Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 137 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ervan_vz
6-6-2016 12:17 Ervan_vz
Denisyi:
LoNg_MeSsAGe_HeReЗашел - АП-ни!!! НЕ будь как этот!!!

Зашёл. Апнул. не буду как этот.
Kinolog2008
8-6-2016 23:21 Kinolog2008
Зашел, апнул. В закладки добавил
Demon75
16-6-2016 21:50 Demon75
Дудку хочу, в почту написал. Ну и АПну за одним!
Denisyi
17-6-2016 08:24 Denisyi
Originally posted by Demon75:

Дудку хочу, в почту написал.

Ответил туда же.

chistik
17-6-2016 10:16 chistik
Здравствуйте. Когда появятся инжины 5,5 ?
Denisyi
17-6-2016 11:01 Denisyi
Originally posted by chistik:

Когда появятся инжины 5,5

Осень-зима 2016г - где-то так.

XuTpblu
18-6-2016 00:17 XuTpblu
click for enlarge 1920 X 655 329,4 Kb picture Ствольная заготовка ЛотерВальтер кал. 5.5мм-16мм-605мм - стандарт.
16мм диаметр, длина 605мм, твист 450мм, нарезы простые 12шт., без чока
Как вообще заготовка? Без бочек? Пуля идёт равномерно?
Denisyi
18-6-2016 21:10 Denisyi
Originally posted by XuTpblu:

Как вообще заготовка? Без бочек? Пуля идёт равномерно?

Нормальная, коммерческий бланк.
Обратно еще не возвращали и даже разговоров не было.

The_JOhn
21-6-2016 18:27 The_JOhn
Заехал, пули забрал. Спасибо.
Denisyi
22-6-2016 22:36 Denisyi
Originally posted by The_JOhn:

Заехал, пули забрал. Спасибо.

Пжаста - заезжай еще!

Mark78
29-6-2016 11:40 Mark78
Вопрос в пм, тему вверх! )
Denisyi
1-7-2016 23:45 Denisyi
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Летнее снижение цен на ТАЙПАН2-МУТАНТ!!!!
На все модификации!!!

bernuil
5-7-2016 13:39 bernuil
Заказ приехал, всё в порядке.
Denisyi
5-7-2016 20:06 Denisyi
Originally posted by bernuil:

Заказ приехал, всё в порядке.

Замечательно!
Удачных пострелушек!!!

домашний
5-7-2016 21:21 домашний
Ап !пули на деда JSB Diabolo Exact KING 6.35, 1.645 нада
Простой Обыватель
5-7-2016 21:31 Простой Обыватель
Доброго времени суток .Нужна ЗС за 1600 как сделать заказ
Denisyi
5-7-2016 21:35 Denisyi
Originally posted by домашний:

пули на деда JSB Diabolo Exact KING 6.35, 1.645 нада


Originally posted by Простой Обыватель:

Нужна ЗС за 1600 как сделать заказ

На первой странице написано - ВСЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!!!
почта там есть и здесь повторю.

------
С наилучшими пожеланиями, Денис (Денисий).
Конт. тел. 916-629-9673
Почта denisyi@mail.ru

Простой Обыватель
5-7-2016 21:45 Простой Обыватель
Ок отписал на мыло.
max_7.62
11-7-2016 15:54 max_7.62
манометр вика на 350,если не сложно сколько в ММ высота части на которой резьба,мне в баллон надо вкрутить.
Denisyi
11-7-2016 16:10 Denisyi
Originally posted by max_7.62:

манометр вика на 350,если не сложно сколько в ММ высота части на которой резьба,мне в баллон надо вкрутить.

10мм
click for enlarge 878 X 620 25.7 Kb

max_7.62
11-7-2016 16:16 max_7.62
10мм
https://forum.guns.ru/forums/icons... 67/11867984.jpg[/B][/QUOTE]
если правильно понял это резьбы 10мм а вся часть сколько?
Denisyi
11-7-2016 16:45 Denisyi
Originally posted by max_7.62:

если правильно понял это резьбы 10мм а вся часть сколько?

Не - это вся нога - резьба меньше

ArmorumPeritus777
11-7-2016 19:20 ArmorumPeritus777
Поддержу хорошую тему!

Денис, в отпуск не собираешься?

Denisyi
11-7-2016 22:49 Denisyi
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Денис, в отпуск не собираешься?

Ты че, ясновидящий что-ли????
Да собираюсь! А что???

ArmorumPeritus777
12-7-2016 00:27 ArmorumPeritus777
Originally posted by Denisyi:

Ты че, ясновидящий что-ли????


Я слежу за тобой!!!!
Denisyi
12-7-2016 19:23 Denisyi
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Я слежу за тобой!!!!

Ой!!!! Блин!!!!

max_7.62
13-7-2016 12:48 max_7.62
а какая резьба на манометре wika который стоит на ЗС,просто видно что он 400 bar,в продаже wika только 350bar на 400 отдельно не могу найти.вот может зс купить и снять его.
max_7.62
13-7-2016 12:56 max_7.62
Здравствуйте,какая резьба на манометре зс,просто на фото видно что он на 400 а в продаже только 350 ,вот может купить зс и манометр с нее снять.спасибо.
Denisyi
13-7-2016 14:25 Denisyi
Originally posted by max_7.62:

а какая резьба на манометре wika который стоит на ЗС,просто видно что он 400 bar,в продаже wika только 350bar

Зачем это вам - там манометр совсем другой - на 40мм

max_7.62
13-7-2016 16:19 max_7.62
Зачем это вам - там манометр совсем другой - на 40мм

мне на баллон.
домашний
15-7-2016 14:21 домашний
Пулькоф получил . пришли быстро.)))) АП
Простой Обыватель
18-7-2016 17:51 Простой Обыватель
Как у волшебника Сулеймана всё по честному без обмана.ЗС получил.)АП
Muh a
19-7-2016 07:30 Muh a
Желаю Вам здравствовать. У меня 2-а вопроса: 1. обработка дудки (проточки, резьбы ... ) возможны? Если ДА то ценник. 2.Самовынос откуда? Планирую перествол Hatsan 65
Lesnik3138
24-7-2016 12:26 Lesnik3138
Рас уж зашёл АПну! Не буду как этот!
Белый День
25-7-2016 17:36 Белый День
Добрый день! А корейцев 4,5 1,03гр - случайно нету? Ап..
Denisyi
27-7-2016 13:06 Denisyi
Originally posted by Белый День:

А корейцев 4,5 1,03гр - случайно нету?

Нету

zhadeena
28-7-2016 15:09 zhadeena
АП ! Баллон забили быстро 315 !!)))
Denisyi
28-7-2016 20:17 Denisyi
Originally posted by zhadeena:

Баллон забили быстро 315 !!)))

Ну а чё? - смотреть что ль на него?

antoha034
30-7-2016 23:07 antoha034
Доброй ночи. Тайпан 2 (5.5)стандарт цена и наличие на сегодня?
Denisyi
31-7-2016 00:39 Denisyi
Originally posted by antoha034:

Тайпан 2 (5.5)стандарт цена и наличие на сегодня?

В наличии.
Вся инфа в первом посте.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам дудки Лотер-Вальтер(Lothar-Walther) с п ... ( 137 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных