Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Магазин для ИЖ 60. Пересыл по Украине и СНГ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
winner10
P.M.
10-6-2010 00:20 winner10
Продам магазины к винтовкам ИЖ 60
Пересыл по Украине и СНГ
Цена 56$.
Пишем в ПМ и winner10(собака)ua.fm

Оплата: contact-sys.com
Мои реквизиты сброшу в ПМ

Отправка: http://dimex.ws/ukr/rus/ukraine.php
Или почтой - 10$

Mozay
P.M.
10-6-2010 03:32 Mozay
а рассказать, а обьяснить?
bear1985
P.M.
10-6-2010 06:03 bear1985
Если магазин автомат, то интересно. Если нет, то уж лучше на 20 пуль горизонтальный.. .
winner10
P.M.
10-6-2010 19:59 winner10
а рассказать, а обьяснить?

Можно просто просмотреть мои сообщения и получить исчерпывающую информацию. Отличается от магазина на BAM 50 только формой рогов. Но одевается так-же, жестко и затягивается на ластохвост. Конструкция очень жесткая и надежная.
TipagraF
P.M.
10-6-2010 21:26 TipagraF
ВИДЕО в студию. Лучше 1 раз посмотреть чем 10 раз переспросить. И вопросы отпадут, и заказы посыпятся.
winner10
P.M.
10-6-2010 22:55 winner10
Видео нет, т.к. Ижика нет. А на фото часть девайса человека, который заказывал магазин. Кстати, надо будет спросить, помогает в стрельбе иль нет. Человек из Севастополя, попрошу отписаться
winner10
P.M.
11-6-2010 11:49 winner10
Созвонился, человек дал ссылочку на своем сайте- hardball.crimea.ua
spartak77
P.M.
7-7-2010 09:57 spartak77
здорово получилось!
nuts735
P.M.
7-7-2010 13:56 nuts735
Отмечусь. Ап
winner10
P.M.
20-7-2010 20:55 winner10
Апну темку, что ли. Понимаю, дороговато. Но это не пластик, имею ввиду похожие с оргстекла и подобные, поставил и забыл, как оптику и не боясь в чехле держать. Бросил в машину и пусть там катается, ничего с ним не будет. А дороговато, потому, что съемный клип штатовский, а при таких объемах здесь его никто делать не собирается, имею ввиду фрезеровщиков ЧПУшников.
Петрович74
P.M.
28-7-2010 00:48 Петрович74
Originally posted by winner10:

Созвонился, человек дал ссылочку на своем сайте- hardball.crimea.ua


Блин! Про "автоматичность" магазина ничего нет.. . Или я не увидел?
winner10
P.M.
24-1-2011 23:11 winner10
Блин! Про "автоматичность" магазина ничего нет.. . Или я не увидел?

Если угодно, называйте пуледосылателем, перещелкивается пальчиком. Главное пули свободно лежат себе, не деформируются ни разу и в чехле не отвалится.)

winner10
P.M.
3-2-2011 11:12 winner10
Пришли клипы. Всем кто стучался в ПМ - отписался.

winner10
P.M.
23-4-2011 18:06 winner10
Пришла новая партия. Так, что пока есть. Цена в связи с подорожанием материала и всего остального - 450 грн.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Магазин для ИЖ 60. Пересыл по Украине и СНГ
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям