|
24-3-2010 20:58
potterist
ничё так, но дизайн спорный чутка
|
|
25-3-2010 09:03
igor555
Ложу булку для ИЖ60 покажите, пожалуйста.
|
|
25-3-2010 09:25
Lexaaaa
Alhunt, насчет лиственницы. Найти, конечно, можно, но вопрос: а надо ли лиственницу? Учтите, тяжелая.
LK-37, на Кайнын пока не делал.. . |
|
25-3-2010 09:37
tigra
Отмечусь. Интересно на ИЖ-60. Но дизайн спорный. Иных вариантов не предвидится?
|
|
25-3-2010 10:09
Lexaaaa
tigra, иных вариантов со временем предвидится много.
|
|
25-3-2010 14:10
tigra
Отлично! Мне не к спеху
|
|
25-3-2010 17:37
Lexx6111
Даёшь ложе булку на Иж 60
|
|
25-3-2010 17:42
Lexaaaa
Lexx6111, если Вам не трудно, покажите фото самой-самой образцовой булки. Это мне, чтобы ориентироваться во всех этих "булках", "карабинах".. . |
|
25-3-2010 17:54
igor555
присоединяюсь, я второй в очередь на ложебулку |
|
25-3-2010 23:29
Valerych69
Хочу ложе на РСРижика в стиле Норика Шторм. Реально???
|
|
26-3-2010 01:19
Lexaaaa
А фоточку этого Норика Шторма можно? |
|
26-3-2010 07:23
Valerych69
ППП, Норика.Классический вариант, но до чего ухватистый!
|
|
26-3-2010 12:40
Lexaaaa
Polsta, в личку отписал.
|
|
26-3-2010 15:29
Farengeit_32
Алексей, подскажите будете ли вы принимать заказы в июле (сейчас просто денег нет), и если да, то сколько будет стоить лот N8 из ореха, или бука.
|
|
26-3-2010 15:56
Farengeit_32
Извените опечатка. не N8, а N10.
|
|
26-3-2010 17:50
Lexx6111
Скинул фотки на почту , надо будет ещё , спрашивай
|
|
26-3-2010 18:50
Lexaaaa
Благодарю. |
|
26-3-2010 18:52
Lexaaaa
Номер 10 из ореха на МР-512 будет стоить 2600р, в июле также планируется изготовление. |
|
26-3-2010 19:25
Farengeit_32
Ещё один вопрос. На фото N10 ложа из какого материала?
|
|
26-3-2010 20:13
Lexaaaa
Орех.
|
|
26-3-2010 22:25
Lexx6111
N 2 кстати ничего , взял бы такую весч
|
|
26-3-2010 22:27
Lexx6111
Блин , точнее номер 11 , шикарная булка получится из неё
|
|
27-3-2010 06:53
Farengeit_32
Lexx6111 да извини перепутал. У вас ники похожие.
|
|
27-3-2010 06:57
Печатник
ап!
|
|
27-3-2010 07:06
tollkeeper
а на БАМ50 вы случайно ложе не делаете?
|
|
27-3-2010 11:05
Lexaaaa
Извиняюсь, даже не знаю, что это такое.. . |
|
27-3-2010 12:09
tollkeeper
это ПЦП винт хочу регулируемое цевье и щеку. булку почему-то не хочу (не нравятся они мне). снять размеры - думаю, не проблема. |
|
28-3-2010 13:05
Farengeit_32
Аааа. ддолбаный пм замотал глючить.
Алексей, отправьте пожалуста фото ложи N10 с других ракурсов. |
|
28-3-2010 14:14
Farengeit_32
В пм что-то так и не могу отправить сообщение.
Ну тогда я хочу заказать его. А цена увеличивается при заказе, или на N10 из ореха для МР-512 остаётся как на готовое изделие 2600 руб. ? |
|
28-3-2010 14:49
Lexaaaa
Farengeit32, из ореха заказать ложе N10 будет стоить 2600р. Пишите на е-мейл:
akotof@rambler.ru |
|
28-3-2010 14:51
Lexaaaa
Вообще, с ПМ какая-то мистика творится: сигналит, что есть новые сообщения, захожу - а новых-то и нет! Поэтому лучше пишите на "мыло" - оно реже гонит.
|
|
7-4-2010 04:54
GanD1R
Что то тема утонула.. Ап
|
|
7-4-2010 12:46
romin4
ап хорошим ценам
|
|
8-4-2010 07:23
Dark_XXX
Отмечусь, АП,
как я понял по отзывам мастеру можно без проблем высылать аппарат под новое ложе ))))вот только определиться какой выслать пока не могу (((
|
|
8-4-2010 20:20
Allex74
отписал на е-мейл
|
|
8-4-2010 20:51
B.A.A.34
"Копейка" тоже не сразу "Приорой" стала... . АПчик типа....
------ |
|
11-4-2010 11:52
polsta
АП
|
|
11-4-2010 12:13
Кактус69
.
|
|
|