|
17-6-2015 05:35
Shooter92
Недавно получил ТЮНИНГ КИТ "Grey Wolf Edition".
Установил на Талон-П, встал отлично! Проблем с установкой не возникло. По КИТу: Единственное замечание: думаю стоит ложить болт крепления рукояти на 6-7мм длиннее. Тот что шел в комплекте, заворачивается в скобу на 7 ниток - можно вырвать перетянув. У меня замена нашлась быстро (благо мастерская). |
|
17-6-2015 22:48
Grey Wolf
Ну отлично!
Покрытие скобы - порошковое - все верно - вроде бы анокс не кому не обещал 7 ниток М5 - вроде бы норм по прочности на "вырвать" |
|
20-6-2015 13:28
nety
какая сейчас цена RAR VL-12 52см ?
|
|
20-6-2015 20:26
Grey Wolf
Цены как на официальном сайте производителя.
|
|
30-6-2015 15:46
Akm86
Здравствуйте! Нужен саундмодератор на обычный кондора 25 и ещё один GWE кит и открытые ПП.
|
|
1-7-2015 19:48
Grey Wolf
Добрый день! Ответил на почту
|
|
10-7-2015 12:56
Akm86
Здравствуйте. Все дошло собрал, пересмазал, кит установил, оцентровал (модер на дудку 257). "Кузьмичевки" придут пойду тестить, 6 кг всяких. Спасибо!
P.s. заказывать пока ничего не буду. Финансовые трудности :] |
|
10-7-2015 18:48
frekf72
фостер - папа
резьба прямая G 1/8 случайно не где не лежит? |
|
10-7-2015 19:18
Grey Wolf
неа таких и не было никогда
|
|
17-7-2015 12:58
Kapris2008
Отдельно купить магазин для Evanix MAX Bullpup дед можно?
|
|
28-7-2015 07:15
csn
Есть в наличии?
1. РЕЛЬСА Используется для поднятия оси прицеливания и установки дополнительных навесов (фонарей, ЛЦУ и пр.)-1500 руб 2.Модер (для кондора и пистоля) -4000 руб |
|
31-7-2015 00:21
Grey Wolf
Здравствуйте, CSN, к сожалению, сейчас нет
|
|
31-7-2015 01:43
LeeVas
?
|
|
31-7-2015 22:04
Grey Wolf
LeeVas ответил в почту еще сегодня днем
|
|
13-9-2015 22:30
МикаЙ
Есть такой "затыльник" , аля булпап для кондора, напишите в Р.М. если есть , то скока, можно б/у ?
|
|
14-9-2015 19:38
Grey Wolf
Китая нету
|
|
16-9-2015 20:27
Frz
Приветствую!
Сколько сейчас стоит Кондор 257-ой версии, с 700мм дудкой? |
|
16-9-2015 22:52
Grey Wolf
Добрый вечер! 1150 дол (или в рублях по курсу ЦБ + 3 руб.)
|
|
18-9-2015 00:34
Grey Wolf
Интересующимся Эваниксами, только приехали и пока свободные!
Эваникс рейнсторм буллпап - девятый, |
|
24-9-2015 15:01
Viking22rus
Птицу получил .все приехало просто отлично . Большое спасибо .
|
|
24-9-2015 18:41
Grey Wolf
Viking22rus, поздравляем
|
|
25-9-2015 18:43
Viking22rus
Пасибо . ща Джин . мой друг . свояет модер ииииииииии . такие фото не надо класть ) .
|
|
2-10-2015 08:14
n2183@mail.ru
Привет! подскажите по талону п. Какая скорость новой дсб кингом 2.2 г. И как у нуго куча с этой пулькой?
|
|
2-10-2015 18:19
Grey Wolf
ответил в личку
|
|
27-10-2015 21:55
Akm86
Здравствуйте! Есть в наличии модератор на кондор? Который был, так сказать, "сломал".
|
|
29-10-2015 20:16
Grey Wolf
Ничего себе))
Сейчас нету, точат, обещали через недельки три.. . |
|
31-10-2015 22:50
LevArms
Добрый день! Хочу купить Конкорд деда с:модератором, ТЮНИНГ КИТОМ "GreyWolf Edition", ЛАТУННЫЕ УДАРНИК + ЗАТВОР,ТАКТИЧЕСКИЕ СОШКИ-РУКОЯТКА.
|
|
1-11-2015 21:40
Grey Wolf
LevArms Ответил в личку
|
|
24-11-2015 11:36
Lobster79
Добрый день. Есть в наличии Талон P папа или дед. И сколько в кило рублях. Спасибо. Макс.
|
|
24-11-2015 23:28
Grey Wolf
В наличии нет, под заказ конечно привезем,
ответил на почту |
|
28-11-2015 12:58
котофей7373
Добрый день! Хочу купить Конкорд деда с:модератором, ТЮНИНГ КИТОМ "GreyWolf Edition", ЛАТУННЫЕ УДАРНИК + ЗАТВОР,какая цена и способ доставки с уважением
|
|
29-11-2015 22:24
Grey Wolf
Ответил на почту
|
|
30-11-2015 12:13
websaurus
Такого ключа случайно нет на продажу ?
|
|
1-12-2015 19:34
Grey Wolf
Понял о чем речь, таких в наличии нету свободных, они только с изделиями ко мне приезжают
|
|
|