|
17-1-2011 19:55
Andrey_KV
Да, транспортные компании+Новый год это что то. Только завтра еду забирать комплект.
|
|
17-1-2011 20:56
marconi1968
Интерисует АТ44W-10(т.е "деревяха"). В ближайшее время не появятся ли?
|
|
17-1-2011 23:29
serg30
Обещают через две недели. |
|
18-1-2011 15:35
SergeyWilliams
забрал сегодня со склада транспортной свой груз 8)
качество упаковки описывать не будем, всё хорошо и в деревянный ящик по периметру 8) ружо порадовало 8) нарезы есть, фаска есть и вроде по центру свола сверлено всё, не шатается досылатель, две восьмёрки в наличии, клапан в комплекте был. По клапану - хрона нет, но сам клапан идентичен тому же, что установлен в винтовке. Сплюнуло КП 10.5 глубоко в клееную фанеру.. . Качать с нуля заутамился если честно 8) Некий шат ствола вместе с коробкой присутствует .. . И барабанчики заедали, пришлось подшкурить с обеих сторон. Насос так же без претензий, разбирать не стал. Накачал, но при вытаскивании штуцера срезал резинку .. . благо в комплекте их ещё 4 штуки.. . надо было перед присовыванием смазать .. .
|
|
18-1-2011 17:20
Andrey_KV
Забрал в Челябинске сегодня комплект. Подкачали жалко праздники. Виновку АТ44-10 еще предстоит поизучать, а вот насос замечательный. Все пугали что тяжело качать. Качать легко. Насос супер. Винтовка надеюсь тоже.
. После отпишусь. Продавцу АП. Надумаю если еще брать, то буду здесь.
|
|
18-1-2011 22:41
marconi1968
Спасибо за ответ. Теме АП. |
|
19-1-2011 22:51
marconi1968
Сергей, сообщите пожалуста по PСP Hatsan AT44-10 имееться ли пресловутая "F"на маркировке и как насчет сертификата на 7дж?
|
|
20-1-2011 00:24
SergeyWilliams
Пресловутая F на ствольной коробке есть. Сертификата я в коробке не нашёл .. .
|
|
20-1-2011 20:04
serg30
Сертификат выложил на первой странице. |
|
20-1-2011 20:19
Dr.Dead
Какой сейчас возможный ассортимент?
|
|
20-1-2011 21:38
marconi1968
Хотя скан сертификата вывешен в теме. Может по запаре забыли положить? |
|
20-1-2011 23:07
serg30
Ассортимент чего Вас интересует?
Сертификаты не кладу, их легко можно раздобыть в инете. |
|
21-1-2011 09:52
Dr.Dead
Ассортимент рср винтовок у вас.
|
|
22-1-2011 15:18
Sirius30
Имеется ли возможность приобрести АТ44РА(помповая) и если можно ее стоимость пожалуйста.
|
|
23-1-2011 00:54
serg30
Только Хатсан 44-10, скоро жду однозарядки, в пластике, дереве, комуфляже. |
|
23-1-2011 00:55
serg30
По идее должны придти, по цене пока не знаю. |
|
24-1-2011 19:05
yzbek73
Сергей спасибо получил сегодня со склада транспортной свой груз Хатсан 44-10 и насос.
|
|
24-1-2011 20:59
beargrizly
отмечусь
когда CAMO ждать какая цена на детский? |
|
25-1-2011 23:37
serg30
В ближайшее время будут, по цене пока не знаю. |
|
26-1-2011 08:07
Нататолог
.Отмечусь.
|
|
26-1-2011 08:45
bullhaus
АП
|
|
26-1-2011 10:05
voland78
отмечусь. а в папский трудно переводится? и есть ли у вас для етого стволики и т.д. спасибо.
|
|
26-1-2011 21:41
marconi1968
Сергей, а PСP Hatsan в "дереве" ожидаеться 10-ти зарядный или 1-но?
|
|
27-1-2011 22:50
kooandrej
возможно ли купить у вас ложе от AT44W-10
|
|
31-1-2011 23:44
serg30
Могу дать контакты человека, он всё расскажет. Звоните.
Да, ожидаю в ближайшее время.
Сейчас нет. |
|
1-2-2011 15:05
DKmen
Скажите пожалуйста, в Казахстан отправляете товар, меня интересует насос?
|
|
1-2-2011 15:15
Filful
отмечусь на всякий.. .
|
|
2-2-2011 05:35
canek123
Здравствуйте Сергей. Загляните пожалуйста в Р.М.
|
|
5-2-2011 18:56
ACC79
загляните.. в..P.M.
|
|
5-2-2011 20:16
серый65
а хачики в 5,5 10 зарядные есть и сколько стоит за ранее благодарен
|
|
7-2-2011 00:36
Vin Diesel
АП
|
|
7-2-2011 16:00
sonic-3000
насосы есть в наличии?
|
|
8-2-2011 23:24
serg30
Пока насосов в наличии нет.
Звоните.
пока нет. |
|
10-2-2011 02:45
rass l26
АП
|
|
10-2-2011 16:56
котМ
Когда ожидаются насосы?, ап
|
|
10-2-2011 17:22
sonic-3000
в конце февраля говорят,будем ждать. |
|
11-2-2011 20:42
Hook77
Послежу за темой.
|
|
11-2-2011 21:30
алкарис
отмечусь
|
|
|