Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продам Steyr LG110 FT в Москве - СНЯТО С ПРОДАЖИ ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам Steyr LG110 FT в Москве - СНЯТО С ПРОДАЖИ    (просмотров: 2053)
 версия для печати
Diver
posted 22-1-2010 13:06    
Я объясню список. Дело в том, что первые места занимают итальянцы. Почему-то они пока, наряду с Великобританией, рулят в БР. Вот, например, список фамилий:
Franco Germani
Massimo Maltinti
Alberto Guasti
Alberto Bianchi
Robin Brown
Robb Harrison
Natali Terblanche (L)

Объясняется просто. В Италии есть тюнинговая мастерская, которая специализируется на тюнинге FWB P70. Поэтому подавляющее большинство участвующих в соревнованиях FWB P70 - не серийные. Цены на продукцию тюнинговой фирмы начинаются от 2,5-3 тыс. Но уже евро! В России они не представлены. Кучность их ничем не лучше, чем у представленного в этой теме Штеера.
Например, фото подобной тюнинговой итальянской винтовки, серии GM (в списке), сравните со штатной:

click for enlarge 250 X 325 26,5 Kb picture

edit log

stepan 33
posted 22-1-2010 14:06    
Я вот что хочу сказать, у меня тоже Щтырь, но такую кучу собрать не могу, хотя всё для этого имею;упор, прицел,весы для пуль, мишени специальные, время.деньги. А вот приходит человек в тир и чуть ли не с рук выбивает кучу в 5мм в клочке бумажки да ещё барракудой невзвешенной... И понимаю ,что я так не смогу никогда, обидно... Меня успокаивает только то что на соревнованиях ВОЛПО тоже ешё так никто не стрельнул.
fbm
posted 22-1-2010 14:08    
как интересно....
fbm
posted 22-1-2010 14:14    
Глядя на такую кучу DILL говорит "... ну что ж, бывает..."
Так что, stepan 33, не парься, из 100 кучек одна такая почти наверняка случайно сложится у каждого , просто надо подольше, побольше выборку, чтобы статистика сработала. Она сработает наверняка. 4-ре штуки в одну дырку - у кого не бывало? ("... ну что ж, бывает...", говорю я себе таких случаях )

edit log

fbm
posted 22-1-2010 14:15    
Глядя на такую кучу DILL говорит "... ну что ж, бывает..."
Так что, stepan 33, не парься, из 100 кучек одна такая почти наверняка случайно сложится у каждого , просто надо подольше, побольше выборку, чтобы статистика сработала. Она сработает наверняка. 4-ре штуки в одну дырку - у кого не бывало? ("... ну что ж, бывает...", говою я себе таких случаях )
Diver
posted 22-1-2010 14:42    
Все таки случайная кучность "одна из ста" и стабильная - это несколько разные вещи. Андрей стреляет давно. Просто он уже несколько лет на наших соревнованиях не появляется.
libra
posted 22-1-2010 14:49    
quote:
Originally posted by andrei.rufeev:
2 libra:

А теперь будем измерять картинку. Отчетливо видны дырки в мишени. Возьмем одну из них за 4,5 мм и пропорционально оценим группу. У меня получилось 18,2 мм... что почти втрое (ну болт с ним, с отрывом, вдвое) больше моей...

а вдвое больше - это уже огого как много для спорта.

Андрей, так то просто "спор" с Дайвером об охотничести Штееров
Но, если ты уж измерил, то мишень там ... типа винтовки из коробки ... если её начнут доводить изнужногоместа растущие руки, тоже может получиться хорошо, а может и не получиться , я так думаю ...
Вообще винтовка стоит столько, сколько за неё заплатят ...
Цену твоей обсуждать мне не...этично, так как и не покупаю ...
А про остальное - просто АП!
Успехов в продаже!

andrei.rufeev
posted 22-1-2010 15:08    
2 libra:

Да не спор это. Я и не говорил, что Штырь ФТ это охотничий инструмент. Я прекрасно знаю, для чего я его готовил...

Довести можно любую винтовку (все знают Дайверского ИЖа ). Вопрос только в желании, терпении и бюджете на эти мероприятия...

libra
posted 22-1-2010 15:13    
quote:
2 libra:
Да не спор это.

это АП! такой
tancus
posted 23-1-2010 02:27    
quote:
Довести можно любую винтовку (все знают Дайверского ИЖа

.. интересно, а того ИЖа тоже за 100-ку продали?

Винтовку можно любую довести - факт .. вот только надо ещё стрелка довести до 7-ми миллимитровой стабильности

rfghfk
posted 23-1-2010 14:46    
С помощью напильника???UP
Diver
posted 23-1-2010 22:08    
quote:
интересно, а того ИЖа тоже за 100-ку продали?

Не, тот Иж не продается Но года так два назад за него 60 тыс. предлагали сходу. Даже без мысли о продаже его владельцем
Кстати, сегодня был в тире с Андреем. Я стрелял со своего оружия, он отстреливал свой Штеер, первый раз на год, наверное, дабы лишний раз его проверить. Упор - примитивный стобаксовый Калдвелл. Мишень новую - BR-50 евро он видел в первый раз. Вообще, отстрел мишени BR-50 - это показатель кучности и стабильности винтовки. Это вам не выбранная лучшая группа из непонятно скольких.
Так вот, на 25м он сходу отстрелял 248/10. На 50м - 240/6 баллов. И это пулями без отбора, из банки. Причем там пара отрывов есть в 7-ку. Если бы не они, он рекорд бы поставил. И это с простого упора, без подготовки по новой мишени.
Вот тут текущие результаты за текущий сезон заочных соревнований http://airbenchrest.ru/images/stories/Postal%20World%202010/winter2009-2010.jpg . И таких результатов нет ни у кого.
Учитывая, что я за много лет отстрелял лучшую свою тренировочную мишень на 50м - 242 балла, а лучшую на 25м - 249 баллов, я считаю его Штеер одной из самых кучных винтовок, которые я когда либо видел в жизни.

edit log

rfghfk
posted 24-1-2010 00:01    
Веско так апнул...
andrei.rufeev
posted 24-1-2010 00:14    
Винтовка больше не продается.

25 метров: 248 Х10
click for enlarge 1200 X 800 199,6 Kb picture

50 метров: 240 Х6
click for enlarge 1200 X 800 235,5 Kb picture

edit log

rfghfk
posted 24-1-2010 09:31    
Эт пральна!Деньги-то они будут однозначно, а вот такой винтовки может не сложиться...
Оливер Перри
posted 29-1-2010 09:29    
quote:
Originally posted by Diver:

Объясняется просто. В Италии есть тюнинговая мастерская, которая специализируется на тюнинге FWB P70. Поэтому подавляющее большинство участвующих в соревнованиях FWB P70 - не серийные. Цены на продукцию тюнинговой фирмы начинаются от 2,5-3 тыс. Но уже евро!

Я уже не говорю о том, что винтовке придется пересекать только Российскую границу два раза.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продам Steyr LG110 FT в Москве - СНЯТО С ПРОДАЖИ ( 4 )
guns.ru home