Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МСК. Продам качественные чехлы под баллоны, та ... ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Alexandr_IS
P.M.
12-7-2014 05:09 Alexandr_IS
Здравствуйте! Чехольчик 1100х350 найдется в готовом виде?
kuente
P.M.
12-7-2014 12:50 kuente
Есть на складе
altai22
P.M.
12-7-2014 19:31 altai22
2 числа оплатил сидим курим ждем когда же отправит
kuente
P.M.
13-7-2014 16:20 kuente
цитата:
Originally posted by altai22:

2 числа оплатил сидим курим ждем когда же отправит



поэтому всех уведомляю - отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 10 рабочих дней
leonid.kisel
P.M.
13-7-2014 19:47 leonid.kisel
Здравствуйте!Чехол 650х350 есть?
kuente
P.M.
14-7-2014 11:48 kuente
навскидку вроде было 3шт на складе, но проверить могу только после возвращения в москву на следующей неделе
leonid.kisel
P.M.
14-7-2014 19:17 leonid.kisel
Хорошо подожду
skywolf
P.M.
22-7-2014 10:30 skywolf
Сделал заказ через сайт 09 июля. Номер заказа: 8358.
Завтра будет 2 недели, как я сделал заказ, но чехол до сих пор не доставили
Я в Москве. Из США бывает быстрее доходит. А тут, час езды.
kuente
P.M.
22-7-2014 11:09 kuente
цитата:
Originally posted by skywolf:

А тут, час езды.


17 часов быстрой езды и расстояние 1200км
skywolf
P.M.
22-7-2014 11:25 skywolf
цитата:
Originally posted by kuente:

17 часов быстрой езды и расстояние 1200км

Со склада в Новогиреево?

skywolf
P.M.
22-7-2014 11:35 skywolf
Я бы понял, если бы две недели назад, когда я сделал заказ, мне бы ответили, что магазин временно не работает/нет доставки и др., и надо подождать две недели. Я бы понял и подождал. Но этого не было сделано, есть просто неопределенность. Когда я звонил, мне два раз раз обещали ответить в письме, чего не было сделано. Интересная ситуация, вместо того, чтобы бороться за покупателя, покупатель бегает за продавцом. Увы, таких размеров чехла, я больше нигде не нашел, посему жду своего заказа.
kuente
P.M.
22-7-2014 12:20 kuente
внимательнее смотрите свою почту - в ней лежит письмо, с текстом:

Добрый день

на данный момент я нахожусь в поездке и у меня не получается дистанционно организовать вам доставку
вернусь на следующей неделе

kuente
P.M.
22-7-2014 13:44 kuente
давайте без словопоносия...
я говорил вам про доступный самовывоз заказа в вечернее время
информацию о моем отсутствии в мск вы получили в устной форме по телефону, еще до получения вами письма 16го числа

на этом обсуждение вашего заказа полностью заканчиваем

Vodolaz444
P.M.
22-7-2014 15:16 Vodolaz444
Есть ли в наличии чехол 1100-350мм, в идеале 1000-350? С уважением!
kuente
P.M.
23-7-2014 11:41 kuente
цитата:
Originally posted by Vodolaz444:

Есть ли в наличии чехол 1100-350мм, в идеале 1000-350? С уважением!



есть 1шт 1100х350
kuente
P.M.
23-7-2014 11:42 kuente
цитата:
Originally posted by leonid.kisel:

Хорошо подожду



есть в наличии 650х350
Grossenn
P.M.
23-7-2014 12:37 Grossenn
цитата:
Originally posted by kuente:

есть 1шт 1100х350


В таком размере есть еще?
kuente
P.M.
23-7-2014 15:38 kuente
цитата:
Originally posted by Grossenn:

В таком размере есть еще?



в наличии больше нет, следующая партия приедет в августе
leonid.kisel
P.M.
25-7-2014 18:11 leonid.kisel

Доброго дня .Готов оплатить 650х350
kuente
P.M.
25-7-2014 20:06 kuente
цитата:
Originally posted by leonid.kisel:

Доброго дня .Готов оплатить 650х350



оформляйте заказ
veteran-96
P.M.
13-8-2014 15:15 veteran-96
Привет.
Уже брал раньше у Вас чехол 1200х350, с открыванием в длину, пользуюсь постоянно, качество отличное.
Вы говорили что скоро появятся чехлы открывающиеся в ширину, с удовольствием взял бы таких пару штук 900х350 и 1000х350.
kuente
P.M.
14-8-2014 14:19 kuente
вы можете разместить заказ на изготовление чехлов с учетом своих личных хотелок
amerikanets
P.M.
24-8-2014 00:17 amerikanets
Приветствую !
Можно сшить чехол , без разгрузочной платформы MOLLE\PALs , на лицевой стороне и кармане ?
kuente
P.M.
24-8-2014 00:44 kuente
можно
amerikanets
P.M.
24-8-2014 11:51 amerikanets
цитата:
Приветствую !
Можно сшить чехол , без разгрузочной платформы MOLLE\PALs , на лицевой стороне и кармане ?


Цена на чехол , та же или нет ? Сумма ?
kuente
P.M.
24-8-2014 15:02 kuente
цена 1900
Maksimus82
P.M.
8-9-2014 13:59 Maksimus82
добрый день
на сайте не нашел чехол 650х350
они кончились?
kuente
P.M.
8-9-2014 14:26 kuente
2шт на складе есть
Maksimus82
P.M.
8-9-2014 15:35 Maksimus82
а как заказ сделать?
kuente
P.M.
8-9-2014 18:46 kuente
Если подьедете самостоятельно, заказ можно не делать, если нет - пишите письмо в почту
kuente
P.M.
11-9-2014 23:52 kuente
Выставка охота рыболовство на Руси, с 12го по 15е сентября

стенд Н77

будет выставлено большое кол-во универсальных тактических кейсов
длиной от 550 до 1300мм, шириной 350мм

iSquaD
P.M.
22-9-2014 10:05 iSquaD
Приветствую.Чехол-рюкзак под Сверчка компакт (650) есть в наличии?
iSquaD
P.M.
22-9-2014 10:14 iSquaD
Модульный Кейс 750х350
1900.00 руб
Кейс тактический, прямоугольный, со скрытыми рюкзачными лямками и потайным карманом
Такой нашел,подходит., или есть другие предложения?
kuente
P.M.
22-9-2014 12:51 kuente
650 есть, 700 есть, 750 нет
что бы что то предалагать - надо знать длину сверчка
iSquaD
P.M.
22-9-2014 13:59 iSquaD
Внтовка 630 .
По ссылке на сайте меньше750 не видел., как заказывать?
kuente
P.M.
22-9-2014 16:33 kuente
добавил на сайт 650
iSquaD
P.M.
22-9-2014 17:06 iSquaD
ок.
iSquaD
P.M.
23-9-2014 09:47 iSquaD
Оформил заказ
iSquaD
P.M.
30-9-2014 10:32 iSquaD
Отпишитесь пожалуйста по состоянию заказа 8610.
kuente
P.M.
30-9-2014 12:09 kuente
все вопросы по заказам задаются в почту магазина

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МСК. Продам качественные чехлы под баллоны, та ... ( 17 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям