|
7-3-2011 15:47
brat379
тоже возьму 1 ! пишу в пм
|
|
7-3-2011 16:29
strong 113
ух.. . Ап!
|
|
7-3-2011 20:19
Tyk
ответил в РМ |
|
9-3-2011 10:20
ston99
Возьму за 6500 один в пм написал
|
|
10-3-2011 14:44
predator1
Короче приобрёл бы в Мск самовывозом за означенную цену. Жду телефон чтобы уточниться-договориться в П.М. |
|
10-3-2011 21:17
СижуСкучаюНогойКачаю
апну kykа,
потому как человек он хороший и порядочный! |
|
10-3-2011 21:18
СижуСкучаюНогойКачаю
апнем kykа!
потому как человек он хороший и порядочный!
|
|
10-3-2011 21:22
СижуСкучаюНогойКачаю
ап
|
|
11-3-2011 00:20
predator1
А просвятите ка несведующих уважаемый - ко из с "игреком" в нике РЕАЛЬНО торгует насосами нормальными? |
|
11-3-2011 14:12
Ivanhunter
Браты, подскажите где по этим насосам инфу отыскать, сколько можно качать, на сколько накачек хватает насоса ?
|
|
12-3-2011 23:20
fhvfy08
|
|
13-3-2011 14:09
Greenthomb
Пульнул оченама важное письмецо на почту. (сообщаю на случай, если спам фильтр не пустил или еще что-то)
АП |
|
13-3-2011 14:43
MaratR
.
|
|
15-3-2011 14:34
brat379
что то молчит тук
ап
|
|
19-3-2011 09:54
Pride777
To Kuk: Насос получил,собрал,качаю.Ток немного поскрипывает.Наверное пересмазать надо?За насос и оперативность спасибо!
|
|
19-3-2011 16:19
weras
2 kyk
Какая-то беда с ПМ. Продублирую в теме: нужен переходник квик-м10. В переходник будет вкручиваться штуцер и вся эта конструкция затем соединяется с фостером. Надеюсь, понятно описал. Жду цену и реквизиты, нужно срочно. |
|
19-3-2011 23:04
fhvfy08
В этой теме предложение ТУКа просто понты. Неделю и писал и звонил. Насоса за 6500р не получил. Прислал в ПМ письмо но за 7500 + пересыл.И то написал через неделю. Короче ч
|
|
23-3-2011 18:00
tigra
Я так понял здесь насосов уже не будет.. . прийдется идти к ТУКу.. .
|
|
26-3-2011 17:02
мегавольт 1
forum/25/466351
здесь спроси |
|
4-4-2011 10:39
Scopus
Нужны переходники. Написал на мыло.
|
|
5-4-2011 14:59
Scopus
Ну и отписал в РМ (ответа чего-то нет) |
|
23-4-2011 09:20
Erychev
Во какие цены, просто отличные!
|
|
24-4-2011 20:43
Scopus
Посылочку получил в субботу, спасибо!
|
|
6-5-2011 00:20
dryumov
Написал в личку.
|
|
19-6-2011 13:40
Nivl
Нужен штуцер 10мм, глубина посадки 25мм. Сможете сделать? Резинки в комплект идут?
|
|
20-6-2011 00:26
kyk
Да, сделаю. Кидайте эскиз на почту. |
|
20-6-2011 11:06
Nivl
Отправил е-мэйл.
|
|
23-6-2011 09:17
Nivl
Kyk, АУ!
От Вас ни ответа ни привета ![]() Что там с переходником? Сможете сделать? Когда? |
|
5-7-2011 20:51
vertibred
Насос и фостер получил в лучшем виде!
Ха, а на сайте почты, по идентификатору, он еще в пути ) |
|
5-7-2011 20:54
vertibred
Кук, СПАСИБО!
Теме АП! |
|
5-7-2011 20:55
vertibred
Кук, СПАСИБО!
Теме АП! |
|
8-7-2011 22:00
Ma3yp
Привет. Хотел бы купить насос с фостером под квик. Никто не отвечает в личке. В темах о продажах насосов никого нет. Где все продавцы? Денег много заработали и в куршавели подались? )
|
|
9-7-2011 19:18
Mix-1
А насос для Вари 90 есть?
|
|
27-7-2011 08:28
vhsv
Штуцер Универсальный 8мм МКII с резьбой G 1/8" (запирание по конусу) - 380р
в наличии? |
|
2-9-2011 19:19
sobolist 7804
Собранный комплект из "правильного" фостера и переходника. Есть в наличии ?
|
|
14-9-2011 18:27
sergeoxxx
АП
|
|
15-9-2011 10:24
Qsecofr
Написал в ПМ, отзвонил голосом...
АП |
|
5-10-2011 22:26
Nivl
Что-то я забыл отписаться по кастомному штуцеру.
Штуцер подошел идеально, спасибо! |
|
|