Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ-60 металл Ирк+пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Аусвайс
P.M.
6-6-2010 07:47 Аусвайс
Продам винтовку ИЖ-60 металл. Территориально в Иркутске. Цена 3500 + пересыл без торга. Имеется недостаток - отсутствуют заглушки на пластмассе.
click for enlarge 1920 X 1440 431,3 Kb picture

собака2208
P.M.
6-6-2010 09:41 собака2208
а че так дорого. Я вот например такую винтовку покупал за 700р.Деньги были нужны продал. теперь очень сожалею.
Аусвайс
P.M.
6-6-2010 09:46 Аусвайс
Вы может быть за 700 рублей покупали винтовку в пластмассе? Для 60 ижа цена 3500 самая обычная на форуме.
potterist
P.M.
6-6-2010 12:12 potterist
3500 это стандарт.
tigra
P.M.
6-6-2010 13:03 tigra
Состояние у него вызывает сомнение за 3500.. . но могу и ошибаться.

F--R--Y
P.M.
6-6-2010 13:15 F--R--Y
Originally posted by собака2208:
а че так дорого. Я вот например такую винтовку покупал за 700р.

Аусвайс
P.M.
6-6-2010 16:39 Аусвайс
Внутрь не лазал, внешне косяков нет только заглушки отсутствуют. Для переделки в РСР нормальный я думаю.
Flywindman
P.M.
6-6-2010 17:01 Flywindman
Цена нормальная, винтовка опрятная.
Сделай фото фаски да нарезов - мне кажется, быстрее уйдет.
Аусвайс
P.M.
6-6-2010 17:10 Аусвайс
А фаска это что?
jeep2007
P.M.
6-6-2010 17:17 jeep2007
Купил бы не глядя, но на прошлой неделе 61-го в металле взял
Flywindman
P.M.
6-6-2010 17:24 Flywindman
Originally posted by Аусвайс:

А фаска это что?


"Фаской можно назвать скошенную под определенным углом стенку трубы" (с)
В общем, фотать торец ствола (там же и качество нарезов будет видно).
З.Ы. Я бы тоже взял, но у меня уже живут 3 ижика
Аусвайс
P.M.
6-6-2010 17:37 Аусвайс
Спасибо. Что-то ни как не получается сфотать нарезы, не хочет фотоаппарат фокусировать своё внимание на нарезах. Могу описать их словестно. Нарезы не прямоугольной формы, как на стволике от МР-651К а как бы полукруглые.
Shebeko
P.M.
6-6-2010 18:55 Shebeko
резерв ))) мой первый резерв!!!
Аусвайс
P.M.
6-6-2010 18:58 Аусвайс
Резерв до 20 июня за Shebeko принят.

gooodman
P.M.
6-6-2010 21:31 gooodman
Во блин, писал сегодня в 8 утра Р.М. по поводу покупки. Но оно не отправилось.. . Блин......
Вобщем я второй в резерве.
Аусвайс
P.M.
7-6-2010 00:20 Аусвайс
К сожалению РМ иногда гонит. gooodman второй в резерве.
Аусвайс
P.M.
8-6-2010 07:51 Аусвайс
gooodman резерв снял.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ-60 металл Ирк+пересыл
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям