|
26-8-2010 14:59
dudis
Здравствуйте.
Продаю пистолет. Длина 381 мм Высота 146 мм Пистолет многозарядный, с линейным магазином. Взвод рукояткой, имеющей только поступательное движение. Рукоятка расположена с левой стороны коробки. Есть дополнительная рукоятка на ударнике. С помощью этой рукоятки можно снять пистолет со взвода при отказе от выстрела, а затем поставить на взвод. Так же она является своеобразным предохранителем. Калибр - папский. Длина стволика 223 мм. Глубокая посадка ствола в коробку. Кольцо уплотнения досылателя, традиционно в торце ствола. Пробки резика на штифтах. Масса 1150 г. Цена машинки 21,5 тыр. До выходных (11 сентября) цена будет 17 тыр. |
|
26-8-2010 15:00
Jr8
послежу =)
|
|
26-8-2010 15:03
button
фотку бы
ну и цену
|
|
26-8-2010 15:04
shell_007
ты лучше фотокарточки выложи и цену озвучь
|
|
26-8-2010 15:11
Dr_Disel
А это тоже самозарядка ?
Держал такой в руках весчь отличная АП |
|
26-8-2010 15:49
dudis
Прошу прощения, что долго размешал тему - интернет глючил.
|
|
26-8-2010 15:55
button
ап брутальному девайсу!
|
|
26-8-2010 16:33
-SNV-
Ап игрушке, интерсная весч... .
|
|
26-8-2010 16:39
gavrillla
Готов расмотреть покупку.. .
|
|
26-8-2010 16:42
gavrillla
готов расмотреть покупку.. .
|
|
26-8-2010 16:52
MaStell
интересная штуковина.
|
|
26-8-2010 18:44
ace13
а у вас вроде как полуавтомат был)))) сколько он стоит?))
|
|
26-8-2010 19:01
dudis
Смотря какой. У меня их несколько было. |
|
26-8-2010 19:22
derganiy
ап
|
|
26-8-2010 19:23
button
огласите весь список пжааалуста
|
|
26-8-2010 20:09
dudis
|
|
26-8-2010 20:43
Alex^ander
Он наверно про квадратиш=)
А к этому будет модный выдвижной приклад? |
|
26-8-2010 20:57
dudis
А зачем ему приклад? |
|
26-8-2010 21:02
Alex^ander
на аналогичном вашем изделии есть выдвижной(у игоря В был), так с ним весьма удобно с оптикой стирелять. |
|
26-8-2010 21:33
dudis
так я не спорю что удобно, -для этого и делалось. ![]() Но то был пистоль. А это все же больше пистолет.
|
|
27-8-2010 02:48
CyMpak
ап мастеру, все к вам никак не соберусь, старая ваша машинка лежит, починить, к сожалению, не получается(
Вы давно фотки просили, а нерабочую и без ствола не хочу показывать. |
|
27-8-2010 11:15
tugr
А такой но самозарядный можно?
|
|
27-8-2010 17:31
calya
Ап, хорошему пистолету.
|
|
29-8-2010 21:41
dudis
Спасибо за "Ап".
|
|
30-8-2010 01:05
Jr8
ап..
|
|
3-9-2010 09:58
derganiy
продан?
|
|
8-9-2010 10:00
dudis
До выходных решил снизить цену до 17 тыр.
|
|
8-9-2010 11:51
LX
Резерв до выяснепия
|
|
8-9-2010 11:55
dudis
вторым будете.
|
|
8-9-2010 12:05
LX
Ок
|