|
14-10-2016 20:17
Denisyi
Можно - для этого есть телефон написанный |
|
15-10-2016 13:19
Kimpet
Приветствую.
Есть желание приобрести Тайпан Мутант коротыш.. Сколько ждать ? Какие условия заказа , ну и т.д. Интересуют все подробности... Спасибо. |
|
16-10-2016 19:15
Denisyi
Пиши на почту. ------ |
|
16-10-2016 21:54
Kimpet
написал на почту.. .
|
|
16-10-2016 23:53
Denisyi
ОТветил. |
|
20-10-2016 00:58
bar$uk
Доброй. Доставка по Москве сколько будет? И где территориально забирать если самому?
|
|
20-10-2016 11:03
Denisyi
пРивет. |
|
21-10-2016 22:39
bar$uk
Камрады! А есть у кого 710-450-635? Как работает? Есть реальные юзеры?
|
|
24-10-2016 20:34
sergey-33
Денис. Дудка со свинцом приехали. Упаковка на высоте,почте РФ не удалось оставить следы на баночках. Успехов и всех благ.
|
|
25-10-2016 16:38
Denisyi
Замечательно! |
|
25-10-2016 17:07
dolgogitel
когда же мутанты приедут? ждать нету сил.аж зубы сводит
|
|
25-10-2016 17:35
Denisyi
Это ты такие вопросы не туда задаешь - в почту, мил человек, в почту!!! |
|
25-10-2016 19:31
dolgogitel
ну зато апнул
|
|
25-10-2016 19:40
sashashill
Денис добрый вечер ! На почту вам отослал заказ, еще на прошлой неделе - ответа нет, сейчас продублировал.
|
|
25-10-2016 20:01
Denisyi
Ну это да - спасиб. |
|
25-10-2016 20:04
Denisyi
Я только вчера приехал - с телефона не очень удобно. |
|
25-10-2016 22:39
bar$uk
Приветствую. За дудку спасибо! Поставил офигел! Аки лазер!!!! 64 метра барабан 2 рубля закрывает!!
|
|
26-10-2016 23:51
Denisyi
Ну лазер-не лазер, а дудки достойные! |
|
30-10-2016 09:51
dolgogitel
все доехало до волгодонска за три дня. получил все как хотел. продавца буду рекомендовать. теме еще раз ап.
|
|
30-10-2016 11:08
Denisyi
Замечательно - удачных пострелушек! |
|
31-10-2016 01:46
-miksa-
чтоб не потерять
|
|
31-10-2016 16:01
Sirius242424
Здравствуйте Денис!
Нужен бланк 7,62 LW Когда будут? |
|
31-10-2016 16:03
Sirius242424
Ищю человека на покупку бланка 7,62, на пополам, мне нужна половина бланка.
|
|
31-10-2016 20:10
Музыкантт
Заказ получил!
Большое благодарю! С уважением! |
|
1-11-2016 21:15
Denisyi
Замечательно! |
|
2-11-2016 23:03
drifters
заказ приехал, товаром доволен и спасибо.
типо ап. |
|
3-11-2016 00:20
Denisyi
Замечательно - удачных пострелушек! |
|
3-11-2016 09:02
ZZton
Коробки металл на ЗОС не планируются?
|
|
3-11-2016 16:16
Denisyi
Нет - не планируются. Осталась крайняя - полу-установленная на винт 4.5 - могу уступить по сходной цене.
|
|
9-11-2016 13:40
PunK98
Корейские детские 1,25 г. не ожидаются?
|
|
9-11-2016 14:39
Tima-K
Тайпан ВЕЩЩЩЬ. Лучшее предложение на рынке "булок умеренной энергетики". Вторую неделю, как купил не нарадуюсь. Единственно "салом" очень обильно смазано
|
|
9-11-2016 21:27
Denisyi
Пока нет |
|
9-11-2016 21:40
Максим1227
Темке АП
|
|
10-11-2016 13:05
Denisyi
И это правильно! |
|
11-11-2016 23:20
Зёз
Ап
|
|
12-11-2016 08:28
iskon1986
Всем доброго времени! Хочу отметить отличную работу Денисия и по благодарить за оперативность и профессионализм в оказываемых услугах! Сам новичок в ПСП тематике и Денисий все как положено, не обращая на мои глупые вопросы))) все разложил для меня по полочкам. И вот я решился, 30.10.16г. Произвёл оплату. Заказал тайпан2мутант стандарт Папа, насос ВД, чехол и пули. Уже 1.11.16 уважаемый Денисий сообщил мне, что посылка отправлена (выбор ТК Оставляет за клиентом, подсказывая какая все таки же лучше работает, исходя из своего опыта). Территориально нахожусь в г. Кокшетау Республики Казахстан и 11.11.16г. курьер ТК Энергия доставил мне посылку. Все упаковано на должном уровне. Тайпан просто шикарен в чёрном ложе, настоящий хищник. Все остальное насос, чехол и тд. Все в полном порядке. Очень доволен приобретением а главное сервисом оказываемым Денисием. Не раздумывая обращайтесь, человек профессионал своего дела! И умеет работать с людьми!
|
|
12-11-2016 22:43
Denisyi
Не часто услышишь доброго про себя..... Неожиданно так.... Я прям растерялся..... . ![]() Спасибо! |
|
Вечер добрый! Тема реальная, а потому- АП! Тайпанчик уже получил, чем очень доволен
Приехало ТК Деловыми.. . Приехало в лучшем виде Денис СПАСИБО! Сделал еще заказ и посылка уже в пути Рекомендую всем!
|
|
18-11-2016 13:13
Denisyi
ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация:
Внимание, поступила следующая информация. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам!!! |
|
19-11-2016 12:06
dimageb
Написал в почту.
|
|
|