Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОР / ТАЛОН Airforce Condor, TEXAN и EVANIX ... ( 59 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Shooter92
17-6-2015 05:35 Shooter92
Недавно получил ТЮНИНГ КИТ "Grey Wolf Edition".
Установил на Талон-П, встал отлично!
Проблем с установкой не возникло.

По КИТу:
- скоба под краской, а не аноксом (чтобы у кого-нибудь разочарований не было).
- фиксатор затыльника под хим.воронением.
- Рукоять удобная, прорезиненная.

Единственное замечание: думаю стоит ложить болт крепления рукояти на 6-7мм длиннее. Тот что шел в комплекте, заворачивается в скобу на 7 ниток - можно вырвать перетянув. У меня замена нашлась быстро (благо мастерская).

Grey Wolf
17-6-2015 22:48 Grey Wolf
Ну отлично!

Покрытие скобы - порошковое - все верно - вроде бы анокс не кому не обещал Кстати говоря, штатовские скобы тоже покрыты "порошком".

7 ниток М5 - вроде бы норм по прочности на "вырвать" .

nety
20-6-2015 13:28 nety
какая сейчас цена RAR VL-12 52см ?
Grey Wolf
20-6-2015 20:26 Grey Wolf
Цены как на официальном сайте производителя.
AlAl
25-6-2015 12:55 AlAl
отмечусь
серж48
29-6-2015 00:33 серж48
Из Вилок что имеется в наличии новое, есть ли Бу?
Grey Wolf
29-6-2015 00:40 Grey Wolf
вилок никаких нету
Akm86
30-6-2015 15:46 Akm86
Здравствуйте! Нужен саундмодератор на обычный кондора 25 и ещё один GWE кит и открытые ПП.
Grey Wolf
1-7-2015 19:48 Grey Wolf
Добрый день! Ответил на почту
Akm86
10-7-2015 12:56 Akm86
Здравствуйте. Все дошло собрал, пересмазал, кит установил, оцентровал (модер на дудку 257). "Кузьмичевки" придут пойду тестить, 6 кг всяких. Спасибо!
P.s. заказывать пока ничего не буду. Финансовые трудности :]
frekf72
10-7-2015 18:48 frekf72
фостер - папа
резьба прямая G 1/8 случайно не где не лежит?
Grey Wolf
10-7-2015 19:18 Grey Wolf
неа таких и не было никогда
Kapris2008
17-7-2015 12:58 Kapris2008
Отдельно купить магазин для Evanix MAX Bullpup дед можно?
DarVeter
18-7-2015 00:40 DarVeter

click for enlarge 1920 X 1280 153.9 Kb
DarVeter
18-7-2015 00:41 DarVeter

click for enlarge 1920 X 1280 153.9 Kb
DarVeter
18-7-2015 00:42 DarVeter

click for enlarge 1920 X 1280 121.8 Kb
csn
28-7-2015 07:15 csn
Есть в наличии?
1. РЕЛЬСА
Используется для поднятия оси прицеливания и установки дополнительных навесов (фонарей, ЛЦУ и пр.)-1500 руб

2.Модер (для кондора и пистоля) -4000 руб

Grey Wolf
31-7-2015 00:21 Grey Wolf
Здравствуйте, CSN, к сожалению, сейчас нет
LeeVas
31-7-2015 01:43 LeeVas
?
Grey Wolf
31-7-2015 22:04 Grey Wolf
LeeVas ответил в почту еще сегодня днем
МикаЙ
13-9-2015 22:30 МикаЙ
Есть такой "затыльник" , аля булпап для кондора, напишите в Р.М. если есть , то скока, можно б/у ?


320 x 180

Grey Wolf
14-9-2015 19:38 Grey Wolf
Китая нету
Frz
16-9-2015 20:27 Frz
Приветствую!
Сколько сейчас стоит Кондор 257-ой версии, с 700мм дудкой?
Grey Wolf
16-9-2015 22:52 Grey Wolf
Добрый вечер! 1150 дол (или в рублях по курсу ЦБ + 3 руб.)
Grey Wolf
18-9-2015 00:34 Grey Wolf
Интересующимся Эваниксами, только приехали и пока свободные!

Эваникс рейнсторм буллпап - девятый,
Эваникс Снайпер (длинный) - девятый и шестой

Viking22rus
24-9-2015 15:01 Viking22rus
Птицу получил .все приехало просто отлично . Большое спасибо .
Grey Wolf
24-9-2015 18:41 Grey Wolf
Viking22rus, поздравляем
Viking22rus
25-9-2015 18:43 Viking22rus
Пасибо . ща Джин . мой друг . свояет модер ииииииииии . такие фото не надо класть ) .
n2183@mail.ru
2-10-2015 08:14 n2183@mail.ru
Привет! подскажите по талону п. Какая скорость новой дсб кингом 2.2 г. И как у нуго куча с этой пулькой?
Grey Wolf
2-10-2015 18:19 Grey Wolf
ответил в личку
Akm86
27-10-2015 21:55 Akm86
Здравствуйте! Есть в наличии модератор на кондор? Который был, так сказать, "сломал".
Grey Wolf
29-10-2015 20:16 Grey Wolf
Ничего себе))
Сейчас нету, точат, обещали через недельки три.. .
LevArms
31-10-2015 22:50 LevArms
Добрый день! Хочу купить Конкорд деда с:модератором, ТЮНИНГ КИТОМ "GreyWolf Edition", ЛАТУННЫЕ УДАРНИК + ЗАТВОР,ТАКТИЧЕСКИЕ СОШКИ-РУКОЯТКА.
Grey Wolf
1-11-2015 21:40 Grey Wolf
LevArms Ответил в личку
Lobster79
24-11-2015 11:36 Lobster79
Добрый день. Есть в наличии Талон P папа или дед. И сколько в кило рублях. Спасибо. Макс.
Grey Wolf
24-11-2015 23:28 Grey Wolf
В наличии нет, под заказ конечно привезем,
ответил на почту
котофей7373
28-11-2015 12:58 котофей7373
Добрый день! Хочу купить Конкорд деда с:модератором, ТЮНИНГ КИТОМ "GreyWolf Edition", ЛАТУННЫЕ УДАРНИК + ЗАТВОР,какая цена и способ доставки с уважением
Grey Wolf
29-11-2015 22:24 Grey Wolf
Ответил на почту
websaurus
30-11-2015 12:13 websaurus
Такого ключа случайно нет на продажу ?
402 x 295
Grey Wolf
1-12-2015 19:34 Grey Wolf
Понял о чем речь, таких в наличии нету свободных, они только с изделиями ко мне приезжают

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОР / ТАЛОН Airforce Condor, TEXAN и EVANIX ... ( 59 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных