Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово.    (просмотров: 3791)
 версия для печати
Vfqjh
posted 26-10-2010 20:41    
2 Airmagnum.ru:
Сегодня звонил по указанному на Вашем сайте телефону по поводу приобретения АМ850 СО2. Сначала длинные гудки, потом "телефон не обслуживается"...
Перезвонил ещё раз: длинные гудки + автоответчик... Не понял, как это...

edit log

СноВ
posted 26-10-2010 20:59    
Airmagnum.ru

Прикольный магазин, что интересно как тока запахло жареным сразу понимаешь магазин находится и мол -неееее , эт не унас ТС преобретал пусть квитанцию покажет!
Лучше бы вы свои обязательства выполняли а не кидали людей, а квитанцию ТС к заявлению приложит а там и к делу подошьют

SanilaSan
posted 26-10-2010 21:05    
Как обещал вот:
Так как оплата была произведена с моего карточного счета посредством интернет-банка, то в момент обращения в милицию на руках была только выписка со счета. Позже, в ответ на заявление в банк, была выдана вот такая бумага. Думаю, это достаточное подтверждение факта перевода. Извините за замызганность, долго таскал в сумке. Это второй экземпляр. Первый подшит к делу.

click for enlarge 1200 X 1671 444,7 Kb picture

MNV
posted 26-10-2010 21:08    
quote:
Originally posted by Airmagnum.ru:

В начале нашего общения я написал, что и у нас тоже бывают недоработки. Завтра программист уберет их. Видимо, переходя на новую платформу просто забыли про эти реквизиты.

Это левые реквизиты в распечатанном с сайта платежном документе "недоработки"? Я правильно понял? :-О Фтопку такой онлайн магазин безотносительно темы. Развитие сюжета обещает доставлять.

SanilaSan
posted 26-10-2010 21:09    
А это часть письма из милиции. Так сказать ответ в установленные законом сроки на поданое заявлеие. Думаю, что открытой части достаточно подтвердить серьезность моих намерений, и то, что заявлеие в органы действительно существует.
click for enlarge 1200 X 1671 369,2 Kb picture
Alexeyka4freedom
posted 26-10-2010 21:10    
Женя Швидченко (для проформы мобилка вроде как указана на регистрации домена: +7 905 7365371) отжигает короче. Странно ... магазин с такими оборотами позволил бы себе нормально ПО. А то сайтик какой-то.. ну.. создается впечатление, что на коленке сверстаный (хоть по - купленное и вполне стандартное). Кроссбраузерностью не пахнет. Все как-то.. ну.. вобщем веб-мастеру не зачот. Тем более, если при переносе ПО с хостинга на хостиг с бэкапом намудрил и инфу какую по%ерил.

Уверен что всю картину мы не видим и не увидим. Но что бы в России магазин был "чистым" - да не в жисть не поверю.. торгуй он хоть подгузниками.

Удачи ТС.. и.. крепись, аэймагнум.

quote:
Originally posted by Vfqjh:
Сначала длинные гудки, потом "телефон не обслуживается"...

Ну. Менеджеры тоже хотят периодически похрапеть. Ну отключил мабайл и был таков. Это нормуль.

А может просто неполадки в сети. Мало ли. Всяк бывает.

edit log

Alexeyka4freedom
posted 26-10-2010 21:18    
Ппц.. первый раз наблюдаю как хозяин магазина покупает сам себе доменное имя. Ну.. раз такие дела. Я думаю... тогдА.. вполне логично предположить, шо под ником Airmagnum.ru у нас и фигурирует никто иной как Евгений.

Ну или кто-нить кому это забава была поручена. Хотя кто из сотрудников будет так впаривать за чужие огрехи.

Евгений, если это вы. Я желаю вам удачи. НИОДИН бизнесмен не станет напрягаться из-за копеек. Тем более подставлять свой бизнес. Значит это кто-то из ваших сотрудников. Стапудово.

Короче конфликт разрулится однозначно. Хотелось бы малой кровью конечно.

посмотрим чем закончится дело.

Типа ап.

bobspb
posted 26-10-2010 21:22    
О как... Целый детектив получился.

Kachan
posted 26-10-2010 21:25    
не, ну деньга то Жене Ш. ушла полюбас, т.к. если бы ФИО или реквизиты не совпали, средства провисев на "до выяснения" вернулись бы ТС
qwwerty
posted 26-10-2010 21:33    
quote:
Originally posted by Airmagnum.ru:
По существу вопроса.

Позвольте задать вопрос магазину:
Е.Швидченко вам известен?

edit log

SanilaSan
posted 26-10-2010 21:34    
А вот так выглядела страница "контакты" на момент оформления заказа. Интернет регулярно сбоит, поэтому привык сохранять нужные страницы для работы оффлайн. Теперь реквизитов там нет. Можно говорить, что это я сам дорисовал, чтож... Доказывать с пеной у рта ничего не буду.

click for enlarge 1200 X 893 221,8 Kb picture

Kachan
posted 26-10-2010 21:36    
ага, Е.Ш. сейчас как раз увольняется, меняет ФИО и жгет старый паспорт и уезжает в Украину ненадолго , не надо было тут ничего выкладывать имхо, СМ бы и так все им объяснили при личной встрече
Alexeyka4freedom
posted 26-10-2010 21:37    
quote:
Originally posted by qwwerty:
Е.Швыдченко вам известен?

ну моя дидукция родила простую весч. Если доменное зарегино на Евгения. И эта же персона фигурирует в бан. переводах.. то либо это босс.. либо бывший веб-программер, который решил жахнуть на последок. Вот только если мне не изменяет памятка.. то доменное имя регистрируется по па4порту. И как не крути - все равно найдут. Поэтому ну НЕ верю я, шо сия личность есть кидала. Поэтому усядусь ка я поудобнее и позырю как деньги вернуться.

Просто наверное Е.Ш. замотался и в пылу бизнеса или внепланового отдыха не успел понять смысла банковской выписки.. када увидел сумму непонятную, не понятно от кого.

Бабло вернется стапудоф. А виновных накажут. Стапудоф. Чудес не бывает.

Другое дело...... интересно блин увидать картину в целом.

Alexeyka4freedom
posted 26-10-2010 21:42    
Практически уверен что Е.Ш. о котором идет речь - и есть босс. Ибо доменное имя зарегино на него. А без па4порта там никак.

И скорее всего и общается на форуме тоже он.

Другое дело - что странно все это. Ну увидел он выписки с банка. Увидел смешную сумму денех.. и вернул. Что париться то из за штуки баксов. Фи.

Не. РЕально хочу увидеть картину в целом

RusPunisheR
posted 26-10-2010 21:49    
ждем большой крови кидалы дожны быть наказаны по полной
RusPunisheR
posted 26-10-2010 21:51    
ждем много крови)
SanilaSan
posted 26-10-2010 22:05    
Ну и последнее, что хочется сказать на данном этапе. Я не являюсь ни конкурентом этого магазина, ни каким бы то ни было представителем их конкурентов (если такие вообще существуют в природе). Да я вообще никогда не работал и не жил в Москве, за исключением краткосрочных командировок. О существовании этого магазина знать-не знал пока мне не приспичило купить винтовку. Существование меня, как лица реального, надеюсь, в скором времени подтвердят уважаемые аирганнеры Ярославля (потихоньку стараюсь вливаться в тусу). Доказывать чего либо еще, брызгая слюной, я не намерен. Спасибо за поддержку коллеги. Будьте осторожны.
Alexeyka4freedom
posted 26-10-2010 22:17    
Выше нос, СанилаСан... думается мне что это просто недаразуменьице. Что Е.Ш. увидев выписки с банка просто запарился с их переводом обратно)

Ежель не так. А форменное кидалово - найдутся все и накажутся.

Удачи! А мы бум покуривать темку, что да как.. мне вот интересно что же тов. Е. под ником Аирмагнум. ру нам поведает. Ну вот чую, что это тот товарищ, который нам нужен

Каррамбас
posted 26-10-2010 22:20    
Мда, ситуация. Надеюсь все разрешится и SanilaSan получит назад свои деньги или винт... Как извинения дирекции магазина было бы неплохо к винту и подарок какой - нибудь приложить... оптику например! От 4-7 тысяч магазин не обанкротится, а серьезность его репутации только подтвердится. Успеха в этом деле SanilaSan!
RusPunisheR
posted 26-10-2010 22:23    
нада много крови кидал нада наказывать жестока что раз и на всю жизнь запомнил

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 5 )
guns.ru home