Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово.    (просмотров: 3791)
 версия для печати
VOKHA
posted 26-10-2010 22:29    
Наблюдаем.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

danmehr
posted 27-10-2010 00:18    
лБЛ ЙОФЕТЕУОП, МАВПК НПЦЕФ РТЙКФЙ Й ЧЩУЛБЪБФШ, ЮФП НПМ НБЗБЪЙО-ЛЙДБМП. лУФБФЙ ЮЕ ЪБ ЬКТНБЗОХН, ОЙ ТБЪХ ОЕУМЩЫБМ РТП ОЕЗП. дБ ЕЭ_ Й Ч ЪБСЧЙФШ ЛХДБ ОЕ УМЕДХЕФ. й ХУ_. ъБЧЕТФЕМПУШ.
уБН МПИБОХМУС, ПФРТБЧЙМ ЛБЛПНХ-ФП ОЕЙЪЧЕУФОПНХ еЧЗЕОШЛЕ(УЧСЪШ ЛПФПТПЗП У НБЗБЪЙОПН ОЕ ДПЛБЪБОБ), 20л.ТХВ.
зПМПЧПК ДХНБФШ ОБДП, РТЕЦДЕ ЮЕН Ч ВБОЛ ЙДФЙ..
danmehr
posted 27-10-2010 00:19    
Как интересно, любой может прийти и высказать, что мол магазин-кидало. Кстати че за эйрмагнум, ни разу неслышал про него. Да ещё и в заявить куда не следует. И усё. Завертелось.
Сам лоханулся, отправил какому-то неизвестному Евгеньке(связь которого с магазином не доказана), 20К.руб.
Головой думать надо, прежде чем в банк идти..
Kachan
posted 27-10-2010 00:32    
quote:
Originally posted by danmehr:
Как интересно, любой может прийти и высказать, что мол магазин-кидало. Кстати че за эйрмагнум, ни разу неслышал про него. Да ещё и в заявить куда не следует. И усё. Завертелось.
Сам лоханулся, отправил какому-то неизвестному Евгеньке(связь которого с магазином не доказана), 20К.руб.

дык, домен на него же зарегин, т.е. связь таки есть, СМ для начала этого хватит
А так - если, к примеру, тут на форуме чего купить, как ты потом связывать будешь ник ВаСяПупкин с челом Ивановым И.И. которому запулил деньги? по твоему получается - всю ветку "купля-продажа" надо закрывать

profcn
posted 27-10-2010 03:31    
============
похоже на заказной отзыв

Dreamstalker
posted 27-10-2010 05:44    
А представитель магазина то слился по ходу...
airborn
posted 27-10-2010 07:00    
дела... век живи-век учись...
СноВ
posted 27-10-2010 07:30    
quote:
Originally posted by Dreamstalker:

А представитель магазина то слился по ходу...

Может и правда это бесстыжее животное больше не появится, хотя наглости у этой цуки до куя так что ответит да еще и упрекнёт кого нибудь, -да как вы можете мол на честного человека то,наговаривать!!!
maior 0763
posted 27-10-2010 07:37    
quote:

что городишь то? вот же писал Romull

posted 8-9-2010 17:16
Ещё Вам в помощь: данные о владельце сайта airmagnum.ru
person: Evgeny N Shvydchenko
phone: +7 905 7365371
e-mail: regnic@mail.ru
e-mail: airmagnum@yandex.ru

сайт зарегин на этого человека. деньги отправлены ему же.
что еще надо?
сан саныч -не отступай. начнут см юлить крутить -заявление в прокуратуру на бездействие см.быстро завертятся.
рассказал знакомому оперу о данном инциденте -говорит ноль проблем. сейчас. по решению суда все данные выдадут и приобщат к делу-но только при возбуждении уголовного дела.
тебе должны ознакомить о том .что по данному делу возбуждено уголовное дело. или хотя бы заведено дело о предварительной проверке.
я не см -и не знаю какие там сроки .но они есть. проконсультируйся с юристами. блин .забыл спрсить у опера.
если будет отказано -опять же заявление в прокуратуру.
знакомый судья пояснил -данные из интернета. надлежащим образом оформленные. принимаются судами наравне с другими документами.
проблема только тогда возникает -когда скажем переводы получают по подложным документам...... тут сами понимаете -найти человека не просто. но находят рано или поздно.

edit log

maior 0763
posted 27-10-2010 07:50    
Airmagnum.ru-если. как вы пишите : мы имеем многомиллионный оборот.
то позвольте вопрос -а есть ли у вас -начальник СБ?
я будучи начальником сб одной крупной фирмы .постоянно держал человека на компе. именно для безопасности нашего сайта. не говоря о том -что и админы еще отслеживали наш сайт.
так чем же занимается ваш начальник СБ?
вообще имея многомиллионный оборот держать такого дурака или же не иметь начальника сб -моветон.

edit log

VladMX
posted 27-10-2010 08:00    
quote:
Originally posted by Airmagnum.ru:
Послушайте, лично для нас не имеет значения для чего и зачем это делает человек.
Да... по поводу квитанций. Если кто то покупал через нас убедительная просьба такую квитанцию выложить. Ни на каких евгениев мы никогда счета не выставляли. . Также можем сказать что через интернет можно кучу "левых" квитанций найти, достаточно зайти в яндекс картинки и ввести соответствующий запрос. Или же при элементарных знаниях хотябы пэинта можно самому за полчаса сделать любую квитанцию и скопировать печать банка.
Я уже не раз говорил, администрация нашего магазина готова предоставить доказательства. Но лично мне кажется автор топика, который может из за чего то имеет "зуб", правда неизвестно на что именно, просто напросто не имеет никаких доказательств, вот и все... А какие то евгении, василии и т.д. нас не очень интересуют. Почту и базу магазина могут предоставить администраторам в любой момент и по любому требованию. Надеемся, что автор поступит также. Хотя лично мне видится это так, что автор просто напросто найдет множество предлогов по которым никаких подтверждений и уведомлений от нас он не получал. Или же просто откажется показать свой email на который производился заказ. И надеемся в этот момент эта абсурдная тема закончится. Лично мне, как рядовому сотруднику не очень приятно во внеурочное время заниматься восстановлением справедливости магазина из за отдельных личностей, у которых свободного времени, видимо, предостаточно.
Не знаю что тут еще можно добавить, мы открыты для всех.

Насчет "Почту и базу магазина могут предоставить администраторам в любой момент и по любому требованию" смеялсо... Это наверно очень серьезное доказательство, которое автоматически снимает ЛЮБЫЕ подозрения с добропорядочного продавца
EJZ
posted 27-10-2010 08:34    
Э-ээ... Я конечно не эксперт, но...
Вопрос к ТС: выложены СКАНЫ или ИХ СОДЕРЖАНИЕ на фоне каких-то сканов?
На обоих полностью отсутствуют характерные для неровной поверхности искажения, на втором печать перекрыта текстом и просматривается "фоновый" текст. Это кроме мелких деталей.

???

rock
posted 27-10-2010 08:55    
EJZ, однако вы не внимательны. Гы. Если печать жиденькими чернилами бы перекрыла черный текст, вот тут то было подозрительно %) И гляньте верхний левый угол.
Kachan
posted 27-10-2010 09:01    
фоновый текст на втором походу отпечатался с другой бумажки - отказного в возбуждении по Иннину А.Г.
danmehr
posted 27-10-2010 09:12    
quote:
Originally posted by Kachan:

дык, домен на него же зарегин, т.е. связь таки есть, СМ для начала этого хватит
А так - если, к примеру, тут на форуме чего купить, как ты потом связывать будешь ник ВаСяПупкин с челом Ивановым И.И. которому запулил деньги? по твоему получается - всю ветку "купля-продажа" надо закрывать

У всяких пупкиных надо наложенным платежом или при личной встрече А пересылать только людям широко известным и проверенным(при сумме больше 1000р)

quote:
Originally posted by profcn:

похоже на заказной отзыв

Чё,в пользу магазина, да? Мне вообще срать и на airmagnum,и на терпилу..
Магазин дебильный какой-то,появившийся здесь представитель несёт хрень, вместо того чтобы объяснить связь покупателя и магазина\опровергнуть факт сделки..
С завидной регулярностью в этой стране кого нибудь да обманывают, но не потому что мошенников много, а потому что покупатели доверчивые.

edit log

maior 0763
posted 27-10-2010 09:22    
ага -а что мешает наложенным платежом кусок релсы отправить?
кстати тот шум что был с кидаловом на аиргуне -ведь человек получил посылку-с куском железяки...........
Aleks39
posted 27-10-2010 09:54    
quote:

Мне вообще срать и на airmagnum,и на терпилу..

А нахера сюда пришел, если сказать нечего по делу, помалкивай, твоего мнения тут и не ждали.
Ignat
posted 27-10-2010 09:55    
Во-первых, большая просьба к участникам не замусоривать тему бессмысленными апами. Ссылка на неё и так из списка кидальных есть, так что не пропадёт, а вот читать сложнее становится.

Продавца ZinitGod я попросил подтвердить или опровергнуть факт покупки данным участником (SanilaSan) вайрауха у него. Так, для полноты картины.

Далее. Поскольку форум это не отделение милиции, то провести чёткую и однозначную идентификацию участников, проверить документы и т.п. не представляется возможным, так что судить приходится по косвенным признакам. И ситуация пока, на мой взгляд, не в пользу магазина.

Итак, 4.09 поступила жалоба от SanilaSan на магазин airmagnum.ru. Никто из участников в поддержку магазина не высказался, потому магазин был успешно внесён в чёрный список.

Почти через два месяца (25.10) появляется представитель магазина, который высказывает свою точку зрения. Ну бывает, видимо, кто-то отписал в магазин по этому случаю, решили разобраться. Похвальное желание.

Далее, было предложение магазина открыть доступ в почту. Но что это даст? Если позиция "не было письма", то удалить "неудобную" почту - секундное дело, и следов не будет.

Зато было признано наличие неправильных реквизитов где-то в коде сайта. Это у конторы с "многомиллионным оборотом". Оригинально.

Затем постинг N80, когда ещё один участник не может дозвониться по номеру и получает "телефон не обслуживается" (тоже в сговоре?!)

После этого ТС выкладывает сканы из банка и милиции (конечно, возможно, что это подделка, но если так, то кто-то потратил массу времени для её создания. И всё ради одного негативного отзыва?!)

И, что самое интересное, на прямые вопросы ответа от представителя магазина так и не было получено.

Повторю их ещё раз:
===================================================
С Вашей точки зрения что видится?
1. Заказчик вышеуказанный у Вас в магазин обращался? Деньги переводил?
2. Оффлайновые точки продаж существуют или информация недостоверная?
3. С сайтом в указанный период всё нормально было или были проблемы?
===================================================

Опять же, думаю, форумчане с интересом бы рассмотрели и встречную точку зрения, в смысле от представителя магазина. Но хотелось бы видеть что-то содержательное, а не просто битие себя пяткой в грудь, что мы белые и пушистые, а это всё происки конкурентов.
С интересом бы ознакомился с какими-либо доказательствами встречной точки зрения. Правда, сложно сказать что может быть такими доказательствами. Если предположить, что ТС в реальности не обращался в магазин, то доказать этот факт совершенно нечем

Кстати, представитель магазина утверждал, что можно поискать отзывы на guns.ru. Поискал. Имеем:
1. 2005 год. http://forum.guns.ru/forummessage/3/84425-2.html
Youri (которому я доверяю) отписал, что приятель там Дрозда брал... Кстати, там уже был участник "airmagnum"

2. 2007 год. http://forum.guns.ru/forummessage/3/228461.html
отписался новичок. Вроде продолжает ходить на форум, но почти ничего не пишет - за 3 года 19 писем.

3. 2005 http://forum.guns.ru/forummessage/25/172720.html
Тема-то 2006 года, но отзыв на 2005 идёт

ВСЁ!
Т.е. за 5 лет на форуме три отзыва, все за 2005 год.
Как-то негусто для магазина с "многомиллионными оборотами".
Если у вас, действительно, форумчане брали что-либо в последние несколько лет - ну попросите их в этой теме отметиться. Если будут свежие отзывы не от новичков - будет куда больше доверия к магазину.

P.S. Понятно, что магазин с реальной доставкой полностью кидальным быть не может по определению - сложно кинуть покупателя, привозя ему товар на дом. Но вот специально или случайно обмануть покупателя при заказе по почте - это уже куда реальнее. Возможно, это не политика магазина, а месть обиженного сотрудника. Например, перед увольнением отправил заказчику неправильные реквизиты и не внёс заказ в базу, всё, несколько месяцев деньги в банке будут висеть, пока не вернутся отправителю, а магазин будет и не в курсе, что за проблемы...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

r.a.y
posted 27-10-2010 10:06    
quote:

Ну да, конечно. Позвонил по первому попавшемуся телефону, отправил деньги на придуманный собой же счет.
И сайт не при чем, и телефон другой на нем, и его владелец совсем не тот, кому бабло отправлено. Ага. Камрад, тебе самому не смешно?

Vfqjh
posted 27-10-2010 10:08    
quote:
Затем постинг N80, когда ещё один участник не может дозвониться по номеру и получает "телефон не обслуживается" (тоже в сговоре?!)

Если это касается меня (не умею считать посты, N. 80 или нет), то мои топики о покупке AM_850 регулярно появляются в разделе (легко установить в поиске по нику), и как раз просматривая эту тему, наткнулся на магазин Аирмагнум и нашёл в нём то, что ищу уже достаточно давно. Позвонил... Не дозвонился... Щас буду пробовать опять.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 6 )
guns.ru home