|
12-7-2014 12:50
kuente
Есть на складе
|
|
12-7-2014 19:31
altai22
2 числа оплатил сидим курим ждем когда же отправит
|
|
13-7-2014 16:20
kuente
цитата: поэтому всех уведомляю - отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 10 рабочих дней |
|
13-7-2014 19:47
leonid.kisel
Здравствуйте!Чехол 650х350 есть?
|
|
14-7-2014 11:48
kuente
навскидку вроде было 3шт на складе, но проверить могу только после возвращения в москву на следующей неделе
|
|
14-7-2014 19:17
leonid.kisel
Хорошо подожду
|
|
22-7-2014 10:30
skywolf
Сделал заказ через сайт 09 июля. Номер заказа: 8358.
Завтра будет 2 недели, как я сделал заказ, но чехол до сих пор не доставили ![]() Я в Москве. Из США бывает быстрее доходит. А тут, час езды. |
|
22-7-2014 11:09
kuente
цитата: 17 часов быстрой езды и расстояние 1200км |
|
22-7-2014 11:25
skywolf
цитата: Со склада в Новогиреево? |
|
22-7-2014 11:35
skywolf
Я бы понял, если бы две недели назад, когда я сделал заказ, мне бы ответили, что магазин временно не работает/нет доставки и др., и надо подождать две недели. Я бы понял и подождал. Но этого не было сделано, есть просто неопределенность. Когда я звонил, мне два раз раз обещали ответить в письме, чего не было сделано. Интересная ситуация, вместо того, чтобы бороться за покупателя, покупатель бегает за продавцом. Увы, таких размеров чехла, я больше нигде не нашел, посему жду своего заказа.
|
|
22-7-2014 12:20
kuente
внимательнее смотрите свою почту - в ней лежит письмо, с текстом:
Добрый день |
|
22-7-2014 13:44
kuente
давайте без словопоносия...
я говорил вам про доступный самовывоз заказа в вечернее время информацию о моем отсутствии в мск вы получили в устной форме по телефону, еще до получения вами письма 16го числа на этом обсуждение вашего заказа полностью заканчиваем |
|
22-7-2014 15:16
Vodolaz444
Есть ли в наличии чехол 1100-350мм, в идеале 1000-350? С уважением!
|
|
23-7-2014 11:41
kuente
цитата: есть 1шт 1100х350 |
|
23-7-2014 11:42
kuente
цитата: есть в наличии 650х350 |
|
23-7-2014 12:37
Grossenn
цитата: В таком размере есть еще? |
|
23-7-2014 15:38
kuente
цитата: в наличии больше нет, следующая партия приедет в августе |
|
25-7-2014 18:11
leonid.kisel
Доброго дня .Готов оплатить 650х350 |
|
25-7-2014 20:06
kuente
цитата: оформляйте заказ |
|
13-8-2014 15:15
veteran-96
Привет.
Уже брал раньше у Вас чехол 1200х350, с открыванием в длину, пользуюсь постоянно, качество отличное. Вы говорили что скоро появятся чехлы открывающиеся в ширину, с удовольствием взял бы таких пару штук 900х350 и 1000х350. |
|
14-8-2014 14:19
kuente
вы можете разместить заказ на изготовление чехлов с учетом своих личных хотелок
|
|
24-8-2014 00:17
amerikanets
Приветствую !
Можно сшить чехол , без разгрузочной платформы MOLLE\PALs , на лицевой стороне и кармане ? |
|
24-8-2014 00:44
kuente
можно
|
|
24-8-2014 11:51
amerikanets
цитата: Цена на чехол , та же или нет ? Сумма ? |
|
24-8-2014 15:02
kuente
цена 1900
|
|
8-9-2014 13:59
Maksimus82
добрый день
на сайте не нашел чехол 650х350 они кончились? |
|
8-9-2014 14:26
kuente
2шт на складе есть
|
|
8-9-2014 15:35
Maksimus82
а как заказ сделать?
|
|
8-9-2014 18:46
kuente
Если подьедете самостоятельно, заказ можно не делать, если нет - пишите письмо в почту
|
|
11-9-2014 23:52
kuente
Выставка охота рыболовство на Руси, с 12го по 15е сентября
стенд Н77 будет выставлено большое кол-во универсальных тактических кейсов |
|
22-9-2014 10:05
iSquaD
Приветствую.Чехол-рюкзак под Сверчка компакт (650) есть в наличии?
|
|
22-9-2014 10:14
iSquaD
Модульный Кейс 750х350
1900.00 руб Кейс тактический, прямоугольный, со скрытыми рюкзачными лямками и потайным карманом Такой нашел,подходит., или есть другие предложения? |
|
22-9-2014 12:51
kuente
650 есть, 700 есть, 750 нет
что бы что то предалагать - надо знать длину сверчка |
|
22-9-2014 13:59
iSquaD
Внтовка 630 .
По ссылке на сайте меньше750 не видел., как заказывать? |
|
22-9-2014 16:33
kuente
добавил на сайт 650
|
|
22-9-2014 17:06
iSquaD
ок.
|
|
23-9-2014 09:47
iSquaD
Оформил заказ
|
|
30-9-2014 10:32
iSquaD
Отпишитесь пожалуйста по состоянию заказа 8610.
|
|
30-9-2014 12:09
kuente
все вопросы по заказам задаются в почту магазина
|
|
|