Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю винтовку в предлах 4000р мск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
HeadHunters
P.M.
23-6-2010 18:25 HeadHunters
Хочу себе винтовочку приобрести. накачную, в хорошем состоянии.
Крайне желательна оптика (даже карандаш) пристреленная.
до 4000рублей.
Москва. Без пересыла.
89250703306. желательно смс.
или тут отвечайте.
Актуально до субботы (26 июня)
Timur044
P.M.
23-6-2010 20:03 Timur044
накачную,

это как?
ekulikov
P.M.
23-6-2010 20:16 ekulikov
Originally posted by Timur044:

это как?

ну видимо с битцепсами и трипцепсами

------
не беги от пули.. . умрешь уставшим

HeadHunters
P.M.
23-6-2010 21:36 HeadHunters
я просто точно не знаю как это точно называется. не псп и не на баллончиках.
примерно как крыс 2100
trimorf
P.M.
23-6-2010 21:41 trimorf
ТС имел ввиду МК
BestRex
P.M.
23-6-2010 22:03 BestRex
О! Какие люди! Здравствуй, родной. АП тебе.

Новая дешевле всего здесь: shans2003.ru

А вот тут ещё дешевле: avito.ru
С рук, но написано, что новая.

Ну и вот ещё: molotok.ru
Только спроси, стрелял ли он из неё шарами, или нет. Если стрелял - то нафуй. Только спрашивать лучше не прямо, а завуалированно. Типа, "шарами какой марки стреляли?", или "а из него шары нормально летят?".

HeadHunters
P.M.
23-6-2010 22:53 HeadHunters
спс, сань) как обычно выручил)
но тем не менее, тема актуальна!
Ваван
P.M.
24-6-2010 00:20 Ваван
Originally posted by BestRex:

а завуалированно


мля штырлиц
Originally posted by HeadHunters:

Хочу себе винтовочку приобрести.


езжай на Павелецкую и возьми там крыса с гарантией ,и карандаш там есть
AArtemkin
P.M.
24-6-2010 11:21 AArtemkin
Я извиняюсь, типа Ап.
А куда на Павелецкую можно подъехать?
Ваван
P.M.
24-6-2010 11:32 Ваван
Originally posted by AArtemkin:

А куда на Павелецкую можно подъехать?

Москва - м. Павелецкая, ул. Валовая, д. 8/18. Телефон (495) 959-59-27, 959-59-34, 959-59-48

Режим работы: с 10-00 до 20-00 без выходных,

shans2003.ru

BestRex
P.M.
24-6-2010 21:05 BestRex
Апнем, что ли.
temnyu
P.M.
24-6-2010 21:30 temnyu
У меня насос с накопителем ну и ударник с пружиной. Могу продать!
BestRex
P.M.
24-6-2010 21:39 BestRex
Originally posted by temnyu:
У меня насос с накопителем ну и ударник с пружиной. Могу продать!

Генийнах! Ты читать умеешь? Написано "куплю винтовку" - где ты увидел надпись "куплю запчасти"?
temnyu
P.M.
24-6-2010 21:58 temnyu
Может собирет! Я свой да 3.5 брал так что даже если обратно соберу не вижу смысла продавать

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю винтовку в предлах 4000р мск
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям