Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ballas
P.M.
16-9-2010 22:59 Ballas
а здесь купить не судьба было?
Airmagnum.ru
P.M.
25-10-2010 17:15 Airmagnum.ru
Уважаемые форумчане. Наш магазин занимается продажей пневматического оружия уже более 5 лет. За это время ни у одного магазина не может не быть нареканий. Но мы никогда не занимались мошенничеством по причине "невыгодности" этого занятия. Любой наш товар, находящийся в наличии вы можете приобрести в Москве, после доставки его курьером и проверки.
Понимаем, что сейчас появилось очень много новых магазинов, занимающихся пневматикой, одни крупные, другие нет. Так вот мелким фирмам-конкурентам можем ответить одно, что конкурировать нужно честно и открыто, как это делаем мы. А уважаемым клиентам можем посоветовать поискать отзывы о нашем магазине на том же форуме guns.ru
Абсурдность ситуации заключается даже не в том, что магазин с миллионным оборотом не будет подставлять свою репутацию из за 20.00 рублей, а в том, что многие клиенты, покупавшие в нашем магазине товары, также находятся на этом форуме.
Наш телефон 542-79-63 по этому номеру вы можете оформить заказ и лично убедиться в честности и порядочности нашего магазина. А нашим конкурентам хотим пожелать научиться честности и порядочности.
Aleks39
P.M.
25-10-2010 17:43 Aleks39
Пошёл конструктив
Ignat
P.M.
25-10-2010 17:53 Ignat
О! Представитель магазина появился.

Давайте попробуем прояснить ситуацию.

С Вашей точки зрения что видится?

1. Заказчик вышеуказанный у Вас в магазин обращался? Деньги переводил?
2. Оффлайновые точки продаж существуют или информация недостоверная?
3. С сайтом в указанный период всё нормально было или были проблемы?

Возможно, конечно, и провокация со стороны конкурентов, но поиск по форуму показывает, что человек свой вайраух вроде таки купил у другого участника. Можно у того продавца спросить, продавал ли он данному участнику Вайраух.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

PROPRO
P.M.
25-10-2010 20:36 PROPRO
Airmagnum.ru

СМ за .ОПУ взяли?

------
forum.guns.ru/forummessage/25/395204-57.html

SanilaSan
P.M.
25-10-2010 23:11 SanilaSan
Возможно, конечно, и провокация со стороны конкурентов, но поиск по форуму показывает, что человек свой вайраух вроде таки купил у другого участника. Можно у того продавца спросить, продавал ли он данному участнику Вайраух.

Да, Ignat, Вайраух и не только я себе действительно уже купил здесь на форуме. Доволен невероятно, но был бы еще довольнее, если бы увидел назад свои 20 тыров. Ну или все-таки обещаную винтовку. Вайраухов в коллекции много не бывает.

To Airmagnum.ru. Дак по существу вопроса что?

Ignat
P.M.
25-10-2010 23:28 Ignat
Originally posted by SanilaSan:

Да, Ignat, Вайраух и не только я себе действительно уже купил здесь на форуме. Доволен невероятно, но был бы еще довольнее, если бы увидел назад свои 20 тыров. Ну или все-таки обещаную винтовку. Вайраухов в коллекции много не бывает.

To Airmagnum.ru. Дак по существу вопроса что?


Кстати, раз уж топикстартер объявился, просьба к нему: не затруднит скан квитанции перевода выложить? Пусть с замазанными личными данными, но чтобы её номер, адресат, дата и сумма были видны?

Ибо ситуация становится всё более интересной.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Jr8
P.M.
26-10-2010 00:25 Jr8
.
chviruk
P.M.
26-10-2010 01:09 chviruk
Попробовал на сайте оформить заказ , вот данные для оплаты сбербанком.
Неужели по ним нельзя вычислить проавца , при желании кончно.

ООО "Ваша Компания"
(получатель платежа)
ИНН получателя: 5400000000
Р/с: в КРАБ ВНЕШТОРГБАНК

БИК: 045000007 / ИНН: 5400000000 / КПП: 123456789

__________
(фамилия, и. о., адрес плательщика)
Вид платежа Дата Сумма
Оплата товаров
и услуг магазина (заказ 968 ) 26.10.10 30000 р. 00 коп.

Плательщик:
КВИТАНЦИЯ Кассир

ООО "Ваша Компания"
(получатель платежа)
ИНН получателя: 5400000000
Р/с: в КРАБ ВНЕШТОРГБАНК

БИК: 045000007 / ИНН: 5400000000 / КПП: 123456789
__________
(фамилия, и. о., адрес плательщика)
Вид платежа Дата Сумма
Оплата товаров
и услуг магазина (заказ 968) 26.10.10 30000 р. 00 коп.

Плательщик:

SanilaSan
P.M.
26-10-2010 07:34 SanilaSan
Кстати, раз уж топикстартер объявился, просьба к нему: не затруднит скан квитанции перевода выложить?

Нет проблем. Вечером выложу скан подтверждающий перевод. И часть других документов.
Remst
P.M.
26-10-2010 09:12 Remst
Поддержу тему на плаву!)
EsIp24
P.M.
26-10-2010 09:27 EsIp24
Подпишусь, интересен итог.

------
Быть добру!

IgO78
P.M.
26-10-2010 09:33 IgO78
Также отмечусь
Alexeyka4freedom
P.M.
26-10-2010 09:41 Alexeyka4freedom
Апну.
fynjy1981
P.M.
26-10-2010 09:56 fynjy1981
и?
rommat
P.M.
26-10-2010 10:07 rommat
Ситуация заинтриговала
ридик
P.M.
26-10-2010 10:25 ридик
Originally posted by chviruk:

Попробовал на сайте оформить заказ , вот данные для оплаты сбербанком. Неужели по ним нельзя вычислить проавца , при желании кончно.


вроде как выше было указанно что оплата веласт и получатель был частное лицо. может это недовольный сотрудник уволенный решил нагадить
ридик
P.M.
26-10-2010 10:26 ридик
вроде как выше было указанно что оплата веласт и получатель был частное лицо. может это недовольный сотрудник уволенный решил нагадить
GarrY-VRN
P.M.
26-10-2010 10:33 GarrY-VRN
ап,послежу за темой
never51
P.M.
26-10-2010 10:35 never51
Судя по реквизитам из квитанции компания вымышленная.. погуглил, ИНН принадлежит ООО"Лютик", а КПП конторе из Новосиба.
1st_Pilot
P.M.
26-10-2010 10:47 1st_Pilot
.
qwwerty
P.M.
26-10-2010 10:58 qwwerty
послежу
rock
P.M.
26-10-2010 10:59 rock
В закладки.
VOKHA
P.M.
26-10-2010 11:27 VOKHA
Да. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

------
Лучше переесть, чем недоспать

Aleks39
P.M.
26-10-2010 14:22 Aleks39
На сериал смахивает
RusPunisheR
P.M.
26-10-2010 14:40 RusPunisheR
апну тоже интересно
lesovod
P.M.
26-10-2010 15:12 lesovod
Любопытно.
Airmagnum.ru
P.M.
26-10-2010 18:13 Airmagnum.ru
По существу вопроса.
1. Если заказ был оформлен у нас, то как на наш, так и на email покупателя приходит подтверждение о заказе. Мы в свою очередь готовы открыть доступ к нашей почте администрации guns.ru, при условии, что "недовольный покупатель" сделает тоже самое и продемонстрирует данное подтверждение.
2. По поводу реквизитов.
Реквизиты отображающиеся при нажатии кнопки "Распечатать чек" неверные, т.к. наш сайт менял платформу, соответственно в панели управления еще не все модули настроены. Если вы посмотрите на эти данные то это видно даже не вооруженным глазом.
3. Счет высылается отдельным письмом и отправка денежных средств всегда согласовывается.
4. С нашей стороны мы можем предоставить любые интересующие доказательства.
А по поводу приобретения винтовки у кого то другого-этим мы голову занимать не должны. Мы не знаем, что сподвигнуло "заказчика" к данному поступку, но надеемся в скором разрешении данного вопроса.
5. Хотелось переговорить с кем то из администрации вашего портала напрямую, для того, чтобы как можно быстрее разрешить столь глупую и нелепую ситуацию.
Kachan
P.M.
26-10-2010 18:37 Kachan
Originally posted by Airmagnum.ru:
5. Хотелось переговорить с кем то из администрации вашего портала напрямую, для того, чтобы как можно быстрее разрешить столь глупую и нелепую ситуацию.

Вам, наверное, с потерпевшим стоит переговорить, чтобы быстрее разрешить, так сказать, а не с администрацией

Airmagnum.ru
P.M.
26-10-2010 18:44 Airmagnum.ru
Уважаемый, Kachan. С каким потерпевшим??) На каком основании сделан такой вывод? Давайте мы напишем кучу бездоказательных отывов о том, что магазины, которые работают успешно много лет вдруг занимаются мошенничеством?
С администрацией наш магазин хочет урегулировать вопрос, т.к. именно администрация внесла нас в черный список.
Kachan
P.M.
26-10-2010 18:46 Kachan
Airmagnum.ru
другими словами - топик-стартер все придумал и деньги никуда не уходили? ну, тогда конешно.. .
ридик
P.M.
26-10-2010 18:59 ридик
мне кажется вариант есть проверки такой, у админов магазина наверника есть база всех заказавших раннее с их почтовыми электронными адресами пусть раскидают просьбу им отписаться тут в плане если у кого сохранились бланки переводов банковские тоесть на кого делались отправления, или просто может тут кто есть кто делал покупки у них. в принципе если раньше были одинаковые реквизиты у всех то не может быть так что одному заказчика спец прислали левые реквизиты. Хотя х.з.
PS: я админы сайта мне не знакомы и я не кого не защищаю.
chviruk
P.M.
26-10-2010 19:51 chviruk
Если топикстартел не может выложить квитанцию об оплате то скорей всего это пиз.. ж , все обвинения должны строится на доказательной базе.
Если же выложит то уже пойдёт другой разговор. Я лично всегда квитанции храню даже после совершения сделки.
Ivars
P.M.
26-10-2010 19:51 Ivars
а может это были мошенники? сайт-двойник с левыми реквизитами? такое может быть?
VOKHA
P.M.
26-10-2010 19:54 VOKHA
Если я не ошибаюсь, топикстартер обещал выложить сканы квитанции денежного перевода и всё что у него есть, к этому запутанному делу. Стоит подождать.
Лично я рад, что представитель магазина не побоялся прийти к нам, сюда и дать пояснения. Респект. Это как мне кажется показатель. Уважаю.
Надеюсь всё это лишь недоразумение.

------
Лучше переесть, чем недоспать

Ivan_Medvedev
P.M.
26-10-2010 20:01 Ivan_Medvedev
Может быть
Originally posted by chviruk:

это пиз.. ж , все обвинения должны строится на доказательной базе


Но
Originally posted by Airmagnum.ru:

Реквизиты отображающиеся при нажатии кнопки "Распечатать чек" неверные


Чем тогда это отличается от
Originally posted by Ivars:

сайт-двойник с левыми реквизитами?


При всем уважении.. .

Кто видит разницу - поясните, пожалуйста.

Airmagnum.ru
P.M.
26-10-2010 20:07 Airmagnum.ru
Послушайте, лично для нас не имеет значения для чего и зачем это делает человек.
Да.. . по поводу квитанций. Если кто то покупал через нас убедительная просьба такую квитанцию выложить. Ни на каких евгениев мы никогда счета не выставляли. . Также можем сказать что через интернет можно кучу "левых" квитанций найти, достаточно зайти в яндекс картинки и ввести соответствующий запрос. Или же при элементарных знаниях хотябы пэинта можно самому за полчаса сделать любую квитанцию и скопировать печать банка.
Я уже не раз говорил, администрация нашего магазина готова предоставить доказательства. Но лично мне кажется автор топика, который может из за чего то имеет "зуб", правда неизвестно на что именно, просто напросто не имеет никаких доказательств, вот и все.. . А какие то евгении, василии и т.д. нас не очень интересуют. Почту и базу магазина могут предоставить администраторам в любой момент и по любому требованию. Надеемся, что автор поступит также. Хотя лично мне видится это так, что автор просто напросто найдет множество предлогов по которым никаких подтверждений и уведомлений от нас он не получал. Или же просто откажется показать свой email на который производился заказ. И надеемся в этот момент эта абсурдная тема закончится. Лично мне, как рядовому сотруднику не очень приятно во внеурочное время заниматься восстановлением справедливости магазина из за отдельных личностей, у которых свободного времени, видимо, предостаточно.
Не знаю что тут еще можно добавить, мы открыты для всех.
Ivan_Medvedev
P.M.
26-10-2010 20:19 Ivan_Medvedev
Airmagnum.ru, дружеский совет.

Уберите все неактуальные реквизиты - для Вашего же спокойствия.
Нету реквизитов пока - "страница в разработке". И никто никогда не скажет, что получил от Вас (прямо или косвенно) не Ваши реквизиты. Меньше разговоров в негативном тоне будет.

А ТСу в подтверждение слов хорошо бы скан приложить.. .

Airmagnum.ru
P.M.
26-10-2010 20:33 Airmagnum.ru
Поясните что за "Тсу" я не силен в абревиатурах)
В начале нашего общения я написал, что и у нас тоже бывают недоработки. Завтра программист уберет их. Видимо, переходя на новую платформу просто забыли про эти реквизиты. Но сами понимаете ни один человек, даже самый неосторожный, никогда не будет пересылать деньги без согласования хотя бы по почте. Дорогие друзья, сегодня вечером я уже наверное не появлюсь. Если возникнут еще какие то вопросы обязательно отвечу завтра вечером.
P.S. Надеюсь мне не долго прийдется доказывать, что мы не верблюды) Хотя, конечно, репутация уже подмочена и вот это обидно, что из за одного сомнительного происхождения отзыва, магазин который вам уже известен достаточно долго и в котором вы же покупаете (довольно успешно) так легко заносится в черные списки и посыпается нелицеприятными выражениями, которые были сказаны выше.. .
Ivan_Medvedev
P.M.
26-10-2010 20:40 Ivan_Medvedev
ТопикСтартер - то есть тот, кто начал тему.

Originally posted by Airmagnum.ru:

забыли про эти реквизиты


Забыли - и вот результат
Originally posted by Airmagnum.ru:

репутация уже подмочена


Так ведь и свой барыш продавец получает за то, что думает за всех: чтобы поставщик товар привез хороший и в срок, чтобы покупатель заказал то, что хочет, чтобы расплатился правильно, чтобы доставка сработала верно, еще много всяких "чтобы"...

... безо всякого злорадства, и с пожеланием разрешения ситуации ко всеобщему удовлетворению.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Интернет-магазин airmagnum.ru кидалово. ( 2 )