Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Изучение спроса на Бенджамин Шеридан ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Kaa1321
P.M.
16-8-2010 15:01 Kaa1321
Изучается спрос, в связи со скорым переходом на ПСП, возможно расстанусь с комплектом Бенджамин Шеридан 397 переходный (бай кроссман, но латунь) пропилы под кольца прицела на казённике, собственно установлены сами кольца и прицел таска 6*32, модер пластиковый быстросъёмный, сумка/чехол, антабки, ремень.
Ничё отдельно не отдаётся.
Тольятти. Пересыла нет (не представляю как переслать).
Хочется.. . например 14круб - реально?

MadRoy
P.M.
16-8-2010 15:23 MadRoy
Хочется.. . например 14круб - реально?

Думаю, что нет.

Kaa1321
P.M.
16-8-2010 15:58 Kaa1321
Кому интересно - предлагайте реальную цену.
Особливо касается тех кто самовывозом заберёт! - им скидки! ))
Jur1112
P.M.
16-8-2010 21:57 Jur1112
фото?
РАХА
P.M.
16-8-2010 23:11 РАХА
То что на нем пропилы, а не крепеж под оптику уже минус тыши 2 а то и 3 от магазинной цены т.е. 7-8 тыр еще -б/у. Вобщем без пропилов дороже бы было. Магазиннный 10000 стоит. Вобщем 8-9 тыр максимум.
sturman
P.M.
16-8-2010 23:45 sturman
Originally posted by РАХА:

Вобщем 8-9 тыр максимум


Поддерживаю. Вообще фото не помешает. Фото - двигатель торговли.
Kaa1321
P.M.
17-8-2010 07:59 Kaa1321
Originally posted by sturman:

Поддерживаю. Вообще фото не помешает. Фото - двигатель торговли.

в сообщениях где я делал модер - винт немного видно...
N. Бенджамин Шеридан 397
цена канешна торгуемо!
с пересылом токо неохота связыватся.. . поэтому повторю - за самовывоз самая большая скидка!

Kaa1321
P.M.
17-8-2010 10:41 Kaa1321
Originally posted by РАХА:

То что на нем пропилы, а не крепеж под оптику уже минус

ну это эстетам минус

пропилы или привинченная планка сверху (что тоже подразумевает отверстия сверлить) надёжнее бокового кронштейна что бы там не говорили.

Originally posted by РАХА:

Магазиннный 10000 стоит. Вобщем 8-9 тыр максимум.

а есть магазинные с латунным накопителем?
вот то-то и оно.. . говорят что даже был замечен БЕЗ НАРЕЗОВ!!!
такшта б/у в данном случае плюс.

и вообще может и задёшего отдам ежли отсюда заберут.. . пока нет предложений.

goodson_2009
P.M.
21-8-2010 23:56 goodson_2009
за 6 тыр. приеду заберу
k400h63
P.M.
23-8-2010 01:45 k400h63
напишите сот для связи на мой мэйл
goodson_2009
P.M.
23-8-2010 21:24 goodson_2009
воздержусь пока, отговорили от компрессионки. продавцу ап
Sverhzvuk
P.M.
25-8-2010 19:08 Sverhzvuk
Kaa1321

если что, помогу переслать, за опред. плату! тоже из ТЛТ
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Изучение спроса на Бенджамин Шеридан ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям