Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАЛ насос Хатсан, Моск. обл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MadRoy
P.M.
16-9-2010 07:53 MadRoy
Продам насос Хатсан. Насосу 3 месяца, покупался новым у Денисия. Использовался для забивки Крыса 1377, поэтому выше 170 атм не качал (плато было со 170, несколько раз качал до 200 для притирки клапана). Установлен новый шланг ВД (старый с грыжей могу отдать в подарок, если нужен конечно).

Если нужны фотки - говорите, какие места отфоткать - выложу. По внешнему состоянию коцок особых нет, в лес не таскал его, качал только дома.

Цена: 4500 рублей.

Самовывозом из Раменского/Жуковского - скидка 500 р. Могу подвезти к Выхино (по договоренности). Телефон в профиле - звоните.

Parabelum
P.M.
16-9-2010 10:52 Parabelum
Цена: 4500 рублей.

Я за эту сумму взял нулячий, а ты уже им пользовался, пусть хоть и недолго но он уже б/у так что целесообразно урезать цену....... .

vic741
P.M.
16-9-2010 11:05 vic741
Только не забудьте к этой цене (4500р в Костроме) прибавить стоимость перевода и пересылки. В Москве Хатсаны дороже, да и шланг ВД нормальный тоже денег стоит. ИМХО цена вполне нормальная.
MadRoy
P.M.
16-9-2010 11:14 MadRoy
Я за эту сумму взял нулячий, а ты уже им пользовался, пусть хоть и недолго но он уже б/у так что целесообразно урезать цену........

Давайте распишем ценообразование:
Новый насос - 4500
Пересыл - 500?
Новый шланг ВД (ибо уже неоднократно писалось, что стандартный Хацановский шланг - это расходник, и рано или поздно он лопается у всех) - 500.

К тому же, самовывозом он за 4000. Чем не устраивает цена?

MadRoy
P.M.
16-9-2010 12:36 MadRoy
В резерве до вечера.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАЛ насос Хатсан, Моск. обл.