|
Собственно с приближением лета имеется желание перейти с МК к PCP=))
Итак имеется две крысы . один обрез. другой полноценная винтовка. Лот N1. Обрез аля "Смерть председателя" ФуллАП!!! Что было по нему сделано... Обрезан ствол и в фальш ствол до начала пластиковой восьмерки, Обрезан приклад. Сделаны новые фаски, пульный вход. Установлен трубчатый досылатель. установлен втулка с модером от Zaleshina. Установлен Латунный накопитель. Установлен КИТ. Сделан новый цельнометаллический рычаг насоса (фрезерован из куска стали). иготовлена новая втулка насоса из стали (где проходит ось). Улучшен УСМ. Полированный Спусковой крючок. Утяжелён ударник пробивает теперь даже 25 качков. Ручка взыода из стали (красиво и прочно) Загерметезирован перепуск (не дует) Ствол пофиксен внутри фальш ствола Компактный мощный винт для ходовой! Ходил с ним и калиматоркой брал ворон вплоть до 60 метров. Скорости к сожеленею не знаю(хрона нет) Но оцинкованный проф настил пробивает=))) Кучность на 50 метров с оптикой и прикладом (для удобства) 2-3 см (Учусь стрелять=)) Итак в комплекте Винт+модер+приклад(дерево)+рукоятка!!" Цена. Он обошелся мне со всеми работами в 11 тыщ. - 27%(за БУ)=8т.р. Лот N2 ПРОДАН (Приношу свои извенения Питеру Новосибирск сегодня его забрал) |
|
22-2-2010 21:42
SYMRAX
И да зашли прочитали будте добры АПуть топик=))
|
|
22-2-2010 22:27
zloyqadrat
АП, конечно, но цены.. . негуманные
![]() для таких цен ТТХ надо ну ОЧЕНЬ хорошие к лоту N1 дополнительный длинный ствол - родной? |
|
22-2-2010 22:37
SYMRAX
да родной
Но от старого кросмана 6 четких нарезов=)) Постараюсь соорудить маятник и померять скорость. Но 1 точно имеет 260 мысов тяжелойс 15 качков... |
|
22-2-2010 22:53
МР 654
в контакте видел.. . хоть тут Ап ну
|
|
22-2-2010 23:27
SYMRAX
Спасибо! |
|
23-2-2010 00:17
дедок1
ну и я апну
|
|
23-2-2010 01:09
F--R--Y
Ап конечно, но цена на первый, ну просто жуть.. .
|
|
23-2-2010 02:24
Jr8
а Вы попробуйте сами такое сделать =) дешево ли отдадите? |
|
23-2-2010 08:58
zaleshin
виднеется мой самый первый "опытный модер" и мой второй по счету приклад из березки с вощением.
так потом вижу ручку взвода латунную, помню как я ее на балконе плил а потом до блеска доводил, в общем мой бывший крыс ![]() АП! |
|
23-2-2010 11:37
SYMRAX
Спасибо абсолютна согласен крысоводом быть тяжко=))
Ну ручка взвода там уже стальная =)) на самом деле крыс собирался из лучших компонентов аж трех кросманов!=)) |
|
23-2-2010 11:56
zaleshin
а куда латунную дел сломал чтоли? |
|
23-2-2010 12:22
SYMRAX
нет не сломалпросто она на третем крысе=))
Его решил на всякий случай оставить=)) |
|
23-2-2010 17:50
zloyqadrat
вообще-то 2100 Крыс сильно недооценен
если грамотно подойти к крепежу ствола, из него конфетку можно сделать |
|
23-2-2010 19:51
SYMRAX
В моём случае ствол зафиксирован кольцами эластичной трубки внутри фальщ ствола а на дульном срезе втулками для модера. |
|
25-2-2010 16:57
SYMRAX
.
|
|
26-2-2010 19:38
zloyqadrat
а сколько приклад отдельно стоит?
|
|
20-3-2010 20:48
SYMRAX
Лот N2 подешевел на примерно 5000коп. =)))
|
|
5-4-2010 00:29
Jr8
не продались что ли еще?
|
|
6-4-2010 15:00
SYMRAX
нет=((
но на второй есть резерв цену на него до 4500скинул ну а за 1 прошу тыщ8 както так |
|
6-4-2010 15:10
SYMRAX
Скоро приедет хрон и я замерю скорости=)
|
|
7-4-2010 22:00
santer80
Интересует лот N2.. Как бы его посмотреть вживую? |
|
9-4-2010 05:29
SYMRAX
Он пока в резерве до 11 числа. Но есле что то можно посмотреть возле академ городка. |
|
9-4-2010 06:08
sotrudnikNKVD
Ну типа АППППП товарсичу по цеху)
|
|
9-4-2010 06:10
sotrudnikNKVD
Ты это давай выкладывай замер скоростей))) хрон то пришёл а это лучшая реклама будет))
|
|
9-4-2010 06:16
SYMRAX
Да я вот побайваюсь дома стрелять=)) После того сверхзвука легкой пулькой (куплю сегодня поприличней пули и отстреляю ещё раз) |
|
9-4-2010 17:18
SYMRAX
Ну отстрелял смерть председателя
1кач. ---88м/с 5кач. ---187м/с 10кач. --244м/с 15кач. --270м/с 20кач. --292м/с 25кач. --два выстрела 1-240м/с 2-270м/с Вот такая крыса злая на 35ти сантиметровом стволе=)) Ну а не апнутая |
|
9-4-2010 20:55
Kazeshini
ИМХО отличный результат! Теме дадим пинка вверх)) |
|
9-4-2010 20:59
SYMRAX
Спасибо=)
Жду что кто нить купит ведь сезон скоро уже!! |
|
9-4-2010 22:09
MIX35
темке АП, а какие пульки? |
|
10-4-2010 10:30
SYMRAX
Gamo Pro magnym ничего более путного в нашем селе ненашёл=))
|
|
12-4-2010 14:53
nsk9
второй вариант заберу если не продан еще. контакт в почте
|
|
12-4-2010 16:24
SYMRAX
Ответил=))
|
|
12-4-2010 23:22
aastroy
какая длина "смерти председателя"?
|
|
13-4-2010 13:14
SYMRAX
N2 ПРОДАНО=)))
Без ммодера 61 см С модером 75 см. |
|
15-4-2010 09:02
nsk9
N2 нормальная карошлепка, удачи с продажей председателя
|
|
15-4-2010 15:20
SYMRAX
Спасибо=)) Вроде и на N1 появился резерв до следущей недели=)) |
|
15-4-2010 17:32
sotrudnikNKVD
Ап смерти председателя!!! применяй откаркиваюшее избавь мир от серой заразы)
|
|
15-4-2010 18:54
SYMRAX
=)) |
|
19-4-2010 19:05
SYMRAX
.
|
|
|