Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово.    (просмотров: 3791)
 версия для печати
SanilaSan
posted 4-9-2010 10:02    
Уважаемые форумчане, несмотря на то, что сайт airmagnum.ru на сегодняшний день прекратил свое существование, вероятно я был последним (если не единственным) кого они кинули на довольно серьезные деньги. Но, обо всем по порядку. Желание купить себе винтовку сидело во мне уже около года, и вот я созрел. Долгий и кропотливый поиск среди моделей и сравнений привел меня к выбору Weihrauch HW 57. В первую очередь на выбор повлиял прекрасный обзор винтовки от уважаемого VladiT http://forum.guns.ru/forum/96/193180.html Все магазины моего города отказались везти эту модель по причине отсутствия ее у поставщиков. Делать нечего, звоню в airmagnum.ru, и о чудо - есть вналичии. Заказываю на сайте винтовку, пульки и по мелочам. Общая стоимость заказа 20700 руб. Прошу выставить счет на оплату, в ответ на электронку приходит некая форма подтверждающая принятие заказа. Смотрю на реквизиты - физическое лицо. Тут я конечно здорово насторожился, но полное отсутствие негативной информации о данном магазине в интернете и наличие стационарных точек продаж меня несколько успокоило. Вобщем деньги я перевел в пятницу 27 августа. До среды 1 сентября телефон (542-79-63) указанный на сайте еще работал. Ответ был один - деньги к нам еще не поступили. Позже я заметил, что и телефон был не стационарным, а мобильным. С вечера 1-го сентября все мои телефоны с которых я звонил, были занесены абонентом в черный список. При попытке дозвониться, механическая женщина говорила о неправильно набраном номере. Если звонить с другого телефона, человек на том конце заслышав мой голос, тут же бросал трубу. Сайт прекратил свое существование в пятницу 3 сентября.
Конечно у меня накоплена некая доказательная база факта мошенничества, включая аудиозаписи телефонных переговоров. Поэтому биться я безусловно буду.
Вот собстенно и все. Извиняйте за много букв. Обвиняя кого-либо я должен быть объективным, поэтому и рассказал обо всех деталях наших взаимоотношений. Будьте осторожны.

BRN
posted 4-9-2010 10:30    
а что по поводу стационарных точек? где они?
Bolo
posted 4-9-2010 10:36    
Удачи тебе в этом нелёгком деле.

edit log

Aleks39
posted 4-9-2010 10:39    
Зло
SanilaSan
posted 4-9-2010 10:40    
Ну вот, например. Адрес взят с их уже несуществующего сайта: т.к. "Горбушкин двор", Багратионовский проезд д.7, Главный вход. Павильон С1 047. Между магазином Miele и кафе "Кормушка"
Z.V.V
posted 4-9-2010 10:47    
.
EJZ
posted 4-9-2010 12:02    
Павильон C1-047: "Miele >> Бытовая техника Miele: крупная, мелкая, встраиваемая, соло."
Вот что дал поиск магазина по номеру павильона на сайте "Горбушки". "Между" судя по всему здесь не катит.
Сочувствую...
Kachan
posted 4-9-2010 13:32    
сочувствую
имхо, не теряй времени, пиши заяву - я не питаю особых иллюзий относительно родной милиции, но что-то может выгореть, хвостов-то много всяких.

edit log

SOUTHFOX
posted 4-9-2010 14:04    
Ну да по любому иди и пиши заявление в Милицию. Жалко же потерянные деньги.
r.a.y
posted 4-9-2010 14:23    
Факт мошенничества налицо. Заяву в милицию писать надо.
boss1997
posted 4-9-2010 14:35    
Да сейчас находят машенников быстро, достаточно одного сот. номера и всё,
далее всех по цепочке(по звонкам)найдут!!
Для них это дело двух дней!
Так что в милицию вам надо, как вариант Петровка 38.
Удачи!
SanilaSan
posted 4-9-2010 14:54    
quote:
Originally posted by boss1997:

Так что в милицию вам надо, как вариант Петровка 38.

Далековато ехать мне до Петровки, 38. К нашим полиционерам пойду, Ярославским. Да и знакомые в структуре кой-какие есть, может помогут. Хотя, мне кажется, немного из этого толку будет.
boss1997
posted 4-9-2010 15:00    
Попытайтесь хотябы!
Kachan
posted 4-9-2010 16:20    
SanilaSan
толку вероятно мало, так как все что можно (телефоны, сайт и т.п.) - оформлено на "левых" пассажиров, да и деньги (не вещи) возвращаются редко , да еще и ты в Ярославле, а жулики в Мск. Но все равно - пусть милиция зарплату отрабатывает. 20 штук на дороге не валяются, попытаться, имхо, стоит

edit log

ober
posted 4-9-2010 16:35    
под лежачий камень и коньяк не течет
http://forum.guns.ru/forummessage/169/677693.html
botsman_uga
posted 7-9-2010 14:48    
http://airmagnum.ru снова заработал!
SOUTHFOX
posted 7-9-2010 15:01    
Весёлый магазин. Топиксатор а деньги или ружьё тебе вернули ???
xAndrey
posted 7-9-2010 15:13    
только что позвонил, стационарных точек нет, только с доставкой, в Москве оплата по факту получения

странная история

соответственно с поиском проблем не должно быть... пишите заяву, а курьера Московские СМы прям в отделение вызовут

edit log

Romull
posted 7-9-2010 15:48    
Действительно airmagnum.ru работает! Оставил им в гостевой книге претензию, думаю если сочувствующие там отметятся хуже не будет.
Leftenent
posted 7-9-2010 16:40    
Интересная "контора"... На сколько я знаю Хатсаны РСР и Доминаторы 1250 в России не сертифицированы и если появляются в продаже, то "левые"

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 1 )
guns.ru home