|
6-6-2010 09:41
собака2208
а че так дорого. Я вот например такую винтовку покупал за 700р.Деньги были нужны продал. теперь очень сожалею.
|
|
6-6-2010 09:46
Аусвайс
Вы может быть за 700 рублей покупали винтовку в пластмассе? Для 60 ижа цена 3500 самая обычная на форуме.
|
|
6-6-2010 12:12
potterist
3500 это стандарт.
|
|
6-6-2010 13:03
tigra
Состояние у него вызывает сомнение за 3500.. . но могу и ошибаться.
|
|
6-6-2010 13:15
F--R--Y
|
|
6-6-2010 16:39
Аусвайс
Внутрь не лазал, внешне косяков нет только заглушки отсутствуют. Для переделки в РСР нормальный я думаю.
|
|
6-6-2010 17:01
Flywindman
Цена нормальная, винтовка опрятная.
Сделай фото фаски да нарезов - мне кажется, быстрее уйдет. |
|
6-6-2010 17:10
Аусвайс
А фаска это что?
|
|
6-6-2010 17:17
jeep2007
Купил бы не глядя, но на прошлой неделе 61-го в металле взял
|
|
6-6-2010 17:24
Flywindman
"Фаской можно назвать скошенную под определенным углом стенку трубы" (с) В общем, фотать торец ствола (там же и качество нарезов будет видно). З.Ы. Я бы тоже взял, но у меня уже живут 3 ижика
|
|
6-6-2010 17:37
Аусвайс
Спасибо. Что-то ни как не получается сфотать нарезы, не хочет фотоаппарат фокусировать своё внимание на нарезах. Могу описать их словестно. Нарезы не прямоугольной формы, как на стволике от МР-651К а как бы полукруглые.
|
|
6-6-2010 18:55
Shebeko
резерв ))) мой первый резерв!!!
|
|
6-6-2010 18:58
Аусвайс
Резерв до 20 июня за Shebeko принят.
|
|
6-6-2010 21:31
gooodman
Во блин, писал сегодня в 8 утра Р.М. по поводу покупки. Но оно не отправилось.. . Блин......
Вобщем я второй в резерве. |
|
7-6-2010 00:20
Аусвайс
К сожалению РМ иногда гонит. gooodman второй в резерве.
|
|
8-6-2010 07:51
Аусвайс
gooodman резерв снял.
|