Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам хронографы S1300 и S074. Пересыл по РФ ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
prockofev
8-9-2015 08:00 prockofev
КуЛибинс:
Прибор получил, спасибо теме ап

отлично

BeTis-ML
8-9-2015 20:19 BeTis-ML
Хрон прибыл, спасибо! Завтра тесты
КуЛибинс
9-9-2015 11:55 КуЛибинс
Протестировал хрон Застрелил рекошетом экран всё работает только стекло лопнуло и середине жк клякса подскажите чем можно заменить, марку дисплея. Спасибо.
click for enlarge 1024 X 768 130.2 Kb
КуЛибинс
9-9-2015 14:22 КуЛибинс
С моделью дисплея разобрался, посмотрел итекетку можно ли поставить вместо него аналог, только с подсветкой? Спасибо .
prockofev
9-9-2015 16:08 prockofev
BeTis-ML:
Кирпича для тестирования прибора! Сначала кидаете кирпича над хроном, если замерял, все нормально можно пользоваться
А если честно то его просто ставят перед хроном чтобы не повредить дисплей!

даа, ДАА

КуЛибинс
9-9-2015 16:48 КуЛибинс
Дык. Про кирпич в курсе, от него и пострадал. Пулька срекошетила от уголка в кирпич, а от него в дисплей Т.е. MT-10T8-7TLA можно воткнуть, просто перепоять и всё? Спасибо.
KPbIC974
9-9-2015 19:08 KPbIC974
Быстро Вы, однако, с хроном-те разобрались . Свой завтра получу, протестирую -отпишуся .
... Кирпич возьму обязательно. Два. Два кирпича.
ANDROMYR
9-9-2015 23:35 ANDROMYR
Цена актуальна?
prockofev
10-9-2015 07:58 prockofev
ANDROMYR:
Цена актуальна?

пока да

ANDROMYR
10-9-2015 20:42 ANDROMYR
Я у вас уже покупал другу ,которому прострелил его,теперь наверно давайте ка куплю себе.Координаты скину в личку.
ПетровС
11-9-2015 13:20 ПетровС
Отписал в личку.
KPbIC974
11-9-2015 15:32 KPbIC974
Работает, собак рогатый, даже в пасмурную погоду. Пока, правда, только "вручную" проверил, на днях надеюсь отстреляться на стрельбище. С кирпичом, ессно .
... Подскажет кто, как этот чудо-аппарат с андроидом поженить? Если подскажет кто , то лучше пошагово, как для особо одарённых альтернативно людей -чтобы даже я гарантированно не запутался .
prockofev, спасибочко большое!
ANDROMYR
13-9-2015 06:22 ANDROMYR
Александр скиньте координаты оплаты
prockofev
14-9-2015 09:22 prockofev
ANDROMYR:
Александр скиньте координаты оплаты

жду хроны, по наличию отпишусь

ПетровС
14-9-2015 11:07 ПетровС
Понятненько, ждем-с.. .
KPbIC974
14-9-2015 18:12 KPbIC974
Большое спасибо продавцу! Хрон работает, меряет всё, что нужно. Проверено! Ессно, с кирпичом(заныкал на стрельбище) . Только вопрос возник -после сброса один-два выстрела ашыпку выдает, дальше всё норм. Что-то нужно где-то нажать, али как? Может, кто из владельцев подскажет. Хрон s1300.
prockofev
16-9-2015 10:56 prockofev
ANDROMYR:
Александр скиньте координаты оплаты

хроны будут завтра/послезавтра, надеюсь отправить до вечера пятницы, по факту оплаты, реквизиты скинул в РМ

ANDROMYR
19-9-2015 00:31 ANDROMYR
Александр денюжку перевожу координаты в личке
prockofev
19-9-2015 09:13 prockofev
ANDROMYR:
Александр денюжку перевожу координаты в личке

уже извиняюсь, но я в отпуску и не в городе, так что отправлю через неделю

ANDROMYR
20-9-2015 01:08 ANDROMYR
хорошо подожду
cerber69
20-9-2015 17:31 cerber69
Хрон получен. Спасибо.
ПетровС
23-9-2015 16:35 ПетровС
Приветствую.

Посылочку с S1300 получил. Сегодня будем тестить.

prockofev
29-9-2015 08:32 prockofev
ANDROMYR:
хорошо подожду

вернулся, сегодня постараюсь отправить

ANDROMYR
29-9-2015 23:41 ANDROMYR
Буду ждать
ANDROMYR
30-9-2015 23:17 ANDROMYR
Александр про хрон не забыли?
prockofev
1-10-2015 08:26 prockofev
ANDROMYR:
Александр про хрон не забыли?

вчера отправил, трек в РМ

ANDROMYR
1-10-2015 09:27 ANDROMYR
спасибо
prockofev
2-10-2015 10:17 prockofev
ANDROMYR:
спасибо

по получению отпишитесь пож

на руках есть и S1300, и S074

pcmist
2-10-2015 12:29 pcmist
Заказал в личку s1300
NightPit
2-10-2015 19:08 NightPit
Хрон S1300 в наличии у вас имеется?!?
prockofev
6-10-2015 07:57 prockofev
NightPit:
Хрон S1300 в наличии у вас имеется?!?

, да , будет на этой неделе

ANDROMYR
8-10-2015 12:36 ANDROMYR
Александр хрон забрал спасибо!
pcmist
14-10-2015 19:59 pcmist
Хрон получил. Все в ажуре !
Karlito Brigante
15-10-2015 11:17 Karlito Brigante
Хрон S1300 тоже нужен,напишите как будет в наличии.
prockofev
15-10-2015 17:22 prockofev
Karlito Brigante:
Хрон S1300 тоже нужен,напишите как будет в наличии.

прошу прощения но резервист толькочто оплатил последний хрон

Karlito Brigante
15-10-2015 18:59 Karlito Brigante
Ещё будут?
prockofev
26-10-2015 09:55 prockofev
хронографы S1300 на руках
kite_ov
6-11-2015 20:46 kite_ov
Простите, если повторюсь. Как работает S1300 с дробовыми патронами? Нужна ли КИТ подсветка для использования на улице?
prockofev
9-11-2015 08:01 prockofev
kite_ov:
Простите, если повторюсь. Как работает S1300 с дробовыми патронами? Нужна ли КИТ подсветка для использования на улице?

Воскресенье, 8 ноября 2015, 11:42 +03:00 от Сергей
Здравствуйте, александр.

Меряет скорость первой пролетевшей дробины если они по какаой-то
причине не кучно летят. Или пыжа

Наверное роги надо снять, поставить кирпичь и отойти подальше. И
погоду правильную выбрать.

да, он меряет ИМЕННО что видит, а тут уж извините

да кирпичь и в пасмурную погоду метров с 3х
подсветка на улице не нужна

Reefer
16-11-2015 15:38 Reefer
Сегодня получил от Александра на почте хрон S1300. Дошло все за неделю.
Пока не тестировал, но собираюсь сегодня вечером. По результам отпишусь.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам хронографы S1300 и S074. Пересыл по РФ ( 26 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям