Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 25 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Hatsan BT-65 SB
P.M.
28-10-2013 14:50 Hatsan BT-65 SB
10 банок острых 4,5 сегодня получил. Всё отлично! Упаковка супер! Продавцу огромное спасибо! А Почте России работать немного побыстрее, везли 3 недели.. . Но ничего, старые запасы ещё немного оставались.. .
firstlog
P.M.
1-11-2013 04:08 firstlog
Здравствуйте!Отправите пульки 4,5(вес 1,25гр) 4 баночки?
warrior
P.M.
2-11-2013 12:14 warrior
Всем отправил! АП
firstlog
P.M.
12-11-2013 03:31 firstlog
Всё доехало в лучшем виде!Получил!Огромное спасибо!если что снова к вам!
вороб
P.M.
14-11-2013 23:31 вороб
Здравствуйте.Примите заказ пожалуйста...
5б.Samyang 1.25гр.... Посчитайте "первым классом" в Краснодар.
Жду цифры для для перевода и сумму.
nomorefly
P.M.
22-11-2013 11:39 nomorefly
Получил 10 банок. Все отлично. Продавцу благодарность!
вороб
P.M.
27-11-2013 02:57 вороб
Трек код начал биться... Спасибо.
ВродеАпа
вороб
P.M.
28-11-2013 21:11 вороб
Трек код начал биться... Спасибо.
ВродеАпа
ShorCann
P.M.
29-11-2013 15:25 ShorCann
все дошло в лучшем виде респект
вороб
P.M.
2-12-2013 15:49 вороб
Originally posted by ShorCann:
все дошло в лучшем виде респект

+1.. Спасибо.

warrior
P.M.
8-12-2013 13:15 warrior
Скоро будет поступление!!! Новинка кал 4.5 (10 мм) вес 1.25 круглоголовые. сразу после НГ
Viking22rus
P.M.
8-12-2013 17:30 Viking22rus
ОООчень Ждем .Да и папских круглых надоть бы.
den00.7
P.M.
16-12-2013 12:54 den00.7
Привет.Самянги 1.25 острые есть?В воронеж отправите?
den00.7
P.M.
17-12-2013 15:55 den00.7
деньгу отправил
retret
P.M.
28-12-2013 08:58 retret
Отписал на почту.
vova44rus
P.M.
28-12-2013 23:31 vova44rus
Кто нибудь пробовал пули 1,25 на хатсане 65 как они?
den00.7
P.M.
30-12-2013 00:08 den00.7
эти пули как раз ток для 65
vova44rus
P.M.
30-12-2013 16:38 vova44rus
То есть в барабане они без проблем поместятся и проворачиваться он будет нормально?
AlexGhost
P.M.
31-12-2013 21:03 AlexGhost
Ап теме!
retret
P.M.
2-1-2014 10:51 retret
Заказ оплатил.
den00.7
P.M.
6-1-2014 14:02 den00.7
пули получил.Продавцу спасибо,упаковано надежно можно даже не бояться, что коробка будет "летать" по вагону или на перегрузке.С сахалина до воронежа за 8 дней.Продавцу еще раз спасибо.
igor66669
P.M.
9-1-2014 03:29 igor66669
Отмечусь, чтобы не потерять.
Танкист76
P.M.
9-1-2014 09:19 Танкист76
4,5(1,25гр.) появились? если да,то отпишите в Р.М. реквизиты для оплаты.
warrior
P.M.
9-1-2014 14:56 warrior
1.25 круглоголовые 10 мм- в конце месяца
warrior
P.M.
9-1-2014 15:22 warrior
1.25 круглоголовые 10 мм- в конце месяца ожидаются
vankhalen
P.M.
10-1-2014 21:32 vankhalen
Я прошу прощения.. . Пишу в личку -нет ответа, может не доходят. Нужно 7 банок дед. Если возможно сообщите пожалуйста в личку контактный телефон. Спасибо!
vankhalen
P.M.
10-1-2014 21:39 vankhalen
Прошу прощения, пишу а личку -ответа нет, может не доходят. Нужно 7 банок дед. Пожалуйста ответьте мне в личку. Если возможно, то - контактный телефон пришлите. Спасибо заранее!
DAV5
P.M.
15-1-2014 11:36 DAV5
Послежу )))
aleks3001
P.M.
18-1-2014 14:26 aleks3001
Алексей, посылку получил, упаковка как всегда супер, АП.
vlg1987
P.M.
18-1-2014 15:13 vlg1987
А что-то на счет насосов никто не пишет,как они в эксплуатации,вроде цена норм.,лучше чем хатсан?
vlg1987
P.M.
18-1-2014 22:50 vlg1987
Ну таки чого на счёт насософф?
vlg1987
P.M.
18-1-2014 23:09 vlg1987
насос?
warrior
P.M.
19-1-2014 05:13 warrior
Насосы пока в наличии!
cheredei
P.M.
21-1-2014 19:07 cheredei
насос хатсан до 300атм качает. сколько выдают корейцы?
и как у них с живучестью?
warrior
P.M.
23-1-2014 16:06 warrior
Originally posted by cheredei:
насос хатсан до 300атм качает. сколько выдают корейцы?
и как у них с живучестью?

кто то качал 280 атм. на живучесть никто не жаловался, но 3 ступень на фторопласт перевести не помешает если до 300 качать будете. я считаю что больше 200 атм насосом качать, по мне проще на баллон разориться чем так мучиться ( мультфильм вспомнился: а много ль корова дает молока???, не выдоишь за день, устанет рука )

warrior
P.M.
23-1-2014 16:24 warrior
поступление пуль! круглоголовые в наличии! новинка 4.5 domed-1.25 гр
jktu01
P.M.
23-1-2014 17:01 jktu01
круглоголовые 6.35 есть?
retret
P.M.
23-1-2014 20:29 retret
Посылка получена
Благодарю
warrior
P.M.
25-1-2014 17:25 warrior
подниму тему! берем не стесняемся! весна не за горами !
laksmol
P.M.
26-1-2014 02:42 laksmol
Написал заказ вам на почту.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коre ... ( 25 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям