Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ВСЕ ПРОДАНО! колиматор и полуОфф-приводы в МСК ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BlackMamont
P.M.
1-6-2010 00:28 BlackMamont
Понимаю, что не все и не совсем в тему.. . но и тут тоже кину.. . вдруг.. Итак к продаже:
1.ПРОДАН!!! Крыс....... . весь от Гравицапы с быстросъемным прикладом. НАДО!!!!
поменять болтики в коробке и поставить нормальную резинку перепуска
(чутка сифонит) и все!!!! Дальше чуток отрегулировать и будет
за 200мс! Я его просто собрал вообще не регулировал и он 170 с 10-ти качей дает!!! с сифонящей резинкой!!! Брал с прицелом за 12 500руб. Отдам за 10 000руб. Настрел около 25 выстрелов!

2. СНЯТ С ПРОДАЖИ ДЛЯ НОВОГО ПРОЕКТА!!! Есть пендокостыль(родной приклад кроссмановский), остался от филлгана, но сейчас там красивый.. деревянный приклад от S.Star

3. Колиматорный прицел от Gamo, шел в комплекте с винтовкой, но просто не нужен... . 800руб.

Дальше не совсем в тему.. . я это понимаю, но вдруг надо кому.. . на профильном форуме тоже разместил.

фотки просто, чтоб понять чего есть... .
4. ПРОДАН!!! СВД от A&K
из недостатков... . только на свд есть мелькие потертости (винт на играх не был, там краска говно полное и есть потертости.. . от упаковки родной, но их не видно из-за прицела) Прицел новый ПОСП 6х24!!! Кроме пружины в винтовке новая резинка хоп-апа и стволик 6,03!!! Вообще цена была такая 9 500 руб. винтовка, 1 000рублей стволик 6,03 от SRC, резинка и пружина около 600-800рублей. Прицел 5 300руб. Дерево 5 000 руб. Итого: 21 400руб. ПРОДАН.

5. ПРОДАН!!! Л 96 от вот не помню.... . АГМ или нет((( Но брал за 6 500руб. + прицел СтрайкСистемс на кольцах вивер (средние) 4500руб. с кольцами. Сошки 1500руб. +3 или 4 магазина по 450 руб. (в машине лежат просто и не помню количество)Из тюна.. . только укрепил стволик. (Вообще винт брал после кучи обзоров и это оказалось мега бюджетная снайперка, которая из коробки стреляет 146мс)
Отдам за 7 000 руб. (На играх не была.. . только отстреляли в тире на
скорость... . 146 мс)

6. ЦЕНУ СНИЗИЛ!!! МП5 Cyma....... вообще не понял зачем купил(((( брал за 8 600руб и к ней 4 магазина по 460 руб. и планка для оптики 900 руб. Итого 10 880 руб. Отдам за 6 000руб. В играх не была.. . вообще кроме проверки в магазине не использовалась. Идет с аккумулятором и зарядным устройством в комплекте.

7. ПРОДАН! SRC типа Stuby killer покупалась за 11 760 руб. и колиматор... . около 2 000руб. и тактическая рукоятка 800руб. ремень трех точечный 950 руб. Сразу поставили 130-ю пружину, поменяли поршень и резинки.. . теперь это просто мега привод.. . мы его калькулятор прозвали.. . крайне точная машинка и скорость.. . тут опять перекачь, мы к ней ставили длинный стволик и она 128мс выдает исправно и стабильно!!! На коротком стволе шар не успевает разогнаться и скорость 110-115мс. С тюном обошелся в 17 000руб. (примерно, не меньше то, точно).В комплекте его родные прицельные приспособления (они как на боевом, отвинчиваются).
Отдам за 12 000 руб. На играх никогда не был(не успел.... . а ведь специально готовил его к "городу".

Ну вот типа того.. . если нужны фотки чего-то особенного.. . то сделаю!
еще раз повторюсь, кроме свд с микро потертостями от коробки и на
креплении прицела все остальные приводы тупо новые(были куплены этой зимой)!!!

click for enlarge 306 X 259 86,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 304,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 236,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 237,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 261,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 160,8 Kb picture

AX7
P.M.
1-6-2010 00:59 AX7
АП хорошим девайсам
Dj.Sator
P.M.
1-6-2010 01:22 Dj.Sator
НА фото не родной кросманский приклад.. Это изделие местного мастера..
Ну это и так написано А чей крыс был до этого? Что то он мне напоминает.. .
BlackMamont
P.M.
1-6-2010 01:29 BlackMamont
Originally posted by Dj.Sator:

НА фото не родной кросманский приклад.. Это изделие местного мастера..
Ну это и так написано А чей крыс был до этого? Что то он мне напоминает.. .

Приклад мастерской ivanh00ev! А Крыс был Андрея (Ceolos). Я его купил, но к моменту приезда крыса у меня уже был Филлган. Просто с братом решили купить два крыса.. . мультяхи. Я свой купил и брату зарезервировал и сам улетел в Астрахань. В это время брат не купил мультяху а купил филгана и мне в свою очередь зарезервировал филгана. К моему прилету Филган меня ждал))) Вот так вот было знакомство с пцп.. . сейчас еще и эдган 5.5 есть. А мультяху просто собрал.. . так в машине и лежит.. . не регулировал, не настраивал, просто собрал и все!!!

ридик
P.M.
1-6-2010 07:22 ридик
Приклад на крысе действительно удобный, знаю точно ибо он мой когда то был на филгане стоял. раскупили по частям Крысюка..

Прикольные аппараты..

Я бы прикупил отдельно сошки те что на Л 96 (если они на вивер планку)

Jr8
P.M.
1-6-2010 07:34 Jr8
Originally posted by BlackMamont:
Понимаю, что не все и не совсем в тему.. . но и тут тоже кину.. . вдруг.. Итак к продаже:
1.Дальше чуток отрегулировать и будет
230мс! Настрел около 25 выстрелов!

какой пулей и со скольки качей? даже полуграммом врядли даже с 15 качей такая с скорость будет
------

25 надо понимать, это только ваш настрел

крыс вроде купили у ceolos

BlackMamont
P.M.
1-6-2010 07:49 BlackMamont
Originally posted by ридик:

Я бы прикупил отдельно сошки те что на Л 96 (если они на вивер планку)

Сошки идут с "базой" сразу на эту винтовку(Вообще эти сошки должны были идти в комплекте с винтовкой, но... их не было и пришлось покупать отдельно. Там вообще планка вивер и даже есть винты, чтоб их разобрать. Но вот не разбираются они, как привареные(((

BlackMamont
P.M.
1-6-2010 07:58 BlackMamont
Originally posted by Jr8:

какой пулей и со скольки качей? даже полуграммом врядли даже с 15 качей такая с скорость будет
------
25 надо понимать, это только ваш настрел
крыс вроде купили у ceolos

Крыс брал у Андрея (Ceolos). Настрел вообще общий, Андрей писал, что он сделал около 15 выстрелов и я не более 10. Я его тупо собрал, проверил и все!!! Что по скорости, то об это скорости Андрюха говорил. НО ща все поправлю.

ридик
P.M.
1-6-2010 09:12 ридик
Originally posted by BlackMamont:

Там вообще планка вивер и даже есть винты, чтоб их разобрать. Но вот не разбираются они, как привареные(((


ну будет желание продать сошки отдельно без планки крепления.. (они мне не нужны) у мну вивер на чизе. вот для неё и хочу сошки.. У вас ножки короче для меня такие интереснее. если что пишите в течении недели. а там буду у Ингвара заказывать..
vlad.ru
P.M.
1-6-2010 10:48 vlad.ru
А с пересылом как ?? Пендокостыль интересует..
ср.Джихарь
P.M.
1-6-2010 12:41 ср.Джихарь
Вот былбы Р90 забрал бы. А так АП.
vlad71
P.M.
1-6-2010 16:06 vlad71
блин! чего я крыса не глянул (((( кастыль бы точно взял. вот дурья башка тему протупил аАп!

ceolos
P.M.
1-6-2010 16:37 ceolos
О! Не смог пройти мимо! АП :-)
Dj.Sator
P.M.
1-6-2010 16:39 Dj.Sator
Originally posted by ceolos:

О! Не смог пройти мимо! АП :-)


ceolos
P.M.
1-6-2010 16:39 ceolos
Originally posted by BlackMamont:

ivanhuev


Жестко ты его, он же ivanh00ev :-)
Dj.Sator
P.M.
1-6-2010 16:40 Dj.Sator
Originally posted by ceolos:

Жестко ты его, он же ivanh00ev :-)


Я тоже заметил, только отписываться почему то не стал.. .
ceolos
P.M.
1-6-2010 16:41 ceolos
Да, кстати, Саш, выложи фото крыса вместе с чехлом. Кто крысюка возьмет - за штуку продам новый чехол от AlienShooter (у него они по 1500). Типа бонус :-)
BlackMamont
P.M.
2-6-2010 00:18 BlackMamont
Originally posted by ceolos:

Жестко ты его, он же ivanh00ev :-)

Поправилю.. . но блин был уверен, что именно так.. . у меня есть знакомый, у него Ник Маврех.. . ну ник и ник! Причем на фамилию похоже и только потом он попросил прочитать Ник в обратную сторону.. . ржал я долго)))

BlackMamont
P.M.
2-6-2010 00:20 BlackMamont
Originally posted by vlad.ru:

А с пересылом как ?? Пендокостыль интересует..

Влад.. . с пересылом трудно, вернее времени нет и раньше пятницы вообще не смогу отправить, а так не вопрос!!!

BlackMamont
P.M.
2-6-2010 00:22 BlackMamont
Originally posted by ceolos:

Да, кстати, Саш, выложи фото крыса вместе с чехлом. Кто крысюка возьмет - за штуку продам новый чехол от AlienShooter (у него они по 1500). Типа бонус :-)

Ща...... фотку найду

vlad.ru
P.M.
2-6-2010 00:41 vlad.ru
Originally posted by :
[B][/B]

Если Автотрейдингом отправишь в пятницу-в понедельник (край вторник) он будет у меня.. ... . Вобщем если не трудно будет заморочиться с пересылом-жду реквизиты для оплаты.. Если очень большой геморой(времени нет) и подвернётся кто возьмёт без пересыла-чтож не судьба... .
BlackMamont
P.M.
2-6-2010 00:48 BlackMamont
Originally posted by vlad.ru:

Если Автотрейдингом отправишь в пятницу-в понедельник (край вторник) он будет у меня.. ... . Вобщем если не трудно будет заморочиться с пересылом-жду реквизиты для оплаты.. Если очень большой геморой(времени нет) и подвернётся кто возьмёт без пересыла-чтож не судьба... .

Договорились!!! А реквизиты для оплаты.. . тупо телефон кинешь и все, просто заниматься переводом или получением ... короче разберемся)))

vlad.ru
P.M.
2-6-2010 00:51 vlad.ru
Originally posted by BlackMamont:

Договорились!!! А реквизиты для оплаты.. . тупо телефон кинешь и все, просто заниматься переводом или получением ... короче разберемся)))

Ок !! Договорились!!

ceolos
P.M.
2-6-2010 11:44 ceolos
Тогда если чехол по бонусной программе нужен будет - прошу в личку!
Dj.Sator
P.M.
2-6-2010 18:38 Dj.Sator
Смотри ка быстро пошел.. .
ceolos
P.M.
2-6-2010 19:53 ceolos
Дык! 1377 - ходовой товар :-)
BlackMamont
P.M.
2-6-2010 22:39 BlackMamont
Итак СВД-продан))) Думал крыс уйдет быстрее)))
BlackMamont
P.M.
2-6-2010 22:47 BlackMamont
Уважаемые ганзовцы в сязи с новым проектом снимаю пендокостыль!!! Вину готов искупить как-нить)))

Dj.Sator
P.M.
2-6-2010 23:14 Dj.Sator
Originally posted by BlackMamont:

Уважаемые ганзовцы в сязи с новым проектом снимаю пендокостыль!!! Вину готов искупить как-нить)))


Это не страшно.. . Вот когда товар в резерве и тут на тебе.. . Вот за это пора уши отрывать
BlackMamont
P.M.
2-6-2010 23:23 BlackMamont
Originally posted by Dj.Sator:

Это не страшно.. . Вот когда товар в резерве и тут на тебе.. . Вот за это пора уши отрывать

это да... просто я говорил, что если костыль к пятнице не уйдет, то перешлю.. . но вот ушел)))

Dj.Sator
P.M.
2-6-2010 23:31 Dj.Sator
Originally posted by ceolos:

Дык! 1377 - ходовой товар :-)


Кстати посмотри на продажи, не очень.. .
BlackMamont
P.M.
3-6-2010 00:04 BlackMamont
Originally posted by Dj.Sator:

Кстати посмотри на продажи, не очень.. .

Согласен.. . они конечно уходят, но не быстро(((

AX7
P.M.
3-6-2010 18:43 AX7
Теме АП! Если надумаешь разбивать комплект, то прикупил бы отдельно приклад и цевье по договорной цене
BlackMamont
P.M.
4-6-2010 00:57 BlackMamont
Кстати приводы уходят быстрее, чем Крысы)))
ironwolv
P.M.
4-6-2010 01:15 ironwolv
тему вверх, а прицел в резерве
AX7
P.M.
4-6-2010 08:27 AX7
Теме АП, а то что-то провалилась
Drobi4
P.M.
4-6-2010 08:28 Drobi4
О, Саша, вижу со страйком ты решил завязать в пользу более серьёзных игрушек
АП хорошим предложениям по адекватным ценам.
BlackMamont
P.M.
4-6-2010 09:10 BlackMamont
Originally posted by Drobi4:

О, Саша, вижу со страйком ты решил завязать в пользу более серьёзных игрушек
АП хорошим предложениям по адекватным ценам.

Нуууу у меня еще остаются М4А1 от src в полном тюне и дробовик G&P сейчас тюнится. Просто времени совсем мало на страйк. А сейчас игры по несколько дней.. . на день я еще могу вырываться, а вот на несколько уже не особо. А аресенальчик при этом всем весьма не маленький, вот и решил частично продать его. Пусть людей радует, а не пыль)))
ну и конечно пневма мне интересна, тут и мощь и скорость и точность с дальностью

Lipton82
P.M.
4-6-2010 22:40 Lipton82
а крысюк еще в продаже?
Lipton82
P.M.
4-6-2010 22:41 Lipton82
не желаете рассмотреть вариант обмена на мой горный велосипед?)).... либо на деньги, но после его продажи.. . уж очень хочется

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ВСЕ ПРОДАНО! колиматор и полуОфф-приводы в МСК ... ( 1 )