Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Насосы(продажа, ремонт, обслуживание), заправо ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
fhvfy08
P.M.
7-3-2011 15:39 fhvfy08
Возьму один за 6500р.Отписал в ПМ только у ково тук или кук
brat379
P.M.
7-3-2011 15:47 brat379
тоже возьму 1 ! пишу в пм
strong 113
P.M.
7-3-2011 16:29 strong 113
ух.. . Ап!
Tyk
P.M.
7-3-2011 20:19 Tyk
Originally posted by fhvfy08:
Возьму один за 6500р.Отписал в ПМ только у ково тук или кук

ответил в РМ

ston99
P.M.
9-3-2011 10:20 ston99
Возьму за 6500 один в пм написал
predator1
P.M.
10-3-2011 14:44 predator1
Originally posted by Tyk:

Внимание!

Супер предложение для всех в этой теме!

Насос Хилл по 6.500р.


Короче приобрёл бы в Мск самовывозом за означенную цену.
Жду телефон чтобы уточниться-договориться в П.М.
СижуСкучаюНогойКачаю
P.M.
10-3-2011 21:17 СижуСкучаюНогойКачаю
апну kykа,
потому как человек он хороший и порядочный!
СижуСкучаюНогойКачаю
P.M.
10-3-2011 21:18 СижуСкучаюНогойКачаю
апнем kykа!
потому как человек он хороший и порядочный!
СижуСкучаюНогойКачаю
P.M.
10-3-2011 21:22 СижуСкучаюНогойКачаю
ап


апнем kykа!
потому как человек он хороший и порядочный!

predator1
P.M.
11-3-2011 00:20 predator1
Originally posted by СижуСкучаюНогойКачаю:

ап


апнем kykа!
потому как человек он хороший и порядочный!


А просвятите ка несведующих уважаемый - ко из с "игреком" в нике РЕАЛЬНО торгует насосами нормальными?
Ivanhunter
P.M.
11-3-2011 14:12 Ivanhunter
Браты, подскажите где по этим насосам инфу отыскать, сколько можно качать, на сколько накачек хватает насоса ?
fhvfy08
P.M.
12-3-2011 23:20 fhvfy08
Originally posted by Tyk:

Уважаемый ТУК 3 дня ждемс реквизитов. Уже и звонил,обещали толку нет. Зачем тогда эти строки красным цветом?


posted 11-3-2011 12:44


Внимание! Супер предложение!Насос Хилл по 6.500 https://forum.guns.ru/foru


Greenthomb
P.M.
13-3-2011 14:09 Greenthomb
Пульнул оченама важное письмецо на почту. (сообщаю на случай, если спам фильтр не пустил или еще что-то)

АП

MaratR
P.M.
13-3-2011 14:43 MaratR
.
brat379
P.M.
15-3-2011 14:34 brat379
что то молчит тук ап
Pride777
P.M.
19-3-2011 09:54 Pride777
To Kuk: Насос получил,собрал,качаю.Ток немного поскрипывает.Наверное пересмазать надо?За насос и оперативность спасибо!
weras
P.M.
19-3-2011 16:19 weras
2 kyk
Какая-то беда с ПМ.
Продублирую в теме: нужен переходник квик-м10. В переходник будет вкручиваться штуцер и вся эта конструкция затем соединяется с фостером.
Надеюсь, понятно описал.

Жду цену и реквизиты, нужно срочно.

fhvfy08
P.M.
19-3-2011 23:04 fhvfy08
В этой теме предложение ТУКа просто понты. Неделю и писал и звонил. Насоса за 6500р не получил. Прислал в ПМ письмо но за 7500 + пересыл.И то написал через неделю. Короче ч
Pride777
P.M.
22-3-2011 19:30 Pride777
Знающие,кто подскажет подойдёт ли такой силикон для смазки насоса?Белого цвета,очень скользкий и по консистенции как молочко после бритья Нивея))).По температурам ниче не пишут на тюбике.. Применяется для регулировки пластиковых труб при установке и резинки защищает типо.
click for enlarge 1920 X 1440 704,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 687,4 Kb picture
tigra
P.M.
23-3-2011 18:00 tigra
Я так понял здесь насосов уже не будет.. . прийдется идти к ТУКу.. .
мегавольт 1
P.M.
26-3-2011 17:02 мегавольт 1
forum/25/466351
здесь спроси
Scopus
P.M.
4-4-2011 10:39 Scopus
Нужны переходники. Написал на мыло.
Scopus
P.M.
5-4-2011 14:59 Scopus
Originally posted by Scopus:

Написал на мыло.


Ну и отписал в РМ (ответа чего-то нет)
Erychev
P.M.
23-4-2011 09:20 Erychev
Во какие цены, просто отличные!
Scopus
P.M.
24-4-2011 20:43 Scopus
Посылочку получил в субботу, спасибо!
dryumov
P.M.
6-5-2011 00:20 dryumov
Написал в личку.
Nivl
P.M.
19-6-2011 13:40 Nivl
Нужен штуцер 10мм, глубина посадки 25мм. Сможете сделать? Резинки в комплект идут?
kyk
P.M.
20-6-2011 00:26 kyk
Originally posted by Nivl:

Нужен штуцер 10мм, глубина посадки 25мм. Сможете сделать? Резинки в комплект идут?


Да, сделаю. Кидайте эскиз на почту.
Nivl
P.M.
20-6-2011 11:06 Nivl
Отправил е-мэйл.
Nivl
P.M.
23-6-2011 09:17 Nivl
Kyk, АУ!
От Вас ни ответа ни привета
Что там с переходником? Сможете сделать? Когда?
vertibred
P.M.
5-7-2011 20:51 vertibred
Насос и фостер получил в лучшем виде!
Ха, а на сайте почты, по идентификатору, он еще в пути )
vertibred
P.M.
5-7-2011 20:54 vertibred
Кук, СПАСИБО!
Теме АП!
vertibred
P.M.
5-7-2011 20:55 vertibred
Кук, СПАСИБО!
Теме АП!
Ma3yp
P.M.
8-7-2011 22:00 Ma3yp
Привет. Хотел бы купить насос с фостером под квик. Никто не отвечает в личке. В темах о продажах насосов никого нет. Где все продавцы? Денег много заработали и в куршавели подались? )
Mix-1
P.M.
9-7-2011 19:18 Mix-1
А насос для Вари 90 есть?
vhsv
P.M.
27-7-2011 08:28 vhsv
Штуцер Универсальный 8мм МКII с резьбой G 1/8" (запирание по конусу) - 380р
в наличии?
sobolist 7804
P.M.
2-9-2011 19:19 sobolist 7804
Собранный комплект из "правильного" фостера и переходника. Есть в наличии ?
sergeoxxx
P.M.
14-9-2011 18:27 sergeoxxx
АП
Qsecofr
P.M.
15-9-2011 10:24 Qsecofr
Написал в ПМ, отзвонил голосом...
АП
Nivl
P.M.
5-10-2011 22:26 Nivl
Что-то я забыл отписаться по кастомному штуцеру.
Штуцер подошел идеально, спасибо!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Насосы(продажа, ремонт, обслуживание), заправо ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям