|
11-3-2010 08:24
tancus
Дай ссылочку на затыльник с "такой же" регулировкой по дуге ..
|
|
13-3-2010 21:17
CSM
Видел такие затыльники у буржуев по 50-70евро. Цена норм. Теме ап. Хороший затыльник - ВЕЩЬ нужная!
|
|
29-3-2010 19:33
tancus
Осталось несколько штук.
|
|
22-4-2010 14:57
StasN
Взял себе один. Мне поравился. К качеству претензий нет.
|
|
7-5-2010 07:24
Cojo
На Эдган встанет? Размеров сейчас под рукой нет.
|
|
7-5-2010 08:42
bear1985
Если он настолько хорош, как кажется по фото - то цена норм. Если как у Крелби, то цена у Крелби пониже. Заметно так пониже.
|
|
7-5-2010 14:16
tancus
На Эдган будет великоват ..
Идеально встаёт на HW100 и вообще на Вари.
.. а на фото он и есть .. |
|
13-5-2010 15:59
shakdo
Остались ещё? Сегодня вечером ложу померяю. Теме - АП.
![]() Помнрил - подходит. Осталось ещё? Возьму с удовольствием. |
|
13-5-2010 20:28
tancus
Да, есть ещё. Контакты в Р.М.
|
|
23-5-2010 09:16
shakdo
Анекдот вспомнился: - А какой затыльник? - Э-э-э.. . Как у Крелби - знаешь? - Ага. - Так вот - совсем не такой! ![]() Эти двигаются по дуге, что более правильно эргономически (ИМО), специально такой и искал. Вчера получил, поставил, пара сдвигов и - как там и росло! В плечо само встаёт. 2 tancus: Дальнейшие поставки в перспективе возможны? А то в планах приращение арсенала с изготовлением кастомных лож. И ещё раз спасибо! |
|
31-5-2010 18:35
tancus
Появилось ещё несколько таких затыльников. Welcome!
|
|
31-5-2010 18:39
vovan77777
отмечусь.. . попозжее возьму ежели остануца
|
|
1-6-2010 22:10
tancus
Материал - как и у многих подобных затыльников - резина.
Вместо знака вопроса можно поставить цифру 26мм. |
|
3-6-2010 20:58
kiryushanec
Приобрел, продавцу огромное спасибо, приятный молодой человек. Затыльник стоит своих денег! Платформа из пластика, а сам затыльник из плотной резины. Ход затыльника очень большой, подойдет всем. На фотке выше затыльник сдвинут на 2\3, размер в высоту не 125, а 128, но дело поправимо в легкую. Правда мне на Вайраух 95 придется немного расточить крепежные отверстия симметрично до 8 см между ними. Если тупо прорезать в прикладе одно отверстие ниже любого на 1 см, то платформа затыльника будет торчать ниже или выше приклада почти на 1 см. Тоже дело поправимое. Вес затыльника 148 грамм. Лежит в плече как влитой! Супер щека, винтовка прям как продолжение плеча становится! Очень рекомендую!
Продавцу еще раз спасибище! Всем удачи, теме однозначный АП! |
|
10-6-2010 10:48
tancus
Спасибо, за отзывы.
В продаже ещё несколько штук. |
|
10-6-2010 11:40
NishtroN
Под HW-97 как родной по размерам встает(не считая расстояния между винтами) или надо дорабатывать?
|
|
10-6-2010 13:08
Gratus
2 tancus
Приветствую вас! Есть ли еще в продаже свободный затыльник? Приобрету с пересылом в Питер. |
|
10-6-2010 16:43
libra
и я засвечусь ...
на В100 даже отверстия совпадают? АП! |
|
10-6-2010 20:00
tancus
2 NishtroN - точно не скажу, к 97-му не прикладывал, надо точно измерить ложе.
2 Gratus - см.Р.М. 2 libra - отверстия (под саморезы, которыми крепится затыльник) надо делать. |
|
10-6-2010 20:15
Gratus
Нету... . Р.М.. . не затруднит повторить? Или на почту, agnostus45@mail.ru |
|
10-6-2010 21:08
Rogalik
Одын мне в резерв до после праздникоф (фторняк 15-е)
А лучше 2 штука. |
|
11-6-2010 10:49
libra
Понял, спасибо! До после праздников отложу с решением, всё равно уезжаю, если ещё останутся ![]() АП! |
|
11-6-2010 23:20
nebulus
возьму два завтра или 15-го числа. скиньте контакты plz в личку.
|
|
11-6-2010 23:38
tancus
Буду 15-го. В наличие есть десяток.
Резервы - libra - 1шт. Rogalik - 2шт. (можно в монстер-ах .. по курсу )nebulus - 2шт. |
|
29-6-2010 08:06
M2ximus
Доброго времени суток.
Взял бы один затыльник, с пересылом. С уважением. |
|
6-7-2010 13:25
Alex_Gogo
Апну, чтоб не потерять.
Один нужен будет в ближайшее время. |
|
6-7-2010 13:34
Antoshkaa
не понял какова цена на данные затыльники?
|
|
6-7-2010 15:24
tancus
Так есть же ценник в начале темы - 2000р.
|
|
6-7-2010 15:29
Alex_Gogo
Где обмен затыльника на деньги осуществить можно?
|
|
6-7-2010 15:35
tancus
Москва. Точнее в Р.М.
|
|
7-7-2010 13:59
Alex_Gogo
ок. АП
|
|
7-7-2010 14:34
libra
во, блин .. . меня посчитали ... тогда надо брать? раз уж назначили ... пиши ... |
|
7-7-2010 21:56
libra
никак не ПМится ![]() завтра позвоню, договариваться ... |
|
7-7-2010 22:03
Gratus
А меня, похоже, просчитали
, Р.М. нет, а желание обзавестись суперзатыльником не прошло
|
|
8-7-2010 10:34
libra
только что позвонил Tancus`у, затыльники ещё есть, тебе хватит |
|
8-7-2010 11:03
M2ximus
Доброго времени суток.
Посылочку с затыльником получил. С уважением. |
|
9-7-2010 12:37
Alex_Gogo
Затыльник получил. Все Ок, только резинка чуть жестче, чем рассчитывал.
АП |
|
|