|
8-9-2009 19:54
taranov-service
продам пожалуй свою "Gamo Shadow 1000" за 12 тыс. В наличии:
1) собсна "Тень" (мет. муфта, доведенный спуск, заделана дыра где положено, сняты заусенцы, модернизирован стопор и переделанна фаска) 2) прицел липерс 3-9x40 (с подсветкой сетки mildot) 3) кронштейн-моноблок 4) газовая пружина 5) чехол фирменный "Gamo" 6) балончик с баллистолом 7) шомпол с тремя разными насадками 8) пули (на фото. Кол-во можно определить на глаз - считать лень )
Комплект продается только целиком. Возможен пересыл за ваш счет. Обоснованный торг уместен. |
|
14-9-2009 10:59
RoN52
стукни на мыло есть разговор.. .
|
|
14-9-2009 15:38
Turhon
Дорого.
Тут вайраух 80 в похожей комплектации продают дешевле. |
|
14-9-2009 17:23
taranov-service
вайруха у меня нет - был бы может и продал бы дешевле
А на этот винт могу немного (обоснованно) скинуть. Теперь он стоит 13 тыс.
|
|
15-9-2009 08:33
don-don-61
если будешь разбивать, прицел+крон+пули+шомпол+балистол заберу.
|
|
15-9-2009 12:30
kx_1
Срез ствола просто супер !
|
|
15-9-2009 17:50
taranov-service
подумаю над этим.. . Но в любом случае при наличии покупателя на основной лот. |
|
16-9-2009 08:09
don-don-61
будем надеяться, что один ствол быстрее уйдёт.
|
|
16-9-2009 09:16
leks78
Берите, хороший винт, сам хочу, но денег нет
ап земляку.
|
|
16-9-2009 11:12
don-don-61
люди ,возьмите винт. А мне причиндалы нужны. Гама с ГП,с клёвым чехлом, и руки у хозяина видно, что не кривые. а без причиндал ещё дешевле будет.
|
|
16-9-2009 12:17
taranov-service
комплект разбиваю по просьбе трудящихся. Так же снижена цена.
1.винт+ГП+чехол+открытые прицельные присп. +стальная пружина = 7500 руб - в резерве за leks78. 2.прицел+кронштейн+шомпол+немного баллистола+пули = 4500 руб - в резерве за don-don-61. |
|
16-9-2009 12:18
don-don-61
адрес в пм
|
|
16-9-2009 16:49
taranov-service
ПРОДАНО. Поэдравляю новых хозяев с покупкой!
|