|
10-9-2016 18:12
Вирус
Это пест с крысиной рукояткой. |
|
12-9-2016 15:24
Дядя Шнюк
А вот ещё вопрос... . в качестве АПа и для личного интересу...
Возможно ли крепить ложе ИЖ22 (ИЖ38) на штатные 2 винта? Я так понимаю, что нужно сверлить железо под ложе мастера.Хотелось бы оставить штатные отверстия. И может возможен заказ без пересыла железяки? Спасибо. В догонку... Хотелось бы крепление железа в ложе.. . как на фото... |
|
15-9-2016 20:16
nizhnik.s
Не, я такие не могу, это вон, Серёга Хрусев могёт, это он запросто.
Не пробовал, если честно - очкую промахнуться со сверловкой под задний винт. |
|
15-9-2016 20:31
INGVAR 1
Блин, братко! Вот умеешь ты сделать красиво! |
|
17-9-2016 20:29
Greenthomb
Желательно под свой на каждый год выпуска винтовки
|
|
17-9-2016 20:53
gnom
Там люфт задника все компенсирует
|
|
27-9-2016 08:18
Вирус
Давно ничего нового не выкладывал.
|
|
3-10-2016 12:22
Дядя Шнюк
Закинул в почту письмецо... .
|
|
8-10-2016 20:00
SVITKOFF
Ой, а почему вверх ногами? Как исправить?
|
|
8-10-2016 23:34
Евген 36
Это кто, крыса?
|
|
9-10-2016 10:48
SVITKOFF
Она самая.
|
|
9-10-2016 17:15
Voron1973
Шикарная крыса! В таком ложе и "Армса" не надо! Смотрится супер! Тактильные ощущения наверно тоже на высоте!!!)
|
|
9-10-2016 18:13
Greenthomb
Дядько! А ты таки за ИЖ-60 пока не пробовал?
|
|
9-10-2016 19:12
EvilTeacher
Как это не пробовал? Да у него этих ложей для ИЖей.. . У меня его ложейка под Крюгеркой, у моего товарища - тоже.. . И все довольны, все смияемся
|
|
9-10-2016 19:39
Greenthomb
Э не, у нас там своя замута
На ППП, особенная
|
|
9-10-2016 22:02
Ig62
Эко как Зилёнова раскорячило на Ижик, там же по схеме енто туды а енто сюда, как хотца, наверно в одно брёвнышкОоо
|
|
9-10-2016 22:43
vadoz
Пролистал все странички, отличные картинки =)
Сергей, а как вы добиваетесь такого благородного красивого темного темного цвета? Или это секрет фирмы?) |
|
10-10-2016 06:49
EvilTeacher
Да ладно При его умениях-то.. . Вот жеж - его рук дело... Серегин фирменный стиль цевья не узнать невозможно |
|
10-10-2016 11:58
Дядя Шнюк
А я в очередь встал на ложе. Правда за всеми ветеранами и мега ветеранами мастер может про меня забыть
Как тут быть? В почту напоминать - не тактично, тут писать... . тож как то не того. А хочется тоже фото своего дивайса в крутом ложе выставить. Буду ждать... . хотя как говорила птица-говорун :"Держаться нету больше сил!"
|
|
10-10-2016 17:19
Ан*Ник
НЕ грузись. Напоминай... ))) По себе скажу, прочитал: -"Завтра отпишу... " А до завтра, закрутился и забыл.. . Так что, не стесняйтесь напомнить о себе. Тем более, что братко Сёрёга, вполне нормальный, человечище))) |
|
12-10-2016 08:34
Дядя Шнюк
Дык ! В почте общаемся. Абсолютно согласен. Пока пересматриваю видеоуроки. Просто, для настроения
|
|
14-10-2016 21:36
djvkzgbgtw
а ппп в булку с переносом спускового крючка реально ?
|
|
14-10-2016 23:17
Greenthomb
Выходит, не только я чуть что, сразу в костер.. . |
|
17-10-2016 15:25
Дядя Шнюк
Напомнюсь
Скучновато в очереди ... . пока шкурю, вороню, готовлю железо.Ну и тему приподыму. |
|
18-10-2016 18:05
мишаня72
Приветствую.А для иж-53 когда то у тебя была на фото деревяха с прикладом.Сейчас такое возможно?В Р.М.,или тут напиши цену.
Удачи. |
|
19-10-2016 02:45
vermins
Добрый день. У меня МР-512-24. Интересует ложе на него как на картинке ?3 в посте ?3 данного форума Приклады для МР-512, 22, 38, ИЖ-60, ИЖ-53, ПСРМ. Новоуральск. . Отправка во Владивосток. Возможность изготовления и стоимость. Спасибо.
|
|
19-10-2016 15:11
vermins
Стоимость озвучите ложе на МР-512? Как заказывать?
|
|
19-10-2016 18:15
nizhnik.s
Пацаны, спасибо за картинки!!
|
|
19-10-2016 20:24
7777777БВА
А Вальтера фотки нет, что Евгению с Волгограда сделал?
|
|
20-10-2016 08:31
Дядя Шнюк
Ап теме. Продолжаю бомбить Сергея в почту
|
|
|