|
8-12-2009 04:12
Xander212
В резерв одну штуку до вечера среды можно? Завтра днем в ПМ отпишусь. |
|
8-12-2009 04:23
Anderson58
БК в комплекте?
|
|
8-12-2009 08:25
dvb
Вот это просто Новый год!
|
|
8-12-2009 08:41
Киви-птичка
Стоит как стальной пятилитровый.. .
|
|
8-12-2009 12:31
Миха11
а сошки и оптика Airforce приедут или нет смысла ждать?
P/S брал у топикстартера Кондор, все в лучшем виде, отправил через 3 часа после перевода мной денег. Ап хорошему продавцу! |
|
8-12-2009 12:51
User185
А когда мой кондор придет??
|
|
8-12-2009 13:49
Grey Wolf
Anderson58 - баллон точно такой же как на фото, т.е. не болванка, а со всеми потрохами (собственно в штатах отдельно в магазинах просто заводские колбы не продаются вообще)
Xander212 - ставлю в резерв завтра до 15-00! Миха11 - сошки и оптика airforce не планируется пока. Юзер185 - Да все придет конечно, ждем! |
|
8-12-2009 22:46
Leshik
Когда кондор будет многозарядный , тогда и возьму .
|
|
9-12-2009 00:19
dezigner
Взял бы балончик если останется звони тел. в РМ
|
|
15-12-2009 16:03
dvb
Ага, и есче автоматический ТС, спасибо за разъяснения! |
|
15-12-2009 17:18
beargrizly
а что тут можно кондор прикупить? если что в ПМ информацию.
|
|
15-12-2009 17:24
Grey Wolf
dvb - всегда пожалуйста!
beargrizly - кондороф нету |