|
1-8-2016 13:10
alexsias76
Тогда судя по инфе и коротыши мутанты в наличии?
Исправте если нет,а то очень купить хочеться |
|
7-8-2016 20:11
BVV443
Отписался в Р.М.
Теме UP! |
|
9-8-2016 16:21
bvv31
Здравствуйте нужен Хронограф ИБХ-741(ХИТ-001) надульный с переходником для установки на атаман M2R кал 6,35
|
|
9-8-2016 22:49
ворон333
Доброго здравия Денис! Когда появятся корейцы 5,5?
|
|
10-8-2016 16:42
hanter-410
Доброго дня.Интересует: Хронограф АСС-0022 рамочный "Стрелец"- 7000р. В стальном корпусе. Есть ли в нале.С уважением.
|
|
14-8-2016 15:53
prc24
Приветствую . Где то в "далекой" молодости - продавали Вы , дюралевые коробки на ЗОС Шарп Инова . Возможно ли у Вас заказать , или наведите на правильное направление ) Спасибо .
|
|
14-8-2016 20:53
Denisyi
Это былло давно и неправда! |
|
14-8-2016 21:07
Denisyi
Есть в наличии. |
|
14-8-2016 21:10
Denisyi
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ!!!
Вернусь в город 17 августа!!! Есть вопросы или интересы - БЛИН!!! НУ ПИШИТЕ ЖЕ НА ПОЧТУ!!! В ПМ не общаюсь!!! ------ |
|
16-8-2016 12:30
viktor-54
Ждём твоего возвращения в наш любимый Москва.
Хотца сделать пакупка. С уважением! |
|
16-8-2016 13:01
Denisyi
Я уже здесь! |
|
17-8-2016 22:44
Galmoder
Теме АП. Цены не плохие. Отмечусь, чтобы не потерять.
|
|
19-8-2016 08:41
карбон72
Приветствую Денис а когда бланки 6.35 появятся?
|
|
19-8-2016 08:42
карбон72
Теме АП)))
|
|
19-8-2016 09:44
Denisyi
Ждемссс!!! |
|
19-8-2016 19:04
hanter-410
А чехи по дедам не срывают?Будут когда?С Уважением.
|
|
19-8-2016 20:28
Denisyi
Скорей всего, чехов у меня не будет, к моему сожалению. |
|
20-8-2016 16:38
alexalex222
Денис, привет, еще раз отдельное спасибо за Тайпана. Быстро, четко, а главное дистанционно внутри одного города, я так еще в Москве пневматику не покупал (обычно деньги в карман и поехал). Сберег кучу времени.
Но СДЭК пришлось взбадривать, они наверно со своей логистикой не понимают, зачем их нанимают внутри одного города))) Наровят груз перемещать между терминалами и складами, но нам логики логистики не понять. |
|
20-8-2016 23:45
Denisyi
Замечательно!!! Удачных пострелушек и заходи еще!
|
|
23-8-2016 23:12
forester032
Денис, приветствую!
Получил посылочку с заказом, все в лучшем виде. )) Огромное спасибо. |
|
25-8-2016 16:03
Denisyi
Замечательно!!! |
|
27-8-2016 21:48
Denisyi
Уже скоро - обещали уложиться небольше чем 2 недели. |
|
28-8-2016 00:11
hanter-410
А нержа деды будут.. .
|
|
28-8-2016 01:06
Denisyi
А что - кто-то сильно просил/заказывал? От старых то едва избавился... . |
|
31-8-2016 12:10
antoha034
На почту написал.
|
|
31-8-2016 12:56
Denisyi
А че писал? |
|
31-8-2016 19:06
antoha034
О тайпане.
|
|
1-9-2016 18:55
Alezz
А я получил своего тайпана. Все прекрасно.
|
|
1-9-2016 19:41
Denisyi
Прикинь! |
|
1-9-2016 19:45
antoha034
С моим как дела?
|
|
1-9-2016 20:06
Denisyi
Почту читаем, да???
|
|
1-9-2016 21:06
antoha034
Увидел.
|
|
4-9-2016 10:57
antoha034
Тайпанчик приехал. Всё хорошо. Спасибо.
|
|
4-9-2016 23:05
Denisyi
Не за что - замечательно! |
|
4-9-2016 23:21
Denisyi
Приехали новые дудки Лотер Вальтер!!!
Есть полигоналы - если кого интересует. Со среды буду сортировать и выкладывать!!! |
|
5-9-2016 20:43
Smart626
Денис, написал вам в лс
|
|
6-9-2016 18:25
Denisyi
Пришли вот такие бланки:
1. 5.5 - 16мм - 710мм полигонал без чока - 2. 6.35 - 16мм - 710мм полигонал без чока - 3. 6.35 - 16мм - 710мм твист 450 без чока - |
|
7-9-2016 20:10
СоюзМультфильм-77
Поясните полигональные и не, что за зверь? |
|
8-9-2016 11:00
Claustrum
Здравствуйте! Баллончик 1.1 - 1.5л композит нужен. Нет такого?
|
|
8-9-2016 17:56
Denisyi
Такого нет |
|
|