|
3-1-2015 19:10
aleks1525
За 50500р. Хотел джет брать, но человек хороший посоветовал этот. Выбором очень доволен, как раз то что хотел. Патрон сотка, отверстие шпинделя 21, обороты- крутилкой, идикатор. Шестерни стальные. В общем для творчества самое оно.
|
|
3-1-2015 20:52
Kachan
цитата: наборчик до НГ даже успел - можно забирать
|
|
4-1-2015 10:08
mishanya84
цитата: Что за модель? |
|
4-1-2015 19:31
aleks1525
цитата: К сожелению откажу. Там дырку на весь приклад сверлить и цевье надо точить, без железа не смогу, а с железом не возьму Может вам этот лучше отреставрировать? Вроде не колотый, трещин не увидел.. . Лак снять, отпарить царапины, вышкурить и пропитать.Будет лучше новой
|
|
4-1-2015 19:42
aleks1525
цитата: MML 180x300 V (Turner), покупал в тапко-м |
|
4-1-2015 23:06
manrid
АП теме. Отписал на почту.
|
|
5-1-2015 00:53
Riedel
Проект "Комнатный герой" успешно воплощён. Спасибо Алексею за приклад. Уровень изделия фантастический |
|
5-1-2015 08:08
Kachan
цитата: крутецкий приклад получился! |
|
5-1-2015 12:29
Riedel
Да, вещь классная.
Э-х-х-х.. . Мощи бы пестолю побольше. С таким прикладом на просторы тянет ![]() Прикладистая игрушечка получилась. На 25 бы без "миномёта" с него пострелять. |
|
5-1-2015 13:33
Riedel
цитата: Ды.. . Думаю я о компрессионной винтовке постоянно. Насколько я успел понять у 532-й компрессор тот же и энергия выстрела примерно та же, что у моего ИЖа. Не большой прогресс будет. Вот пистолет или кит от БасКо бы найти под этот прилад. Где искать только, непонятно. |
|
5-1-2015 13:37
never51
цитата: Нет там мощи, Илья. 136 мысов стабильно 0,52 гр. Колпачками может и можно 140-145 выжать, но смысл? |
|
5-1-2015 21:30
never51
цитата: Нету их. Компрессор такой же, стволик чуть длиннее |
|
5-1-2015 21:38
Kachan
цитата: обидно ![]()
цитата: это, в принципе, поправимо
|
|
5-1-2015 23:51
aleks1525
Илья, просто отлично! Планки замков по бокам , гарда , скоба вообще как тут и была
А насечку сам резал? У меня только завтра почта откроется, уже не терпеться попробовать
|
|
6-1-2015 01:24
Kachan
цитата: Спасибо, Алексей, я старался Ложе очень красивое - главная задача была добавить на него детальки и при этом не испортить ![]() Без замковых планок выглядело не так антуражно Литая скоба встала, как родная Остальное нарезал и выгнул из латунных полосок и пластин 2-3 мм, винтики латунь, втулки - бронза. Латунь, кстати, грел/отпускал горелкой - так значительно лучше гнется.По идее - ближняя к коробке восьмерка не в тему, но она функциональная, не хочу убирать. Хотел еще латунное кольцо на кончик ложа спереди сделать - примерил и решил, что перебор ![]() Блин, только на фото заметил - надо на спуске черные винтики-то тоже поменять ![]()
цитата: Не, друга попросил нарезать. Это, кстати, 20-ка - мелкая довольно. Для такого небольшого ложа, или для пистолета - нормально, а вот для винтовок, наверное, лучше покрупнее - 16-18. |
|
6-1-2015 02:38
aleks1525
Не не, все супер. Да и винтики черные какраз для контраста
Но работу ты не малую провел, я бы так сразу и не узнал Пест красавец!А с права что за стрелялка ? |
|
6-1-2015 08:14
never51
цитата: Диана это. Десятка, если правильно разглядел |
|
6-1-2015 08:48
Kachan
цитата: точно у них подставка одна на двоих просто
|
|
6-1-2015 08:58
DOOMbI4
очень антуражно смотрится, а стрелять могет?
|
|
6-1-2015 09:24
Kachan
цитата: ешшо как - аж ухи закладывает ![]() на кислоте - 14 Дж, на неподжатой пружинке ударника
|
|
6-1-2015 16:34
Const_nn
цитата: А сколько такой приклад стоит? Тоже хочу такой!
|
|
6-1-2015 20:13
aleks1525
цитата: К сожелению пока деревом не закуплюсь по ценам не могу сказать. В конце месяца съезжу за деревом и обновлю прайс . Предположительно 9.5 - 10 т.р |
|
9-1-2015 21:53
nuts735
Алексей, привет, с прошедшими праздниками! Написал на почту вопросик
![]() |
|
13-1-2015 11:04
Kachan
цитата: ага ![]() удивил вес (тяжелая шоппц), порадовала работа механики и точность стрельбы для подобного девайса
цитата: а я уж думал - ты насечку нарезаешь вовсю
|
|
13-1-2015 19:00
never51
цитата: Он удовольствие растягивает
|
|
13-1-2015 22:07
aleks1525
Да только в обед получил, до семи поработал и быстрей домой
Сейчас три часа шашечки резал, клевая штука!
|
|
17-1-2015 16:39
Kachan
цитата: жаль, мне на M14 вроде не надо будет насечки а хотя - почему бы и нет
|
|
18-1-2015 11:06
ссс-71
Ап!
|
|
28-1-2015 08:06
ivchuk
Оч хорошая тема
|
|
28-1-2015 18:40
never51
Да, годная тема
|
|
28-1-2015 21:13
Kachan
цитата: +100 |
|
12-2-2015 18:29
never51
Чего-то тема как-то подзаброшена. Все нормально, Лёш?
|
|
12-2-2015 19:57
aleks1525
Коплю бабло на материал, поэтому пока не апаюсь
А так все нормально, надеюсь через недельку подъеду поболтаем.. .
|
|
12-2-2015 21:14
never51
Ежели поможет, то могу на пару лож авансом подкинуть
|
|
|