Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОР / ТАЛОН Airforce Condor, TEXAN и EVANIX ... ( 56 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Санчес_Когалым
6-1-2015 16:10 Санчес_Когалым
Сергей вы не прислали мне сертификат, вышлите?
Grey Wolf
6-1-2015 18:18 Grey Wolf
серт отправил
Grey Wolf
8-1-2015 02:10 Grey Wolf
Выслал)
KARINA
13-1-2015 11:21 KARINA
RAR VL-12 в 4,5 мм самый короткий сколько будет стоить?
madi_1977
13-1-2015 15:17 madi_1977
Доброго времени суток. Теме АП.
Вопрос, есть ли доставка в Казахстан?
Grey Wolf
14-1-2015 19:59 Grey Wolf
цитата:
Originally posted by KARINA:

RAR VL-12 в 4,5 мм самый короткий сколько будет стоить?


с каким стволом?

В Казахстан доставляем

ps. приехало два свободных комплекта латунных затворов и ударников - по старой цене как в шапке темы

DarVeter
14-1-2015 23:32 DarVeter
Добрый вечер, Сергей.
Получил птицу и модер. Все дошло в отличном состоянии да еще и с уже установленным модером и дополнительно просверленным отверстием в кожухе для лучшего крепления глушителя.
Винтовкой очень доволен всем рекомендую данного продавца!
Хотел бы сделать заказ на тюнинг кит, на мыло отписался.
KARINA
15-1-2015 09:13 KARINA
цитата:
Grey Wolf:

с каким стволом?

В Казахстан доставляем

ps. приехало два свободных комплекта латунных затворов и ударников - по старой цене как в шапке темы

VL-12 микробулки (общая длина 52 см) 4,5 мм ствол Crosman и Lothar Walther в пластике и редуктором. цена?

Grey Wolf
15-1-2015 20:42 Grey Wolf
цитата:
Originally posted by DarVeter:

дополнительно просверленным отверстием в кожухе для лучшего крепления глушителя


это штатное отверстие в рамах Аирфорс
заказ на кит принят и в работе!

KARINA - сейчас напишу производителю и уточню по текущим рублевым ценам и вам отпишусь

Russih
21-1-2015 16:33 Russih
Привет Сергей, а можешь сфотографировать затвор снизу какая там проточка под новый УСМ, буду очень признателен.
Russih
22-1-2015 09:35 Russih
Имел ввиду затвор из бронзы.
Grey Wolf
22-1-2015 21:45 Grey Wolf

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2570 440.2 Kb
Grey Wolf
22-1-2015 21:46 Grey Wolf

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2570 440.2 Kb
Grey Wolf
22-1-2015 21:48 Grey Wolf
Во
bult
24-1-2015 04:07 bult
Приветствую Сергей!!

Тюнинг кит хотелось бы заказать
На почту отписал

eai78
25-1-2015 06:09 eai78
Тактическая рукоятка с сошками за полторы есть в наличии?
Grey Wolf
26-1-2015 21:14 Grey Wolf
Осталась последняя из наличия
username11
27-1-2015 01:12 username11
Маленькой колбы от Талона не завалялось?
Grey Wolf
28-1-2015 19:29 Grey Wolf
Нет увы((((
avmarine
29-1-2015 22:11 avmarine
Баллоны кондоровские (0,49л) = 17 000 руб.

Со спин локом? Приклад в комплекте?

Grey Wolf
31-1-2015 11:55 Grey Wolf
Да - спин-лок и приклад в комплекте.
По цене - была такая в рублях когда курс был меньше 60 руб. А сейчас он 70 руб., соответственно цена 20 тыс.
Akm86
2-2-2015 11:20 Akm86
Приветствую Вас Сергей!
Все дошло в лучшем виде. Спасибо!
Grey Wolf
2-2-2015 21:55 Grey Wolf
Отлично!
Akm86
4-2-2015 20:25 Akm86
Хотел бы заказать стопор на приклад, рукоятку, спусковую скобу, ака GWE mod.
Если долго ждать то могу..
Grey Wolf
4-2-2015 23:45 Grey Wolf
Akm86, напишите на почту - так оперативнее отвечу на вопросы.

Ну и наверное многие в курсе, а если нет, то вот небольшой анонс: с 30 апреля в продаже в США появится Airforce Texan (длина 122 см, вес 3,5 кг). Длина дудочки - 865 мм.
Какой ценник будет у нас - пока не известно.

ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 360 70.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 948 260.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 419 146.9 Kb

Фото затвора поближе:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 1014 240.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 1052 235.6 Kb

Артём Зимбирштеин
5-2-2015 13:39 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Grey Wolf:

Airforce Texan


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,в .45,а есть баллистическая таблица на него?
Grey Wolf
5-2-2015 18:54 Grey Wolf
да еще девайс продажу не поступил, какие таблицы))
Артём Зимбирштеин
6-2-2015 13:33 Артём Зимбирштеин
Я загорелся пневматикой по ряду причин ,остановился на кондоре и выбирал между 9 мм и 6.32 мм. Рассмотрев баллистику их 3 видов пуль на 2х этих калибрах пришел к выводу,что 6.32 более результативен. А тут .45! и вот думаю взять теперь этот образец.Когда новости по нему будут?
Grey Wolf
7-2-2015 12:25 Grey Wolf
Месяца через 2
Артём Зимбирштеин
7-2-2015 15:03 Артём Зимбирштеин
Но я почитал материал и что получается: заявлено 1000 футов/с это 304 м\с и похоже,что при неком соотношении 6.32 выигрывает.
Russih
9-2-2015 13:05 Russih
Ипать вот это шайтан труба) можно на танк идти )))).
Russih
9-2-2015 13:10 Russih
Grey Wolf
11-2-2015 20:31 Grey Wolf
В наличии есть два магазин для Эваникса (подходит ко всему кроме Макса)
папские, премиум, 11-зарядные - 5900 руб.
Привезены из США, там они 4900 в рублях (пересыл и прочие расходы разумеется дороже обойдутся, если заказывать оттуда)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 500 26.8 Kb
Barsum
14-2-2015 05:54 Barsum
Приветствую. Подскажите сколько стоит талон с вашим обвесом/тюном как на фото в шапке? Там я так понимаю и колба не родная? Ну и по ттх бы узнать что да как. Если что можно и в личку поподробней для уточнения деталей.
madi_1977
14-2-2015 21:10 madi_1977
цитата:
Originally posted by Barsum:

Приветствую. Подскажите сколько стоит талон с вашим обвесом/тюном как на фото в шапке? Там я так понимаю и колба не родная? Ну и по ттх бы узнать что да как. Если что можно и в личку поподробней для уточнения деталей.


Присоединюсь к вопросу.
Grey Wolf
15-2-2015 15:39 Grey Wolf
TalonP спин-лок, c 12-дюймовой дудкой + кондоровский баллон = 900 долл
Плюс тюнинг-кит по спец. цене 1500 руб.
V.Monomax
17-2-2015 11:23 V.Monomax
Приветствую!нужен переходник для заправки Кондора
V.Monomax
17-2-2015 11:28 V.Monomax
picture uploading25117
V.Monomax
17-2-2015 11:35 V.Monomax

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 178.3 Kb
Grey Wolf
17-2-2015 20:58 Grey Wolf
Опоздали на пару лет Сняты с производства.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОР / ТАЛОН Airforce Condor, TEXAN и EVANIX ... ( 56 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных