Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
изготовление лож для PCP винтовок. г.Белгород+ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
oxide.pro
P.M.
3-12-2009 19:49 oxide.pro
перемещено из Пневматическое оружие


Приветствую всех владельцев девайса под названием ИЖ-60 и ИЖ-61))
изготавливаю ложи для этих винтовок. материал: берёза. в дальнейшем будет ещё и орех. ложи пропитываются льняным маслом и полируются воском.
(по желанию можно изменить процедуру, например покрыть лаком или морилкой и т.д.) для изготовления требуется чертёж ложи (высылать своё ложе мне не надо). если нет чертежа, можно прислать фотографию какой-нибудь работы, но это оговаривается отдельно. изготавливается от одной недели (там только маслом пропитывать дня 3), в общем в зависимости от сложности.
вы делаете заказ и высылаете мне предоплату (1000)я начинаю работу, после получения денег. как только работа закончена, я вам сообщаю об этом, вы высылаете мне остальную сумму, я высылаю изделие. (при желании, перед тем как высылать мне деньги, можете получить фотографию своего заказа, так сказать убедиться)
цена договорная.
так же возможен самовывоз (г.Белгород)
все свои заказы присылайте на мыло, требуется фотография самой винтовки без ложе (и если PCP, то размер резика)
прошу заказы делать точно. присылать в одном сообщении все необходимые данные. скоро появится список заказчиков.
oxide_07@mail.ru
click for enlarge 1600 X 1071 790,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 387 304,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 518 412,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 872 323,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 835 320,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 888 334,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 903 342,5 Kb picture
oxide.pro
P.M.
3-12-2009 19:52 oxide.pro
кстати, подскажите пожалуйста, как выложить фотки) а то я на этом форуме недавно зарегился)
Alex*D
P.M.
3-12-2009 19:59 Alex*D
Над постом есть кнопочки. Надави на кнопочку с карандашиком - это редактирование написанного поста. Внизу будет кнопка "добавить фото"
ВПЕРЕД!!!
oxide.pro
P.M.
3-12-2009 20:15 oxide.pro
это я для себя делал, поэтому есть кое-какие погрешности.. . следующая будет намного лучше)
Взрывотехник
P.M.
3-12-2009 20:59 Взрывотехник
"вы делаете заказ, я начинаю работу. как только работа закончена, я вам сообщаю об этом, вы высылаете мне деньги, я высылаю изделие" ИМХО бери предоплату, вдруг кто заказ сделает а потом откажется, что с ложем делать будешь ?
П.С. а пол ложа сколько стоить будет ? (без приклада, только цевьё с пистолетной рукояткой ?
oleg.st
P.M.
3-12-2009 22:16 oleg.st
цена вопроса 3 тысячи рублей

Три тыра за работу как на твоей фотке или и за любой(мой)вариант?

click for enlarge 504 X 238 44,8 Kb picture
Сюда ижа за три тыра вложишь?

oxide.pro
P.M.
3-12-2009 22:29 oxide.pro
Originally posted by oleg.st:

Три тыра за работу как на твоей фотке или и за любой(мой)вариант?

3 тыра за работу примерно такой сложности, как на моей фотке.
сложнее - дороже и немного дольше заказ ждать.

Originally posted by oleg.st:

Сюда ижа за три тыра вложишь?

в смысле в это ложе впихнуть ёжика?) просто выборку под механизм сделать?

oxide.pro
P.M.
3-12-2009 22:34 oxide.pro
Originally posted by oxide.pro:

ИМХО бери предоплату, вдруг кто заказ сделает а потом откажется, что с ложем делать будешь ?

да, наверное надо брать предоплату)


Originally posted by oxide.pro:

П.С. а пол ложа сколько стоить будет ? (без приклада, только цевьё с пистолетной рукояткой ?

2 тыра (без приклада работы не намного меньше)
сложней всего делать выборку под механизм, и рукоятку сложновато.

leks78
P.M.
3-12-2009 22:38 leks78
Прикольные ложи, но скоро придет модератор раздела... .
oleg.st
P.M.
3-12-2009 22:41 oleg.st

в смысле

В смысле тему надо разместить в купле-продаже, ценник указать за ложе на фотке а не за работу в целом. А то щас понабежит желающих суперкастом за три тыра.
Взрывотехник
P.M.
3-12-2009 22:42 Взрывотехник
И перенесёт в куплю продажу если настроение хорошее будет
oleg.st
P.M.
3-12-2009 22:44 oleg.st
Прикольные ложи,

Че прикольного?
Нафига такое длинное ложе на булку по определению?
Много людей с открытого стреляют?А с таким прикладои до оптики дотянешь моську?
oxide.pro
P.M.
3-12-2009 22:51 oxide.pro
во блин, как всё сложно(( в купле - продаже мою тему и найдут наверное...

Originally posted by Взрывотехник:

В смысле тему надо разместить в купле-продаже, ценник указать за ложе на фотке а не за работу в целом. А то щас понабежит желающих суперкастом за три тыра.


я предлагаю работу ведь, а не продаю своё ложе...
в купле - продаже мою тему тоже могут удалить, мол "сдесь купля - продажа, а не мастерская"
ценник то мне разместить не сложно, а смысл? я ведь это ложе не продаю, а делаю другие, на заказ.. .

в общем я хз что делать с этой темой и куда её переносить..

oxide.pro
P.M.
3-12-2009 22:58 oxide.pro
Originally posted by oxide.pro:

Че прикольного?
Нафига такое длинное ложе на булку по определению?
Много людей с открытого стреляют?А с таким прикладои до оптики дотянешь моську?


это ложе я под себя делал, и до оптики тянуться не надо. оптика стояла
ПО 4*32 вроде (не моя, да и давно это было)


перемещено из Пневматическое оружие
AleksM
P.M.
4-12-2009 08:01 AleksM
вот такая ложа интересует можно не красить не пропитывать маслом и не морить, просто вырезать булку.2688862.jpg
N.Nikolaich
P.M.
4-12-2009 10:29 N.Nikolaich
[QUOTE]Originally posted by AleksM:
[B]вот такая ложа интересует можно не красить не пропитывать маслом и не морить, просто вырезать булку.
Вот это действительно стоит делать, спрос будет!

zaleshin
P.M.
4-12-2009 12:12 zaleshin
вот такая ложа интересует можно не красить не пропитывать маслом и не морить, просто вырезать булку.

ну с этим вопросом можно комне, я так сказать ее делал и ее смогу повторить. Ну и конечно я не буду против если oxide.pro тебе ее сделает
AleksM
P.M.
4-12-2009 12:23 AleksM
Originally posted by zaleshin:

ну с этим вопросом можно комне, я так сказать ее делал и ее смогу повторить. Ну и конечно я не буду против если oxide.pro тебе ее сделает

у тебя ценник кусается, причем очень сильно

madsurgut
P.M.
4-12-2009 12:35 madsurgut
Присоединюсь к вопросу по булке ! Если за 3тыра из березы я б взял.
Ovalent
P.M.
4-12-2009 12:41 Ovalent
zalezhin, озвучь свою цену на свою булку плз. из каких пород можешь сделать?
Автор, извини за ОФФ, с другой стороны если у автора булки цена больше 3 тыр, то тебе только реклама ))
oxide.pro
P.M.
4-12-2009 13:33 oxide.pro
Originally posted by Ovalent:

вот такая ложа интересует можно не красить не пропитывать маслом и не морить, просто вырезать булку.

такую за 3к из берёзы без проблем, только нужно знать точные размеры твоего резика и как ты вообще всё там крепить будешь. в общем кидай на мыло данные по габаритам и пару фоток своего винта. посмотрю и отвечу что можно сделать.
вот мыло oxide_07@mail.ru

oxide.pro
P.M.
4-12-2009 13:46 oxide.pro
Ovalent, кому надо, тот купит. 3 тыра за ложе из берёзы - это очень дёшево. в принципе я могу из сосны сделать
рублей за 500
zaleshin
P.M.
4-12-2009 14:03 zaleshin
ну из сосны делать ложе я думаю это изврат ИМХО, вы ложе допустим точно такое же закажите а восьмерки а перенос спускаря?? а потом не забыть оставить место для болтового взвода и еще и цилиндр нужно обрезать а на сколько и т.д. так что думайте, а автору рекомендую сначала сделать попробовать все от и до а потом уже выложить типо вот я сделал могу и вам точно также сделать. я есче считаю что если ложе из дерева делать на заказ то лучше пусть это будет орех, бук или ясень или еще что нибудь ценное, а то работа стоит допустим 5000р и не жалко вам столько денег отдать чтобы сделать из фанеры??? которая стоит к примеру рублей хз сколько ну "вобщем копейки" ЭТО все ИМХО
oxide.pro
P.M.
4-12-2009 14:57 oxide.pro
насчёт сосны, я прикольнулся конечно))
если мне дадут точные размеры винта, буратинку сделаю. а если ведь я накосячу и у меня что-то не получится, то я просто переделаю. и вообще я делаю только под ИЖ-60\61.
у меня ИЖ-60 есть, на него и буду примерять, перед тем как отсылать.
и 5000р за фанеру никто не берёт. 3000р за берёзу цена хорошая.

П.С.
орех скоро появится.
zaleshin
P.M.
4-12-2009 15:43 zaleshin
у тебя иж ППП а это вариант буратнинки Булка под ИЖ 60 псп с перенесенным спуском
zaleshin
P.M.
4-12-2009 15:54 zaleshin
кстати извини но качество буратинки на иж 60 на фото у тебя честно сказать с косяками и выглядит ну так сказать не очень, надо бы тебе постараться.
XzctR
P.M.
4-12-2009 16:21 XzctR
Залешин, у тебя 2000 орех, 5000 работы=7000 буратинка без пересыла, извени конечно, но тебе задавали конкретный вопрос СКОЛЬКО, ты начал вилять, зачем ?
Автору АП, и старайся сглаживать линии.
oxide.pro
P.M.
4-12-2009 16:51 oxide.pro
Originally posted by XzctR:

XzctR

спасибо)
следующая работа будет намного лучше и без косяков. эту просто изначально под себя делал и несколько раз переделывал...

Originally posted by XzctR:

у тебя иж ППП а это вариант буратнинки Булка под ИЖ 60 псп с перенесенным спуском

zaleshin, а по твоему я просто так просил скинуть мне на мыло точные параметры его винта?? и ещё я просил фотографию винтовки в сборе без ложе.

П.С.
если бы мне заплатили 7000, я бы такое сделал... . что наверное себе бы оставил.. ты берёшь за работу 5000 (именно за работу)
а я беру около 2000.
так что не надо писать, какой я дурак.

XzctR
P.M.
4-12-2009 16:56 XzctR
Originally posted by oxide.pro:

а по твоему я просто так просил скинуть мне на мыло точные параметры его винта?? и ещё я просил фотографию винтовки в сборе без ложе.
П.С.
если бы мне заплатили 7000, я бы такое сделал... . что наверное себе бы оставил.. zaleshin, ты берёшь за работу 5000 (именно за работу)
а я беру около 2000.
так что не надо писать, какой я дурак.


Подправь немножко пост, там вместо ника во 2 цитате напиши zaleshin, немного не правильно скопировал

Ну и еще АП

zaleshin
P.M.
4-12-2009 17:05 zaleshin
так что не надо писать, какой я дурак.

я не писал какой ты дурак, с чего ты взял??
Залешин, у тебя 2000 орех, 5000 работы=7000 буратинка без пересыла, извени конечно, но тебе задавали конкретный вопрос СКОЛЬКО, ты начал вилять, зачем ?

с чегго ты взял что я веляю где именно поясни???

кто задал сколько??? если про стоимость я написал тому кто спросил в ПМ так что если не знаешь лучше так не писать! А в чужой ветки свою цену озвучивать я посчитал как то неуместным кому нужно я цену пишу в ПМ, кого устроило тот уже заказал, тем более я специально не занимаюсь тем чтобы изготавливать ложе, я просто умею многое и у меня руки ростут из нужных мест, я делаю то что пользуется спросом и за что за платят то и сделаю, если человек хочет такое же ложе я могу ему в этом помочь за энную стоимость. Я свою работу ценю и за копейки делать не буду даже если человек попросит сделать дешево ну с таким качеством как у ТС то я даже браться не буду, так как если делать то делать хорошо и качественно.

XzctR
P.M.
4-12-2009 17:14 XzctR
Начни читать с 14 поста и поймешь, чтоя имел ввиду. Я тебе спокойно сказал, не надо делать вид, что не понял.
zaleshin
P.M.
4-12-2009 17:19 zaleshin
XzctR если тебе не сложно поясни что ты имеешь ввиду!
Fed31RUS
P.M.
4-12-2009 18:58 Fed31RUS
АП земляк давай к нам forum/23/375326
AleksM
P.M.
5-12-2009 06:57 AleksM
Originally posted by oxide.pro:
Ovalent, кому надо, тот купит. 3 тыра за ложе из берёзы - это очень дёшево. в принципе я могу из сосны сделать
рублей за 500

мне не важно какое дерево можно и из сосны , ну ладно как деньги появятся(( свяжусь..

oxide.pro
P.M.
5-12-2009 08:54 oxide.pro
Originally posted by AleksM:

мне не важно какое дерево можно и из сосны , ну ладно как деньги появятся(( свяжусь..

ну просто соосна это вообще пенопласт)))) а из берёзы выточу - обращайся)))

AX7
P.M.
5-12-2009 11:30 AX7
oxide.pro, не хочется никого обидеть, но то что представлено на фото на 3000 никак не тянет, в плане качества обработки поверхности, ровности вырезов, отсутствия резинового затыльника и т.д. Ты бы лучше набил руку для начала, потом бы сделал уже готовое нормальное ложе на продажу, сфоткал его со всех сторон в хорошем качестве и выложил здесь. Вот тогда я думаю многие записались бы в очередь для приобретения)
zaleshin
P.M.
5-12-2009 12:56 zaleshin
oxide.pro, не хочется никого обидеть, но то что представлено на фото на 3000 никак не тянет, в плане качества обработки поверхности, ровности вырезов, отсутствия резинового затыльника и т.д. Ты бы лучше набил руку для начала, потом бы сделал уже готовое нормальное ложе на продажу, сфоткал его со всех сторон в хорошем качестве и выложил здесь. Вот тогда я думаю многие записались бы в очередь для приобретения)

+1
oxide.pro
P.M.
5-12-2009 13:25 oxide.pro
Originally posted by zaleshin:

oxide.pro, не хочется никого обидеть, но то что представлено на фото на 3000 никак не тянет, в плане качества обработки поверхности, ровности вырезов, отсутствия резинового затыльника и т.д. Ты бы лучше набил руку для начала, потом бы сделал уже готовое нормальное ложе на продажу, сфоткал его со всех сторон в хорошем качестве и выложил здесь. Вот тогда я думаю многие записались бы в очередь для приобретения)

сколько можно раз повторять, что это ложе с косяками, потому что я делал его себе и я его не продаю. я знаю, что там есть косяки, мелкие но их много. я никого не заставляю делать заказы, а очередь уже выстраивается))
если у кого-то есть 7000 тыр, и он готов отдать их за работу залешину - вперёд. кому надо, тот закажет у меня. и уже заказывают. следующее ложе будет без косяков и с нормальным цветом. за 3 тысячи рублей. потом выложу фотки. а насчёт затыльника - если кому нужно с затыльником, это без проблем. но цена будет 3000 + цена затыльника.
если кто-то не понял, что ЭТО ложе не продаётся, то могу посоветовать прочитать все посты.. другие работы были проданы, осталось только это ложе, моё ложе. это одна из первых моих работ. другую сфоткать просто не мог.
меня никто не обидел, просто надоело писать одно и то-же...

с уважением, oxide.pro

temnyu
P.M.
5-12-2009 19:50 temnyu
Ап земель! Хорошее дело делаеш!
Alex_1979
P.M.
5-12-2009 20:35 Alex_1979
Смысл предлагать сделать ложу на заказ, если на фото в первом посте честно говоря запечатлено, как бы помягче выразиться, полешко. Если люди делают ложи на заказ, то у них есть что-то типа портфолио. Визитная карточка в некотором роде. Советую посмотреть в купле-продаже темы людей, которые занимаются ложами и выставляют их на продажу. К примеру глянуть мастера с ником Slavey (если я не ошибаюсь в написании). К нему отношения никакого не имею, но мне очень нравятся его работы. Вот у него ПОРТФОЛИО, а не мореное полешко с вырезами. Прошу на пост не обижаться, это всего лишь ИМХО.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
изготовление лож для PCP винтовок. г.Белгород+ ... ( 1 )