|
23-6-2010 20:03
Timur044
это как? |
|
23-6-2010 20:16
ekulikov
ну видимо с битцепсами и трипцепсами ------ |
|
23-6-2010 21:36
HeadHunters
я просто точно не знаю как это точно называется. не псп и не на баллончиках.
примерно как крыс 2100 |
|
23-6-2010 21:41
trimorf
ТС имел ввиду МК
|
|
23-6-2010 22:03
BestRex
О! Какие люди! Здравствуй, родной. АП тебе.
Новая дешевле всего здесь: shans2003.ru А вот тут ещё дешевле: avito.ru Ну и вот ещё: molotok.ru |
|
23-6-2010 22:53
HeadHunters
спс, сань) как обычно выручил)
но тем не менее, тема актуальна! |
|
24-6-2010 00:20
Ваван
мля штырлиц ![]()
езжай на Павелецкую и возьми там крыса с гарантией ,и карандаш там есть |
|
24-6-2010 11:21
AArtemkin
Я извиняюсь, типа Ап.
А куда на Павелецкую можно подъехать? |
|
24-6-2010 11:32
Ваван
Москва - м. Павелецкая, ул. Валовая, д. 8/18. Телефон (495) 959-59-27, 959-59-34, 959-59-48 Режим работы: с 10-00 до 20-00 без выходных, |
|
24-6-2010 21:05
BestRex
Апнем, что ли.
|
|
24-6-2010 21:30
temnyu
У меня насос с накопителем ну и ударник с пружиной. Могу продать!
|
|
24-6-2010 21:39
BestRex
Генийнах! Ты читать умеешь? Написано "куплю винтовку" - где ты увидел надпись "куплю запчасти"? |
|
24-6-2010 21:58
temnyu
Может собирет! Я свой да 3.5 брал так что даже если обратно соберу не вижу смысла продавать
|