|
18-12-2010 13:47
serg30
В комплекте паспорт, запасной клип, слабый клапан, ЗИП.
Ложе пластик, 10и зарядная версия.
Насос отдельно, винтовка за эти деньги, отличная. Оптику можно брать любую, это же РСР. |
|
18-12-2010 13:49
Ascalon
Спасибо, Сергей! Теме АП!
|
|
18-12-2010 14:13
Kach78
Сегодня взял самовывозом Натсан (первая ПЦП) и оптику 3-9Х40 Lipers 3100р, все в порядке, доволен, спасибо Сергею. |
|
18-12-2010 15:02
zasiruncheg
коплю бабки !
|
|
19-12-2010 00:10
serg30
Я тоже.) |
|
21-12-2010 22:14
Kach78
Я отстрелял на палтос 17мм куча кпшками, испытал детский восторг!
|
|
22-12-2010 15:32
Ol48eg
ап
|
|
22-12-2010 20:26
Andrey_KV
Вопросы по приобретению отписал в личку. Теме АП!
|
|
22-12-2010 21:33
serg30
Ответил. |
|
25-12-2010 15:26
serg30
Насасы получаю в понедельник, так же приходят однозарядные версии, комуфлированные и деревянные. |
|
27-12-2010 11:59
Andrey_KV
Денежку за Хатсан 44 и насос перевел сегодня.
|
|
27-12-2010 22:15
serg30
Завтра отправляю. |
|
27-12-2010 22:57
RusPunisheR
я так понел винты без насосов?
просто у нас в городе в оружейке новые по 18 с насосами тогда нету смысла брать с пересылом |
|
28-12-2010 13:33
ср.Джихарь
Слышал деревяшки пришли. В какую цену?
|
|
28-12-2010 14:56
Эд-818
Отмечусь чтоб тему не поторять АП такой
------ |
|
29-12-2010 00:09
serg30
Обманули с деревяхами(, получу их только в середине января, по цене пока не знаю. |
|
30-12-2010 07:44
zigizmynt
новогодний ап
|
|
30-12-2010 18:04
zigizmynt
тема в верх
|
|
темку вверх-ап.
|
|
4-1-2011 20:59
SergeyWilliams
Интересует Hatsan AT44-10 или Hatsan AT44/AT44S и насос к ней.
Пересыл в Санкт-Петербург. |
|
5-1-2011 10:37
gerich2.0
отмечусь
|
|
6-1-2011 18:30
SergeyWilliams
вверх .. .
|
|
6-1-2011 18:41
Iron_Gans
АП!
|
|
8-1-2011 17:47
SergeyWilliams
апп
|
|
10-1-2011 08:18
zevs1
Сергей посмотри РМ,насос нужен
|
|
10-1-2011 23:21
cart
отмечусь и ап
|
|
11-1-2011 17:29
SergeyWilliams
бззз
|
|
11-1-2011 19:50
Minalv
нужная тема. буду следить
|
|
12-1-2011 00:27
Rescue Officer
Может и я на хатсан разорюсь....
АП! |
|
13-1-2011 01:39
serg30
Скоро однозарядочки, деревяшки и комуфляж придут)
Разве это разорение) |
|
13-1-2011 02:16
deemon666
АП!
|
|
13-1-2011 10:33
wojceh wojceh
а хачики в папе бывают у вас?
|
|
13-1-2011 23:58
serg30
Можно поменять дудку на папскую. |
|
14-1-2011 00:51
Trener_23
А кроме дудки надо что на папский менять? Досылатель там, или ещё что? ) |
|
14-1-2011 13:32
yzbek73
хочу увас заказать Hatson 44-10 инасос в краснодар скольки дж будет икак оплата
|
|
15-1-2011 00:20
kooandrej
возможно ли купить у вас ложе от AT44W-10
|
|
15-1-2011 19:20
SergeyWilliams
транспортные компании меня убивают 8(
|
|
15-1-2011 23:49
serg30
Ответил в РМ
Позвоните в понедельник, скажу.
Обычно до Питера везут 3-4 дня. |
|
15-1-2011 23:58
Minalv
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, подойдет ли насос к моей винтовке) я новичок, только вот на днях приобрел РСР. в комплекте с винтовкой была приспособа, которую вставлять в заправочный порт, а сама она вкручивается в шланг. квик вроде называется. так вот, померил я резьбу на этом квике, которая к шлангу подсоединяется.. шт.циркуль показал ~9,7 мм больший диаметр. если подойдет, готов прям завтра купить) извините за такое корявое пояснение. жду ответа, заранее благодарен
|
|
|