Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам PСP Hatsan BT65, 44Long, AT44-10+АТ44-1 ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
gerich2.0
P.M.
17-1-2011 19:50 gerich2.0
отзвонюсь на следующей неделе(тему вверх)
Andrey_KV
P.M.
17-1-2011 19:55 Andrey_KV
Да, транспортные компании+Новый год это что то. Только завтра еду забирать комплект.
marconi1968
P.M.
17-1-2011 20:56 marconi1968
Интерисует АТ44W-10(т.е "деревяха"). В ближайшее время не появятся ли?
serg30
P.M.
17-1-2011 23:29 serg30
Originally posted by marconi1968:

Интерисует АТ44W-10(т.е "деревяха"). В ближайшее время не появятся ли?


Обещают через две недели.
rail-red
P.M.
17-1-2011 23:58 rail-red
Хорошая цена! Хороший АП продавцу!
SergeyWilliams
P.M.
18-1-2011 15:35 SergeyWilliams
забрал сегодня со склада транспортной свой груз 8)
качество упаковки описывать не будем, всё хорошо и в деревянный ящик по периметру 8)
ружо порадовало 8) нарезы есть, фаска есть и вроде по центру свола сверлено всё, не шатается досылатель, две восьмёрки в наличии, клапан в комплекте был.
По клапану - хрона нет, но сам клапан идентичен тому же, что установлен в винтовке. Сплюнуло КП 10.5 глубоко в клееную фанеру.. . Качать с нуля заутамился если честно 8) Некий шат ствола вместе с коробкой присутствует .. . И барабанчики заедали, пришлось подшкурить с обеих сторон.

Насос так же без претензий, разбирать не стал. Накачал, но при вытаскивании штуцера срезал резинку .. . благо в комплекте их ещё 4 штуки.. . надо было перед присовыванием смазать .. .


В общем я сотрудничеством с Сергеем остался доволен. Да и само приобретение я пологаю доставит мне много приятных минут 8)

Andrey_KV
P.M.
18-1-2011 17:20 Andrey_KV
Забрал в Челябинске сегодня комплект. Подкачали жалко праздники. Виновку АТ44-10 еще предстоит поизучать, а вот насос замечательный. Все пугали что тяжело качать. Качать легко. Насос супер. Винтовка надеюсь тоже. . После отпишусь. Продавцу АП. Надумаю если еще брать, то буду здесь.
marconi1968
P.M.
18-1-2011 22:41 marconi1968
Обещают через две недели.

Спасибо за ответ. Теме АП.
marconi1968
P.M.
19-1-2011 22:51 marconi1968
Сергей, сообщите пожалуста по PСP Hatsan AT44-10 имееться ли пресловутая "F"на маркировке и как насчет сертификата на 7дж?
SergeyWilliams
P.M.
20-1-2011 00:24 SergeyWilliams
Пресловутая F на ствольной коробке есть. Сертификата я в коробке не нашёл .. .
serg30
P.M.
20-1-2011 20:04 serg30
Originally posted by marconi1968:

Сергей, сообщите пожалуста по PСP Hatsan AT44-10 имееться ли пресловутая "F"на маркировке и как насчет сертификата на 7дж?


Сертификат выложил на первой странице.
Dr.Dead
P.M.
20-1-2011 20:19 Dr.Dead
Какой сейчас возможный ассортимент?
marconi1968
P.M.
20-1-2011 21:38 marconi1968
Пресловутая F на ствольной коробке есть. Сертификата я в коробке не нашёл .. .

Хотя скан сертификата вывешен в теме. Может по запаре забыли положить?
serg30
P.M.
20-1-2011 23:07 serg30
Originally posted by Dr.Dead:

Какой сейчас возможный ассортимент?


Ассортимент чего Вас интересует?
Originally posted by marconi1968:

Хотя скан сертификата вывешен в теме. Может по запаре забыли положить?


Сертификаты не кладу, их легко можно раздобыть в инете.
Dr.Dead
P.M.
21-1-2011 09:52 Dr.Dead
Ассортимент рср винтовок у вас.
Sirius30
P.M.
22-1-2011 15:18 Sirius30
Имеется ли возможность приобрести АТ44РА(помповая) и если можно ее стоимость пожалуйста.
serg30
P.M.
23-1-2011 00:54 serg30
Originally posted by Dr.Dead:

Ассортимент рср винтовок у вас.


Только Хатсан 44-10, скоро жду однозарядки, в пластике, дереве, комуфляже.
serg30
P.M.
23-1-2011 00:55 serg30
Originally posted by Sirius30:

Имеется ли возможность приобрести АТ44РА(помповая) и если можно ее стоимость пожалуйста.


По идее должны придти, по цене пока не знаю.
yzbek73
P.M.
24-1-2011 19:05 yzbek73
Сергей спасибо получил сегодня со склада транспортной свой груз Хатсан 44-10 и насос.
beargrizly
P.M.
24-1-2011 20:59 beargrizly
отмечусь
когда CAMO ждать какая цена на детский?
serg30
P.M.
25-1-2011 23:37 serg30
Originally posted by beargrizly:

отмечусь
когда CAMO ждать какая цена на детский?


В ближайшее время будут, по цене пока не знаю.
Нататолог
P.M.
26-1-2011 08:07 Нататолог
.Отмечусь.
bullhaus
P.M.
26-1-2011 08:45 bullhaus
АП
voland78
P.M.
26-1-2011 10:05 voland78
отмечусь. а в папский трудно переводится? и есть ли у вас для етого стволики и т.д. спасибо.
marconi1968
P.M.
26-1-2011 21:41 marconi1968
Сергей, а PСP Hatsan в "дереве" ожидаеться 10-ти зарядный или 1-но?
kooandrej
P.M.
27-1-2011 22:50 kooandrej
возможно ли купить у вас ложе от AT44W-10
serg30
P.M.
31-1-2011 23:44 serg30
Originally posted by voland78:

отмечусь. а в папский трудно переводится? и есть ли у вас для етого стволики и т.д. спасибо.


Могу дать контакты человека, он всё расскажет. Звоните.
Originally posted by marconi1968:

Сергей, а PСP Hatsan в "дереве" ожидаеться 10-ти зарядный или 1-но?


Да, ожидаю в ближайшее время.
Originally posted by kooandrej:

возможно ли купить у вас ложе от AT44W-10


Сейчас нет.
DKmen
P.M.
1-2-2011 15:05 DKmen
Скажите пожалуйста, в Казахстан отправляете товар, меня интересует насос?
Filful
P.M.
1-2-2011 15:15 Filful
отмечусь на всякий.. .
canek123
P.M.
2-2-2011 05:35 canek123
Здравствуйте Сергей. Загляните пожалуйста в Р.М.
ACC79
P.M.
5-2-2011 18:56 ACC79
загляните.. в..P.M.
серый65
P.M.
5-2-2011 20:16 серый65
а хачики в 5,5 10 зарядные есть и сколько стоит за ранее благодарен
Vin Diesel
P.M.
7-2-2011 00:36 Vin Diesel
АП
sonic-3000
P.M.
7-2-2011 16:00 sonic-3000
насосы есть в наличии?
serg30
P.M.
8-2-2011 23:24 serg30
Originally posted by DKmen:

Скажите пожалуйста, в Казахстан отправляете товар, меня интересует насос?


Пока насосов в наличии нет.
Originally posted by серый65:

а хачики в 5,5 10 зарядные есть и сколько стоит за ранее благодарен


Звоните.
Originally posted by sonic-3000:

насосы есть в наличии?

пока нет.

rass l26
P.M.
10-2-2011 02:45 rass l26
АП
котМ
P.M.
10-2-2011 16:56 котМ
Когда ожидаются насосы?, ап
sonic-3000
P.M.
10-2-2011 17:22 sonic-3000
Originally posted by котМ:

Когда ожидаются насосы?, ап


в конце февраля говорят,будем ждать.
Hook77
P.M.
11-2-2011 20:42 Hook77
Послежу за темой.
алкарис
P.M.
11-2-2011 21:30 алкарис
отмечусь

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам PСP Hatsan BT65, 44Long, AT44-10+АТ44-1 ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям