Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Приклады для МР-512, 22, 38, ИЖ-60, ИЖ-53, ПСР ... ( 75 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Вирус
10-9-2016 18:12 Вирус
Originally posted by nizhnik.s:

Это пистолет?


Это пест с крысиной рукояткой.
Дядя Шнюк
12-9-2016 15:24 Дядя Шнюк
А вот ещё вопрос... . в качестве АПа и для личного интересу...
Возможно ли крепить ложе ИЖ22 (ИЖ38) на штатные 2 винта? Я так понимаю, что нужно сверлить железо под ложе мастера.Хотелось бы оставить штатные отверстия. И может возможен заказ без пересыла железяки? Спасибо.
В догонку...
Хотелось бы крепление железа в ложе.. . как на фото...

click for enlarge 333 X 600 43.9 Kb
click for enlarge 900 X 600 125.1 Kb

nizhnik.s
15-9-2016 20:16 nizhnik.s
Originally posted by Вирус:

Это пест с крысиной рукояткой.



Не, я такие не могу, это вон, Серёга Хрусев могёт, это он запросто.
Originally posted by Дядя Шнюк:

Возможно ли крепить ложе ИЖ22 (ИЖ38) на штатные 2 винта?


Не пробовал, если честно - очкую промахнуться со сверловкой под задний винт.
INGVAR 1
15-9-2016 20:31 INGVAR 1
Originally posted by nizhnik.s:

Так вот же она, первая снизу!


Блин, братко! Вот умеешь ты сделать красиво!
gnom
15-9-2016 22:44 gnom
очкую промахнуться со сверловкой под задний винт.

Обязательно через кондуктор, который впрочем делается за полчасика с перекуром
nosferatu64
16-9-2016 00:11 nosferatu64
А на пистолет "Доберман" можете сделать анатомическую рукоять
k426-9navaga
17-9-2016 12:51 k426-9navaga
Здравствуйте Сергей! Представляю Вашу работу. Немног задержался, но лучше поздно. Спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 352.5 Kb
Greenthomb
17-9-2016 20:29 Greenthomb
Originally posted by gnom:

Обязательно через кондуктор


Желательно под свой на каждый год выпуска винтовки
gnom
17-9-2016 20:53 gnom
Желательно под свой на каждый год выпуска винтовки

Там люфт задника все компенсирует
Вирус
27-9-2016 08:18 Вирус
Давно ничего нового не выкладывал.
nizhnik.s
27-9-2016 18:13 nizhnik.s
Originally posted by Вирус:

Давно


Исправил
Егерь.
click for enlarge 1600 X 900 431.6 Kb
click for enlarge 1600 X 843 403.6 Kb
Дядя Шнюк
3-10-2016 12:22 Дядя Шнюк
Закинул в почту письмецо... .
SVITKOFF
8-10-2016 19:59 SVITKOFF
Ну вот Сергей, руки дошли сфотографировать вашу работу, вот такая красота получилась
click for enlarge 1707 X 1280 799.5 Kb
SVITKOFF
8-10-2016 20:00 SVITKOFF
Ой, а почему вверх ногами? Как исправить?
Евген 36
8-10-2016 23:34 Евген 36
Это кто, крыса?
SVITKOFF
9-10-2016 10:48 SVITKOFF
Она самая.
Voron1973
9-10-2016 17:15 Voron1973
Шикарная крыса! В таком ложе и "Армса" не надо! Смотрится супер! Тактильные ощущения наверно тоже на высоте!!!)
Greenthomb
9-10-2016 18:13 Greenthomb
Дядько! А ты таки за ИЖ-60 пока не пробовал?
EvilTeacher
9-10-2016 19:12 EvilTeacher
Как это не пробовал? Да у него этих ложей для ИЖей.. . У меня его ложейка под Крюгеркой, у моего товарища - тоже.. . И все довольны, все смияемся
Greenthomb
9-10-2016 19:39 Greenthomb
Э не, у нас там своя замута На ППП, особенная
Ig62
9-10-2016 22:02 Ig62
Эко как Зилёнова раскорячило на Ижик, там же по схеме енто туды а енто сюда, как хотца, наверно в одно брёвнышкОоо
vadoz
9-10-2016 22:43 vadoz
Пролистал все странички, отличные картинки =)
Сергей, а как вы добиваетесь такого благородного красивого темного темного цвета? Или это секрет фирмы?)
EvilTeacher
10-10-2016 06:49 EvilTeacher
Originally posted by Greenthomb:

Э не, у нас там своя замута На ППП, особенная



Да ладно При его умениях-то.. . Вот жеж - его рук дело...

click for enlarge 1200 X 404 362.4 Kb
click for enlarge 1000 X 751 945.8 Kb

Серегин фирменный стиль цевья не узнать невозможно Я когда его работы увидел - не спаль, не пиль, кушать не мог.. А когда Серега свою ложейку для Крюгерки на ОРГах выставил - порвал всех конкурентов на британский флаг

Дядя Шнюк
10-10-2016 11:58 Дядя Шнюк
А я в очередь встал на ложе. Правда за всеми ветеранами и мега ветеранами мастер может про меня забыть Как тут быть? В почту напоминать - не тактично, тут писать... . тож как то не того. А хочется тоже фото своего дивайса в крутом ложе выставить. Буду ждать... . хотя как говорила птица-говорун :"Держаться нету больше сил!"
Ан*Ник
10-10-2016 17:19 Ан*Ник
Originally posted by Дядя Шнюк:

Как тут быть? В почту напоминать - не тактично, тут


НЕ грузись. Напоминай... ))) По себе скажу, прочитал:
-"Завтра отпишу... "
А до завтра, закрутился и забыл.. . Так что, не стесняйтесь напомнить о себе. Тем более, что братко Сёрёга, вполне нормальный, человечище)))
Дядя Шнюк
12-10-2016 08:34 Дядя Шнюк
Originally posted by Ан*Ник:

Тем более, что братко Сёрёга, вполне нормальный, человечище)))


Дык ! В почте общаемся. Абсолютно согласен. Пока пересматриваю видеоуроки. Просто, для настроения
nizhnik.s
14-10-2016 20:23 nizhnik.s
Originally posted by Greenthomb:

Дядько! А ты таки за ИЖ-60 пока не пробовал?



Запилил, дятьку, не угадал углы, осерчавши сунул в печку Сейчас корректирую


Нафигачил тут недавно палок под крымские булки
click for enlarge 1600 X 1251 622.1 Kb

djvkzgbgtw
14-10-2016 21:36 djvkzgbgtw
а ппп в булку с переносом спускового крючка реально ?
Greenthomb
14-10-2016 23:17 Greenthomb
Originally posted by nizhnik.s:

не угадал углы, осерчавши сунул в печку


Выходит, не только я чуть что, сразу в костер.. .
Дядя Шнюк
17-10-2016 15:25 Дядя Шнюк
Напомнюсь Скучновато в очереди ... . пока шкурю, вороню, готовлю железо.
Ну и тему приподыму.
AlexXxCjmandor
18-10-2016 00:40 AlexXxCjmandor
Сергей спасибо за ложе. рад как слон
click for enlarge 1920 X 1079 238.3 Kb
AlexXxCjmandor
18-10-2016 00:41 AlexXxCjmandor

click for enlarge 1920 X 1079 238.3 Kb
мишаня72
18-10-2016 18:05 мишаня72
Приветствую.А для иж-53 когда то у тебя была на фото деревяха с прикладом.Сейчас такое возможно?В Р.М.,или тут напиши цену.
Удачи.
vermins
19-10-2016 02:45 vermins
Добрый день. У меня МР-512-24. Интересует ложе на него как на картинке ?3 в посте ?3 данного форума Приклады для МР-512, 22, 38, ИЖ-60, ИЖ-53, ПСРМ. Новоуральск. . Отправка во Владивосток. Возможность изготовления и стоимость. Спасибо.
shnaider 28
19-10-2016 11:18 shnaider 28

click for enlarge 1920 X 609  80.7 Kb
click for enlarge 1920 X 601  75.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 156.9 Kb
click for enlarge 1920 X 695 113.1 Kb
vermins
19-10-2016 15:11 vermins
Стоимость озвучите ложе на МР-512? Как заказывать?
nizhnik.s
19-10-2016 18:15 nizhnik.s
Пацаны, спасибо за картинки!!
nizhnik.s
19-10-2016 18:20 nizhnik.s
Originally posted by vermins:

Интересует ложе на него как на картинке 3 Отправка во Владивосток. Возможность изготовления и стоимость.


Вот такие сейчас по 6500 р. включая пересыл почтой РФ.
click for enlarge 1600 X 702 424.0 Kb
7777777БВА
19-10-2016 20:24 7777777БВА
А Вальтера фотки нет, что Евгению с Волгограда сделал?
Дядя Шнюк
20-10-2016 08:31 Дядя Шнюк
Ап теме. Продолжаю бомбить Сергея в почту

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Приклады для МР-512, 22, 38, ИЖ-60, ИЖ-53, ПСР ... ( 75 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям