Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Купятся два бородатых ( нетюненных ) МР-654... ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
biathlon
P.M.
21-12-2009 17:22 biathlon
Доброго здравия всем.

Никто не продаёт случайно?.. . Можно с пересылом...

Нужна парочка "нетюненных, бородатых" МР-654 по цене ( вместе с пересылом ) не дороже 5500-6000 руб.
Хотелось бы с симметричной "заводской" бородой и с "незаваленными гранями" в передней части.

Заранее благодарю.

Музыкант
P.M.
21-12-2009 17:41 Музыкант
Хорошее начинание! Встану первым в очереди, на новый тюненый от мастера.
Fau$T
P.M.
21-12-2009 18:10 Fau$T
Будешь за мной, т.к. заказ уже сделан еще вчера)
biathlon
P.M.
21-12-2009 18:16 biathlon
"Ну вы, блин, даёте... " (с) ( как говорилось в одном общеизвестном фильме )

Ещё ж надо отыскать этих самых "бородачей".. . Боюсь не так то просто будет...

P.S.: Пару МР-654 как раз ищу для вас обоих, т.к. вы писали мне в Р.М. оба.

BPuGaDeeP
P.M.
21-12-2009 23:49 BPuGaDeeP
Ищите тогда уж 3 бородатых
BPuGaDeeP
P.M.
21-12-2009 23:50 BPuGaDeeP
Ищите тогда уж 3 бородатых
Я тоже писал
biathlon
P.M.
21-12-2009 23:58 biathlon
Да пока что-то "глухо" с "бородатыми".. . В смысле никто не предлагает.

Может они вообще того.. . Закончились...

biathlon
P.M.
21-12-2009 23:59 biathlon
Да пока что-то "глухо" с "бородатыми".. . В смысле нет предложений.
Vinl74
P.M.
22-12-2009 00:10 Vinl74
А что за тюнинг Вы делаете с бородатыми?
biathlon
P.M.
22-12-2009 00:15 biathlon
Да банальный тюнинг внешнего вида ( типа "а-ля похоже на ПМ по внешнему виду" ), только и всего.
Ничего криминального, само-собой.. .
Vinl74
P.M.
22-12-2009 00:57 Vinl74
пробовал делать без переварки рамки (стачивать родные пластины) и сжал рукой ... . рамка поддалась легко! Почитал про Поксипол в рукоятке .. . зачем? Антуражное старение воронения - это что? много дней знаю людей работающих на гальванике и они не в курсе что это? Говорят хорошее воронение состарить очень сложно (танковый завод). Так конкретно что Вы делаете с бородатыми ? список работ? цена? может что закажу.
biathlon
P.M.
22-12-2009 05:49 biathlon
Originally posted by Vinl74:

пробовал делать без переварки рамки (стачивать родные пластины) и сжал рукой ... . рамка поддалась легко!

Не знаю.. . У меня так "легко не поддавалась".
Originally posted by Vinl74:

Почитал про Поксипол в рукоятке .. . зачем?

Чтобы защитить внутренню ( "сточенную" ) поверхность от той же смазки. Может и не нужно было делать, не знаю. Но сделал "на всякий случай".
Originally posted by Vinl74:

Антуражное старение воронения - это что? много дней знаю людей работающих на гальванике и они не в курсе что это? Говорят хорошее воронение состарить очень сложно (танковый завод).

Правильно говорят. "Состарить" замучался, если честно, потому как дюже крепкое оксидирование ( способ оксидирования был применён из т.н. "армейских инструкций", или иными словами - точно такой же - каким "воронили" пистолеты ТТ, револьверы Наган, пистолеты-пулемёты ППШ и ППС; само-собой боевые, а не резинострелы и пневматику ).
"Антуражное" - с этим тоже всё просто: есть у меня ММГ ПМ ( Нежинский ). Макеты этого "производителя" отличаются тем, что они "режут" их, как правило, не из новых ( только что "сошедших с конвейера" ), а из старых, боевых ПМ-ов, которые "послужили до этого в войсках" ( если можно так выразиться конечно ).
Само-собой эти ММГ ПМ имеют "потёртости от эксплуатации".
Вот именно такой "антуражности" я и добивался на МР-654.
Или иными словами - "состаривал" до такой степени ( и в "тех местах" ), пока МР-654 не становился буквально "близнецом-братом" - лежащего рядом с ним ММГ ПМ.
Originally posted by Vinl74:

Так конкретно что Вы делаете с бородатыми ? список работ? цена? может что закажу.

Честно говоря - конкретно МР-654 я не занимаюсь. Муторно это и себестоимость получается большая ( даже без учёта стоимости работ по тюнингу ). Ведь у меня нет возможности "где-то доставать за бесценнок сами бородатые МР-654 и детали ( ЗиП ) от ПМ". Всё приходится покупать через наш форум ( выискивая продавцов, у которых "подешевле" ).
Просто, как говорится, "сделал один и продал".
Люди написали в Р.М., спросили смогу ли ещё такие сделать? - Я ответил, что если удастся достать бородатые МР-654 - смогу. И при этом всё честно "расписал по себестоимости и ценам"...
Только и всего.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Купятся два бородатых ( нетюненных ) МР-654... ...