Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Крыс-булка, Ижик и другие поделки Мск+п ... ( 29 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Pechto
P.M.
18-11-2014 12:57 Pechto
Подниму тему мастера. Жду ложу для своего егеря)
mageric
P.M.
29-11-2014 16:31 mageric
Ручко-карабин сможете сваять на этого товарища "Кузьму"?
320 x 213 Хотелось бы что то вроде такого
Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 160 26.2 Kb
aleks1525
P.M.
29-11-2014 16:41 aleks1525
Да, через недельку смогу заняться. Пишите на почту или РМ, что нужно, обсудим подробности.
aleks1525
P.M.
29-11-2014 16:57 aleks1525
С карабинкой чуть позже, я бумал ручку надо. Сейчас материал дорабатываю, осталось 2 заготовки. Если орех останется то конечно. А так нужно ехать за орехом,буманс сейчас переехал, когда туда выберусь не знаю.. .
aleks1525
P.M.
29-11-2014 17:07 aleks1525

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 639.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 435.4 Kb
Полынь
P.M.
29-11-2014 17:23 Полынь
Красотища
never51
P.M.
29-11-2014 20:51 never51
Когда в нерезиновск?
Dimon_e
P.M.
30-11-2014 19:08 Dimon_e
Привет. А когда ждать мою суматру?
never51
P.M.
3-12-2014 18:51 never51
А меж тем, Лёха - человек сугубо позитивный
aleks1525
P.M.
4-12-2014 19:40 aleks1525
цитата:
Originally posted by never51:

Лёха - человек сугубо позитивный


-И прекрасный работник, а вы не знаете и не говорите!
never51
P.M.
4-12-2014 21:16 never51
Армс тебя ждет, хотел бы обсудить концепцию Она поменялась
Добывайка
P.M.
7-12-2014 00:56 Добывайка
Красиво спору нет, но можно рукояточку спортивную на пистолет бюджетненькую ??
aleks1525
P.M.
7-12-2014 01:16 aleks1525
Ну как бы любая работа требует времени Я свое потраченное время оцениваю как вам написал в РМ.
never51
P.M.
7-12-2014 06:54 never51
А спорт вообще бывает бюджетным?
Добывайка
P.M.
7-12-2014 18:18 Добывайка
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Ну как бы любая работа требует времени Я свое потраченное время оцениваю как вам написал в РМ.

О, с этим я не спорю. Все представленные тут работы выглядят достойно и богато. Видно высокое качество исполнения, это вещи из тех которыми приятно обладать. Меня интересовала возможность изготовления простенькой рукояти, так сказать на скору руку.

never51
P.M.
7-12-2014 19:42 never51
цитата:
Originally posted by Добывайка:

на скору руку


Поверьте на слово - спорт будет стрелять просто невозможно. Первое упражнение еще как-то можно, но дальше просто пипец. Рука будет отваливаться, а о точности выстрела можно просто не думать. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спортивные упражнения стрелять, то экономить не получится.
M_GroSS
P.M.
15-12-2014 15:23 M_GroSS
Вопрос мастеру. Изготавливаете ли Вы булко-ложе на егеря с полным циклом всех работ (изготовление восьмерок, перенос спуска и т.д.) под ключ? И цена вопроса?
aleks1525
P.M.
15-12-2014 16:20 aleks1525
цитата:
Originally posted by M_GroSS:

булко-ложе на егеря


Только ложе и перенос спуска. Закажите восьмерки с мостиком, все остальное я сделаю.
seva59
P.M.
15-12-2014 16:44 seva59
Привет)))
На вилку короткую варианты есть??
aleks1525
P.M.
15-12-2014 19:20 aleks1525
цитата:
Originally posted by seva59:

На вилку короткую варианты есть?


А это что такое Заказы сейчас только на февраль. Январь- пол месяца выходных, за деревом надо ехать и пара заказиков уже висит.Поэтому пишите сейчас,за праздники оно может и до марта все забьеться.
never51
P.M.
15-12-2014 21:43 never51
цитата:
Originally posted by aleks1525:

забьеться


Забьется, даже не сомневайся
seva59
P.M.
16-12-2014 15:24 seva59
цитата:
aleks1525:

А это что такое Заказы сейчас только на февраль. Январь- пол месяца выходных, за деревом надо ехать и пара заказиков уже висит.Поэтому пишите сейчас,за праздники оно может и до марта все забьеться.

VL-12 коротыш))

seva59
P.M.
16-12-2014 15:24 seva59
цитата:
aleks1525:

А это что такое Заказы сейчас только на февраль. Январь- пол месяца выходных, за деревом надо ехать и пара заказиков уже висит.Поэтому пишите сейчас,за праздники оно может и до марта все забьеться.

VL-12 коротыш))

aleks1525
P.M.
16-12-2014 20:32 aleks1525
Вон оно чо Ну тут масса вариантов. Можно и цельную и раздельную ложу. Можно просто ручку сделать. А можно еще цевье и приклад со щекой.Смотря что хочется получить.. .
seva59
P.M.
16-12-2014 21:25 seva59
Картинки вариантов есть?
Пичалька
P.M.
17-12-2014 00:28 Пичалька
Ох, получил своё изделие. Честно говоря, не ожидал - по фоткам гораздо хуже...
Есть немного ньюансов, которые не устраивают, но это всё железо, предоставленное мною же.
Дядька молодец, сделал всё красиво, аккуратно, в живую ну прям вот из рук выпускать не хочется.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1449 535.3 Kb

aleks1525
P.M.
17-12-2014 00:50 aleks1525
-Картинки вариантов есть?


Ну а как же, я ж ночами не сплю -картинки рисую, вдруг кто спросит
Определитесь что нужно,пишите на мыло или в рм - что хочется получить. Перед началом работ вышлю эскиз- обсудим, внесем изменения если понадобиться и получите что вам хотелось. У меня ж не магазин

never51
P.M.
17-12-2014 21:27 never51
цитата:
Originally posted by aleks1525:

У меня ж не магазин


Ага. Можно даже концепцию сменить и все будет в порядке
seva59
P.M.
18-12-2014 12:22 seva59

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1032 X 1399 163.8 Kb
seva59
P.M.
18-12-2014 12:24 seva59
Размеры вилки ( остальное в личке)
seva59
P.M.
18-12-2014 12:47 seva59

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 700.4 Kb
Kachan
P.M.
18-12-2014 22:19 Kachan
а я запишусь в очередь на февраль на дерево для M14
aleks1525
P.M.
19-12-2014 05:08 aleks1525
Купил таки Поздравляю с покупкой! Илюш, с удовольствием сделаю - но надо будет железо скорее всего.. .
Kachan
P.M.
19-12-2014 11:20 Kachan
цитата:
Originally posted by aleks1525:

Купил таки Поздравляю с покупкой! Илюш, с удовольствием сделаю - но надо будет железо скорее всего...


пока в процессе, но, думаю, купится WE-шная - газовая
железо конечно буду отправлять, понимаю
never51
P.M.
19-12-2014 19:53 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

WE-шная - газовая


Где нашел?
Kachan
P.M.
19-12-2014 20:42 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Где нашел?


да она как бы и не дефицит в наших магазинах, правда, цены на нее, как на настоящую
а так-то с рук
never51
P.M.
19-12-2014 21:06 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

не дефицит


У нас WE редкий гость. Все равно М1 гаранд хочу
Pechto
P.M.
21-12-2014 18:05 Pechto
В качестве апа такого
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1509 502.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1463 X 2000 289.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1011 X 2000 197.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1127 236.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 804 200.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1314 303.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1512 310.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 319.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1615 441.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 354.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 342.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1009 341.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1677 355.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1411 459.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 463.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 623.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1274 368.8 Kb
Kachan
P.M.
21-12-2014 20:22 Kachan
круто! общий план с боку бы
лак?

цитата:
Originally posted by never51:

Все равно М1 гаранд хочу


тут у вас с Алексеем совпадение
а я хочу Ruger Mini-14
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 849 472.0 Kb
но и M14 пойдет
Pechto
P.M.
21-12-2014 21:34 Pechto
цитата:
Kachan:
круто! общий план с боку бы
лак?

Тру Ойл с полировкой после льняного масла.
Вот общий план)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 732 410.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 602 263.6 Kb

P.S. Алексей, переименовал бы ты тему как-нибудь в духе "Изготавливаю ложи на заказ, работа по дереву", а то название темы не очень информативно сейчас)


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Крыс-булка, Ижик и другие поделки Мск+п ... ( 29 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям