Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Gamo Shadow 1000 АП - 12 тысяч. Ростов. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
taranov-service
P.M.
8-9-2009 19:54 taranov-service
продам пожалуй свою "Gamo Shadow 1000" за 12 тыс. В наличии:
1) собсна "Тень" (мет. муфта, доведенный спуск, заделана дыра где положено, сняты заусенцы, модернизирован стопор и переделанна фаска)
2) прицел липерс 3-9x40 (с подсветкой сетки mildot)
3) кронштейн-моноблок
4) газовая пружина
5) чехол фирменный "Gamo"
6) балончик с баллистолом
7) шомпол с тремя разными насадками
8) пули (на фото. Кол-во можно определить на глаз - считать лень )


Вырученные деньги пойдут на благое дело - погашение кредита

Комплект продается только целиком.

Возможен пересыл за ваш счет.

Обоснованный торг уместен.


click for enlarge 1500 X 1125 589,8 Kb picture click for enlarge 410 X 307 54,8 Kb picture click for enlarge 1000 X 620 184,6 Kb picture click for enlarge 1300 X 975 358,8 Kb picture click for enlarge 1000 X 750 219,4 Kb picture click for enlarge 1000 X 750 235,3 Kb picture click for enlarge 1000 X 747 201,7 Kb picture click for enlarge 1000 X 750 185,7 Kb picture click for enlarge 1322 X 1032 195,6 Kb picture click for enlarge 697 X 613 67,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1163 374,7 Kb picture

RoN52
P.M.
14-9-2009 10:59 RoN52
стукни на мыло есть разговор.. .
Turhon
P.M.
14-9-2009 15:38 Turhon
Дорого.
Тут вайраух 80 в похожей комплектации продают дешевле.
taranov-service
P.M.
14-9-2009 17:23 taranov-service
вайруха у меня нет - был бы может и продал бы дешевле А на этот винт могу немного (обоснованно) скинуть. Теперь он стоит 13 тыс.
don-don-61
P.M.
15-9-2009 08:33 don-don-61
если будешь разбивать, прицел+крон+пули+шомпол+балистол заберу.
kx_1
P.M.
15-9-2009 12:30 kx_1
Срез ствола просто супер !
taranov-service
P.M.
15-9-2009 17:50 taranov-service
Originally posted by don-don-61:

если будешь разбивать, прицел+крон+пули+шомпол+балистол заберу.


подумаю над этим.. . Но в любом случае при наличии покупателя на основной лот.
don-don-61
P.M.
16-9-2009 08:09 don-don-61
будем надеяться, что один ствол быстрее уйдёт.
leks78
P.M.
16-9-2009 09:16 leks78
Берите, хороший винт, сам хочу, но денег нет ап земляку.
don-don-61
P.M.
16-9-2009 11:12 don-don-61
люди ,возьмите винт. А мне причиндалы нужны. Гама с ГП,с клёвым чехлом, и руки у хозяина видно, что не кривые. а без причиндал ещё дешевле будет.
taranov-service
P.M.
16-9-2009 12:17 taranov-service
комплект разбиваю по просьбе трудящихся. Так же снижена цена.

1.винт+ГП+чехол+открытые прицельные присп. +стальная пружина = 7500 руб - в резерве за leks78.

2.прицел+кронштейн+шомпол+немного баллистола+пули = 4500 руб - в резерве за don-don-61.

don-don-61
P.M.
16-9-2009 12:18 don-don-61
адрес в пм
taranov-service
P.M.
16-9-2009 16:49 taranov-service
ПРОДАНО. Поэдравляю новых хозяев с покупкой!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Gamo Shadow 1000 АП - 12 тысяч. Ростов. ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям