|
23-3-2010 11:39
Denisyi
Ну где-то так.. . |
|
5-4-2010 08:52
Denisyi
Согласен! |
|
12-4-2010 16:00
polosatiy
Я тутничего не пропустил???? А????
|
|
14-4-2010 13:59
Denisyi
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы полосатиы:
[Б] Я тутничего не пропустил???? [/Б] [/QУОТЕ] Да ты везде поспел!!! |
|
30-4-2010 10:26
shtangel
!
|
|
3-5-2010 17:56
vm-56
похоже это именно то что я искал. есть ряд вопросов 1 - с какими документами продаётся карабин. 2 - есть ли рекомендации по последующему обслуживанию в спб. 3 - ну если ещё и прицел для наших серых друзей посоветуете - тогда нет слов .. .
|
|
4-5-2010 22:01
Denisyi
Смотри ПМ |
|
5-5-2010 13:09
vm-56
ПМ ну и АП великолепному аппарату.
|
|
11-5-2010 12:15
Denisyi
В ПМ что-то ничего не видел!!! |
|
14-5-2010 10:42
polosatiy
Кончились экстремалы???
Или еще есть?? |
|
19-5-2010 11:28
Denisyi
Есть в наличии Варя100Т с полуэкстремальным комплектом!! |
|
21-5-2010 09:07
22RUS
А с "комплектом перевода в папский размер" скрестить не пробовал? Интересное сочетание может получиться..
|
|
21-5-2010 23:03
Denisyi
Пытался - не получается!!! : |
|
27-5-2010 12:13
polosatiy
Ап типа!!!
|
|
1-6-2010 17:43
decaver
ап типа!
можно контакты в личку? лично приехать и выбрать из арсенала планирую. |
|
1-6-2010 23:50
Denisyi
А самому заглянуть в профайл нельзя???
|
|
2-6-2010 09:08
decaver
не знаю как профайл, но у меня весь сайт тормозит.
|
|
2-6-2010 09:23
Denisyi
НЕ у тебя одного!!!! |
|
7-7-2010 14:18
polosatiy
Карабины есть или уже все пораспродал??
|
|
8-7-2010 13:45
Denisyi
Есть еще в наличии!! |
|
23-9-2010 23:36
ibas
Как посмотреть и выбрать? |
|
23-9-2010 23:56
Denisyi
Позвонить, приехать, посмотреть и выбрать!!!! ------ |
|
24-9-2010 13:43
Мороженщик
Интересует винтовка S-ложе. 4.5.
Если нет в наличии, можно заказать? Срок исполнения с даты оплаты? Цена будет такая же? И громкость выстрела по отношению к стандартной изменилась? |
|
24-9-2010 13:53
Denisyi
Есть в наличии!!! |
|
24-9-2010 21:41
Мороженщик
имелось в виду с "с полуэкстремальным рагоном". Та, которая в феврале 58 000 стоила.
|
|
27-9-2010 13:00
Denisyi
Ну это можно сделать из новой С-ки - получится ровно 60кр со всеми заявленными характеристиками. |
|
5-10-2010 16:06
polosatiy
Ну так сделай и предлагай людям!!!! |
|
6-10-2010 12:12
Denisyi
Шипко умный, да??? |
|
25-10-2010 10:00
polosatiy
Не жалуюсь! |
|
25-10-2010 13:49
Denisyi
Бум лечить! |
|
16-11-2010 12:21
polosatiy
Все никак.... . ?????
|
|
18-11-2010 15:26
Denisyi
Издевешься???? |
|
6-12-2010 09:44
polosatiy
Точно??? |
|
6-12-2010 12:15
Denisyi
Точно по заявке!! |
|
|