|
18-9-2009 14:50
loyar80
ВНИМАНИЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ НЕМНОГО ИЗМЕНИЛИСЬ
Решил предложить жителям не только МСК и МО, но и в регионах купить: 1)МР656(ТТ) позиция не доступна нет в наличии 2)МР 654(ПМ) по 3600руб., 3)МР 654(ПМ)с имитатором глушителя по 4100руб 4)МР 654(ПМ) камуфлированный по 4000руб 5)МР661"Дрозд" бункер по 5600руб., 6)МР661"Дрозд" К по 5250руб 7)МР661"Дрозд" КС по 5100руб 8)МР655 по 2900руб., 9)МР-46М по 11000руб., 100% предоплата даже для жителей Москвы(временно нет на заводе) 10)Тирэкс(ПП Кедр, Клин) с прикладом по 6900руб., нет в наличии 11)Тирэкс (ПП Кедр, Клин) без прикладом по 5800руб. нет в наличии 12)Рукоятка для МР654: 1)от ПМ коричневая реактопластовая-400р(нужно подгонять для установки напилингом) 2)ореховая, буковая -400р В скобках приведены прототипы взятые для реализации данного пневмо-образца БАЛЛОНЫ СО2 фирмы кросман12гр-200руб- 10 шт без упаковки. минимум 10 шт продаю, для покупающих у меня СО2 пневму могу 1-2 продать для купленного девайся Ники не выкупивших заказ: Все новые с завода. Сразу оговорюсь НЕТ бородатых 654. 656 нет выбора военные, довоенные, послевоенные, на одном номере тоже нет, на одном годе естественно тоже нет. Все только в той комплектации как идет с завода. Возможно думаю в прицепе любую пневму производящуюся в Ижевске привезти смелее спрашиваем Доставка в регионы к цене +200р и пересылка за вас счет грузовозоффым. Единственное делающие заявку будите уверены что КУПИТЕ по поступлению товара, тк работаю только на заказ. При подтверждении заказа тел для связи в ПМ чтоб не терять связь. Раздача МР-ов будет сразу после поступления в Город Герой Москва Заказ N3 начинаю запись желающих) |
|
18-9-2009 14:59
Jr8
классные цены
|
|
18-9-2009 16:25
isotopper
Возьму один МР656 и один МР 654.
т. 8(916)6299344 Иван |
|
21-9-2009 14:16
loyar80
ап
|
|
21-9-2009 14:18
Merch
писал в личку
|
|
21-9-2009 15:11
loyar80
отписал в РМ
|
|
23-9-2009 18:59
loyar80
Да думал народ осчастливить массово, а никому почти и не надо кризис что ли...
------ |
|
24-9-2009 09:21
maxnam
АП хорошему человеку, надеюсь в ноябре будет похожее предложение.
|
|
24-9-2009 11:10
meduin
готов взять 656 с доплатой за один год и номер. Ап
|
|
24-9-2009 16:13
loyar80
спасибо за хорошего человека)) но насчет ноября не знаю. будет интерес напишите может и придумаем чего. Ижевск ой неблизок от МСК))) ------ |
|
24-9-2009 18:42
Vlad1980
Хотел бы приобрести МР-656 (бывший ТТ)- 2 шт.
С уважением, Владимир |
|
24-9-2009 19:05
loyar80
номера и года нет возможности выбрать. ------ |
|
24-9-2009 22:09
asv7771
не знаю где МСК Центр? 654 взял бы. А как насчет Юнкера-2 возможно еще привезти?
|
|
24-9-2009 22:14
Peresmeshnik
На 654 тож меня запишите (классик, без всяких камуфляжей и прочих никелеровок). Аккурат себе подарок на день варенья сделаю.
|
|
24-9-2009 23:12
Intersend
Классные цены, АП.
Купил бы ченить, да как обычно денег нет
|
|
24-9-2009 23:56
asv7771
|
|
25-9-2009 00:03
Greenthomb
Ага, значит, опять Ярослав решил нас порадовать =)
Ап таки! И респектище за очередное благое дело! |
|
25-9-2009 00:03
Derig
Возьму один мр-654
|
|
25-9-2009 00:40
vendetta
если решусь заказать у Вас 656 в течении пары дней, то когда они будут в мск, 14-15 октября или уже позже? есть ли возможность взять какой нибудь до 45ого года?
|
|
25-9-2009 01:35
autoelek 01
Действительно антикризис. Ап.
|
|
25-9-2009 02:06
martovskiy-koT
готов взять 656, когда и как можно приобрести?
|
|
25-9-2009 09:29
Potovarov
Куплю
МР656 - 1шт МР654 - 1шт |
|
25-9-2009 09:35
Wervolf1987
До какого числа действительны заказы ТТ(МР-656)?
|
|
25-9-2009 10:47
loyar80
и так всем по порядку:
asv7771 не знаю где МСК Центр? 654 взял бы. А как насчет Юнкера-2 возможно еще привезти? М Охотный ряд ну почти центр МСК точнее встречаюсь у Центрального телеграфа кто покупал тот уже знает точку)Юнкера2,3 уже не производятся это в куплю продажу. 654 самые обычные вороненые без камуфляжа и никеля) насчет сроков ну допусти заказать можно до 5 октября. vendetta если решусь заказать у Вас 656 в течении пары дней, то когда они будут в мск, 14-15 октября или уже позже? есть ли возможность взять какой нибудь до 45ого года? Раздача МР-ов будет сразу после поступления в Город Герой Москва 14-15 октября планируют они приехать) |
|
25-9-2009 11:38
asv7771
МР654 - 1шт БЕРУ
|
|
25-9-2009 11:41
vitnaz
АП!
|
|
25-9-2009 13:05
loyar80
Вы вписаны 5 октября подтвердите желание. |
|
25-9-2009 13:25
Wervolf1987
Лояр80-тогда давай до 5 октября 1 ТТ за мной(4-5 дам 100% ответ).
Дай телефон свой, а то мало ли что... Оплата ДО или ПОСЛЕ получения товара? |
|
25-9-2009 13:39
loyar80
оплата на усмотрение сейчас у всех кризис. Главное к 5 октября всем решить о 100%решении купить чтоб не было отказов
------ |
|
25-9-2009 13:53
Wervolf1987
Лично я дав ответ 4-5 решение не изменю.
Тогда, если вы не против при личной встрече(14-15)передам деньги и заберу товар. Кстати,можно будет по выбирать ствол на месте? |
|
25-9-2009 14:05
warwanderer
Куплю МР656 - 4600руб - 1 шт.( если можно до 45 года )
|
|
25-9-2009 14:45
loyar80
Лично я дав ответ 4-5 решение не изменю.
Тогда, если вы не против при личной встрече(14-15)передам деньги и заберу товар. Кстати, можно будет по выбирать ствол на месте? Ну в зависимости от того каким приедете пару на выбор смогу вынести тк на работе и раздача на улице рядом с кремлем) |
|
25-9-2009 14:47
loyar80
Куплю МР656 - 4600руб - 1 шт.( если можно до 45 года )
Посмотрим от того что вобще будет а то могут все более молодых дать да и затвор до может а рамка после 45 |
|
25-9-2009 14:52
Zver
Куплю МР656
|
|
25-9-2009 16:07
loyar80
записал в список. ------ |
|
26-9-2009 00:22
Greenthomb
UP!
|
|
26-9-2009 00:28
shust_bandit
АП!
|
|
28-9-2009 11:25
loyar80
Спасибо за ап коллеги)
------ |
|
28-9-2009 15:57
vovan77777
ап
|
|
28-9-2009 16:14
dmbocen
Будте любезны МР656 - 4600руб - 1 шт
|
|
|