|
29-11-2014 16:41
aleks1525
Да, через недельку смогу заняться. Пишите на почту или РМ, что нужно, обсудим подробности.
|
|
29-11-2014 16:57
aleks1525
С карабинкой чуть позже, я бумал ручку надо. Сейчас материал дорабатываю, осталось 2 заготовки. Если орех останется то конечно. А так нужно ехать за орехом,буманс сейчас переехал, когда туда выберусь не знаю.. .
|
|
29-11-2014 17:23
Полынь
Красотища
|
|
29-11-2014 20:51
never51
Когда в нерезиновск?
|
|
30-11-2014 19:08
Dimon_e
Привет. А когда ждать мою суматру?
|
|
3-12-2014 18:51
never51
А меж тем, Лёха - человек сугубо позитивный
|
|
4-12-2014 19:40
aleks1525
цитата: -И прекрасный работник, а вы не знаете и не говорите!
|
|
4-12-2014 21:16
never51
Армс тебя ждет, хотел бы обсудить концепцию
Она поменялась
|
|
7-12-2014 00:56
Добывайка
Красиво спору нет, но можно рукояточку спортивную на пистолет бюджетненькую ??
|
|
7-12-2014 01:16
aleks1525
Ну как бы любая работа требует времени
Я свое потраченное время оцениваю как вам написал в РМ.
|
|
7-12-2014 06:54
never51
А спорт вообще бывает бюджетным?
|
|
7-12-2014 18:18
Добывайка
цитата: О, с этим я не спорю. Все представленные тут работы выглядят достойно и богато. Видно высокое качество исполнения, это вещи из тех которыми приятно обладать. Меня интересовала возможность изготовления простенькой рукояти, так сказать на скору руку. |
|
7-12-2014 19:42
never51
цитата: Поверьте на слово - спорт будет стрелять просто невозможно. Первое упражнение еще как-то можно, но дальше просто пипец. Рука будет отваливаться, а о точности выстрела можно просто не думать. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спортивные упражнения стрелять, то экономить не получится. |
|
15-12-2014 15:23
M_GroSS
Вопрос мастеру. Изготавливаете ли Вы булко-ложе на егеря с полным циклом всех работ (изготовление восьмерок, перенос спуска и т.д.) под ключ? И цена вопроса?
|
|
15-12-2014 16:20
aleks1525
цитата: Только ложе и перенос спуска. Закажите восьмерки с мостиком, все остальное я сделаю. |
|
15-12-2014 16:44
seva59
Привет)))
На вилку короткую варианты есть?? |
|
15-12-2014 19:20
aleks1525
цитата: А это что такое Заказы сейчас только на февраль. Январь- пол месяца выходных, за деревом надо ехать и пара заказиков уже висит.Поэтому пишите сейчас,за праздники оно может и до марта все забьеться.
|
|
15-12-2014 21:43
never51
цитата: Забьется, даже не сомневайся
|
|
16-12-2014 15:24
seva59
цитата: VL-12 коротыш)) |
|
16-12-2014 15:24
seva59
цитата: VL-12 коротыш)) |
|
16-12-2014 20:32
aleks1525
Вон оно чо
Ну тут масса вариантов. Можно и цельную и раздельную ложу. Можно просто ручку сделать. А можно еще цевье и приклад со щекой.Смотря что хочется получить.. .
|
|
16-12-2014 21:25
seva59
Картинки вариантов есть?
|
|
17-12-2014 00:50
aleks1525
-Картинки вариантов есть?
|
|
17-12-2014 21:27
never51
цитата: Ага. Можно даже концепцию сменить и все будет в порядке |
|
18-12-2014 12:24
seva59
Размеры вилки ( остальное в личке)
|
|
18-12-2014 22:19
Kachan
а я запишусь в очередь на февраль на дерево для M14
|
|
19-12-2014 05:08
aleks1525
Купил таки
Поздравляю с покупкой! Илюш, с удовольствием сделаю - но надо будет железо скорее всего.. .
|
|
19-12-2014 11:20
Kachan
цитата: пока в процессе, но, думаю, купится WE-шная - газоваяжелезо конечно буду отправлять, понимаю |
|
19-12-2014 19:53
never51
цитата: Где нашел? |
|
19-12-2014 20:42
Kachan
цитата: да она как бы и не дефицит в наших магазинах, правда, цены на нее, как на настоящую а так-то с рук
|
|
19-12-2014 21:06
never51
цитата: У нас WE редкий гость. Все равно М1 гаранд хочу |
|
|