Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 140 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Denisyi
14-10-2016 20:17 Denisyi
Originally posted by VadimOzerov:

хрон 012 можно приобрести , не по почту а с наличкой ?


Можно - для этого есть телефон написанный

Kimpet
15-10-2016 13:19 Kimpet
Приветствую.
Есть желание приобрести Тайпан Мутант коротыш..
Сколько ждать ?
Какие условия заказа , ну и т.д.
Интересуют все подробности...
Спасибо.
Denisyi
16-10-2016 19:15 Denisyi
Originally posted by Kimpet:

Есть желание приобрести Тайпан Мутант коротыш..
Сколько ждать ?
Какие условия заказа , ну и т.д.

Пиши на почту.

------
С наилучшими пожеланиями, Денис (Денисий).
Конт. тел. 916-629-9673
Почта denisyi@mail.ru

Kimpet
16-10-2016 21:54 Kimpet
написал на почту.. .
Denisyi
16-10-2016 23:53 Denisyi
Originally posted by Kimpet:

написал на почту...

ОТветил.

bar$uk
20-10-2016 00:58 bar$uk
Доброй. Доставка по Москве сколько будет? И где территориально забирать если самому?
Denisyi
20-10-2016 11:03 Denisyi
Originally posted by bar$uk:

Доставка по Москве сколько будет? И где территориально забирать если самому?

пРивет.
Смотря чего доставлять - а так от 400р
На востоке столицы.

bar$uk
21-10-2016 22:39 bar$uk
Камрады! А есть у кого 710-450-635? Как работает? Есть реальные юзеры?
sergey-33
24-10-2016 20:34 sergey-33
Денис. Дудка со свинцом приехали. Упаковка на высоте,почте РФ не удалось оставить следы на баночках. Успехов и всех благ.
Denisyi
25-10-2016 16:38 Denisyi
Originally posted by sergey-33:

Дудка со свинцом приехали. Упаковка на высоте,почте РФ не удалось оставить следы на баночках. Успехов и всех благ.

Замечательно!
Взаимно!
Удачных пострелушек!!!

dolgogitel
25-10-2016 17:07 dolgogitel
когда же мутанты приедут? ждать нету сил.аж зубы сводит
Denisyi
25-10-2016 17:35 Denisyi
Originally posted by dolgogitel:

когда же мутанты приедут? ждать нету сил.аж зубы сводит

Это ты такие вопросы не туда задаешь - в почту, мил человек, в почту!!!

dolgogitel
25-10-2016 19:31 dolgogitel
ну зато апнул
sashashill
25-10-2016 19:40 sashashill
Денис добрый вечер ! На почту вам отослал заказ, еще на прошлой неделе - ответа нет, сейчас продублировал.
Denisyi
25-10-2016 20:01 Denisyi
Originally posted by dolgogitel:

ну зато апнул


Ну это да - спасиб.

Denisyi
25-10-2016 20:04 Denisyi
Originally posted by sashashill:

На почту вам отослал заказ, еще на прошлой неделе - ответа нет, сейчас продублировал.

Я только вчера приехал - с телефона не очень удобно.
Надеюсь уже ответил?
Если нет пиши в ПМ и почту свою туда же. плз.

bar$uk
25-10-2016 22:39 bar$uk
Приветствую. За дудку спасибо! Поставил офигел! Аки лазер!!!! 64 метра барабан 2 рубля закрывает!!
Denisyi
26-10-2016 23:51 Denisyi
Originally posted by bar$uk:

За дудку спасибо! Поставил офигел! Аки лазер!!!! 64 метра барабан 2 рубля закрывает!!

Ну лазер-не лазер, а дудки достойные!

dolgogitel
30-10-2016 09:51 dolgogitel
все доехало до волгодонска за три дня. получил все как хотел. продавца буду рекомендовать. теме еще раз ап.
Denisyi
30-10-2016 11:08 Denisyi
Originally posted by dolgogitel:

все доехало до волгодонска за три дня. получил все как хотел. продавца буду рекомендовать. теме еще раз ап.

Замечательно - удачных пострелушек!
И заходи еще!

-miksa-
31-10-2016 01:46 -miksa-
чтоб не потерять
Sirius242424
31-10-2016 16:01 Sirius242424
Здравствуйте Денис!
Нужен бланк 7,62 LW
Когда будут?
Sirius242424
31-10-2016 16:03 Sirius242424
Ищю человека на покупку бланка 7,62, на пополам, мне нужна половина бланка.
Музыкантт
31-10-2016 20:10 Музыкантт
Заказ получил!
Большое благодарю!
С уважением!
Denisyi
1-11-2016 21:15 Denisyi
Originally posted by Музыкантт:

Заказ получил!
Большое благодарю!

Замечательно!
Заходи ещё!

drifters
2-11-2016 23:03 drifters
заказ приехал, товаром доволен и спасибо.
типо ап.
Denisyi
3-11-2016 00:20 Denisyi
Originally posted by drifters:

заказ приехал, товаром доволен

Замечательно - удачных пострелушек!
И заходи ещё!

ZZton
3-11-2016 09:02 ZZton
Коробки металл на ЗОС не планируются?
Denisyi
3-11-2016 16:16 Denisyi
Originally posted by ZZton:

Коробки металл на ЗОС не планируются?


Нет - не планируются.
Осталась крайняя - полу-установленная на винт 4.5 - могу уступить по сходной цене.
PunK98
9-11-2016 13:40 PunK98
Корейские детские 1,25 г. не ожидаются?
Tima-K
9-11-2016 14:39 Tima-K
Тайпан ВЕЩЩЩЬ. Лучшее предложение на рынке "булок умеренной энергетики". Вторую неделю, как купил не нарадуюсь. Единственно "салом" очень обильно смазано
Denisyi
9-11-2016 21:27 Denisyi
Originally posted by PunK98:

Корейские детские 1,25 г. не ожидаются?

Пока нет

Максим1227
9-11-2016 21:40 Максим1227
Темке АП
Denisyi
10-11-2016 13:05 Denisyi
Originally posted by Максим1227:

Темке АП

И это правильно!

Зёз
11-11-2016 23:20 Зёз
Ап
iskon1986
12-11-2016 08:28 iskon1986
Всем доброго времени! Хочу отметить отличную работу Денисия и по благодарить за оперативность и профессионализм в оказываемых услугах! Сам новичок в ПСП тематике и Денисий все как положено, не обращая на мои глупые вопросы))) все разложил для меня по полочкам. И вот я решился, 30.10.16г. Произвёл оплату. Заказал тайпан2мутант стандарт Папа, насос ВД, чехол и пули. Уже 1.11.16 уважаемый Денисий сообщил мне, что посылка отправлена (выбор ТК Оставляет за клиентом, подсказывая какая все таки же лучше работает, исходя из своего опыта). Территориально нахожусь в г. Кокшетау Республики Казахстан и 11.11.16г. курьер ТК Энергия доставил мне посылку. Все упаковано на должном уровне. Тайпан просто шикарен в чёрном ложе, настоящий хищник. Все остальное насос, чехол и тд. Все в полном порядке. Очень доволен приобретением а главное сервисом оказываемым Денисием. Не раздумывая обращайтесь, человек профессионал своего дела! И умеет работать с людьми!
Denisyi
12-11-2016 22:43 Denisyi
Originally posted by iskon1986:

Всем доброго времени! Хочу отметить отличную работу Денисия и по благодарить за оперативность и профессионализм в оказываемых услугах!


Не часто услышишь доброго про себя.....
Неожиданно так....
Я прям растерялся..... .
Спасибо!
FAN66
17-11-2016 18:33 FAN66
Вечер добрый! Тема реальная, а потому- АП! Тайпанчик уже получил, чем очень доволен Приехало ТК Деловыми.. . Приехало в лучшем виде Денис СПАСИБО! Сделал еще заказ и посылка уже в пути Рекомендую всем!
Denisyi
18-11-2016 13:13 Denisyi
ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация:

Внимание, поступила следующая информация.
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. Деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам!!!

dimageb
19-11-2016 12:06 dimageb
Написал в почту.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 140 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных