Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Крыс-булка, Ижик и другие поделки Мск+п ... ( 31 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
mishanya84
P.M.
31-12-2014 21:40 mishanya84
цитата:
Да я в октябре еще взял. Но спасибо, штука и прада хорошая

За сколько купил? Тоже мечта моя.
aleks1525
P.M.
3-1-2015 19:10 aleks1525
За 50500р. Хотел джет брать, но человек хороший посоветовал этот. Выбором очень доволен, как раз то что хотел. Патрон сотка, отверстие шпинделя 21, обороты- крутилкой, идикатор. Шестерни стальные. В общем для творчества самое оно.
Kachan
P.M.
3-1-2015 20:52 Kachan
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Он родимый, 18 линий на дюйм! Моя вторая вещь которую я всегда хотел иметь


наборчик до НГ даже успел - можно забирать
mishanya84
P.M.
4-1-2015 10:08 mishanya84
цитата:
За 50500р. Хотел джет брать, но человек хороший посоветовал этот. Выбором очень доволен, как раз то что хотел. Патрон сотка, отверстие шпинделя 21, обороты- крутилкой, идикатор. Шестерни стальные. В общем для творчества самое оно

Что за модель?
aleks1525
P.M.
4-1-2015 19:31 aleks1525
цитата:
Originally posted by s3f1r0th:

Есть простенькая помпа


К сожелению откажу. Там дырку на весь приклад сверлить и цевье надо точить, без железа не смогу, а с железом не возьму Может вам этот лучше отреставрировать? Вроде не колотый, трещин не увидел.. . Лак снять, отпарить царапины, вышкурить и пропитать.Будет лучше новой
aleks1525
P.M.
4-1-2015 19:42 aleks1525
цитата:
Originally posted by mishanya84:

Что за модель?


MML 180x300 V (Turner), покупал в тапко-м
manrid
P.M.
4-1-2015 23:06 manrid
АП теме. Отписал на почту.
Riedel
P.M.
5-1-2015 00:53 Riedel

Проект "Комнатный герой" успешно воплощён.
Спасибо Алексею за приклад. Уровень изделия фантастический

680 x 510

Kachan
P.M.
5-1-2015 08:08 Kachan
цитата:
Originally posted by Riedel:

Проект "Комнатный герой" успешно воплощён


крутецкий приклад получился!
Riedel
P.M.
5-1-2015 12:29 Riedel
Да, вещь классная.
Э-х-х-х.. . Мощи бы пестолю побольше. С таким прикладом на просторы тянет
Прикладистая игрушечка получилась.
На 25 бы без "миномёта" с него пострелять.
Kachan
P.M.
5-1-2015 13:01 Kachan
цитата:
Originally posted by Riedel:

Да, вещь классная.Э-х-х-х.. . Мощи бы пестолю побольше. С таким прикладом на просторы тянет


это надо 532-ю, благо Алексей и на нее уже много чего делал
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 220.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 988.9 Kb

а Ижик он не для того

Riedel
P.M.
5-1-2015 13:33 Riedel
цитата:
надо 532-ю

Ды.. .
Думаю я о компрессионной винтовке постоянно.
Насколько я успел понять у 532-й компрессор тот же и энергия выстрела примерно та же, что у моего ИЖа. Не большой прогресс будет.
Вот пистолет или кит от БасКо бы найти под этот прилад.
Где искать только, непонятно.
never51
P.M.
5-1-2015 13:37 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

надо 532-ю


Нет там мощи, Илья. 136 мысов стабильно 0,52 гр. Колпачками может и можно 140-145 выжать, но смысл?
Kachan
P.M.
5-1-2015 20:44 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Нет там мощи, Илья. 136 мысов стабильно 0,52 гр. Колпачками может и можно 140-145 выжать, но смысл?


я, честно говоря, думал, что там под 170
вроде и стволик должен быть чутка длиннее и компрессор чутка больше, чем на Иж-46
а так - конечно нету смысла

я же, кстати, не показывал последнюю версию своего Дантеса, с латуньками вместо дюралек
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1624 X 1080 734.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1624 X 1080 608.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1624 X 1080 644.9 Kb

never51
P.M.
5-1-2015 21:30 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

под 170


Нету их. Компрессор такой же, стволик чуть длиннее
Kachan
P.M.
5-1-2015 21:38 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Нету их.


обидно


цитата:
Originally posted by never51:

Компрессор такой же, стволик чуть длиннее


это, в принципе, поправимо
aleks1525
P.M.
5-1-2015 23:51 aleks1525
Илья, просто отлично! Планки замков по бокам , гарда , скоба вообще как тут и была А насечку сам резал? У меня только завтра почта откроется, уже не терпеться попробовать
Kachan
P.M.
6-1-2015 01:24 Kachan
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Илья, просто отлично! Планки замков по бокам , гарда , скоба вообще как тут и была


Спасибо, Алексей, я старался
Ложе очень красивое - главная задача была добавить на него детальки и при этом не испортить
Без замковых планок выглядело не так антуражно Литая скоба встала, как родная Остальное нарезал и выгнул из латунных полосок и пластин 2-3 мм, винтики латунь, втулки - бронза. Латунь, кстати, грел/отпускал горелкой - так значительно лучше гнется.
По идее - ближняя к коробке восьмерка не в тему, но она функциональная, не хочу убирать. Хотел еще латунное кольцо на кончик ложа спереди сделать - примерил и решил, что перебор
Блин, только на фото заметил - надо на спуске черные винтики-то тоже поменять


цитата:
Originally posted by aleks1525:

А насечку сам резал? У меня только завтра почта откроется, уже не терпеться попробовать


Не, друга попросил нарезать.
Это, кстати, 20-ка - мелкая довольно. Для такого небольшого ложа, или для пистолета - нормально, а вот для винтовок, наверное, лучше покрупнее - 16-18.
aleks1525
P.M.
6-1-2015 02:38 aleks1525
Не не, все супер. Да и винтики черные какраз для контраста Но работу ты не малую провел, я бы так сразу и не узнал Пест красавец!
А с права что за стрелялка ?
never51
P.M.
6-1-2015 08:14 never51
цитата:
Originally posted by aleks1525:

А с права что за стрелялка ?


Диана это. Десятка, если правильно разглядел
Kachan
P.M.
6-1-2015 08:48 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Диана это. Десятка, если правильно разглядел


точно у них подставка одна на двоих просто
DOOMbI4
P.M.
6-1-2015 08:58 DOOMbI4
очень антуражно смотрится, а стрелять могет?
Kachan
P.M.
6-1-2015 09:24 Kachan
цитата:
Originally posted by DOOMbI4:

очень антуражно смотрится, а стрелять могет?


ешшо как - аж ухи закладывает
на кислоте - 14 Дж, на неподжатой пружинке ударника
Const_nn
P.M.
6-1-2015 16:34 Const_nn
цитата:
Riedel:

Проект "Комнатный герой" успешно воплощён.
Спасибо Алексею за приклад. Уровень изделия фантастический


А сколько такой приклад стоит? Тоже хочу такой!
aleks1525
P.M.
6-1-2015 20:13 aleks1525
цитата:
Originally posted by Const_nn:

А сколько такой приклад стоит


К сожелению пока деревом не закуплюсь по ценам не могу сказать. В конце месяца съезжу за деревом и обновлю прайс . Предположительно 9.5 - 10 т.р
nuts735
P.M.
9-1-2015 21:53 nuts735
Алексей, привет, с прошедшими праздниками! Написал на почту вопросик
Kachan
P.M.
11-1-2015 11:09 Kachan
цитата:
aleks1525:
Купил таки Поздравляю с покупкой! Илюш, с удовольствием сделаю - но надо будет железо скорее всего...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1624 X 1080 566.3 Kb
aleks1525
P.M.
12-1-2015 20:02 aleks1525
Ну вот теперь, точно можно поздравить А я посылку так и не получил еще, два раза ходил, все отдыхают! Завтра пойду заберу, сегодня даже квитанция пришла
click for enlarge 1080 X 1440 216.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 437.3 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 130.9 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 187.6 Kb
Kachan
P.M.
13-1-2015 11:04 Kachan
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Ну вот теперь, точно можно поздравить


ага
удивил вес (тяжелая шоппц), порадовала работа механики и точность стрельбы для подобного девайса

цитата:
Originally posted by aleks1525:

А я посылку так и не получил еще, два раза ходил, все отдыхают!


а я уж думал - ты насечку нарезаешь вовсю
never51
P.M.
13-1-2015 19:00 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

а я уж думал - ты насечку нарезаешь вовсю


Он удовольствие растягивает
aleks1525
P.M.
13-1-2015 22:07 aleks1525
Да только в обед получил, до семи поработал и быстрей домой Сейчас три часа шашечки резал, клевая штука!
Kachan
P.M.
17-1-2015 16:39 Kachan
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Да только в обед получил, до семи поработал и быстрей домой Сейчас три часа шашечки резал, клевая штука!


жаль, мне на M14 вроде не надо будет насечки
а хотя - почему бы и нет
ссс-71
P.M.
18-1-2015 11:06 ссс-71
Ап!
Коракс
P.M.
22-1-2015 21:46 Коракс
Хотел раньше фото выложить, но так хотелось показать работу Алексея в законченном (как я хотел) виде показать.
Вот так теперь мой Вальтер 1250 выглядит
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 427 150.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 427 161.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 427 135.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 427 147.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 427 140.1 Kb

Алексей, огромное спасибо!

ivchuk
P.M.
28-1-2015 08:06 ivchuk
Оч хорошая тема
never51
P.M.
28-1-2015 18:40 never51
Да, годная тема
Kachan
P.M.
28-1-2015 21:13 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Да, годная тема


+100
never51
P.M.
12-2-2015 18:29 never51
Чего-то тема как-то подзаброшена. Все нормально, Лёш?
aleks1525
P.M.
12-2-2015 19:57 aleks1525
Коплю бабло на материал, поэтому пока не апаюсь А так все нормально, надеюсь через недельку подъеду поболтаем.. .
never51
P.M.
12-2-2015 21:14 never51
Ежели поможет, то могу на пару лож авансом подкинуть

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Крыс-булка, Ижик и другие поделки Мск+п ... ( 31 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям