Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
alexrus79
P.M.
15-10-2010 12:09 alexrus79
Пули получил. Большое спасибо!
Только они теперь, почему-то, называются Sam Yang.
Наверное на фабрике директор сменился
Shodan7
P.M.
16-10-2010 18:57 Shodan7
pyramydair.com
вот это они?
Теме ап. Думаю взять банки 3 папских на пробу.. .
nrew
P.M.
21-10-2010 00:25 nrew
Пули получил, долетели всего за 8 дней, рад до пятой точки, респект автору!
zevs1
P.M.
22-10-2010 17:41 zevs1
Ап пулькам. Как заказать?Нужны тяжолые корейские 5.5
warrior
P.M.
23-10-2010 12:30 warrior
Originally posted by zevs1:
Ап пулькам. Как заказать?Нужны тяжолые корейские 5.5

вам куда и сколько?

kaban1978
P.M.
23-10-2010 13:46 kaban1978
отмечусь.. .
zevs1
P.M.
24-10-2010 12:54 zevs1
Отписал в ПМ
Майк Шторм
P.M.
24-10-2010 22:24 Майк Шторм
Пока жду боеприпас, не падать!!!
warrior
P.M.
25-10-2010 08:09 warrior
Originally posted by Майк Шторм:
Пока жду боеприпас, не падать!!!

все отправил не переживайте! АП

Freezzz
P.M.
25-10-2010 23:52 Freezzz
Мне бы пару баночек в детском калибре.. В мск.
zevs1
P.M.
26-10-2010 12:48 zevs1
смотри пм
zevs1
P.M.
26-10-2010 12:52 zevs1
А есть такие же но на 32.4грн?
sniker
P.M.
26-10-2010 18:32 sniker
Пульки получил теме АП.
zevs1
P.M.
27-10-2010 18:48 zevs1
Как там мой заказ?
zevs1
P.M.
29-10-2010 16:57 zevs1
Куда пропал?Деньги отправил жду посылку.
shura88
P.M.
29-10-2010 22:30 shura88
в питере никто скооперироваться не хочет?
ReyGun
P.M.
3-11-2010 20:14 ReyGun
Отмечусь
Shodan7
P.M.
11-11-2010 11:17 Shodan7
Пульки получил. Теме АП
Shodan7
P.M.
11-11-2010 11:37 Shodan7
Пульки получил. Теме АП
zevs1
P.M.
11-11-2010 17:04 zevs1
Пульки получил, спасибо.Ап теме и хорошему продавцу
Майк Шторм
P.M.
11-11-2010 18:39 Майк Шторм
Завтра иду на почту.
Спасибо.
volkov652
P.M.
11-11-2010 19:41 volkov652
У Кребли в москве баночка 350 ре. / на аргуне /
Майк Шторм
P.M.
11-11-2010 19:45 Майк Шторм
У Крелби 6.35 нет
volkov652
P.M.
11-11-2010 20:26 volkov652
Нет,
Maxnrgy
P.M.
25-11-2010 11:43 Maxnrgy
4.5cal в наличии? куплю 6 банок с пересылом
Узала
P.M.
25-11-2010 12:36 Узала
и как дела с 1.25грамм детками?
Mr.Doc
P.M.
25-11-2010 17:39 Mr.Doc
Прошу прощения, никто не подскажет точную длинну дедовского калибра?
Zelezniak
P.M.
25-11-2010 17:49 Zelezniak
Originally posted by Mr.Doc:
Прошу прощения, никто не подскажет точную длинну дедовского калибра?

В среднем 8.8 мм

Mr.Doc
P.M.
26-11-2010 14:12 Mr.Doc
QUOTE]Originally posted by Mr.Doc:

точную длинну дедовского калибра?

[/QUOTE]
Originally posted by Zelezniak:

В среднем 8.8 мм

Она что короче чем в папском?????????
Баракуда и та 9,7мм.

Zelezniak
P.M.
26-11-2010 14:55 Zelezniak
Что там в "П"апском я не знаю, вопрос был за деДский.
Баракуда в деДском от 9.9 мм, корейские в дедском от 8.8 мм

warrior
P.M.
26-11-2010 16:01 warrior
Originally posted by Maxnrgy:
4.5cal в наличии? куплю 6 банок с пересылом

в наличии!

warrior
P.M.
26-11-2010 16:02 warrior
Originally posted by Узала:
и как дела с 1.25грамм детками?

пока не будет таких. попробую ближе к весне

Mr.Doc
P.M.
26-11-2010 18:48 Mr.Doc
Originally posted by Zelezniak:

Zelezniak

Спасибо, не знал!

Piter 13
P.M.
26-11-2010 18:50 Piter 13
Надо 3 баночки в детском, с пересылом в Великий Новгород. АП теме
Piter 13
P.M.
28-11-2010 01:27 Piter 13
Отписал в ПМ,АП теме.
Piter 13
P.M.
29-11-2010 10:38 Piter 13
Письмо на мыло получил, какие-то крокозябры, просьба отписать ещё раз.
warrior
P.M.
29-11-2010 11:25 warrior
Originally posted by Piter 13:
Письмо на мыло получил, какие-то крокозябры, просьба отписать ещё раз.

все нормально! Все что проплачивается уходит в минимальные сроки.

Piter 13
P.M.
29-11-2010 18:24 Piter 13
ОК.См.почту.
АП теме!
warrior
P.M.
30-11-2010 09:06 warrior
АП.
rsp10mn
P.M.
1-12-2010 11:44 rsp10mn
Пули получил.
Все замечательно.
Теме и автору много АПов!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям