|
16-10-2010 18:57
Shodan7
|
|
21-10-2010 00:25
nrew
Пули получил, долетели всего за 8 дней, рад до пятой точки, респект автору!
|
|
22-10-2010 17:41
zevs1
Ап пулькам. Как заказать?Нужны тяжолые корейские 5.5
|
|
23-10-2010 12:30
warrior
вам куда и сколько? |
|
23-10-2010 13:46
kaban1978
отмечусь.. .
|
|
24-10-2010 12:54
zevs1
Отписал в ПМ
|
|
24-10-2010 22:24
Майк Шторм
Пока жду боеприпас, не падать!!!
|
|
25-10-2010 08:09
warrior
все отправил не переживайте! АП |
|
25-10-2010 23:52
Freezzz
Мне бы пару баночек в детском калибре.. В мск.
|
|
26-10-2010 12:48
zevs1
смотри пм
|
|
26-10-2010 12:52
zevs1
А есть такие же но на 32.4грн?
|
|
26-10-2010 18:32
sniker
Пульки получил теме АП.
|
|
27-10-2010 18:48
zevs1
Как там мой заказ?
|
|
29-10-2010 16:57
zevs1
Куда пропал?Деньги отправил жду посылку.
|
|
29-10-2010 22:30
shura88
в питере никто скооперироваться не хочет?
|
|
3-11-2010 20:14
ReyGun
Отмечусь
|
|
11-11-2010 11:17
Shodan7
Пульки получил. Теме АП
|
|
11-11-2010 11:37
Shodan7
Пульки получил. Теме АП
|
|
11-11-2010 17:04
zevs1
Пульки получил, спасибо.Ап теме и хорошему продавцу
|
|
11-11-2010 18:39
Майк Шторм
Завтра иду на почту.
Спасибо. |
|
11-11-2010 19:41
volkov652
У Кребли в москве баночка 350 ре. / на аргуне /
|
|
11-11-2010 19:45
Майк Шторм
У Крелби 6.35 нет
|
|
11-11-2010 20:26
volkov652
Нет,
|
|
25-11-2010 11:43
Maxnrgy
4.5cal в наличии? куплю 6 банок с пересылом
|
|
25-11-2010 12:36
Узала
и как дела с 1.25грамм детками?
|
|
25-11-2010 17:39
Mr.Doc
Прошу прощения, никто не подскажет точную длинну дедовского калибра?
|
|
25-11-2010 17:49
Zelezniak
В среднем 8.8 мм |
|
26-11-2010 14:12
Mr.Doc
QUOTE]Originally posted by Mr.Doc:
точную длинну дедовского калибра? [/QUOTE]
Она что короче чем в папском????????? |
|
26-11-2010 14:55
Zelezniak
Что там в "П"апском я не знаю, вопрос был за деДский.
Баракуда в деДском от 9.9 мм, корейские в дедском от 8.8 мм
|
|
26-11-2010 16:01
warrior
в наличии! |
|
26-11-2010 16:02
warrior
пока не будет таких. попробую ближе к весне |
|
26-11-2010 18:48
Mr.Doc
Спасибо, не знал! |
|
26-11-2010 18:50
Piter 13
Надо 3 баночки в детском, с пересылом в Великий Новгород. АП теме
|
|
28-11-2010 01:27
Piter 13
Отписал в ПМ,АП теме.
|
|
29-11-2010 10:38
Piter 13
Письмо на мыло получил, какие-то крокозябры, просьба отписать ещё раз.
|
|
29-11-2010 11:25
warrior
|
|
29-11-2010 18:24
Piter 13
ОК.См.почту.
АП теме! |
|
30-11-2010 09:06
warrior
АП.
|
|
1-12-2010 11:44
rsp10mn
Пули получил.
Все замечательно. Теме и автору много АПов! |
|
|