (если в наличии) + могу еще оптику под нее. с пересылом до г. Якутска сколько будет? |
|
17-2-2011 20:36
kooandrej
меня тоже в очередь,нужен насос!
|
|
22-2-2011 21:15
алкарис
Интересует Hatsan AT44-10 кал 4,5 в наличии, цена.
|
|
22-2-2011 22:04
Klok
Меня в очередь на насос.
|
|
22-2-2011 23:41
serg30
Резьба есть, восьмерки две, пластик, Ф присутствует.
По поводу стоимости пересыла, узнайте какие ТК до Вас ходят.
В неличии, ответил в РМ. |
|
22-2-2011 23:50
Filful
вопрос открыт--насосы есть в наличии?))) |
|
23-2-2011 23:56
serg30
Насосов нет, ожидаются через 1-2 недели. |
|
15-3-2011 18:11
formatorhdd
апчик)что есть в наличии?
|
|
17-3-2011 00:05
vc34575vc1
деньги за хатсан вчера отправил
|
|
17-3-2011 18:56
07luter
а имеется ли at44-10 LONG &&&&
|
|
17-3-2011 18:56
07luter
а имеется ли at44-10 LONG ?????
|
|
17-3-2011 19:49
igimon1990
Может кто выложит фотографии нарезов и канала ствола?
Я так понимаю ствол на хачике желательно заменить. |
|
17-3-2011 21:33
serg30
Сейчас нет, но может пришлют с насосами. |
|
17-3-2011 22:00
marconi1968
Сергей, может есть информация. Когда появятся "деревяхи" Hatsan AT44W-10 кал 4,5?
|
|
17-3-2011 22:07
07luter
а ценнк ????
|
|
17-3-2011 23:20
07luter
44-10 редуктор или прямоток ???
|
|
18-3-2011 07:59
figaro_nk
прямоток, но можно поставить редуктор |
|
18-3-2011 18:21
07luter
а сколько это стоит ????
|
|
18-3-2011 21:31
Глина 82
Апаньки теме,коплю бабло! Очень интересен сей агрегат!!
|
|
19-3-2011 18:25
POMAH82
Перечитал тему с начала и до конца. Но так и не нашел цену за Хатсан в дереве.
|
|
21-3-2011 14:24
vc34575vc1
спасибо сергей вчера получил хачика,на днях попробую его отстрелять
|
|
21-3-2011 22:57
serg30
Просто до этого ни разу их не продавал, вот и цены нет. ХАТСАНЫ И НАСОСЫ ПОЛУЧАЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.. . |
|
25-3-2011 11:28
MadMedic
День добрый, очень интересен десятизарядный в 5,5, есть варианты?
|
|
25-3-2011 17:53
figaro_nk
2MadMedic увы и ах.. . но тока 4.5.. .
|
|
25-3-2011 23:03
07luter
есть ли информация р наличии 44-10 LONG ???+цена вопроса
|
|
26-3-2011 16:17
formatorhdd
есть в наличие 10 зарядка?пластик или дерево?насосы пришли?во владимир сколько встанет винт+насос?
|
|
27-3-2011 15:15
AleksZ
ап. очень хочу PСP Hatsan AT44-10
|
|
28-3-2011 19:20
serg30
ПРИШЛИ ДЕРЕВЯШКИ ДЕСЯТИЗАРЯДНЫЕ, ПЛАСТИК В НАЛИЧИИ, НАСОСЫ ТОЖЕ, ЕСТЬ 20 КОМПЛЕКТОВ. |
|
28-3-2011 19:22
serg30
Пересыл ТК стоит 300 рублей. |
|
28-3-2011 19:22
serg30
Пересыл ТК стоит 300 рублей. |
|
29-3-2011 09:44
POMAH82
Сколько стОят? |
|
29-3-2011 12:26
formatorhdd
да.. деревяшки тоже интересно почем.. мож на чуток подороже
|
|
29-3-2011 12:44
aggafon
serg30 привет какая цена на деревяшки, как с сертиф. к ним?
|
|
29-3-2011 13:22
ср.Джихарь
Сергей, пока я ждал деревяшку, вышла новая модель будут или нет такие.
Взвод совсем другой и вообще доработок много. hatsan.com.tr |
|
|