|
9-9-2015 16:08
prockofev
даа, ДАА |
|
9-9-2015 16:48
КуЛибинс
Дык. Про кирпич в курсе, от него и пострадал. Пулька срекошетила от уголка в кирпич, а от него в дисплей
Т.е. MT-10T8-7TLA можно воткнуть, просто перепоять и всё? Спасибо.
|
|
9-9-2015 19:08
KPbIC974
Быстро Вы, однако, с хроном-те разобрались
. Свой завтра получу, протестирую -отпишуся .... Кирпич возьму обязательно. Два. Два кирпича.
|
|
9-9-2015 23:35
ANDROMYR
Цена актуальна?
|
|
10-9-2015 07:58
prockofev
пока да |
|
10-9-2015 20:42
ANDROMYR
Я у вас уже покупал другу ,которому прострелил его,теперь наверно давайте ка куплю себе.Координаты скину в личку.
|
|
11-9-2015 13:20
ПетровС
Отписал в личку.
|
|
11-9-2015 15:32
KPbIC974
Работает, собак рогатый, даже в пасмурную погоду. Пока, правда, только "вручную" проверил, на днях надеюсь отстреляться на стрельбище. С кирпичом, ессно
.... Подскажет кто, как этот чудо-аппарат с андроидом поженить? Если подскажет кто , то лучше пошагово, как для особо одарённых альтернативно людей -чтобы даже я гарантированно не запутался .prockofev, спасибочко большое! |
|
13-9-2015 06:22
ANDROMYR
Александр скиньте координаты оплаты
|
|
14-9-2015 09:22
prockofev
жду хроны, по наличию отпишусь |
|
14-9-2015 11:07
ПетровС
Понятненько, ждем-с.. .
|
|
14-9-2015 18:12
KPbIC974
Большое спасибо продавцу! Хрон работает, меряет всё, что нужно. Проверено! Ессно, с кирпичом(заныкал на стрельбище)
. Только вопрос возник -после сброса один-два выстрела ашыпку выдает, дальше всё норм. Что-то нужно где-то нажать, али как? Может, кто из владельцев подскажет. Хрон s1300.
|
|
16-9-2015 10:56
prockofev
хроны будут завтра/послезавтра, надеюсь отправить до вечера пятницы, по факту оплаты, реквизиты скинул в РМ |
|
19-9-2015 00:31
ANDROMYR
Александр денюжку перевожу координаты в личке
|
|
19-9-2015 09:13
prockofev
уже извиняюсь, но я в отпуску и не в городе, так что отправлю через неделю |
|
20-9-2015 01:08
ANDROMYR
хорошо подожду
|
|
20-9-2015 17:31
cerber69
Хрон получен. Спасибо.
|
|
23-9-2015 16:35
ПетровС
Приветствую.
Посылочку с S1300 получил. Сегодня будем тестить. |
|
29-9-2015 08:32
prockofev
вернулся, сегодня постараюсь отправить |
|
29-9-2015 23:41
ANDROMYR
Буду ждать
|
|
30-9-2015 23:17
ANDROMYR
Александр про хрон не забыли?
|
|
1-10-2015 08:26
prockofev
вчера отправил, трек в РМ |
|
1-10-2015 09:27
ANDROMYR
спасибо
|
|
2-10-2015 10:17
prockofev
по получению отпишитесь пож на руках есть и S1300, и S074 |
|
2-10-2015 12:29
pcmist
Заказал в личку s1300
|
|
2-10-2015 19:08
NightPit
Хрон S1300 в наличии у вас имеется?!?
|
|
6-10-2015 07:57
prockofev
, да , будет на этой неделе |
|
8-10-2015 12:36
ANDROMYR
Александр хрон забрал спасибо!
|
|
14-10-2015 19:59
pcmist
Хрон получил. Все в ажуре !
|
|
15-10-2015 11:17
Karlito Brigante
Хрон S1300 тоже нужен,напишите как будет в наличии.
|
|
15-10-2015 17:22
prockofev
прошу прощения но резервист толькочто оплатил последний хрон |
|
15-10-2015 18:59
Karlito Brigante
Ещё будут?
|
|
26-10-2015 09:55
prockofev
хронографы S1300 на руках
|
|
6-11-2015 20:46
kite_ov
Простите, если повторюсь. Как работает S1300 с дробовыми патронами? Нужна ли КИТ подсветка для использования на улице?
|
|
9-11-2015 08:01
prockofev
Воскресенье, 8 ноября 2015, 11:42 +03:00 от Сергей Здравствуйте, александр. Меряет скорость первой пролетевшей дробины если они по какаой-то Наверное роги надо снять, поставить кирпичь и отойти подальше. И да, он меряет ИМЕННО что видит, а тут уж извините да кирпичь и в пасмурную погоду метров с 3х
|
|
16-11-2015 15:38
Reefer
Сегодня получил от Александра на почте хрон S1300. Дошло все за неделю.
Пока не тестировал, но собираюсь сегодня вечером. По результам отпишусь. |
|
|