Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 26 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
warrior
P.M.
26-1-2014 04:07 warrior
Originally posted by jktu01:
круглоголовые 6.35 есть?

Есть!

ЧЮП
P.M.
28-1-2014 15:45 ЧЮП
Ап. Отмечусь чтоб не потерять.
Babilon
P.M.
29-1-2014 05:02 Babilon
Отписал на почту, по данным для оплаты за заказ.
Burratino
P.M.
29-1-2014 11:43 Burratino
А если сразу возьму 20 банок круглоголовых 1.25 г в детском скидку в размере стоимости пересыла сделаете?)))
ЗЫ: Было бы очень приятно!))
Paucek1
P.M.
29-1-2014 14:35 Paucek1
интересует наличие круглоголовых пап?)
олег бо
P.M.
29-1-2014 21:34 олег бо
Доброе утро Алексей написал вам в почту жду ответа Краснодар.
warrior
P.M.
29-1-2014 23:19 warrior
Originally posted by Paucek1:
интересует наличие круглоголовых пап?)

В наличии!

zargis
P.M.
30-1-2014 10:30 zargis
Здравствуйте. Знаю что корейцы делают пули в калибре 5.0 у Вас не планируется их появление?
олег бо
P.M.
30-1-2014 10:32 олег бо
Доброе утро Алексей написал вам в почту жду ответа Краснодар.

Ответ получил .Оплатил жду.
rgteyk
P.M.
30-1-2014 14:39 rgteyk
Можно уточнить сколько станет пересыл в Питер банок 20 дедушек.
В коробке 10 банок???
warrior
P.M.
30-1-2014 16:02 warrior
Originally posted by rgteyk:
Можно уточнить сколько станет пересыл в Питер банок 20 дедушек.
В коробке 10 банок???

в ПМ ответил. Ближайшая отправка в субботу!

Paucek1
P.M.
30-1-2014 16:56 Paucek1
пару банок взял бы на пробу калибр 5,5 (вес 1,84гр)круглоголовых сколько будет с доставкой в Москву?
warrior
P.M.
31-1-2014 08:46 warrior
Originally posted by Paucek1:
пару банок взял бы на пробу калибр 5,5 (вес 1,84гр)круглоголовых сколько будет с доставкой в Москву?

В ПМ ответил

warrior
P.M.
31-1-2014 11:54 warrior
Originally posted by zargis:
Здравствуйте. Знаю что корейцы делают пули в калибре 5.0 у Вас не планируется их появление?

Да, такой калибр корейцы делают! Вы первый кто спросил за этот калибр. Если наберется желающих, привезу!

Andy St
P.M.
31-1-2014 19:00 Andy St
Оплатил 10 банок в Воронеж, ждем посылку. (Апп!)
laksmol
P.M.
1-2-2014 21:55 laksmol
Жду посылку в Смоленск. Оплатил 10 банок.
Babilon
P.M.
1-2-2014 22:31 Babilon
Скинь пожалуйста,в личку данные по посылке в Нефтеюганск.
олег бо
P.M.
2-2-2014 13:22 олег бо
Что то автор темы замолчал АП.
DockerS
P.M.
2-2-2014 14:48 DockerS
Ув.WARRIOR.отписал в личку.
warrior
P.M.
3-2-2014 02:11 warrior
Всем ответил! АП
DockerS
P.M.
3-2-2014 12:55 DockerS
А с ДВ-это откуда? можно в личку.
олег бо
P.M.
3-2-2014 18:26 олег бо
Трек номер получил но пока не трекается.
Max72
P.M.
3-2-2014 20:14 Max72
Пару банок взял бы на пробу калибр 6.35,круглоголовых,с пересылом в Питер.
олег бо
P.M.
4-2-2014 09:14 олег бо
Трек номер получил но пока не трекается.

Начал трекатся.. .

Alex731
P.M.
4-2-2014 16:47 Alex731
Возьму три банки калибр 4,5 мм: 1,04; 1,25 - круглоголовые и 1,25 остроносые. Пересыл Вологда.
petroff-a
P.M.
4-2-2014 19:22 petroff-a
Спрошу еще раз, в ЛС как-то неубедительно получил ответ:

остроносые 4,5 длиной 9мм (как и заявлено)-
только ко мне приехали вместо 1,25г - 1,05г???

как-то великовата разница, похоже на другой типоразмер.

есть в наличии проверенные 1,25г (+/-0,5г) в кал.4,5мм?

warrior
P.M.
5-2-2014 02:08 warrior
Originally posted by petroff-a:
Спрошу еще раз, в ЛС как-то неубедительно получил ответ:

остроносые 4,5 длиной 9мм (как и заявлено)-
только ко мне приехали вместо 1,25г - 1,05г???

как-то великовата разница, похоже на другой типоразмер.

есть в наличии проверенные 1,25г (+/-0,5г) в кал.4,5мм?

выше в посту я написал, что Указанный вес заявлен производителем! Последний раз пули завешивал в 2009 г. На неделе перевешу их, у некоторых получалось 1.13 гр. Если совсем все плохо, то извините меня, что не усмотрел!

warrior
P.M.
5-2-2014 02:12 warrior
заказы принимаю на почту ux-pro@bk.ru в личку ничего не копируется.
осталось 10 банок 5.5 pointed (в этом году их не будет)
Andy St
P.M.
5-2-2014 20:35 Andy St
Оплачивал в прошлую пятницу 6,35 круглоголовые 10 банок с доставкой в Воронеж. Заказ отправили?
Max72
P.M.
5-2-2014 21:51 Max72
На почту заказ отправил.
олег бо
P.M.
6-2-2014 10:57 олег бо
Три дня пули в Краснодаре ОПЕРАТИВНО АП.
warrior
P.M.
6-2-2014 15:02 warrior
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖА ПРЕОСТАНОВЛЕННА! КТО успел оплатить, всем отправлю в субботу!
Jamal5
P.M.
6-2-2014 18:55 Jamal5
Здравствуйте Алексей, надолго ли приостановлена продажа пуль?
warrior
P.M.
7-2-2014 06:42 warrior
Срок неопределенный, возможно пару месяцев!
Сильно не расстраивайтесь, скоро пули будут в НСК, МСК, СПБ
scanboy2
P.M.
7-2-2014 12:46 scanboy2
Originally posted by Jamal5:
Здравствуйте Алексей, надолго ли приостановлена продажа пуль?

Так вот как тебя здесь зовут!
А я прям вовремя успел затариться. Повезло.. .

Alex-xelA
P.M.
7-2-2014 22:17 Alex-xelA
Originally posted by scanboy2:

Так вот как тебя здесь зовут!
А я прям вовремя успел затариться. Повезло.. .

Что-то странный подтекст прослеживается.. . Или мне кажется?

Max72
P.M.
7-2-2014 22:39 Max72
Так вот как тебя здесь зовут!

Это про что?
олег бо
P.M.
7-2-2014 23:31 олег бо
Да scanboy2 в предвкушение,или уже в эйфории Д.Р.
scanboy2
P.M.
7-2-2014 23:45 scanboy2
Да и то и другое. Правда пришлось сегодня убрать отовсюду "барахло", как выражается жена. "Барахла" Оказалось больше чем Казалось. Нужно еще одно помещение.
А пульки я две недели назад заказал, еще думал - только пришла партия, до весны далеко, стоит ли торопиться.. .
олег бо
P.M.
8-2-2014 18:16 олег бо
Алексей спасибо пули приехали в целости и сохранности устал распаковывать ,всё хорошо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 26 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям