Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОРЫ и другая пневма под заказ из США по ни ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
---AVP---
P.M.
29-5-2010 23:48 ---AVP---
Тс а сколько будет талон сс?
RICHTER73
P.M.
30-5-2010 00:03 RICHTER73
а все равно банки в выходные не работают, я вот тоже комплектацию собираю и бабки к понедельнику.
я так понял винт + переходник этот с квиком 21 бакс и около 30 баксов переходник фирменный ласта на ласту.

вот думаю что там еще может пригодиться.
модер тут закажу. а вот насчет редуктора даже не знаю, видел где то инфу о проставке в балон с манометром, квиком и редуктором - толи уже из штатов, то ли наши делали тут (про 20 тыс - лучше не упоминать )

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 00:09 RICHTER73
вот кстати еще одну вещь!!!! нашел:
pyramydair.com
800+900 кубиков = 1700 в 5,5 это ж... .
вот такую точно в 6,35 или 9 мм надо переводить. выстрелов 100 по 150 Дж точно будет ненапрягаясь
Oldy78
P.M.
30-5-2010 00:19 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
а все равно банки в выходные не работают, я вот тоже комплектацию собираю и бабки к понедельнику.
я так понял винт + переходник этот с квиком 21 бакс и около 30 баксов переходник фирменный ласта на ласту.

вот думаю что там еще может пригодиться.
модер тут закажу. а вот насчет редуктора даже не знаю, видел где то инфу о проставке в балон с манометром, квиком и редуктором - толи уже из штатов, то ли наши делали тут (про 20 тыс - лучше не упоминать )

вот как раз с этим переходником (kyhistoricsalvage.com ) не надо ни переходника для заправки, ни ласта-ласта.. . думаю заказать вместе с Кондором за 120 баксов, как ТС обещал...

Что за модер?

Grey Wolf
P.M.
30-5-2010 00:42 Grey Wolf
Originally posted by ---AVP---:

Тс а сколько будет талон сс?


вот такой голый - 950$
pyramydair.com

Originally posted by RICHTER73:

переходник этот с квиком 21 бакс


там никакого квика нету
RICHTER73
P.M.
30-5-2010 01:22 RICHTER73
народ, помогите немного, были у нас темы, найти не могу, кто то уже делал же вставки с манометром под кондора и заправочным портом (типа такого как выше где я с квиком спутал). и редуктор точно уже проскакивал - типа от Кузнеца. нем огу найти описания таких прямых и наклонных вставок и цен.
если кто помнит - кинте ссылку - просто сравнить - стоит ли заказывать из штатов или своим лучде доверить
Oldy78
P.M.
30-5-2010 10:30 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
народ, помогите немного, были у нас темы, найти не могу, кто то уже делал же вставки с манометром под кондора и заправочным портом (типа такого как выше где я с квиком спутал). и редуктор точно уже проскакивал - типа от Кузнеца. нем огу найти описания таких прямых и наклонных вставок и цен.
если кто помнит - кинте ссылку - просто сравнить - стоит ли заказывать из штатов или своим лучде доверить

AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем

Maks44
P.M.
30-5-2010 11:06 Maks44
Сколько будет стоить pyramydair.com
morozgun
P.M.
30-5-2010 11:48 morozgun
А почему они разной длины?
kyhistoricsalvage.com
Oldy78
P.M.
30-5-2010 12:13 Oldy78
Originally posted by morozgun:
А почему они разной длины?
kyhistoricsalvage.com

Щас спрошу их об этом - тоже интересно...

Для тех, кто шарит по английски 3 страницы обсуждения: talonairgun.com

Grey Wolf
P.M.
30-5-2010 12:29 Grey Wolf
Originally posted by Maks44:

Сколько будет стоить pyramydair.com


дешевле купить здесь
RICHTER73
P.M.
30-5-2010 12:31 RICHTER73
Народ, насчте этого переходника за 120 баксов высните плиз, там действительно длина разная и угол (есть и просто прямые) + показометр с заправочным штуцером - я так понял просто поперек в отверстие вставляються. Показометр то хоть в комплекте? и какой?

и второй вопрос Grey Wolf
- можно ли узнать - сейчас кондоры какими балонами комплектуються? 400 или 500 мл.
а то там давно обесчали разговор шел о 800 и 900 мл.
а то может они при покупке новой их могут просто поставлять ис 400 и с 800 на выбор. как бы узнать поподробнее.

Oldy78
P.M.
30-5-2010 12:44 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
Народ, насчте этого переходника за 120 баксов высните плиз, там действительно длина разная и угол (есть и просто прямые) + показометр с заправочным штуцером - я так понял просто поперек в отверстие вставляються. Показометр то хоть в комплекте? и какой?

Да, там все в комплекте плюс еще кольца какие-то для установки в бутылку.. . Показометр на 6000 psi. Есть для правшей и левшей. Да, там они двух видов: для СО2 и для воздуха. Прямых что-то не заметил. По поводу длины написал им - жду ответа.

Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 12:46 Dvoryanin
Originally posted by FANTOM x:

А так.. , один вон куда-то исчез, американский продавец, вместе с темой, очень красиво пел. Всем всё прислал?Или болт?Я хотел у него кой чего заказать, видать бог отвел...

Я у того продавца покупал, и еще покупать буду. Очень ответственный. Правда некоторые позиции дорого выставляет, у Grey Wolf-а заметно дешевле.

Grey Wolf, меня вот тоже корейский монстр интересует. Во сколько обойдется с доставкой? Читал, что корейцы (именно evanix) последнее время очень качественные винтовки делают.
Кстати, у монстра досылателя нет? Пуля прям из барабана летит?

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 12:50 RICHTER73
Dvoryanin
этот?
evanix.com

меня просто вопрос интресует - сколько надо доплатить, что бы пиндоссы при отправке новой винтовки вместо 400-500 сс баллона - 800-900сс прикрутили (клапаны у них я так понял все одинаковые, просто тольщина немного и длина побольше.

Grey Wolf
P.M.
30-5-2010 12:51 Grey Wolf
Емкость баллона на кондорах/талонах 490сс (куб. см), других вариантов у аирфорса нет.

Evanix Monster - 1930 долл.
pyramydair.com

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 12:56 RICHTER73
Grey Wolf
понятно, просто значит это их очередная фича - типа собирались вводить - как и барабан многозарядный.

кто в курсе если оптику липа Липа 6-24х50 Full size поставить - голову не сверну?, или с угловыи переходником за 120 долларов (который уведет баллон нем ного ниже) - уже нормально будет.

Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 12:59 Dvoryanin
Originally posted by RICHTER73:

этот?
evanix.com

Именно он. Очень нравится внешне!

Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 13:03 Dvoryanin
Originally posted by RICHTER73:

кто в курсе если оптику липа Липа 6-24х50 Full size поставить - голову не сверну?, или с угловыи переходником за 120 долларов (который уведет баллон нем ного ниже) - уже нормально будет.

Без переходника на баллон, но с переходником на ласточку - вполне нормально. У меня был, кстати, липерс 4-16*56. Сейчас жду новый прицел.

FANTOM x
P.M.
30-5-2010 14:09 FANTOM x
Я у того продавца покупал, и еще покупать буду. Очень ответственный. Правда некоторые позиции дорого выставляет, у Grey Wolf-а заметно дешевле.

А мне, даже на письмо не ответил. Как-то не заинтересованно отвечал. И опять же гарантий никаких.
У Grey Wolf,пока не знаю, много не ясного. Если б можно было приехать из рук в руки забрать, мне тут рядом. Поглядим.
Grey Wolf
P.M.
30-5-2010 14:16 Grey Wolf
Originally posted by FANTOM x:

У Grey Wolf,пока не знаю, много не ясного


У Grey Wolf схема как у старшого, только цены ниже и нет заморочек с отправкой денег за границу.

Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 14:28 Dvoryanin
Если надо по схеме "из рук в руки", то берите кондора у hakoo. Цену сами сравните.
А я уже начал копить мани на заказ у Grey Wolf
Barmaley1850
P.M.
30-5-2010 15:44 Barmaley1850
отмечусь .... до появления редуктора
fartovy777
P.M.
30-5-2010 16:06 fartovy777
да , кстати, старшой там говорил что скоро бутыли с редукторами на кондор будут. меня интересует как раз это момент - будут ли они и когда? и собственно по какой цене?
RICHTER73
P.M.
30-5-2010 17:16 RICHTER73
так, народ, я тут немного флужу, зато по теме, вас не пошивелишь - никого не сдвинешь: подбиваем баланс:
1. Кондор 5,5 в комплекте - 999 $
2. проставка наклонная для правши с манометром и заправкой - 120$
kyhistoricsalvage.com
3. AirForce 1/8" and 1/4" BSPP Refill Adapter set - адаптер "баллон кондора/талон" - папа 1/4 или папа 1/8 (накручиваются друг на друга)
- 21,80$
4. есть ли смысл к качестве бонуса кидануть банку нормальных тяжелых пулек для пробы. и каких?

итого: 1 140,80 $

я все учел в среднем? может кто ли бо что-то подкорректировать обоснованно или добавить?

Модератор можно купить в РФ, AirForce Tri-Rail Base и AirForce Bipod for Talon and Condor- по надобности - скорее всего тоже.

Oldy78
P.M.
30-5-2010 17:22 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:

я все учел в среднем?

Нет! Если будет второй пункт, то третий уже не нужен!!! AirForce Tri-Rail Base тоже не нужен будет при наличии второго пункта...

Grey Wolf
P.M.
30-5-2010 17:36 Grey Wolf
Вот ответ Джима получил по поводу етаков

Serg,

I make the same E-TaC for all the calibers. There is no difference since it does not change the performance of the gun, only the orientation of the tank, and give you the ability to know the pressure in the tank and fill the tank without taking it off the rifle.

I am currently making them and they will be ready by the end of the week at the latest.

If you are right handed I recommend a right handed E-TaC. This model will give the bottle drop at heel and cast-off as a custom rifle stock would. This will allow for better cheek weld and the use of lower scope ring heights to allow the line of sight to be closer to the bore line, making for more forgiving yardage estimations. If you are left handed, then you'd want the left hand version.

If you are using the Airforce tank and are right handed you would order an E-TaC(r). If you are right handed and using a high pressure tank, then the E-TaC(r)HPA is the correct model. IF you are left handed, just replace the (r) with an (l).

They are US$100 shipped CONUS. I prefer Paypal with no fees.

I also sell the Valve Removal Tool to get your valve off. They are $10 if ordered with the E-TaC.

Regards,
Jim

Oldy78
P.M.
30-5-2010 17:50 Oldy78
Originally posted by Grey Wolf:

I also sell the Valve Removal Tool to get your valve off. They are $10 if ordered with the E-TaC

Нужная штуковина или нет? Просто так клапан не выкрутить?

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 18:03 RICHTER73
кто может грамотно перевести тех подробности?
Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 18:20 Dvoryanin
Originally posted by Oldy78:

Просто так клапан не выкрутить?

Кузнец пишет, что клапан выкручивается с помощью куска трубы с отверстием и металлического стержня, вставленного через отверстие трубы в отверстие предохранительной мембраны.

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 18:24 RICHTER73
поподробнее тнемного, получаеться что чтобы установить этот "етак" - необходимо стравить воздух из бутылки и выкрутить клапан при помощи спец инструмента или приспособы как у Кузнеца. далее вкручиваем все это в бутыль и все как обыяно, т.е. в этом "етаке" уже есть свой клапан выходит?
Oldy78
P.M.
30-5-2010 18:39 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
поподробнее немного, получаеться что чтобы установить этот "етак" - необходимо стравить воздух из бутылки и выкрутить клапан при помощи спец инструмента или приспособы как у Кузнеца. далее вкручиваем все это в бутыль и все как обыяно, т.е. в этом "етаке" уже есть свой клапан выходит?

1) выкручиваем клапан из бутылки
2) вкручиваем в бутылку "етак"
3) вкручивам в "етак" клапан
4) радуемся

Вот подробности про длину "етаков":

Sir,

The different lengths are for the customer's specifications.

I started out making them as short as possible to minimize the change
to the length-of-pull on the rifle. However, it was not possible to
unscrew the bottle. People did not like this. So I made a long
version, the long version was too long. So I made the middle version
that was just long enough to allow the user to unscrew the bottle.
IT was a learning process, but now I have it finished.

The standard E-TaC now adds 2" to the length of pull. It is
removable from the gun with a full bottle.

Hope that helps. Please feel free to ask any questions you may have.

Jim

Вольный перевод:
Когда я начал делать "етаки" я старался сделать их как можно короче, что бы как можно меньше повлиять на общую длину винтовки. но как оказалось стало невозможным открутить бутылку от винтовки (видимо квик с манометром мешал). Потом сделал длинный "етак" и он оказался слишком длинным. методом проб и ошибок получился "етак" средней длины, который позволяет открутить бутылку. Стандартный "етак" добавлят 5 сантиметов к длине винтовки.

RICHTER73
P.M.
30-5-2010 18:49 RICHTER73
Oldy78
более-менее, только вот про 10 долларов - это еще типа интсрумента к нему прилагаеться для откручивания-вкручивания клапана? итого 130 $всего
Oldy78
P.M.
30-5-2010 18:55 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
Oldy78
более-менее, только вот про 10 долларов - это еще типа интсрумента к нему прилагаеться для откручивания-вкручивания клапана? итого 130 $всего

Да, можно купить, но вроде и без него можно обойтись, хотя я наверное возьму этот инструмент, ведь он и закручивать должен, а закручивать надо ХОРОШО!

Dvoryanin
P.M.
30-5-2010 19:18 Dvoryanin
Originally posted by Oldy78:

а закручивать надо ХОРОШО!

Не думаю. Клапан (латунная деталь) вообще от руки выкручивается и закручивается.

RICHTER73
P.M.
31-5-2010 00:34 RICHTER73
кстати, кто как думает, кинуть туда баночку нормальных пуль тяжелых, или в Москве легче заказать по пересылу? есть смысл или баловство?
Миха11
P.M.
31-5-2010 00:45 Миха11
а нормальных это каких?
Миха11
P.M.
31-5-2010 00:47 Миха11
говорят из кондоров хорошо летят
"Бармалейки"
Eley
корейские тяжелые
Oldy78
P.M.
31-5-2010 01:13 Oldy78
Originally posted by RICHTER73:
баночку нормальных пуль тяжелых

это каких? кинь хоть десяток.. .

Dvoryanin
P.M.
31-5-2010 06:23 Dvoryanin
Originally posted by Миха11:

говорят из кондоров хорошо летят
"Бармалейки"
Eley
корейские тяжелые


Первые ты вряд ли где-то купишь, со вторыми тоже сложно - их уже не производят.
Корейские вроде бы неплохие и дешевые, но качество у них все таки не очень.
У меня барракуда лучше всего полетела. А еще лучше - барракуда с вклеенным в юбку шариком ВВ.
Еще ЖСБ не пробовал, но они слишком легкие.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КОНДОРЫ и другая пневма под заказ из США по ни ... ( 3 )