|
28-1-2014 15:45
ЧЮП
Ап. Отмечусь чтоб не потерять.
|
|
29-1-2014 05:02
Babilon
Отписал на почту, по данным для оплаты за заказ.
|
|
29-1-2014 11:43
Burratino
А если сразу возьму 20 банок круглоголовых 1.25 г в детском скидку в размере стоимости пересыла сделаете?)))
ЗЫ: Было бы очень приятно!)) |
|
29-1-2014 14:35
Paucek1
интересует наличие круглоголовых пап?)
|
|
29-1-2014 21:34
олег бо
Доброе утро Алексей написал вам в почту жду ответа Краснодар.
|
|
29-1-2014 23:19
warrior
В наличии! |
|
30-1-2014 10:30
zargis
Здравствуйте. Знаю что корейцы делают пули в калибре 5.0 у Вас не планируется их появление?
|
|
30-1-2014 10:32
олег бо
Ответ получил .Оплатил жду. |
|
30-1-2014 14:39
rgteyk
Можно уточнить сколько станет пересыл в Питер банок 20 дедушек.
В коробке 10 банок??? |
|
30-1-2014 16:02
warrior
в ПМ ответил. Ближайшая отправка в субботу! |
|
30-1-2014 16:56
Paucek1
пару банок взял бы на пробу калибр 5,5 (вес 1,84гр)круглоголовых сколько будет с доставкой в Москву?
|
|
31-1-2014 08:46
warrior
В ПМ ответил |
|
31-1-2014 11:54
warrior
Да, такой калибр корейцы делают! Вы первый кто спросил за этот калибр. Если наберется желающих, привезу! |
|
31-1-2014 19:00
Andy St
Оплатил 10 банок в Воронеж, ждем посылку. (Апп!)
|
|
1-2-2014 21:55
laksmol
Жду посылку в Смоленск. Оплатил 10 банок.
|
|
1-2-2014 22:31
Babilon
Скинь пожалуйста,в личку данные по посылке в Нефтеюганск.
|
|
2-2-2014 13:22
олег бо
Что то автор темы замолчал АП.
|
|
2-2-2014 14:48
DockerS
Ув.WARRIOR.отписал в личку.
|
|
3-2-2014 02:11
warrior
Всем ответил! АП
|
|
3-2-2014 12:55
DockerS
А с ДВ-это откуда? можно в личку.
|
|
3-2-2014 18:26
олег бо
Трек номер получил но пока не трекается.
|
|
3-2-2014 20:14
Max72
Пару банок взял бы на пробу калибр 6.35,круглоголовых,с пересылом в Питер.
|
|
4-2-2014 09:14
олег бо
Начал трекатся.. . |
|
4-2-2014 16:47
Alex731
Возьму три банки калибр 4,5 мм: 1,04; 1,25 - круглоголовые и 1,25 остроносые. Пересыл Вологда.
|
|
4-2-2014 19:22
petroff-a
Спрошу еще раз, в ЛС как-то неубедительно получил ответ:
остроносые 4,5 длиной 9мм (как и заявлено)- как-то великовата разница, похоже на другой типоразмер. есть в наличии проверенные 1,25г (+/-0,5г) в кал.4,5мм? |
|
5-2-2014 02:08
warrior
выше в посту я написал, что Указанный вес заявлен производителем! Последний раз пули завешивал в 2009 г. На неделе перевешу их, у некоторых получалось 1.13 гр. Если совсем все плохо, то извините меня, что не усмотрел! |
|
5-2-2014 02:12
warrior
заказы принимаю на почту ux-pro@bk.ru в личку ничего не копируется.
осталось 10 банок 5.5 pointed (в этом году их не будет) |
|
5-2-2014 20:35
Andy St
Оплачивал в прошлую пятницу 6,35 круглоголовые 10 банок с доставкой в Воронеж. Заказ отправили?
|
|
5-2-2014 21:51
Max72
На почту заказ отправил.
|
|
6-2-2014 10:57
олег бо
Три дня пули в Краснодаре ОПЕРАТИВНО АП.
|
|
6-2-2014 15:02
warrior
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖА ПРЕОСТАНОВЛЕННА! КТО успел оплатить, всем отправлю в субботу!
|
|
6-2-2014 18:55
Jamal5
Здравствуйте Алексей, надолго ли приостановлена продажа пуль?
|
|
7-2-2014 06:42
warrior
Срок неопределенный, возможно пару месяцев!
Сильно не расстраивайтесь, скоро пули будут в НСК, МСК, СПБ |
|
7-2-2014 12:46
scanboy2
Так вот как тебя здесь зовут! |
|
7-2-2014 22:17
Alex-xelA
Что-то странный подтекст прослеживается.. . Или мне кажется? |
|
7-2-2014 22:39
Max72
Это про что? |
|
7-2-2014 23:31
олег бо
Да scanboy2 в предвкушение,или уже в эйфории Д.Р.
|
|
7-2-2014 23:45
scanboy2
Да и то и другое. Правда пришлось сегодня убрать отовсюду "барахло", как выражается жена. "Барахла" Оказалось больше чем Казалось. Нужно еще одно помещение.
А пульки я две недели назад заказал, еще думал - только пришла партия, до весны далеко, стоит ли торопиться.. . |
|
8-2-2014 18:16
олег бо
Алексей спасибо пули приехали в целости и сохранности устал распаковывать ,всё хорошо.
|
|
|