Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО два Crosman"а 2100 АП. Нск, пересыл. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
SYMRAX
P.M.
22-2-2010 17:12 SYMRAX
Собственно с приближением лета имеется желание перейти с МК к PCP=))
Итак имеется две крысы .
один обрез. другой полноценная винтовка.
Лот N1.
Обрез аля "Смерть председателя" ФуллАП!!!
Что было по нему сделано...
Обрезан ствол и в фальш ствол до начала пластиковой восьмерки,
Обрезан приклад.
Сделаны новые фаски, пульный вход.
Установлен трубчатый досылатель.
установлен втулка с модером от Zaleshina.
Установлен Латунный накопитель.
Установлен КИТ.
Сделан новый цельнометаллический рычаг насоса (фрезерован из куска стали).
иготовлена новая втулка насоса из стали (где проходит ось).
Улучшен УСМ.
Полированный Спусковой крючок.
Утяжелён ударник пробивает теперь даже 25 качков.
Ручка взыода из стали (красиво и прочно)
Загерметезирован перепуск (не дует)
Ствол пофиксен внутри фальш ствола
Компактный мощный винт для ходовой!
Ходил с ним и калиматоркой брал ворон вплоть до 60 метров.
Скорости к сожеленею не знаю(хрона нет)
Но оцинкованный проф настил пробивает=)))
Кучность на 50 метров с оптикой и прикладом (для удобства) 2-3 см (Учусь стрелять=))
Итак в комплекте Винт+модер+приклад(дерево)+рукоятка!!"
Цена. Он обошелся мне со всеми работами в 11 тыщ. - 27%(за БУ)=8т.р.

Лот N2 ПРОДАН (Приношу свои извенения Питеру Новосибирск сегодня его забрал)
крыс полно размерный легко Апнутый.
Сохранены откратые прицельные приспособы
Втулка с резьбой 12х1 и модер
пофиксен ствол
Улучшен УСМ
Улучшена рукоятка взвода
Заменены пружины на китованые
Установлен латунный накопитель
Новый впускной клапан.
перепуск загерметизирован
досылатель трубчатый
оптика 3-7х28
Винт лежал как запасной и использовался только для гоняния дроздов и другой живности с грядок=))(4-5 качков)
Все детские болезни винта устранены и он вполне годен для охоты в плоть до 50-60 метров на ворону=)
Цена 4,5 т.р.

click for enlarge 640 X 480 117,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 114,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 111,5 Kb picture

SYMRAX
P.M.
22-2-2010 21:42 SYMRAX
И да зашли прочитали будте добры АПуть топик=))
zloyqadrat
P.M.
22-2-2010 22:27 zloyqadrat
АП, конечно, но цены.. . негуманные
для таких цен ТТХ надо ну ОЧЕНЬ хорошие
к лоту N1 дополнительный длинный ствол - родной?
SYMRAX
P.M.
22-2-2010 22:37 SYMRAX
да родной
Но от старого кросмана 6 четких нарезов=))
Постараюсь соорудить маятник и померять скорость.
Но 1 точно имеет 260 мысов тяжелойс 15 качков...

МР 654
P.M.
22-2-2010 22:53 МР 654
в контакте видел.. . хоть тут Ап ну
SYMRAX
P.M.
22-2-2010 23:27 SYMRAX
Originally posted by МР 654:

МР 654


Спасибо!
дедок1
P.M.
23-2-2010 00:17 дедок1
ну и я апну
F--R--Y
P.M.
23-2-2010 01:09 F--R--Y
Ап конечно, но цена на первый, ну просто жуть.. .
Jr8
P.M.
23-2-2010 02:24 Jr8
Originally posted by F--R--Y:
Ап конечно, но цена на первый, ну просто жуть...

а Вы попробуйте сами такое сделать =) дешево ли отдадите?
без иронии

zaleshin
P.M.
23-2-2010 08:58 zaleshin
виднеется мой самый первый "опытный модер" и мой второй по счету приклад из березки с вощением.
так потом вижу ручку взвода латунную, помню как я ее на балконе плил а потом до блеска доводил, в общем мой бывший крыс
АП!
SYMRAX
P.M.
23-2-2010 11:37 SYMRAX
Originally posted by Jr8:

а Вы попробуйте сами такое сделать =) дешево ли отдадите?без иронии


Спасибо абсолютна согласен крысоводом быть тяжко=))
Originally posted by zaleshin:

виднеется мой самый первый "опытный модер" и мой второй по счету приклад из березки с вощением. так потом вижу ручку взвода латунную, помню как я ее на балконе плил а потом до блеска доводил, в общем мой бывший крыс АП!


Ну ручка взвода там уже стальная =))
на самом деле крыс собирался из лучших компонентов аж трех кросманов!=))
zaleshin
P.M.
23-2-2010 11:56 zaleshin
Ну ручка взвода там уже стальная =))

а куда латунную дел сломал чтоли?
SYMRAX
P.M.
23-2-2010 12:22 SYMRAX
нет не сломалпросто она на третем крысе=))
Его решил на всякий случай оставить=))
zloyqadrat
P.M.
23-2-2010 17:50 zloyqadrat
вообще-то 2100 Крыс сильно недооценен
если грамотно подойти к крепежу ствола, из него конфетку можно сделать
SYMRAX
P.M.
23-2-2010 19:51 SYMRAX
Originally posted by zloyqadrat:

вообще-то 2100 Крыс сильно недооцененесли грамотно подойти к крепежу ствола, из него конфетку можно сделать



В моём случае ствол зафиксирован кольцами эластичной трубки внутри фальщ ствола
а на дульном срезе втулками для модера.
SYMRAX
P.M.
25-2-2010 16:57 SYMRAX
.
zloyqadrat
P.M.
26-2-2010 19:38 zloyqadrat
а сколько приклад отдельно стоит?
SYMRAX
P.M.
20-3-2010 20:48 SYMRAX
Лот N2 подешевел на примерно 5000коп. =)))
Jr8
P.M.
5-4-2010 00:29 Jr8
не продались что ли еще?
SYMRAX
P.M.
6-4-2010 15:00 SYMRAX
нет=((
но на второй есть резерв цену на него до 4500скинул ну а за 1 прошу тыщ8 както так
SYMRAX
P.M.
6-4-2010 15:10 SYMRAX
Скоро приедет хрон и я замерю скорости=)
santer80
P.M.
7-4-2010 22:00 santer80
Originally posted by SYMRAX:
Скоро приедет хрон и я замерю скорости=)

Интересует лот N2.. Как бы его посмотреть вживую?

SYMRAX
P.M.
9-4-2010 05:29 SYMRAX
Originally posted by santer80:

Интересует лот N2.. Как бы его посмотреть вживую?


Он пока в резерве до 11 числа.
Но есле что то можно посмотреть возле академ городка.
sotrudnikNKVD
P.M.
9-4-2010 06:08 sotrudnikNKVD
Ну типа АППППП товарсичу по цеху)
sotrudnikNKVD
P.M.
9-4-2010 06:10 sotrudnikNKVD
Ты это давай выкладывай замер скоростей))) хрон то пришёл а это лучшая реклама будет))
SYMRAX
P.M.
9-4-2010 06:16 SYMRAX
Originally posted by sotrudnikNKVD:

Ты это давай выкладывай замер скоростей))) хрон то пришёл а это лучшая реклама будет))


Да я вот побайваюсь дома стрелять=))
После того сверхзвука легкой пулькой (куплю сегодня поприличней пули и отстреляю ещё раз)
SYMRAX
P.M.
9-4-2010 17:18 SYMRAX
Ну отстрелял смерть председателя
1кач. ---88м/с
5кач. ---187м/с
10кач. --244м/с
15кач. --270м/с
20кач. --292м/с
25кач. --два выстрела 1-240м/с 2-270м/с
Вот такая крыса злая на 35ти сантиметровом стволе=))

Ну а не апнутая
с 15 выдаёт 245м/с

Kazeshini
P.M.
9-4-2010 20:55 Kazeshini
Originally posted by SYMRAX:

Ну отстрелял смерть председателя1кач. ---88м/с5кач. ---187м/с10кач. --244м/с15кач. --270м/с20кач. --292м/с25кач. --два выстрела 1-240м/с 2-270м/сВот такая крыса злая на 35ти сантиметровом стволе=))


ИМХО отличный результат!
Теме дадим пинка вверх))
SYMRAX
P.M.
9-4-2010 20:59 SYMRAX
Спасибо=)
Жду что кто нить купит ведь сезон скоро уже!!
MIX35
P.M.
9-4-2010 22:09 MIX35
Ну а не апнутая
с 15 выдаёт 245м/с

темке АП, а какие пульки?
SYMRAX
P.M.
10-4-2010 10:30 SYMRAX
Gamo Pro magnym ничего более путного в нашем селе ненашёл=))
nsk9
P.M.
12-4-2010 14:53 nsk9
второй вариант заберу если не продан еще. контакт в почте
SYMRAX
P.M.
12-4-2010 16:24 SYMRAX
Ответил=))
aastroy
P.M.
12-4-2010 23:22 aastroy
какая длина "смерти председателя"?
SYMRAX
P.M.
13-4-2010 13:14 SYMRAX

N2 ПРОДАНО=)))
Originally posted by aastroy:

какая длина "смерти председателя"?


Без ммодера 61 см
С модером 75 см.
nsk9
P.M.
15-4-2010 09:02 nsk9
N2 нормальная карошлепка, удачи с продажей председателя
SYMRAX
P.M.
15-4-2010 15:20 SYMRAX
Originally posted by nsk9:

N2 нормальная карошлепка, удачи с продажей председателя



Спасибо=))
Вроде и на N1 появился резерв до следущей недели=))
sotrudnikNKVD
P.M.
15-4-2010 17:32 sotrudnikNKVD
Ап смерти председателя!!! применяй откаркиваюшее избавь мир от серой заразы)
SYMRAX
P.M.
15-4-2010 18:54 SYMRAX
Originally posted by sotrudnikNKVD:

Ап смерти председателя!!! применяй откаркиваюшее избавь мир от серой заразы)



=))

SYMRAX
P.M.
19-4-2010 19:05 SYMRAX
.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО два Crosman"а 2100 АП. Нск, пересыл. ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям