Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 138 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
alexsias76
1-8-2016 13:10 alexsias76
Тогда судя по инфе и коротыши мутанты в наличии?
Исправте если нет,а то очень купить хочеться
BVV443
7-8-2016 20:11 BVV443
Отписался в Р.М.
Теме UP!
bvv31
9-8-2016 16:21 bvv31
Здравствуйте нужен Хронограф ИБХ-741(ХИТ-001) надульный с переходником для установки на атаман M2R кал 6,35
ворон333
9-8-2016 22:49 ворон333
Доброго здравия Денис! Когда появятся корейцы 5,5?
hanter-410
10-8-2016 16:42 hanter-410
Доброго дня.Интересует: Хронограф АСС-0022 рамочный "Стрелец"- 7000р. В стальном корпусе. Есть ли в нале.С уважением.
prc24
14-8-2016 15:53 prc24
Приветствую . Где то в "далекой" молодости - продавали Вы , дюралевые коробки на ЗОС Шарп Инова . Возможно ли у Вас заказать , или наведите на правильное направление ) Спасибо .
Denisyi
14-8-2016 20:53 Denisyi
Originally posted by prc24:

Где то в "далекой" молодости - продавали Вы , дюралевые коробки на ЗОС Шарп Инова . Возможно ли у Вас заказать , или наведите на правильное направление

Это былло давно и неправда!
Одна осталась - пиши в почту.

Denisyi
14-8-2016 21:07 Denisyi
Originally posted by hanter-410:

.Интересует: Хронограф АСС-0022 рамочный "Стрелец"- 7000р. В стальном корпусе. Есть ли в нале

Есть в наличии.

Denisyi
14-8-2016 21:10 Denisyi
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ!!!
Вернусь в город 17 августа!!!
Есть вопросы или интересы - БЛИН!!! НУ ПИШИТЕ ЖЕ НА ПОЧТУ!!!
В ПМ не общаюсь!!!

------
С наилучшими пожеланиями, Денис (Денисий).
Конт. тел. 916-629-9673
Почта denisyi@mail.ru

viktor-54
16-8-2016 12:30 viktor-54
Ждём твоего возвращения в наш любимый Москва.
Хотца сделать пакупка.
С уважением!
Denisyi
16-8-2016 13:01 Denisyi
Originally posted by viktor-54:

Ждём твоего возвращения в наш любимый Москва.
Хотца сделать пакупка.

Я уже здесь!
Кто звал???

Galmoder
17-8-2016 22:44 Galmoder
Теме АП. Цены не плохие. Отмечусь, чтобы не потерять.
карбон72
19-8-2016 08:41 карбон72
Приветствую Денис а когда бланки 6.35 появятся?
карбон72
19-8-2016 08:42 карбон72
Теме АП)))
Denisyi
19-8-2016 09:44 Denisyi
Originally posted by карбон72:

Приветствую Денис а когда бланки 6.35 появятся?

Ждемссс!!!
Немцы очередной раз сорвали сроки - теперь в сентябре.

hanter-410
19-8-2016 19:04 hanter-410
А чехи по дедам не срывают?Будут когда?С Уважением.
Denisyi
19-8-2016 20:28 Denisyi
Originally posted by hanter-410:

А чехи по дедам не срывают?Будут когда?С Уважением.

Скорей всего, чехов у меня не будет, к моему сожалению.

alexalex222
20-8-2016 16:38 alexalex222
Денис, привет, еще раз отдельное спасибо за Тайпана. Быстро, четко, а главное дистанционно внутри одного города, я так еще в Москве пневматику не покупал (обычно деньги в карман и поехал). Сберег кучу времени.
Но СДЭК пришлось взбадривать, они наверно со своей логистикой не понимают, зачем их нанимают внутри одного города))) Наровят груз перемещать между терминалами и складами, но нам логики логистики не понять.
Denisyi
20-8-2016 23:45 Denisyi
Originally posted by alexalex222:

Денис, привет, еще раз отдельное спасибо за Тайпана. Быстро, четко, а главное дистанционно внутри одного города, я так еще в Москве пневматику не покупал


Замечательно!!!
Удачных пострелушек и заходи еще!
forester032
23-8-2016 23:12 forester032
Денис, приветствую!
Получил посылочку с заказом, все в лучшем виде. ))
Огромное спасибо.
Denisyi
25-8-2016 16:03 Denisyi
Originally posted by forester032:

Получил посылочку с заказом, все в лучшем виде. ))
Огромное спасибо.

Замечательно!!!
Удачных пострелушек и заходи еще!

Denisyi
27-8-2016 21:48 Denisyi
Originally posted by карбон72:

Приветствую Денис а когда бланки 6.35 появятся?

Уже скоро - обещали уложиться небольше чем 2 недели.
Значит середина сентября.
Там будут обычные и полигоналы.

hanter-410
28-8-2016 00:11 hanter-410
А нержа деды будут.. .
Denisyi
28-8-2016 01:06 Denisyi
Originally posted by hanter-410:

А нержа деды будут...


А что - кто-то сильно просил/заказывал?
От старых то едва избавился... .
antoha034
31-8-2016 12:10 antoha034
На почту написал.
Denisyi
31-8-2016 12:56 Denisyi
Originally posted by antoha034:

На почту написал.

А че писал?
Пока ничего нэма!

antoha034
31-8-2016 19:06 antoha034
О тайпане.
Alezz
1-9-2016 18:55 Alezz
А я получил своего тайпана. Все прекрасно.
Denisyi
1-9-2016 19:41 Denisyi
Originally posted by Alezz:

А я получил своего тайпана. Все прекрасно.

Прикинь!
А я и не сомневался!!
Удачных пострелушек!

antoha034
1-9-2016 19:45 antoha034
С моим как дела?
Denisyi
1-9-2016 20:06 Denisyi
Originally posted by antoha034:

С моим как дела?


Почту читаем, да???
antoha034
1-9-2016 21:06 antoha034
Увидел.
antoha034
4-9-2016 10:57 antoha034
Тайпанчик приехал. Всё хорошо. Спасибо.
Denisyi
4-9-2016 23:05 Denisyi
Originally posted by antoha034:

Тайпанчик приехал. Всё хорошо. Спасибо.

Не за что - замечательно!

Denisyi
4-9-2016 23:21 Denisyi
Приехали новые дудки Лотер Вальтер!!!
Есть полигоналы - если кого интересует.
Со среды буду сортировать и выкладывать!!!

Smart626
5-9-2016 20:43 Smart626
Денис, написал вам в лс
Denisyi
6-9-2016 18:25 Denisyi
Пришли вот такие бланки:
1. 5.5 - 16мм - 710мм полигонал без чока -
2. 6.35 - 16мм - 710мм полигонал без чока -
3. 6.35 - 16мм - 710мм твист 450 без чока -
СоюзМультфильм-77
7-9-2016 20:10 СоюзМультфильм-77
Originally posted by Denisyi:

Пришли вот такие бланки:
1. 5.5 - 16мм - 710мм полигонал без чока -
2. 6.35 - 16мм - 710мм полигонал без чока -
3. 6.35 - 16мм - 710мм твист 406 без чока -




Поясните полигональные и не, что за зверь?
Claustrum
8-9-2016 11:00 Claustrum
Здравствуйте! Баллончик 1.1 - 1.5л композит нужен. Нет такого?
Denisyi
8-9-2016 17:56 Denisyi
Originally posted by Claustrum:

Баллончик 1.1 - 1.5л композит нужен. Нет такого?

Такого нет


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 138 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных