Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам walther LG300 hunter 4,5. МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Valeron66
P.M.
27-2-2010 13:54 Valeron66
Продам walther LG300 hunter 4,5 24 дж.Только в МСК В комлекте зип ,отстрелочная мишень (заводская)на 50 м,запасной ориг резервуар. Настрел Банка жсб. В идеальном состоянии. С винтом отдается варин модер(очень тихий).Винт точный, надежный и красивый. Отдаю по причине того, что получил из ДАКа М2, которая по точности не уступает Вальтеру ,а по внешнему виду и удобству использования превосходит. Да и потом в 4.5 есть штырь у меня для ежедневных тренировок на даче.
Цена пусть будет 55000 р (покупал новый у денисия в сентябре за 1500 евро).Дешевле не отдам, пусть лежит глаз радует!Винтовок таких мало и больше не производят.
Для особо одаренных форумчан сообщаю на кучность не отстреливал, скорости не мерял. Тел в М С К-- 500 восемь три восемь шесть.
LandNiver
P.M.
27-2-2010 14:18 LandNiver
Originally posted by Valeron66:
Продам walther LG300 hunter 4,5 24 дж.Только в МСК В комлекте зип ,отстрелочная мишень (заводская)на 50 м,запасной ориг резервуар. Настрел Банка жсб. В идеальном состоянии. С винтом отдается варин модер(очень тихий).Винт точный, надежный и красивый. Отдаю по причине того, что получил из ДАКа М2, которая по точности не уступает Вальтеру ,а по внешнему виду и удобству использования превосходит. Да и потом в 4.5 есть штырь у меня для ежедневных тренировок на даче.
Цена пусть будет 55000 р (покупал новый у денисия в сентябре за 1500 евро).Дешевле не отдам, пусть лежит глаз радует!Винтовок таких мало и больше не производят.
Для особо одаренных форумчан сообщаю на кучность не отстреливал, скорости не мерял. Тел в М С К-- 500 восемь три восемь шесть.

а как тогда сделан вывод что М2 такая же точная как Вальтер.
Уж простите Винтовка за такю цену должна не только хорошо выглядеть (намек на фотку), но и точно стрелять (намек на скан отстрела) подтверждение тут необходимо... .

Valeron66
P.M.
27-2-2010 14:50 Valeron66
А как должен стрелять вальтер из магазина(имеющий в комплекте заводскую отстрелочную мишень).Вы когда в магазин приходите, Вы скан отстрела требуете, или продавца в тир тащите?От меня что вы хотите, узнать как я стреляю, скажу стреляю плохо. А так как я не имею заводских условий отстрелять данный винт, то как требуемый Вами скан относится к винту?он скорее относится к стрелку.
Внешний вид девственный, подробности по телефону.
setter.95
P.M.
27-2-2010 15:14 setter.95
скажу стреляю плохо.

Это значит walther LG300 hunter в ваших руках стреляет плохо, как и М2.Так какая разница для вас если они в ваших рука стреляют оба плохо!
На самом деле walther LG300 hunter по моему классный винт и М2 он по красоте и по надёжности он явно превосходит. Да и цена на винт думаю адекватная АП .Кстати я его как то даже и купить собирался.
LandNiver
P.M.
27-2-2010 15:21 LandNiver
Originally posted by Valeron66:
А как должен стрелять вальтер из магазина(имеющий в комплекте заводскую отстрелочную мишень).Вы когда в магазин приходите, Вы скан отстрела требуете, или продавца в тир тащите?От меня что вы хотите, узнать как я стреляю, скажу стреляю плохо. А так как я не имею заводских условий отстрелять данный винт, то как требуемый Вами скан относится к винту?он скорее относится к стрелку.
Внешний вид девственный, подробности по телефону.

Ну как хотите.. . Фото двигатель торговли ибо гугля можно найти 3 варианта заводской хантовки, и какая именно у вас я хз, и наверно надо к гадалке. Скан отстрела БУ (и даж не важно сколько он лежал в коробке именно у вас) считаю объективным требованием. Честно скажу менять вальтер на М2.. . вот и причина тревоги. Вообще как бэ у меня есть определенный интерес к винтовке, а не просто флужу

setter.95
P.M.
27-2-2010 15:30 setter.95
вальтер на М2.. . вот и причина тревоги.

Согласен.
dianarws
P.M.
27-2-2010 15:33 dianarws
Мне интересно - 24 Дж это откуда вывод если скорость не мерилась?
Он штатно идет на 21 Дж или на 27дж.. .
У вас какой вариант?
И запасной резервуар - стальной или алю?

В резерв за мной до выяснения...

Valeron66
P.M.
27-2-2010 15:45 Valeron66
Честно скажу менять вальтер на М2.. . вот и причина тревоги

Не тревожитесь. Я не меняю М2 на WALTHER.М2 у меня уже с октября лежит. А продаю его по причине того, что имею штыря в таком калибре, уже выше писал.
И вообще не имею против вальтера ничего. Он у меня большей части сидя под коньячок стрелял. В поле его брать жалко было. Уж слишком там ложе маркое. Больше того скажу в мороз в -20 он показал себя лучше штыря и Т-4,те почему-то после 15 мин нахождения на открытом воздухе отказывались нормально стрелять, только плевались.
Вообщем хочу его на Штыря 5.5 с деревянным прикладом поменять.
LandNiver
P.M.
27-2-2010 16:05 LandNiver
кто же первый Серег? )
Valeron66
P.M.
27-2-2010 16:07 Valeron66
Насчет джоулей ничего точно сказать не могу, т.к скорость не мерил. Склоняюсь к 21 дж.Резик второй полностью идентичен оригинальномуюв сущности он и есть оригинальный, мне его виталий с хохляндии привез.
Насчет фото согласен с со всеми, фото двигатель торговли. Просто думаю фото нужно для самоделок. Ну да так получилось, сидя в кабинете решил продать. Если только секретаршу сфотать. Ну она что-то раздеваться не спешит.
Резерв пока первому позвонившему, сегодня смотреть будет. Подтверждаю ,что GraySaint позвонил вторым.
Ballas
P.M.
27-2-2010 16:10 Ballas
ап.а фото?
Valeron66
P.M.
27-2-2010 16:26 Valeron66
Насчет отсрела винта в тире извините не получится в связи занятостью и я думаю не нужностью. Если охота пострелять из нее приезжайте ко мне в домодедово и стреляйте .Дист. 44 м. лист железа 16 мм.у забора. Фото здесь смотрите, это она forum/25/541805 первая страница, у него-же и купил в ноябре

Valeron66
P.M.
27-2-2010 16:35 Valeron66
N
я без этого не могу, мне все-же для спорта. а отстрел в тире можно просто организовать: я оставляю стоимость винтовки, и спокойно стреляю. если не подходит - возвращаю винтовку

Так она-же совсем не для спорта, она-же вроде хантер. Да я думаю из нее спорт сделать будет по деньгам как новый вальтер 16 дж купить. Хотя мож я в этой жизни не все понял.
dianarws
P.M.
27-2-2010 16:40 dianarws
Да, эта винтова чисто для спорта не оч подходит,
а на фото по ссылке не та что продается, а такая же, но моя, собственно как и фото...

Valeron66
P.M.
27-2-2010 16:45 Valeron66
В резерв за мной до выяснения...

А нахрена тебе вторая?
LandNiver
P.M.
27-2-2010 16:46 LandNiver
Originally posted by dianarws:
Да, эта винтова чисто для спорта не оч подходит,
а на фото по ссылке не та что продается, а такая же, но моя, собственно как и фото...

есть на первой странице.
Как это не подходит?

dianarws
P.M.
27-2-2010 18:09 dianarws
Originally posted by Valeron66:

А нахрена тебе вторая?

Хороший вещей много не бывает )))

Но - Мне нужна 21 Дж версия.. . У вас 27 Дж, я посмотрел когда вы ее купили у Дениса были только 2 шт 27 Дж...
Так что я тоже снимаюсь с очереди... )

ПС всетаки посоветовал бы вам подумать.. . чтобы потом не жалеть... )))
Штырь и рядом не стоял с Вальтером.. . )))

Valeron66
P.M.
27-2-2010 18:26 Valeron66
ПС всетаки посоветовал бы вам подумать.. . чтобы потом не жалеть... )))
Штырь и рядом не стоял с Вальтером.. . )))

Насчет штыря целиком и полностью с Вами согласен. Я когда приехал к Денису посмотреть вальтер, оторваться не смог, снял с карточки деньги и заплатил. А когда приехал посмотреть штыря взял время на раздумье. Это я к внешнему виду и ухватости винтовок. Так что наверное прислушаюсь к Вашему совету и пока сниму с продажи.
Приношу всем извинения.
militar2009
P.M.
27-2-2010 18:36 militar2009
так уберите тему не засоряйте эфир,
Valeron66
P.M.
27-2-2010 19:04 Valeron66
Без соплей разберусь!
dianarws
P.M.
27-2-2010 19:36 dianarws
УРА! Вальтер - ВЕЩЬ!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам walther LG300 hunter 4,5. МСК