Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Модераторы и Отсекатели высокого качества. Про ... ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dianarws
26-6-2015 18:55 dianarws
Конечно могу ) Расточу Вариант 11мм до диаметра 12,7мм... )
пишите на почту заявку с указанием калибра и примерной энергетики
DVG
26-6-2015 21:33 DVG
dianarws:
Конечно могу ) Расточу Вариант 11мм до диаметра 12,7мм... )
пишите на почту заявку с указанием калибра и примерной энергетики

ОК. Через часик принесу бамчик с гаража, замерю размер глубины посадки на стволик и напишу заявочку на почту.

PS Кстати, а чо это ты меня оскорбляешь, здесь вроде как на ТЫ принято общаться.)))

dianarws
26-6-2015 21:56 dianarws
да мне как то не привычно ) прости, братан ) жду заказ )
sesha
26-6-2015 22:19 sesha
Здрасте на диану 460 реально модер замутить
dianarws
26-6-2015 22:34 dianarws
Замутить реально если ушку содрать ) но вот как потом рычаг крепить я не знаю )
alexlab6791
27-6-2015 15:37 alexlab6791
Мастер,скажите,пожалуйста,какая резьба на задней пробке в варианте 16 мм?Та,которая вкручивается в корпус.
dianarws
27-6-2015 16:17 dianarws
В трубке и на заглушках резьба М29*1
dianarws
28-6-2015 16:04 dianarws
Это не резьба для модера, это задняя часть модера оставшаяся на стволе. Ее нужно снять и устанавливать новый модер на ствол с поджимными винтами.. . Какой диаметр ствола?
Alkim
29-6-2015 15:01 Alkim

Н 22 слишком толсто, места под поджымные винты не остается если задний конус расточить до такого диаметра. А вот на 16мм легко

А на 18,1 мм можно расточить?
dianarws
29-6-2015 15:36 dianarws
Да, на 18,1 можно.
Alkim
30-6-2015 11:45 Alkim
Ошибся,ствол не 18.1, а конусный от 15,45 и выше (((
Прижимные винты удержат ?
dianarws
30-6-2015 12:40 dianarws
На конус не сделаю, на огнестрел тоже.
Alkim
30-6-2015 14:06 Alkim
Ну и ладно
manhunt73
30-6-2015 14:59 manhunt73
Парни кто нибудь на родной ижевский ствол заказывал модер ? Ствол там короче резервуара . И резик мешает установке модера . Может кто сталкивался с этим .
dianarws
30-6-2015 16:03 dianarws
А что, ижмех стал выпускать родные РСР? )
какое расстояние между стволом и резервуаром по высоте?
GunzLinger
1-7-2015 12:03 GunzLinger
Заказ на модератор Hatsan 44-10 отправил в почту.
Belletrist32
2-7-2015 17:18 Belletrist32
Здравствуйте.Заказ на модер на Webley(Evanix) отправил на эл.почту.
TaTrIsT
2-7-2015 19:57 TaTrIsT
В закладки. Через два месяца только кит приедет.. .
И только после можно будет заказывать.
dianarws
2-7-2015 20:22 dianarws
Belletrist32:
Здравствуйте.Заказ на модер на Webley(Evanix) отправил на эл.почту.

на почту ничего не приходило.. . проверьте почту или пишите сюда )

Belletrist32
3-7-2015 13:07 Belletrist32
Дублирую: винт Webley Venom Sidewinder 4.5. 35дж, модер с внутренней резьбой 1/2UNF. Данные на оплату прошу в PM.
dianarws
3-7-2015 14:55 dianarws
Belletrist32:
Дублирую: винт Webley Venom Sidewinder 4.5. 35дж, модер с внутренней резьбой 1/2UNF. Данные на оплату прошу в PM.

Ответил в РМ.. . В наличии есть.

igor 1974
3-7-2015 15:17 igor 1974
Доброго времени!
Модер на Crosman 2100 (16мм) есть в наличии?
есть в наличии?
dianarws
3-7-2015 18:39 dianarws
Да, все Варианты в наличии... )
Yurik_40in
4-7-2015 20:53 Yurik_40in
Наконец-то, дождался. Готов самовывозом забрать модераторы на Ди31 и Зораки Ультру. Как связаться?
dianarws
4-7-2015 20:59 dianarws
Я же вам написал на почту.. . sorokin_yuri@rambler.ru )
щас еще раз в РМ напишу... )
DVG
4-7-2015 21:38 DVG
Итак, 2 дня назад забрал модер с почты, до испытаний ничо не писал.
Качество выше всяких похвал, Покраска, геометрия вообще 5 баллов (пока стачивал конус для своего резика, сердце кровью обливалась).
Эффективность: у меня зорька 14 желудей с модером другого мастера грохочет громче, чем бамчик на 70 желудей с этим модером. Звук от ударника громче выстрела.
Короче мастеру респект. Спасибо за качество.
Но есть пожелание: укомплектовывай модер крепежными винтами, цена полкопейки, а впечатление комплектного изделия. Не у всех есть дремель, чтоб их сделать (ножовка).
dianarws
4-7-2015 22:00 dianarws
DVG:
Спасибо за качество.
Но есть пожелание: укомплектовывай модер крепежными винтами..

Блина ) ВСЕ мои модеры комплектуются винтами, видимо из-за спец-доработки твоего, я просто забыл их вкрутить...
Если без них не обойдешься или нету где достать (продаются в магазинах крепежа-метизы) - напиши еще раз на почту адрес, я дошлю письмом.. . Извиняюсь что забыл... )

DVG
4-7-2015 22:10 DVG
Да ничо, я ж не совсем безрукий.
Из болтов отрезал резьбовую часть и сделал (не заморачивайся).
Эт для пробы, а на недельке конечно с внутренним шестиграном приобрету.
dianarws
5-7-2015 13:37 dianarws
Хорошо )
pfergo
6-7-2015 17:43 pfergo
Получил модер на крыс 2100.
Глушит хорошо. На фальшствол надевается с небольшим усилием, винтами прижимать даже не нужно. Получается как бы быстросъёмный вариант.
dianarws, спасибо!
landcruiser
6-7-2015 23:21 landcruiser
Нужно загасить в ноль звук выстрела млв-01 в 4,5 мм кал. 40 Дж. Сможете?
dianarws
6-7-2015 23:38 dianarws
будет заметно тише ) хотя понятие в ноль у каждого разное )
Becket
9-7-2015 16:09 Becket
Приветствую. Подскажите какой внешний диаметр посадочной части у модеров с внутренней резьбой 1/2 UNF и М12х1?
Becket
9-7-2015 16:12 Becket
Приветствую. Подскажите внешний диаметр посадочной части у модеров с внутренней резьбой 1/2 UNF и М12х1?
click for enlarge 800 X 600 181.8 Kb
dianarws
9-7-2015 17:00 dianarws
торец конуса диаметром 17мм )
Becket
9-7-2015 17:08 Becket
Благодарю.
dianarws
10-7-2015 14:29 dianarws
Можно отторцевать до большего диаметра, вплоть до полного отсутствия конуса, но торец будет не черный.
Becket
10-7-2015 17:49 Becket
Не нужно. Я переходник делаю, поэтому нужно было понять диаметр той части куда модер упрется. Сделаю 17 мм под ваш модер, чтобы все красиво было :-) В ближайшее время закажу.
dianarws
11-7-2015 12:07 dianarws
переходник может делать под Вариант 1/2 наружняя? чтоб в переходнике была внутренняя резьба? ) так без модера эстетичнее.. .
Becket
11-7-2015 13:38 Becket
А все предусмотрено - на переходнике наружняя резьба, а чтобы без модера смотрелось эстетично прилагается навинчивающийся колпачок.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Модераторы и Отсекатели высокого качества. Про ... ( 84 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных