Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю на ДРОЗД плата с ЖК-дисплеем - 3000 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ви
P.M.
24-2-2010 02:30 Ви
- Плата без установки - 3000 руб. (в комплекте с платой идут круглые кнопки-толкатели).
- Плата с установкой в Дрозд - 3700 руб. (стоковая плата не возвращается).

Нахожусь в Москве (Зеленоград).


Пересыл "Почтой России" или "EMS".
Оплата системой "Контакт".
http://www.contact-sys.com/

Технические характеристики:

. Напряжение питания 6:25 вольта (вольтметр - возможность контроля питания на дисплеи).

. Скорострельность 400-600-900-1200-1600-2000 выстрелов в минуту.

. Число выстрелов в очереди: 1-3-6- (без отсечки).

. Регулировка мощности: 3-15 миллисекунд (продолжительность импульса, шаг 0,1).

. Быстрое переключение с одной запрограммированной мощности на другую.

. Наличие стандартного разъёма питания на бункер.

. Наличие бипера: сигнализирует о том, что осталось мало шаров в бункере/магазине.


Подробная инструкция и техническое описание здесь: http://drozd.teni-hard.ru


Из старой платы придётся перепаять:

1. Кнопку включения.

2. Кнопку стрельбы.

3. Светодиод.

4. Разъём для питания бункера.

5. Провода идущие на соленоид.

6. Контакты для элементов питания.

Кенгол
P.M.
24-2-2010 02:44 Кенгол
и кто это будет устанавливать???
покупатель или продавец???
Coloboks
P.M.
24-2-2010 09:56 Coloboks
A чего там устанавливать?Отпаять старую плату, припаять новую, выпилить окошко и просверлить четыре дырочки. Брал у Деструктора две платы от e-go,устанавливается всё элементарно, а удовольствие от усовершенствованной птицы просто трудно передать словами, если коротко - восторг. Наконец то нашлись люди разбирающиеся в электронике и обратившие своё внимание на этот интересный пистолет-пулемёт.Респект автору!Ну а конкуренция, в стане производителей плат для Дрозда, должна пойти на пользу обладателям данного девайса.

aveliy
P.M.
24-2-2010 10:21 aveliy
Дело наверно хорошее, но 2500!
Const_nn
P.M.
24-2-2010 11:07 Const_nn
Вопрос конструктору, насколько сложно реализовать пресеты на данной плате?
Под пресетом понимается совокупность параметров:
1. Скорострельность
2. Кол-во выстрело в очереди
3. Длительность импульса
Пасиб!
Ви
P.M.
24-2-2010 15:11 Ви
Originally posted by Кенгол:
и кто это будет устанавливать???
покупатель или продавец???

Если кто-то не хочет или не может установить, я это сделаю сам. А сколько будет стоить установка пока незнаю, свою плату я устанавливал долго и сложно, потому что кнопочки были квадратные и выризать под них дырки в корпусе было трудно. Сейчас с каждой платой будет идти полоска с четырмя резиновыми кнопочками и достаточно будет просверлить под кнопки четыре 6,8-7 мм дырочки. Сейчас потренируюсь вставлять плату на следующем дрозде и тогда прикину сколько будет стоить работа.


Originally posted by Const_nn:
Вопрос конструктору, насколько сложно реализовать пресеты на данной плате?
Под пресетом понимается совокупность параметров:
1. Скорострельность
2. Кол-во выстрело в очереди
3. Длительность импульса
Пасиб!

Пресеты реализовать не сложно, но их не будет.
Не всем нужны присеты, а если и комуто нужны то более трёх пресетов сёравно ни кому не понадобится. А три пресета можно в голове запомнить, а меню на столько удобное что за 10 сек. можно выставить скорострельность, отсечку и мощность.

Может в будущем и будет плата с пресетами, но пока не хочется тратить время на это, потому что на очереди плата с хронографом - к плате можно будет подключить специальный глушитель и на дисплеи будет высвечиватся скорость.

Raketa88
P.M.
24-2-2010 23:16 Raketa88
вот жесть!)зачёт!
ZEKE
P.M.
24-2-2010 23:22 ZEKE
Мега АП... .
pavlikrelations
P.M.
25-2-2010 00:01 pavlikrelations
ХАНА ВСЕМУ АП!
адццкий сотона
P.M.
25-2-2010 00:08 адццкий сотона
автор фото более подробные выложи
типа ап такой

sanek760
P.M.
25-2-2010 01:08 sanek760
Очень круто! Такого ДроздоАпа я еще не видел!
И кот на фотке крутой
Взрывотехник
P.M.
25-2-2010 01:12 Взрывотехник
А кот тест проводит на устойчивость к механическим повреждениям ?
Raketa88
P.M.
25-2-2010 11:14 Raketa88
платы в народ!
ап товарищи!=)

------
"заводят *уй за щеку, а двигатель запускают"

button
P.M.
25-2-2010 11:42 button
отмечусь
potterist
P.M.
25-2-2010 14:15 potterist
тоже отмечусь))
Addi
P.M.
25-2-2010 18:35 Addi
Как то все размазано, натянуто, ну явно, если и работает, то автор поста мало что о нем знает. Да и если есть датчик наличия обоймы, зачем обнулять счетчик руками?

ZiGGfriDD
P.M.
25-2-2010 19:22 ZiGGfriDD
К Аффтару: а это не вы делали до этого примерно такой же бортовой комп, но со светодиодным индикатором?
Addi
P.M.
25-2-2010 19:28 Addi
нет, это делал деструктор
Addi
P.M.
25-2-2010 19:38 Addi
Упс, поправка, HUNTER вроде
vasu.smolensk.ru
vasu.smolensk.ru
vasu.smolensk.ru

Jr8
P.M.
25-2-2010 19:42 Jr8
Originally posted by Взрывотехник:
А кот тест проводит на устойчивость к механическим повреждениям ?

мне кажется этим занимается все же не кот.. .

SHADOW847
P.M.
25-2-2010 19:54 SHADOW847
АП фотка зачОт!
Ви
P.M.
25-2-2010 20:02 Ви
Originally posted by Addi:
Как то все размазано, натянуто, ну явно, если и работает, то автор поста мало что о нем знает. Да и если есть датчик наличия обоймы, зачем обнулять счетчик руками?

Датчик наличия обоймы, а не шаров.
И кстати, датчик наличия обоймы - устанавливается только по желанию, в платах по умолчанию его не будет.
А вобще я до конца не понял вопрос.

Если вам понадобится вдруг плата, то я без проблем специально для вас залью прошивку с урезаной менюшкой!

Originally posted by ZiGGfriDD:
К Аффтару: а это не вы делали до этого примерно такой же бортовой комп, но со светодиодным индикатором?

нет, это был ни я.

Addi
P.M.
25-2-2010 20:33 Addi
Originally posted by Ви:

А вобще я до конца не понял вопрос. Если вам понадобится вдруг плата, то я без проблем специально для вас залью прошивку с урезаной менюшкой!


Если отсутствие магаза определяется контроллером то не проблема заставить логику обнулять счетчик выстрелов и выставлять количество шаров. Настройки запоминаются? Да, а какой контроллер поставили?
Плату нарисовать и контроллер прошить я и сам могу, я просто ленивый

Addi
P.M.
25-2-2010 20:40 Addi
Originally posted by Addi:

Если отсутствие магаза определяется контроллером то не проблема заставить логику обнулять счетчик выстрелов и выставлять количество шаров.


То есть отстрелял 30 шаров, Дрозд "встал",вынул пустую вставил полную обойму, счетчики сбросились и попер дальше.
a1u
P.M.
25-2-2010 20:55 a1u
Угу, а если бункер и хз сколько там шаров?
А если просто так вынул, или случайно?
Не, нафиг! Нужен счетчик сколько уже отстрелял, как у e-go сделано и хватит.

ну и ИМХО нужна подсветка экранчика, а то вечером на даче пока будешь выглядывать че там за буковики еще пульнешь куда-нить.. .

Ви
P.M.
25-2-2010 21:16 Ви
Originally posted by a1u:

ну и ИМХО нужна подсветка экранчика, а то вечером на даче пока будешь выглядывать че там за буковики еще пульнешь куда-нить...

подсветка там есть

a1u
P.M.
25-2-2010 21:43 a1u
Тада гут! У покупателей есть выбор, либо брутальая схема от e-go либо гламурная от Ви =))

И это радует!

Addi
P.M.
25-2-2010 22:26 Addi
Originally posted by a1u:

Угу, а если бункер и хз сколько там шаров?А если просто так вынул, или случайно? Не, нафиг! Нужен счетчик сколько уже отстрелял, как у e-go сделано и хватит.


А если, а если, А ЗАЧЕМ ЕСЛИ? Просто все логически можно сделать без если. Выбор количества шаров, в меню, я не отменял, просто пример привел про 30. Функцию сброса при извлечении магазина, так же как и все можно Вкл. или Выкл, а то "а если" непонравится
Originally posted by Ви:

Да, а какой контроллер поставили?


Ну если не знаете какой, можете и не отвечать.
LionShadow
P.M.
25-2-2010 22:32 LionShadow
Зачот. Когда ждать платы? А то мой дрозд от Деструктора ждет весны.. .
Ви
P.M.
26-2-2010 00:10 Ви
Originally posted by Addi:

Ну если не знаете какой, можете и не отвечать.

Вы правы незнаю.. . или забыл.. . вобщем не важно, нескажу.

Originally posted by LionShadow:
Зачот. Когда ждать платы? А то мой дрозд от Деструктора ждет весны...

Скорей всего через 2 недели.

Addi
P.M.
26-2-2010 00:28 Addi
Последний вопрос и тоды возможно возьму поиграться
Проц припаян или в постеле?
Trigun
P.M.
26-2-2010 02:14 Trigun
Ап, теперь и дроздовикам будет, что отстреливать

julbu
P.M.
26-2-2010 02:19 julbu
Классно сделано. Платы заводские. Меню человеческое, индикатор графический. Да и вообще чувствуется стиль. Если сравнивать с платами от e-go, то это по деньгам оптимальнее. Там вообще плата ЛУТ и убогенько как-то. За те деньги.... . лабуда.
malabo
P.M.
26-2-2010 08:27 malabo
Эти платы только к бункерным или есть вариант для магазинных?
archetyprus
P.M.
26-2-2010 09:42 archetyprus
заинтересован, а скидки будут в будущем?
типа АП!
LionShadow
P.M.
26-2-2010 10:27 LionShadow
Плата запоминает придедущие настройки если отключить питание на плату. Режим зарядки акумуляторов. =)
Ви
P.M.
26-2-2010 15:47 Ви
Originally posted by Addi:
Последний вопрос и тоды возможно возьму поиграться
Проц припаян или в постеле?

Припаян.

Originally posted by malabo:
Эти платы только к бункерным или есть вариант для магазинных?

Эта плата подходит как для бункерного так и для обычного дрозда.

Originally posted by archetyprus:
заинтересован, а скидки будут в будущем?
типа АП!

В будущем только повышение цен ожидается - учитывая то что аналогичные платы стоят почти столько же, а затраты на их изготовление не превышают 300-500 руб.

Originally posted by LionShadow:
Плата запоминает придедущие настройки если отключить питание на плату. Режим зарядки акумуляторов. =)

Если вынуть батарейки, то некоторое время настроики будут сохраняться, но сколько он может лежать без батареек я не знаю, как проверю напишу.

адццкий сотона
P.M.
27-2-2010 23:20 адццкий сотона
ап
Nimirof
P.M.
28-2-2010 14:39 Nimirof
Вопросы
1) Мне не нужен стандартный разем питания бункера, его я использую как разем для зарядки аккамуляторов. Можно мне самому переделать вашу плату?
2) Наприжение питания привода бункера можно регулировать? Или передалать самому чтобы было 12 вольт?
3) Тех. подержка? Или обновление версии прошивки/замена чипа? Поскольку щас я так понимаю пилотная версия вскоре будут более продвинутые версии с большим количеством прибомбасов..
Ви
P.M.
28-2-2010 20:32 Ви
Originally posted by Nimirof:
Вопросы
1) Мне не нужен стандартный разем питания бункера, его я использую как разем для зарядки аккамуляторов. Можно мне самому переделать вашу плату?
2) Наприжение питания привода бункера можно регулировать? Или передалать самому чтобы было 12 вольт?
3) Тех. подержка? Или обновление версии прошивки/замена чипа? Поскольку щас я так понимаю пилотная версия вскоре будут более продвинутые версии с большим количеством прибомбасов..

1.Если Вы используете разъём для бункера чтобы заряжать аккумуляторы, то Вы можете сразу заказать уже переделанную плату где разъём будет подключен напрямую к выводам для батареек.
2.Напряжение регулировать нельзя, на моторчик будет идти напряжение от питания дрозда (если у вас подключен аккумулятор 12 вольт, значит на мотор будет подаваться 12 вольт.).
3.Выкладывание прошивок и возможность чтобы пользователь сам прошивал плату, не будет. Прошивка меняться в ближайшие пол года точно не будет. Если возникнут какие ни будь рациональные пожелания по прошивке, то можно внести корректировки в программу сейчас, пока платы находятся в процессе сборки.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю на ДРОЗД плата с ЖК-дисплеем - 3000 ... ( 1 )