|
В связи с окончанием гарантийного срока изделия HooliGun. Оставшиеся на складе детали подлежат продаже.
Все остатки со склада будут реализованы по демпинговым ценам. Ложу бук под орех 2.500,00р. в наличии
Резервы не делать, кто успел, того и тапки. Все вопросы, предложения, рекомендации, запросы в почту: |
|
1-6-2010 20:31
MIHASYA
какие резьбы? |
|
1-6-2010 20:34
Texn
Жаль что без пересыла(
|
|
1-6-2010 20:34
NikeTT
баллоны-это резики как я понимаю?
|
|
1-6-2010 20:49
Кислый13
Просьба отложить:
Моноблок прицельная ластохвост в сборе 3.000,00р. Силовая гайка моноблока 50,00р. 4шт Баллон стандарт 1.000,00р. 1шт Завтра заеду . |
|
1-6-2010 20:59
Барон Мюнхгаузен
Если осталось и есть пересыл, взял бы следующее:
Ложу бук под орех 2.500,00р. Ствол LW 12 к.5,5 мм L=450мм со втулками 16 мм 3.000,00р. Пробка передняя в сборе (манометр, порт заправки, РТИ) 1.600,00р. Перепуск модератора анокс 150,00р. Труба модератора ML версия 500,00р. Пробка модератора задняя 16мм 50,00р. Пробка модератора передняя 50,00р. УСМ в сборе 1.500,00р. Корпус редуктора 150,00р. Крышка манометра 100,00р. Накладка N 305 5,5 в сборе 2.500,00р. Силовая гайка моноблока 50,00р. Моноблок прицельная ластохвост в сборе 3.000,00р. Баллон ML 1.000,00р. Плюс что там ещё я забыл указать до кучи для сбора винта. |
|
1-6-2010 21:01
n1ce
шЫну забрал уже чтоли?))
скоростной.... ))) |
|
1-6-2010 21:16
Джазик
Завтра подъеду.
Ап. |
|
1-6-2010 21:57
Swarog
ну да, только я решил продать ствол... . ап!+)
|
|
1-6-2010 23:16
Maverick
Изменил условия, доставку сделаем.
Все что пришло в ПМ обработаю завтра и каждому сообщу информацию по деталям. |
|
1-6-2010 23:17
Halfer
Это хорошо. Я давно уже отписал. |
|
1-6-2010 23:19
OBrat
Отписал В РМ
|
|
2-6-2010 05:53
Kuknar
блииин.. . я всё просахатил!
|
|
2-6-2010 08:00
Zm1y
Ээээм а такой набор деталюк чтобы хулю папску собственноручно собрать (естественно без гарантии с минимальной токаркой-фрезеровкой) - реально скомплектовать?
Всмысле: |
|
2-6-2010 08:05
ald
кусочек дудки 5,5 длиной 200 взял бы . куда подьехать?
|
|
2-6-2010 08:09
sky100
Досылатель 6,35 не в сборе с казенной частью 400,00р.
мне в ту же посылочку будьте любезны |
|
2-6-2010 08:42
Demetriu$
а как же послегарантийный ремонт?
|
|
2-6-2010 08:46
ридик
на ентот вопрос уже отвечали в предыдущей подобной темке |
|
2-6-2010 08:49
Zm1y
Если не в напряг скиньте в ПМ набор необходимый для сборки чего то хулигано-подобного.
|
|
2-6-2010 11:39
RaiLRoadgun
накладка -это типа коробка?
если резервов нет то как выкупать? подьезжать без созвона? |
|
2-6-2010 11:51
МР 654
Прошу прошения, но как называется эта часть? 3380387.jpg
|
|
2-6-2010 11:57
Кислый13
Моноблок , только на него уже очередь . |
|
2-6-2010 12:27
МР 654
Спасибо. Я вот почему и спрашиваю интересная весчь- Иж 60 РСР в булку с ним легко сделать и перенос СК есть
|
|
2-6-2010 14:44
Барон Мюнхгаузен
А может там не один моноблок то
.
|
|
2-6-2010 15:02
ридик
для Крюгеровского кита отверстия скорее всего не подойдут.. а вот для Кайныновского (если не путаю) тот что с резиком через каппилярки наверно подойдет.. . и Ложе тут же готовое в продаже уже есть для этого.. . |
|
2-6-2010 16:51
Кислый13
Только что забрал всё по списку , моноблок в том числе (он был один) , спасибо за детали !
|
|
2-6-2010 17:04
Барон Мюнхгаузен
Редиска!
|
|
2-6-2010 20:26
МР 654
Поздравляем !
|
|
2-6-2010 23:49
Maverick
Все, достало, уважаемые желающие приобрести что то из указанного списка, пишите на почту calibrairguns@gmail.com фраза "временные трудности" при отправке ПМ уже утомили.
Завтра отбываю на два дня в командировку, потому прошу извинить за задержку в ответах. |
|
7-6-2010 16:09
Halfer
Ни там, ни здесь ответа нет
|
|
7-6-2010 20:05
Maverick
Ганзы реально торкает, на сколько смог ПМ ответить, на столько и получилось.
Пишите в почту. |
|
8-6-2010 16:44
reg45
Подниму.
|
|
8-6-2010 17:02
Mark AV
на электронку отписал
|
|
9-6-2010 00:05
hunterair
ап
|
|
|