Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продана Булка Т4 в законопослушном калибре . М ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
0zero
P.M.
18-1-2010 16:12 0zero
Продается булка Т4 дорест 4,5. N 60096
Брал тут на Ганзах.
Ложе - бук переклей.
Я вроде как второй хозяин владею ей с марта 2009
Мой настрел 1000-1500.
Винт беспроблемный в вполне себе хорошем состоянии (была утечка из под манометра, но летом прошлым вылечил заменой резинового кольца)
Настроен был на д65. Давно не стрелял из него. Да и вообще давно не стрелял:.
После пробретения, когда тестил на кучу, скорость и пр с 300 атм до 100 получалось 150 шутов.
Любит КП 10,5 и ЖСБ, но при смене боеприпаса нужно перепристреливать.
Куча - для девайса стандартная (ЖСБ летят получше, но поскольку я не тировик, меня КПхи устраивали вполне. Жена - совсем не ворошиловский стрелок на 67 метров на природе пробку как автогеном резала 4 из 5.(рекламный ролик не сохранилссо )
В комплекте :
Булка с мостом на вивер- 1 шт
Доки (серт + паспорт) - 1комплект
Барабан ДАК - 2 шт + еще один бонусом без резинок. Прежний хозяин тож без резинок отдал, а мне в лом было к тов Демьяну тока из-за них ехать, тем более, что у Ермака барабаны брал дополнительно.
Теннисный чехол - бонусом 1шт.
Заправочный штуцер - 1 шт.
Ну и блюдя традиции - остатки КП в Гамовской банке.
Цена комплекта 32 тыра.

Причина продажи банальна- нужны деньги.

Дополнительные опции:
Барабан от Ермака - 5шт (пользовался только ими. Сначала тестил, потом привык )- 400р/шт
Евоновский же супер-пупер барабанодержатель - 1шт.(оч приятная и полезная весчь.) -700р
Барабаны вместе с держателем - 2500р
Допмодер ДАКовский, но доработанный DianaRWS - 1 шт. (токапук) - 2300р
Если кто все возжелает, отдам за 36 тыров.
Флудоапы, дорогонахи и прочие лестные и не очень высказывания всячески приветствуются.

click for enlarge 1920 X 1440 645,5 Kb picture
Ну и уж коли ты зашел в темку, не топчись в стеснении, АПни!!!
PS есть еще насос БАМ с Апом третьей ступени от dik. Давно им не качал, т.к. обленился от наличия балона. Цена - 3800.
Если комплект + допы + насос, -цена 39тыр

Golovorez
P.M.
18-1-2010 16:47 Golovorez
АПАЮ
Basil_84
P.M.
18-1-2010 16:51 Basil_84
Эххх.. . Взял бы, да пока только половину накопил.
zorg3000
P.M.
18-1-2010 16:55 zorg3000
Зачет!!! АП!
0zero
P.M.
18-1-2010 17:01 0zero
Originally posted by Basil_84:

Эххх.. . Взял бы, да пока только половину накопил.

Поскоку я начинаюсчий барыжко, кредит исчо не освоил.. .
Копите поскорей...
2 oll
Премного вам благодарен
Темпов не снижаем

Adoven
P.M.
18-1-2010 17:13 Adoven
стесняясь, АПАПАП!!!!
Взрывотехник
P.M.
18-1-2010 17:16 Взрывотехник
Originally posted by 0zero:

Куча - для девайса стандартная


Фраза просто убивает
L&M_UFA
P.M.
18-1-2010 17:20 L&M_UFA
АП
Advert
P.M.
18-1-2010 17:24 Advert
Да-а.. . Ежли бы он в папском был.. .
0zero
P.M.
18-1-2010 17:39 0zero
Originally posted by Взрывотехник:

Фраза просто убивает


Что ж тут убойного, извините.
Многое зависит от стрелка, места, боеприпаса, бубна и заячьей лапки .
Я к примеру пули никогда не мыл (лениво, да и не стремился никого рекордами поразить в смысле удивить ), в тире не стрелял с нее ниразу (не тировик я. Ну не интересно)
На кучу при покупке отстрелял на природе с ХЗ какого упора. Ну когда из-под манометра течку устранял перепристреливал. А так, если СТП не убегает, цели поражаются в смысле уничтожаются. Ну что еще надо. Ну могу написать, что 2 см на полтосе из 5ти - не проблема. Наверняка кто-то сможет лучше, опять же если ЖСБихой.. . Но меня и КП вполне себе устраивала.

papazeus
P.M.
18-1-2010 17:55 papazeus
про утечку можно было вообще не писать.. . раз это устранено.
Originally posted by 0zero:

с 300 атм до 100 получалось 150 шутов


я не вкурсе.. в 4.5 редуктор на 100 настроен ? если да то кол-во выстрелов очень хорошее, и настройка вполне себе гуд.
ценник адекватный ! адназначна ап.
Взрывотехник
P.M.
18-1-2010 17:56 Взрывотехник
Убивает свой точностью, как будто есть общепризнанные стандарты
Ну возьми скажи ты свою самую хорошую кучу и всё

NishtroN
P.M.
18-1-2010 17:58 NishtroN
АПочки
Dpobi4
P.M.
18-1-2010 18:00 Dpobi4
Originally posted by papazeus:

в 4.5 редуктор на 100 настроен ?


у рестайлинговых на 120.
Но это не значит, что при выходе на прямоток скорость резко падает или становится нестабильной, вполне возможно, 8-10 выстрелов идут без потери скорости в пределах 2-3 единиц (видел такое на многих т4 из коробки).
Drobi4
P.M.
18-1-2010 18:11 Drobi4
Originally posted by Dpobi4:

Dpobi4


Хм.. . атака клонов?
Перед тем как ник брать стоило посмотреть ники уже зарегистрированных участников. Или ты посмотрел?

0zero
P.M.
18-1-2010 18:15 0zero
Originally posted by papazeus:

про утечку можно было вообще не писать.. . раз это устранено.


Да я это скорее в смысле, что улучшизмов и рукоблудья она не требовала, что собссна мне и требовалось .
С Мурой и Крысом МК мне этого удовольствия хватило.. .
Originally posted by Dpobi4:

у рестайлинговых на 120.


Давление указано (в моем случае) приблизительно. Манометр на резике ежегодную поверку конечно не проходил

LLITYPM
P.M.
18-1-2010 19:45 LLITYPM
насос БАМ с Апом третьей ступени от dik

Резерв? Пересылка?
pavel54
P.M.
18-1-2010 20:33 pavel54
Давно мне нравится Т-4,но сейчас не потяну, а так бы попросил переслать. Ап "тешечке".
And10
P.M.
18-1-2010 20:51 And10
Нормуль и комплект и цена
АП винту
0zero
P.M.
18-1-2010 21:41 0zero
Originally posted by LLITYPM:

Резерв? Пересылка?


Блин, даже не знаю...
По Москве - хоть по отдельности, хоть оптом, а морчиться с пересылом из-за одного насоса ну не айс...
Да и в простое он был долго. Надо бы проверить, но я сейчас не смогу. С рукой проблема. Так что лучше МСК.
tchizh
P.M.
18-1-2010 22:22 tchizh
АП
Frakir
P.M.
18-1-2010 22:28 Frakir
апну-спрошу по-чайницки...
Недавно узрел сии творения в конфе, нравятся, но пока не потяну...
На сайте производителя не нашел размеров этих чудес, они сняты с пр-ва счас? ткните носом где подробнее про них почитать, смотрел на демьян. инфо

0zero
P.M.
18-1-2010 22:45 0zero
На сайте производителя сказано, что булка М2 - под заказ.
В моёй 660 мм росту вместе с пулькой .

0zero
P.M.
19-1-2010 09:29 0zero
чтой то темка упала в подвал.
СамоАП
DiXXX
P.M.
19-1-2010 11:49 DiXXX
"Камрады, плз, апните темку кто нить про продажу Тэхи." (с)
Сделано! Удачи продавцу!
0zero
P.M.
19-1-2010 12:09 0zero
Спасибо
Alex-xelA
P.M.
19-1-2010 12:11 Alex-xelA
АП
Nivan
P.M.
19-1-2010 12:25 Nivan
ап тешке! =)
oldbolek
P.M.
19-1-2010 16:01 oldbolek
А че за переклей такой буковый?
эта АП
Dr_Disel
P.M.
19-1-2010 16:17 Dr_Disel
АПну
Golovorez
P.M.
19-1-2010 17:29 Golovorez
подъём
markoni2008
P.M.
19-1-2010 17:50 markoni2008
Up!
0zero
P.M.
19-1-2010 19:38 0zero
Originally posted by oldbolek:

А че за переклей такой буковый?


Расскажу.
Стало быть есть доски разделочные (для поваров) из цельного дерева, а есть наборные.
Профи цельную никогда не возьмет, т.к ее от влаги коробить начинает. Ну а поскольку влага в воздухе есть всегда, да кроме того ее содержание имеет свойство меняться постоянно (я уж осадки не беру в расчет), - дерево "дышит" вбирая-отдавая влагу. Это свойство дерева может иметь весьма негативные последствия для нас - СТП может плыть. Чтобы этого избежать ложи пропитывают консервирующими составами (льнянка и пр.) Но внутри ложи производители редко пропитывают, да и чтоб загерметизировать-законсервировать дерево, его пожалуй в консерванте варить надо.. . Наборная ложа из пластин так же дышит, но поскольку волокна на пластинах направлены в разные стороны, то корабление одной тут же компенсируется кораблением другой в противоположную сторону. Поэтому и наборные разделочные доски не растрескиваются и сохраняют свою первоначальную геометрию. А у нас стало быть СТП на месте остается.
вот так.
Sesem
P.M.
19-1-2010 21:16 Sesem
Какая интересная теория. Надо значит переходить на ламинат, чтобы СТП не уходило.
Проапаем Тешечку.
0zero
P.M.
19-1-2010 23:56 0zero
Поскольку к насосу образовался стойкий интерес, и не один потенциальный покупатель не заявил резерва, - насос уходит по принципу: кто первый встал, того и тапки.
2 ШУРА 666 контакты в РМ скинул.
0zero
P.M.
20-1-2010 00:16 0zero
Originally posted by Sesem:

Какая интересная теория. Надо значит переходить на ламинат, чтобы СТП не уходило.


Это не теория.
Это наука подтвержденная практикой...
А ламинат - штука не дешовая не за просто так.. .

oldbolek
P.M.
20-1-2010 12:08 oldbolek
Originally posted by 0zero:

Это не теория.


Спасибо за подробный ответ.
Теме АП.
0zero
P.M.
20-1-2010 13:10 0zero
Вяло все как то.
Никому не нужен винт "бери-стреляй"?
roma2056
P.M.
20-1-2010 14:02 roma2056
А как на счет баллона с ЗС. Если винт продастся, я первый .
0zero
P.M.
20-1-2010 15:09 0zero
А где заявлено о продаже балона и зс?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продана Булка Т4 в законопослушном калибре . М ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям