|
6-6-2016 12:17
Ervan_vz
Зашёл. Апнул. не буду как этот. |
|
8-6-2016 23:21
Kinolog2008
Зашел, апнул. В закладки добавил
|
|
16-6-2016 21:50
Demon75
Дудку хочу, в почту написал. Ну и АПну за одним!
|
|
17-6-2016 08:24
Denisyi
Ответил туда же. |
|
17-6-2016 10:16
chistik
Здравствуйте. Когда появятся инжины 5,5 ?
|
|
17-6-2016 11:01
Denisyi
Осень-зима 2016г - где-то так. |
|
18-6-2016 00:17
XuTpblu
click for enlarge 1920 X 655 329,4 Kb picture Ствольная заготовка ЛотерВальтер кал. 5.5мм-16мм-605мм - стандарт.
16мм диаметр, длина 605мм, твист 450мм, нарезы простые 12шт., без чока Как вообще заготовка? Без бочек? Пуля идёт равномерно? |
|
18-6-2016 21:10
Denisyi
Нормальная, коммерческий бланк. |
|
21-6-2016 18:27
The_JOhn
Заехал, пули забрал. Спасибо.
|
|
22-6-2016 22:36
Denisyi
Пжаста - заезжай еще! |
|
29-6-2016 11:40
Mark78
Вопрос в пм, тему вверх! )
|
|
1-7-2016 23:45
Denisyi
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Летнее снижение цен на ТАЙПАН2-МУТАНТ!!!! На все модификации!!! |
|
5-7-2016 13:39
bernuil
Заказ приехал, всё в порядке.
|
|
5-7-2016 20:06
Denisyi
Замечательно! |
|
5-7-2016 21:21
домашний
Ап !пули на деда JSB Diabolo Exact KING 6.35, 1.645 нада
|
|
5-7-2016 21:31
Простой Обыватель
Доброго времени суток .Нужна ЗС за 1600 как сделать заказ
|
|
5-7-2016 21:35
Denisyi
На первой странице написано - ВСЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ!!! ------ |
|
5-7-2016 21:45
Простой Обыватель
Ок отписал на мыло.
|
|
11-7-2016 15:54
max_7.62
манометр вика на 350,если не сложно сколько в ММ высота части на которой резьба,мне в баллон надо вкрутить.
|
|
11-7-2016 16:16
max_7.62
|
|
11-7-2016 16:45
Denisyi
Не - это вся нога - резьба меньше |
|
11-7-2016 19:20
ArmorumPeritus777
Поддержу хорошую тему!
Денис, в отпуск не собираешься? |
|
11-7-2016 22:49
Denisyi
Ты че, ясновидящий что-ли???? |
|
12-7-2016 00:27
ArmorumPeritus777
Я слежу за тобой!!!!
|
|
12-7-2016 19:23
Denisyi
Ой!!!! Блин!!!! |
|
13-7-2016 12:48
max_7.62
а какая резьба на манометре wika который стоит на ЗС,просто видно что он 400 bar,в продаже wika только 350bar на 400 отдельно не могу найти.вот может зс купить и снять его.
|
|
13-7-2016 12:56
max_7.62
Здравствуйте,какая резьба на манометре зс,просто на фото видно что он на 400 а в продаже только 350 ,вот может купить зс и манометр с нее снять.спасибо.
|
|
13-7-2016 14:25
Denisyi
Зачем это вам - там манометр совсем другой - на 40мм |
|
13-7-2016 16:19
max_7.62
мне на баллон. |
|
15-7-2016 14:21
домашний
Пулькоф получил . пришли быстро.)))) АП
|
|
18-7-2016 17:51
Простой Обыватель
Как у волшебника Сулеймана всё по честному без обмана.ЗС получил.)АП
|
|
19-7-2016 07:30
Muh a
Желаю Вам здравствовать. У меня 2-а вопроса: 1. обработка дудки (проточки, резьбы ... ) возможны? Если ДА то ценник. 2.Самовынос откуда? Планирую перествол Hatsan 65
|
|
24-7-2016 12:26
Lesnik3138
Рас уж зашёл АПну! Не буду как этот!
|
|
25-7-2016 17:36
Белый День
Добрый день! А корейцев 4,5 1,03гр - случайно нету? Ап..
|
|
27-7-2016 13:06
Denisyi
Нету |
|
28-7-2016 15:09
zhadeena
АП ! Баллон забили быстро 315 !!)))
|
|
28-7-2016 20:17
Denisyi
Ну а чё? - смотреть что ль на него? |
|
30-7-2016 23:07
antoha034
Доброй ночи. Тайпан 2 (5.5)стандарт цена и наличие на сегодня?
|
|
31-7-2016 00:39
Denisyi
В наличии. |
|
|