|
24-6-2010 09:52
jet-set
Продаётся филган-карабин, цена 29 т.р. Папский, дудка LW 12 мм,, 10-ти зарядный, спуск от Крока. Скорости д55-д65-д55 обычной жсб -30 выстрелов с заправки.
Довольно красивый. Точность нареканий не вызывала, на 50м 2.5 см по бумаге, бутылец на 100м без промахов. На вороней охоте вызывает массу радости, промахов(у меня) почти нет. Причина продажи: длинноват для моей машины(классика), а большой пневмопарк разводить нету средств. Прошлым владельцем в аппарат вложено около 45 тыр. В комплекте штуцер заправки новый, запасные пружины, ударник. Видео отстрела на 150м, снимает DarkWizard youtube.com Желающие протестировать и убедиться - милости прошу к нам на стрельбище, 50 км от МКАд. Дальномер NEWCON LRM 1500 SPD forum/100/594969 10000р |
|
24-6-2010 09:57
reg45
Ценовая категория с большой конкуренцией и длина на любителя.
А так вещь!!! Ап. |
|
24-6-2010 10:00
makson
красавец, но цена...
|
|
24-6-2010 10:25
kipish
мне кажется надо было идти по пути буллпапа а не карабина
|
|
24-6-2010 11:29
gribok
Дык это ж крысюк вроде?
|
|
24-6-2010 11:36
BTKO
АП хорошему ФилГанчику... .
|
|
24-6-2010 11:42
makson
от него там только СК и остался |
|
24-6-2010 11:49
bear1985
Красивый, но довольно специфический аппарат. Такие ищут своего ценителя долго, а продаются ему быстро
|
|
24-6-2010 16:57
KAZ
зачетный карабинчик.. . стрелял из него.. . точность поразительная, так что от меня огромный АП
|
|
24-6-2010 17:12
Yanshu
ИМХО для этого филагана цена оправданная..
|
|
24-6-2010 17:37
button
пожалуй самый дорогой крыс
)) ну кроме КВП конечно
|
|
24-6-2010 18:46
jet-set
Это не крыс а филган, как было правильно отмечено, там от крыса только крючок спусковой остался.
|
|
24-6-2010 21:55
makson
ну я немного погорячился, ещё и кусок трубы. |
|
24-6-2010 22:19
Косяк77
Ап!ФилГану!
|
|
24-6-2010 22:50
predator1
В описании стоило бы написать что многозарядка.. Ап брендовым крысюкам! |
|
25-6-2010 13:29
DarkWizard
Душевная весчЬ.
Андрюха забыл добавить - есть красивые правильные документы на игрушку
|
|
25-6-2010 13:43
orange2305
Ап ,красивому крысокарабинчику!
|
|
25-6-2010 14:28
Dr_Disel
а длинна позвольте поинтересоваться какая ?
ну и ап ессно |
|
25-6-2010 16:05
Артур67
Ап. Красивый и наверное ухватисто-прикладистый- во завернул!
|
|
25-6-2010 17:31
jet-set
89см |
|
25-6-2010 18:09
volkov652
АП красавице,,,
|
|
26-6-2010 14:17
kostatumen
а потом что? вес 12 кг.я правельно понимаю |
|
26-6-2010 17:13
jet-set
потом переосвидетельствование(по правилам), весит тяжело, тяжелее композита почти в 2 раза, точный вес не знаю, есть документы |
|
27-6-2010 10:02
BANDITO_PISTOLETO
ап
|
|
27-6-2010 10:45
kenzo~wow
оптика в комплекте?
|
|
27-6-2010 14:04
jet-set
нет
|
|
27-6-2010 14:56
kenzo~wow
помнится из славного города Омцка он уезжал за 30, а теперь 35, странно.. .
|
|
27-6-2010 18:30
Dark78
Наверное, все-таки ОмСка - так, на правах апа.
|
|
27-6-2010 19:22
jet-set
Баллон в резерв
|
|
28-6-2010 12:59
DarkWizard
C пометкой "срочно", ога.. .
|
|
29-6-2010 09:20
KAZ
АП
|
|
29-6-2010 09:34
kop3uHa
баллон продается отдельно от карабина?
если да, то прошу резерв для адцкого сатаны до "алло, дружище, ты вроде баллон искал" |
|
29-6-2010 21:07
jet-set
баллон конечно прдаётся, но похоже что продавался
|
|
30-6-2010 12:53
DesertGhost
дадад.. . это я в личке про баллон писал.. .
|
|
30-6-2010 13:42
kop3uHa
ок!нет проблем. теме ап |
|
1-7-2010 11:57
DarkWizard
Поехали! /\
|
|
2-7-2010 09:18
KAZ
АПнем отличный карабинчик
|
|
2-7-2010 21:33
DarkWizard
не тонем
|
|
2-7-2010 22:53
jet-set
Спасибо за поддержку, снижаю цену ввиду неблагоприятных погодных условий.
(на 5 тыр.) |
|
5-7-2010 12:22
DarkWizard
/\
|
|
|