Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Послегарантийная ликвидация! Распродажа детале ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Maverick
P.M.
1-6-2010 18:37 Maverick
В связи с окончанием гарантийного срока изделия HooliGun. Оставшиеся на складе детали подлежат продаже.
Все остатки со склада будут реализованы по демпинговым ценам.

Ложу бук под орех 2.500,00р. в наличии
Ложе бук необработанное 1.500,00р. в наличии
Обрезы ствола LW 16 мм к.5,5 L=130мм 500,00р в наличии
Ствол LW 16 мм к.5,5 L=600мм 4.500,00р. в наличии
Пробка передняя не в сборе 100,00р. в наличии
Перепуск модератора анокс 150,00р. в наличии
Пробка модератора задняя 16мм 50,00р. в наличии
Корпус редуктора 150,00р. в наличии
Магазины CZ 5,5 3.000,00р. в наличии
Крышка манометра 100,00р. в наличии
Накладка N 305 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Накладка N 133 5,5 в сборе анокс 2.500,00р. в наличии
Накладка N 264 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Накладка N 097 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Накладка N 044 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Накладка N 224 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Накладка N 110 5,5 не в сборе анокс 500,00р. в наличии
Досылатель 4,5 не в сборе 200,00р. в наличии
Предохранитель 150,00р. в наличии
Шептало падающее 100,00р. в наличии
Спусковой крючок 100,00р. в наличии
Втулка переходник хрон 30мм на SO-4 (6) 200,00р. в наличии
Силовая гайка моноблока 50,00р. в наличии
Баллон стандарт 1.000,00р. в наличии


Доставка - Автотрейдинг http://www.autotrading.ru/
Грузовозофф: http://www.gruzovozoff.ru/rus/
Экспресс Курьер: http://www.edostavka.ru/ .
Обмена и возврата нет.

Резервы не делать, кто успел, того и тапки.

Все вопросы, предложения, рекомендации, запросы в почту:
calibrairguns@gmail.com

Maverick
P.M.
1-6-2010 18:37 Maverick
Фото:
click for enlarge 650 X 425 102,5 Kb picture
click for enlarge 650 X 774 118,6 Kb picture
click for enlarge 583 X 436  58,0 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  59,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  60,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 313  47,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  59,6 Kb picture
click for enlarge 650 X 867 116,6 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  47,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  52,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 138,1 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  48,0 Kb picture
click for enlarge 650 X 472  62,3 Kb picture
click for enlarge 650 X 867 135,9 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  58,3 Kb picture
click for enlarge 650 X 867  88,5 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  52,9 Kb picture
click for enlarge 650 X 577 124,5 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  49,0 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  51,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  54,3 Kb picture
click for enlarge 593 X 442  49,6 Kb picture
Dj.Sator
P.M.
1-6-2010 18:41 Dj.Sator
ап
CyMpak
P.M.
1-6-2010 19:59 CyMpak
аптмечусь
---AVP---
P.M.
1-6-2010 20:08 ---AVP---
третий нах. больше сказать нечего(
prest1zh
P.M.
1-6-2010 20:09 prest1zh
хулигана случайно нигде не заволялось? срочно взял бы.
ридик
P.M.
1-6-2010 20:11 ридик
А что это ?
Баллон стандарт 1.000,00р.
Баллон ML 1.000,00р.

MIHASYA
P.M.
1-6-2010 20:31 MIHASYA
Originally posted by Maverick:

Баллон ML 1.000,00р.


какие резьбы?
Texn
P.M.
1-6-2010 20:34 Texn
Жаль что без пересыла(
NikeTT
P.M.
1-6-2010 20:34 NikeTT
баллоны-это резики как я понимаю?
Кислый13
P.M.
1-6-2010 20:49 Кислый13
Просьба отложить:
Моноблок прицельная ластохвост в сборе 3.000,00р.
Силовая гайка моноблока 50,00р. 4шт
Баллон стандарт 1.000,00р. 1шт
Завтра заеду .
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-6-2010 20:59 Барон Мюнхгаузен
Если осталось и есть пересыл, взял бы следующее:
Ложу бук под орех 2.500,00р.
Ствол LW 12 к.5,5 мм L=450мм со втулками 16 мм 3.000,00р.
Пробка передняя в сборе (манометр, порт заправки, РТИ) 1.600,00р.
Перепуск модератора анокс 150,00р.
Труба модератора ML версия 500,00р.
Пробка модератора задняя 16мм 50,00р.
Пробка модератора передняя 50,00р.
УСМ в сборе 1.500,00р.
Корпус редуктора 150,00р.
Крышка манометра 100,00р.
Накладка N 305 5,5 в сборе 2.500,00р.
Силовая гайка моноблока 50,00р.
Моноблок прицельная ластохвост в сборе 3.000,00р.
Баллон ML 1.000,00р.

Плюс что там ещё я забыл указать до кучи для сбора винта.

n1ce
P.M.
1-6-2010 21:01 n1ce
шЫну забрал уже чтоли?))
скоростной.... )))
Джазик
P.M.
1-6-2010 21:16 Джазик
Завтра подъеду.
Ап.
Swarog
P.M.
1-6-2010 21:57 Swarog
ну да, только я решил продать ствол... . ап!+)
Maverick
P.M.
1-6-2010 23:16 Maverick
Изменил условия, доставку сделаем.

Все что пришло в ПМ обработаю завтра и каждому сообщу информацию по деталям.

Halfer
P.M.
1-6-2010 23:17 Halfer
Originally posted by Maverick:

Все что пришло в ПМ обработаю


Это хорошо. Я давно уже отписал.
OBrat
P.M.
1-6-2010 23:19 OBrat
Отписал В РМ
Kuknar
P.M.
2-6-2010 05:53 Kuknar
блииин.. . я всё просахатил!
Zm1y
P.M.
2-6-2010 08:00 Zm1y
Ээээм а такой набор деталюк чтобы хулю папску собственноручно собрать (естественно без гарантии с минимальной токаркой-фрезеровкой) - реально скомплектовать?

Всмысле:
Ложе бук необработанное 1.500,00р.
Ствол LW 12 к.5,5 мм L=450мм со втулками 16 мм 3.000,00р
Моноблок прицельная ластохвост в сборе 3.000,00р.
Баллон стандарт 1.000,00р.
Пробка передняя в сборе (манометр, порт заправки, РТИ) 1.600,00р. ???
УСМ в сборе 1.500,00р.
Досылатель 5,5 не в сборе 200,00р.
Предохранитель 150,00р.
Шептало падающее 100,00р.
Накладка N 133 5,5 в сборе анокс 2.500,00р.
Спусковой крючок 100,00р.
2хСиловая гайка моноблока 50,00р.
из этого я соберу себе хула без модера или надо что то еще?

ald
P.M.
2-6-2010 08:05 ald
кусочек дудки 5,5 длиной 200 взял бы . куда подьехать?
sky100
P.M.
2-6-2010 08:09 sky100
Досылатель 6,35 не в сборе с казенной частью 400,00р.
мне в ту же посылочку будьте любезны
Demetriu$
P.M.
2-6-2010 08:42 Demetriu$
а как же послегарантийный ремонт?
ридик
P.M.
2-6-2010 08:46 ридик
Originally posted by Demetriu$:

а как же послегарантийный ремонт?


на ентот вопрос уже отвечали в предыдущей подобной темке
Zm1y
P.M.
2-6-2010 08:49 Zm1y
Если не в напряг скиньте в ПМ набор необходимый для сборки чего то хулигано-подобного.
RaiLRoadgun
P.M.
2-6-2010 11:39 RaiLRoadgun
накладка -это типа коробка?
если резервов нет то как выкупать?
подьезжать без созвона?
МР 654
P.M.
2-6-2010 11:51 МР 654
Прошу прошения, но как называется эта часть? 3380387.jpg
Кислый13
P.M.
2-6-2010 11:57 Кислый13
Originally posted by МР 654:

Прошу прошения, но как называется эта часть? 3380387.jpg




Моноблок , только на него уже очередь .
МР 654
P.M.
2-6-2010 12:27 МР 654
Originally posted by Кислый13:

Моноблок , только на него уже очередь .


Спасибо. Я вот почему и спрашиваю интересная весчь- Иж 60 РСР в булку с ним легко сделать и перенос СК есть
Барон Мюнхгаузен
P.M.
2-6-2010 14:44 Барон Мюнхгаузен
А может там не один моноблок то .
ридик
P.M.
2-6-2010 15:02 ридик
Originally posted by МР 654:

Иж 60 РСР в булку с ним легко сделать и перенос СК ест


для Крюгеровского кита отверстия скорее всего не подойдут.. а вот для Кайныновского (если не путаю) тот что с резиком через каппилярки наверно подойдет.. . и Ложе тут же готовое в продаже уже есть для этого.. .
Кислый13
P.M.
2-6-2010 16:51 Кислый13
Только что забрал всё по списку , моноблок в том числе (он был один) , спасибо за детали !
Барон Мюнхгаузен
P.M.
2-6-2010 17:04 Барон Мюнхгаузен
Редиска!
МР 654
P.M.
2-6-2010 20:26 МР 654
Originally posted by Кислый13:

Только что забрал всё по списку , моноблок в том числе (он был один)


Поздравляем !
Maverick
P.M.
2-6-2010 23:49 Maverick
Все, достало, уважаемые желающие приобрести что то из указанного списка, пишите на почту calibrairguns@gmail.com фраза "временные трудности" при отправке ПМ уже утомили.

Завтра отбываю на два дня в командировку, потому прошу извинить за задержку в ответах.

Halfer
P.M.
7-6-2010 16:09 Halfer
Originally posted by Maverick:

Все, достало, уважаемые желающие приобрести что то из указанного списка, пишите на почту calibrairguns@gmail.com


Ни там, ни здесь ответа нет
Maverick
P.M.
7-6-2010 20:05 Maverick
Ганзы реально торкает, на сколько смог ПМ ответить, на столько и получилось.
Пишите в почту.
reg45
P.M.
8-6-2010 16:44 reg45
Подниму.
Mark AV
P.M.
8-6-2010 17:02 Mark AV
на электронку отписал
hunterair
P.M.
9-6-2010 00:05 hunterair
ап

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Послегарантийная ликвидация! Распродажа детале ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям