|
16-8-2010 15:01
Kaa1321
Изучается спрос, в связи со скорым переходом на ПСП, возможно расстанусь с комплектом Бенджамин Шеридан 397 переходный (бай кроссман, но латунь) пропилы под кольца прицела на казённике, собственно установлены сами кольца и прицел таска 6*32, модер пластиковый быстросъёмный, сумка/чехол, антабки, ремень.
Ничё отдельно не отдаётся. Тольятти. Пересыла нет (не представляю как переслать). Хочется.. . например 14круб - реально? |
|
16-8-2010 15:23
MadRoy
Думаю, что нет. |
|
16-8-2010 15:58
Kaa1321
Кому интересно - предлагайте реальную цену.
Особливо касается тех кто самовывозом заберёт! - им скидки! ))
|
|
16-8-2010 21:57
Jur1112
фото?
|
|
16-8-2010 23:11
РАХА
То что на нем пропилы, а не крепеж под оптику уже минус тыши 2 а то и 3 от магазинной цены т.е. 7-8 тыр еще -б/у. Вобщем без пропилов дороже бы было. Магазиннный 10000 стоит. Вобщем 8-9 тыр максимум.
|
|
16-8-2010 23:45
sturman
Поддерживаю. Вообще фото не помешает. Фото - двигатель торговли. |
|
17-8-2010 07:59
Kaa1321
в сообщениях где я делал модер - винт немного видно... |
|
17-8-2010 10:41
Kaa1321
ну это эстетам минус пропилы или привинченная планка сверху (что тоже подразумевает отверстия сверлить) надёжнее бокового кронштейна что бы там не говорили.
а есть магазинные с латунным накопителем? и вообще может и задёшего отдам ежли отсюда заберут.. . пока нет предложений. |
|
21-8-2010 23:56
goodson_2009
за 6 тыр. приеду заберу
|
|
23-8-2010 01:45
k400h63
напишите сот для связи на мой мэйл
|
|
23-8-2010 21:24
goodson_2009
воздержусь пока, отговорили от компрессионки. продавцу ап
|
|
25-8-2010 19:08
Sverhzvuk
если что, помогу переслать, за опред. плату! тоже из ТЛТ |