|
26-6-2015 18:55
dianarws
Конечно могу ) Расточу Вариант 11мм до диаметра 12,7мм... )
пишите на почту заявку с указанием калибра и примерной энергетики |
ОК. Через часик принесу бамчик с гаража, замерю размер глубины посадки на стволик и напишу заявочку на почту. PS Кстати, а чо это ты меня оскорбляешь, здесь вроде как на ТЫ принято общаться.))) |
|
26-6-2015 21:56
dianarws
да мне как то не привычно ) прости, братан ) жду заказ )
|
|
26-6-2015 22:19
sesha
Здрасте на диану 460 реально модер замутить
|
|
26-6-2015 22:34
dianarws
Замутить реально если ушку содрать ) но вот как потом рычаг крепить я не знаю )
|
|
27-6-2015 15:37
alexlab6791
Мастер,скажите,пожалуйста,какая резьба на задней пробке в варианте 16 мм?Та,которая вкручивается в корпус.
|
|
27-6-2015 16:17
dianarws
В трубке и на заглушках резьба М29*1
|
|
28-6-2015 16:04
dianarws
Это не резьба для модера, это задняя часть модера оставшаяся на стволе. Ее нужно снять и устанавливать новый модер на ствол с поджимными винтами.. . Какой диаметр ствола?
|
|
29-6-2015 15:01
Alkim
А на 18,1 мм можно расточить? |
|
29-6-2015 15:36
dianarws
Да, на 18,1 можно.
|
|
30-6-2015 11:45
Alkim
Ошибся,ствол не 18.1, а конусный от 15,45 и выше (((
Прижимные винты удержат ? |
|
30-6-2015 12:40
dianarws
На конус не сделаю, на огнестрел тоже.
|
|
30-6-2015 14:06
Alkim
Ну и ладно
|
|
30-6-2015 14:59
manhunt73
Парни кто нибудь на родной ижевский ствол заказывал модер ? Ствол там короче резервуара . И резик мешает установке модера . Может кто сталкивался с этим .
|
|
30-6-2015 16:03
dianarws
А что, ижмех стал выпускать родные РСР? )
какое расстояние между стволом и резервуаром по высоте? |
|
1-7-2015 12:03
GunzLinger
Заказ на модератор Hatsan 44-10 отправил в почту.
|
|
2-7-2015 17:18
Belletrist32
Здравствуйте.Заказ на модер на Webley(Evanix) отправил на эл.почту.
|
|
2-7-2015 19:57
TaTrIsT
В закладки. Через два месяца только кит приедет.. .
И только после можно будет заказывать. |
|
2-7-2015 20:22
dianarws
на почту ничего не приходило.. . проверьте почту или пишите сюда ) |
|
3-7-2015 13:07
Belletrist32
Дублирую: винт Webley Venom Sidewinder 4.5. 35дж, модер с внутренней резьбой 1/2UNF. Данные на оплату прошу в PM.
|
|
3-7-2015 14:55
dianarws
Ответил в РМ.. . В наличии есть. |
|
3-7-2015 15:17
igor 1974
Доброго времени!
Модер на Crosman 2100 (16мм) есть в наличии? есть в наличии? |
|
3-7-2015 18:39
dianarws
Да, все Варианты в наличии... )
|
|
4-7-2015 20:53
Yurik_40in
Наконец-то, дождался. Готов самовывозом забрать модераторы на Ди31 и Зораки Ультру. Как связаться?
|
|
4-7-2015 20:59
dianarws
Я же вам написал на почту.. . sorokin_yuri@rambler.ru )
щас еще раз в РМ напишу... ) |
|
4-7-2015 21:38
DVG
Итак, 2 дня назад забрал модер с почты, до испытаний ничо не писал.
Качество выше всяких похвал, Покраска, геометрия вообще 5 баллов (пока стачивал конус для своего резика, сердце кровью обливалась). Эффективность: у меня зорька 14 желудей с модером другого мастера грохочет громче, чем бамчик на 70 желудей с этим модером. Звук от ударника громче выстрела. Короче мастеру респект. Спасибо за качество. Но есть пожелание: укомплектовывай модер крепежными винтами, цена полкопейки, а впечатление комплектного изделия. Не у всех есть дремель, чтоб их сделать (ножовка). |
|
4-7-2015 22:00
dianarws
Блина ) ВСЕ мои модеры комплектуются винтами, видимо из-за спец-доработки твоего, я просто забыл их вкрутить... |
|
4-7-2015 22:10
DVG
Да ничо, я ж не совсем безрукий.
Из болтов отрезал резьбовую часть и сделал (не заморачивайся). Эт для пробы, а на недельке конечно с внутренним шестиграном приобрету. |
|
5-7-2015 13:37
dianarws
Хорошо )
|
|
6-7-2015 17:43
pfergo
Получил модер на крыс 2100.
Глушит хорошо. На фальшствол надевается с небольшим усилием, винтами прижимать даже не нужно. Получается как бы быстросъёмный вариант. dianarws, спасибо! |
|
6-7-2015 23:21
landcruiser
Нужно загасить в ноль звук выстрела млв-01 в 4,5 мм кал. 40 Дж. Сможете?
|
|
6-7-2015 23:38
dianarws
будет заметно тише ) хотя понятие в ноль у каждого разное )
|
|
9-7-2015 16:09
Becket
Приветствую. Подскажите какой внешний диаметр посадочной части у модеров с внутренней резьбой 1/2 UNF и М12х1?
|
|
9-7-2015 17:00
dianarws
торец конуса диаметром 17мм )
|
|
9-7-2015 17:08
Becket
Благодарю.
|
|
10-7-2015 14:29
dianarws
Можно отторцевать до большего диаметра, вплоть до полного отсутствия конуса, но торец будет не черный.
|
|
10-7-2015 17:49
Becket
Не нужно. Я переходник делаю, поэтому нужно было понять диаметр той части куда модер упрется. Сделаю 17 мм под ваш модер, чтобы все красиво было :-) В ближайшее время закажу.
|
|
11-7-2015 12:07
dianarws
переходник может делать под Вариант 1/2 наружняя? чтоб в переходнике была внутренняя резьба? ) так без модера эстетичнее.. .
|
|
11-7-2015 13:38
Becket
А все предусмотрено - на переходнике наружняя резьба, а чтобы без модера смотрелось эстетично прилагается навинчивающийся колпачок.
|
|
|