|
13-1-2015 15:17
madi_1977
Доброго времени суток. Теме АП.
Вопрос, есть ли доставка в Казахстан? |
|
14-1-2015 19:59
Grey Wolf
цитата: с каким стволом? В Казахстан доставляем ps. приехало два свободных комплекта латунных затворов и ударников - по старой цене как в шапке темы |
|
14-1-2015 23:32
DarVeter
Добрый вечер, Сергей.
Получил птицу и модер. Все дошло в отличном состоянии да еще и с уже установленным модером и дополнительно просверленным отверстием в кожухе для лучшего крепления глушителя. Винтовкой очень доволен всем рекомендую данного продавца! Хотел бы сделать заказ на тюнинг кит, на мыло отписался. |
|
15-1-2015 09:13
KARINA
цитата: VL-12 микробулки (общая длина 52 см) 4,5 мм ствол Crosman и Lothar Walther в пластике и редуктором. цена? |
|
15-1-2015 20:42
Grey Wolf
цитата: это штатное отверстие в рамах Аирфорс ![]() заказ на кит принят и в работе! KARINA - сейчас напишу производителю и уточню по текущим рублевым ценам и вам отпишусь |
|
21-1-2015 16:33
Russih
Привет Сергей, а можешь сфотографировать затвор снизу какая там проточка под новый УСМ, буду очень признателен.
|
|
22-1-2015 09:35
Russih
Имел ввиду затвор из бронзы.
|
|
22-1-2015 21:48
Grey Wolf
Во
|
|
24-1-2015 04:07
bult
Приветствую Сергей!!
Тюнинг кит хотелось бы заказать |
|
25-1-2015 06:09
eai78
Тактическая рукоятка с сошками за полторы есть в наличии?
|
|
26-1-2015 21:14
Grey Wolf
Осталась последняя из наличия
|
|
27-1-2015 01:12
username11
Маленькой колбы от Талона не завалялось?
|
|
28-1-2015 19:29
Grey Wolf
Нет увы((((
|
|
29-1-2015 22:11
avmarine
Баллоны кондоровские (0,49л) = 17 000 руб.
Со спин локом? Приклад в комплекте? |
|
31-1-2015 11:55
Grey Wolf
Да - спин-лок и приклад в комплекте.
По цене - была такая в рублях когда курс был меньше 60 руб. А сейчас он 70 руб., соответственно цена 20 тыс. |
|
2-2-2015 11:20
Akm86
Приветствую Вас Сергей!
Все дошло в лучшем виде. Спасибо! |
|
2-2-2015 21:55
Grey Wolf
Отлично!
|
|
4-2-2015 20:25
Akm86
Хотел бы заказать стопор на приклад, рукоятку, спусковую скобу, ака GWE mod.
Если долго ждать то могу.. |
|
4-2-2015 23:45
Grey Wolf
Akm86, напишите на почту - так оперативнее отвечу на вопросы.
Ну и наверное многие в курсе, а если нет, то вот небольшой анонс: с 30 апреля в продаже в США появится Airforce Texan (длина 122 см, вес 3,5 кг). Длина дудочки - 865 мм. |
|
5-2-2015 13:39
Артём Зимбирштеин
цитата: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,в .45,а есть баллистическая таблица на него? |
|
5-2-2015 18:54
Grey Wolf
да еще девайс продажу не поступил, какие таблицы))
|
|
6-2-2015 13:33
Артём Зимбирштеин
Я загорелся пневматикой по ряду причин ,остановился на кондоре и выбирал между 9 мм и 6.32 мм. Рассмотрев баллистику их 3 видов пуль на 2х этих калибрах пришел к выводу,что 6.32 более результативен. А тут .45! и вот думаю взять теперь этот образец.Когда новости по нему будут?
|
|
7-2-2015 12:25
Grey Wolf
Месяца через 2
|
|
7-2-2015 15:03
Артём Зимбирштеин
Но я почитал материал и что получается: заявлено 1000 футов/с это 304 м\с и похоже,что при неком соотношении 6.32 выигрывает.
|
|
9-2-2015 13:05
Russih
Ипать вот это шайтан труба) можно на танк идти )))).
|
|
9-2-2015 13:10
Russih
|
|
14-2-2015 05:54
Barsum
Приветствую. Подскажите сколько стоит талон с вашим обвесом/тюном как на фото в шапке? Там я так понимаю и колба не родная? Ну и по ттх бы узнать что да как. Если что можно и в личку поподробней для уточнения деталей.
|
|
14-2-2015 21:10
madi_1977
цитата: Присоединюсь к вопросу. |
|
15-2-2015 15:39
Grey Wolf
TalonP спин-лок, c 12-дюймовой дудкой + кондоровский баллон = 900 долл
Плюс тюнинг-кит по спец. цене 1500 руб. |
|
17-2-2015 11:23
V.Monomax
Приветствую!нужен переходник для заправки Кондора
|
|
17-2-2015 11:28
V.Monomax
picture uploading25117
|
|
17-2-2015 20:58
Grey Wolf
Опоздали на пару лет
Сняты с производства.
|
|
|