|
1-11-2013 04:08
firstlog
Здравствуйте!Отправите пульки 4,5(вес 1,25гр) 4 баночки?
|
|
2-11-2013 12:14
warrior
Всем отправил! АП
|
|
12-11-2013 03:31
firstlog
Всё доехало в лучшем виде!Получил!Огромное спасибо!если что снова к вам!
|
|
14-11-2013 23:31
вороб
Здравствуйте.Примите заказ пожалуйста...
5б.Samyang 1.25гр.... Посчитайте "первым классом" в Краснодар. Жду цифры для для перевода и сумму. |
|
22-11-2013 11:39
nomorefly
Получил 10 банок. Все отлично. Продавцу благодарность!
|
|
27-11-2013 02:57
вороб
Трек код начал биться... Спасибо.
ВродеАпа |
|
28-11-2013 21:11
вороб
Трек код начал биться... Спасибо.
ВродеАпа |
|
29-11-2013 15:25
ShorCann
все дошло в лучшем виде
респект
|
|
2-12-2013 15:49
вороб
+1.. Спасибо.
|
|
8-12-2013 13:15
warrior
Скоро будет поступление!!! Новинка кал 4.5 (10 мм) вес 1.25 круглоголовые. сразу после НГ
|
|
8-12-2013 17:30
Viking22rus
ОООчень Ждем .Да и папских круглых надоть бы.
|
|
16-12-2013 12:54
den00.7
Привет.Самянги 1.25 острые есть?В воронеж отправите?
|
|
17-12-2013 15:55
den00.7
деньгу отправил
|
|
28-12-2013 08:58
retret
Отписал на почту.
|
|
28-12-2013 23:31
vova44rus
Кто нибудь пробовал пули 1,25 на хатсане 65 как они?
|
|
30-12-2013 00:08
den00.7
эти пули как раз ток для 65
|
|
30-12-2013 16:38
vova44rus
То есть в барабане они без проблем поместятся и проворачиваться он будет нормально?
|
|
31-12-2013 21:03
AlexGhost
Ап теме!
|
|
2-1-2014 10:51
retret
Заказ оплатил.
|
|
6-1-2014 14:02
den00.7
пули получил.Продавцу спасибо,упаковано надежно можно даже не бояться, что коробка будет "летать" по вагону или на перегрузке.С сахалина до воронежа за 8 дней.Продавцу еще раз спасибо.
|
|
9-1-2014 03:29
igor66669
Отмечусь, чтобы не потерять.
|
|
9-1-2014 09:19
Танкист76
4,5(1,25гр.) появились? если да,то отпишите в Р.М. реквизиты для оплаты.
|
|
9-1-2014 14:56
warrior
1.25 круглоголовые 10 мм- в конце месяца
|
|
9-1-2014 15:22
warrior
1.25 круглоголовые 10 мм- в конце месяца ожидаются
|
|
10-1-2014 21:32
vankhalen
Я прошу прощения.. . Пишу в личку -нет ответа, может не доходят. Нужно 7 банок дед. Если возможно сообщите пожалуйста в личку контактный телефон. Спасибо!
|
|
10-1-2014 21:39
vankhalen
Прошу прощения, пишу а личку -ответа нет, может не доходят. Нужно 7 банок дед. Пожалуйста ответьте мне в личку. Если возможно, то - контактный телефон пришлите. Спасибо заранее!
|
|
15-1-2014 11:36
DAV5
Послежу )))
|
|
18-1-2014 14:26
aleks3001
Алексей, посылку получил, упаковка как всегда супер, АП.
|
|
18-1-2014 15:13
vlg1987
А что-то на счет насосов никто не пишет,как они в эксплуатации,вроде цена норм.,лучше чем хатсан?
|
|
18-1-2014 22:50
vlg1987
Ну таки чого на счёт насософф?
|
|
18-1-2014 23:09
vlg1987
насос?
|
|
19-1-2014 05:13
warrior
Насосы пока в наличии!
|
|
21-1-2014 19:07
cheredei
насос хатсан до 300атм качает. сколько выдают корейцы?
и как у них с живучестью? |
|
23-1-2014 16:06
warrior
кто то качал 280 атм. на живучесть никто не жаловался, но 3 ступень на фторопласт перевести не помешает если до 300 качать будете. я считаю что больше 200 атм насосом качать, по мне проще на баллон разориться чем так мучиться |
|
23-1-2014 16:24
warrior
поступление пуль! круглоголовые в наличии! новинка 4.5 domed-1.25 гр
|
|
23-1-2014 17:01
jktu01
круглоголовые 6.35 есть?
|
|
23-1-2014 20:29
retret
Посылка получена
Благодарю |
|
25-1-2014 17:25
warrior
подниму тему! берем не стесняемся! весна не за горами
!
|
|
26-1-2014 02:42
laksmol
Написал заказ вам на почту.
|
|
|