|
18-1-2010 16:47
Golovorez
АПАЮ
|
|
18-1-2010 16:51
Basil_84
Эххх.. . Взял бы, да пока только половину накопил.
|
|
18-1-2010 16:55
zorg3000
Зачет!!! АП!
|
|
18-1-2010 17:01
0zero
Поскоку я начинаюсчий барыжко, кредит исчо не освоил.. . |
|
18-1-2010 17:13
Adoven
стесняясь, АПАПАП!!!!
|
|
18-1-2010 17:16
Взрывотехник
Фраза просто убивает
|
|
18-1-2010 17:20
L&M_UFA
АП
|
|
18-1-2010 17:24
Advert
Да-а.. . Ежли бы он в папском был.. .
|
|
18-1-2010 17:39
0zero
Что ж тут убойного, извините. Многое зависит от стрелка, места, боеприпаса, бубна и заячьей лапки .Я к примеру пули никогда не мыл (лениво, да и не стремился никого рекордами поразить в смысле удивить ), в тире не стрелял с нее ниразу (не тировик я. Ну не интересно)На кучу при покупке отстрелял на природе с ХЗ какого упора. Ну когда из-под манометра течку устранял перепристреливал. А так, если СТП не убегает, цели поражаются в смысле уничтожаются. Ну что еще надо. Ну могу написать, что 2 см на полтосе из 5ти - не проблема. Наверняка кто-то сможет лучше, опять же если ЖСБихой.. . Но меня и КП вполне себе устраивала. |
|
18-1-2010 17:55
papazeus
про утечку можно было вообще не писать.. . раз это устранено.
я не вкурсе.. в 4.5 редуктор на 100 настроен ? если да то кол-во выстрелов очень хорошее, и настройка вполне себе гуд. ценник адекватный ! адназначна ап. |
|
18-1-2010 17:56
Взрывотехник
Убивает свой точностью, как будто есть общепризнанные стандарты
![]() Ну возьми скажи ты свою самую хорошую кучу и всё
|
|
18-1-2010 17:58
NishtroN
АПочки
|
|
18-1-2010 18:00
Dpobi4
у рестайлинговых на 120. Но это не значит, что при выходе на прямоток скорость резко падает или становится нестабильной, вполне возможно, 8-10 выстрелов идут без потери скорости в пределах 2-3 единиц (видел такое на многих т4 из коробки). |
|
18-1-2010 18:11
Drobi4
Хм.. . атака клонов? Перед тем как ник брать стоило посмотреть ники уже зарегистрированных участников. Или ты посмотрел?
|
|
18-1-2010 18:15
0zero
Да я это скорее в смысле, что улучшизмов и рукоблудья она не требовала, что собссна мне и требовалось .С Мурой и Крысом МК мне этого удовольствия хватило.. .
Давление указано (в моем случае) приблизительно. Манометр на резике ежегодную поверку конечно не проходил
|
|
18-1-2010 19:45
LLITYPM
Резерв? Пересылка? |
|
18-1-2010 20:33
pavel54
Давно мне нравится Т-4,но сейчас не потяну, а так бы попросил переслать. Ап "тешечке".
|
|
18-1-2010 20:51
And10
Нормуль и комплект и цена
АП винту |
|
18-1-2010 21:41
0zero
Блин, даже не знаю... По Москве - хоть по отдельности, хоть оптом, а морчиться с пересылом из-за одного насоса ну не айс... Да и в простое он был долго. Надо бы проверить, но я сейчас не смогу. С рукой проблема. Так что лучше МСК. |
|
18-1-2010 22:22
tchizh
АП
|
|
18-1-2010 22:28
Frakir
апну-спрошу по-чайницки...
Недавно узрел сии творения в конфе, нравятся, но пока не потяну... На сайте производителя не нашел размеров этих чудес, они сняты с пр-ва счас? ткните носом где подробнее про них почитать, смотрел на демьян. инфо
|
|
18-1-2010 22:45
0zero
На сайте производителя сказано, что булка М2 - под заказ.
В моёй 660 мм росту вместе с пулькой .
|
|
19-1-2010 09:29
0zero
чтой то темка упала в подвал.
СамоАП |
|
19-1-2010 11:49
DiXXX
"Камрады, плз, апните темку кто нить про продажу Тэхи." (с)
Сделано! Удачи продавцу!
|
|
19-1-2010 12:09
0zero
Спасибо
|
|
19-1-2010 12:11
Alex-xelA
АП
|
|
19-1-2010 12:25
Nivan
ап тешке! =)
|
|
19-1-2010 16:01
oldbolek
А че за переклей такой буковый?
эта АП |
|
19-1-2010 16:17
Dr_Disel
АПну
|
|
19-1-2010 17:29
Golovorez
подъём
|
|
19-1-2010 17:50
markoni2008
Up!
|
|
19-1-2010 19:38
0zero
Расскажу. Стало быть есть доски разделочные (для поваров) из цельного дерева, а есть наборные. Профи цельную никогда не возьмет, т.к ее от влаги коробить начинает. Ну а поскольку влага в воздухе есть всегда, да кроме того ее содержание имеет свойство меняться постоянно (я уж осадки не беру в расчет), - дерево "дышит" вбирая-отдавая влагу. Это свойство дерева может иметь весьма негативные последствия для нас - СТП может плыть. Чтобы этого избежать ложи пропитывают консервирующими составами (льнянка и пр.) Но внутри ложи производители редко пропитывают, да и чтоб загерметизировать-законсервировать дерево, его пожалуй в консерванте варить надо.. . Наборная ложа из пластин так же дышит, но поскольку волокна на пластинах направлены в разные стороны, то корабление одной тут же компенсируется кораблением другой в противоположную сторону. Поэтому и наборные разделочные доски не растрескиваются и сохраняют свою первоначальную геометрию. А у нас стало быть СТП на месте остается. вот так. |
|
19-1-2010 21:16
Sesem
Какая интересная теория. Надо значит переходить на ламинат, чтобы СТП не уходило.
Проапаем Тешечку. |
|
19-1-2010 23:56
0zero
Поскольку к насосу образовался стойкий интерес, и не один потенциальный покупатель не заявил резерва, - насос уходит по принципу: кто первый встал, того и тапки.
2 ШУРА 666 контакты в РМ скинул. |
|
20-1-2010 00:16
0zero
Это не теория. Это наука подтвержденная практикой... А ламинат - штука не дешовая не за просто так.. .
|
|
20-1-2010 12:08
oldbolek
Спасибо за подробный ответ. Теме АП. |
|
20-1-2010 13:10
0zero
Вяло все как то.
Никому не нужен винт "бери-стреляй"? |
|
20-1-2010 14:02
roma2056
А как на счет баллона с ЗС. Если винт продастся, я первый .
|
|
20-1-2010 15:09
0zero
А где заявлено о продаже балона и зс?
|
|
|