Пчёл77 06-12-2017 09:27
quote:Изначально написано krytsin:
Приветствую! Ложе заготовка из фанеры буду морить еще. По эскизу:
Думаю Ф модератора тридцаточка в самый раз, выступ за срез ствола не более 50 мм. Подразумеваю с установленным ОП (530 грамм) баланс будет смещен назад, поэтому предложу как вариант модер сделать составным (конечно зависит от ваших возможностей) - половина модера из черного металла, другая половинка из дюральки (или полая из чермета).
ацетоном фанерку сначала обработай. Масло снимет
shooter43 06-12-2017 10:08
День добрый. Интересует пружина на мурку 512ю, 2шт и насос. Ответьте в почту.
KarrMan 13-12-2017 16:52
Обсудили
Бум 13-12-2017 17:28
Здравствуйте! А в мр-514 крокодил гп для мр-512 с боковой заправкой возможно будет установить?
Бум 13-12-2017 17:34
quote:Изначально написано Бум:
Здравствуйте! А в мр-514 крокодил гп для мр-512 с боковой заправкой возможно будет установить?
... Или всё-таки лучше с торцевой подкачкой?
KarrMan 15-12-2017 16:19
С боковой заправкой можно регулировать усилие в ГП не разбирая винтовку, но через тщательно размеченное и точно просверленное отверстие в компрессоре винтовки.
Starley 68 16-12-2017 15:14
Подскажите непонимающему оптимальный выбор ГП для Gamo CFX! Как понимаю, есть два варианта, отличающиеся расположением заправочного порта, что выбрать?
KarrMan 16-12-2017 15:51
Выбор не так прост, как кажется. Удобнее, конечно же, боковой порт. Он позволяет тщательно разметить и точно просверлить в компрессоре винтовки отверстие для насоса и регулировать усилие в ГП, не разбирая винтовки, но более капризен к загрязнению. Так же, Вам придется приобрести ГП за полную стоимость и не воспользоваться акцией: "Сделай Сам".
При попытке уговорить на торцевой порт, я привожу аргументы, что у меня самого был торцевой порт. Да, пришлось поразбирать-пособирать винтовку на этапе отладки и выхода на желаемую мощность и комфортность выстрела. Но, ведь на этом этапе, ВОЛЕЙ-НЕ ВОЛЕЙ, приходится менять и манжеты и перепуски и казенные фаски, что подразумевает, так же и переборку винтовки. Когда, этот тяжелый и мучительный, но творческий этап позади, в винтовку уже НЕ ЗАЧЕМ лезть и что-то менять. Стреляй себе, да стреляй, совершенствуя технику стрельбы и уточняя поправки на разных дистанциях, что так же подразумевает неизменную скорость пули. Торцевой клапан прост, как три копейки, а точнее, как болтик, с резинкой от зажигалки, и свою задачу выполняет идеально и навсегда. К тому же, его элементарно собрать и как следствие прилично сэкономить, заказав комплект "Сделай Сам" и тем самым разнообразить свой вечерний досуг.
Starley 68 16-12-2017 17:55
Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ! А можно инструкцию по сборке увидеть?
KarrMan 16-12-2017 18:25
Можно. У вас какая ЦФХ? С новым или старым спусковым механизмом? Укажите электронную почту, я пришлю туда инструкцию.
Starley 68 16-12-2017 21:43
С новым. Ivlievtmb@mail.ru
KarrMan 18-12-2017 21:02
Инструкция получена?
Конек-Горбунек 19-12-2017 00:21
апушки! )))
KarrMan 20-12-2017 15:51
Зашел - АПни!
Конек-Горбунек 21-12-2017 12:15
аПНУ!
sneg999 21-12-2017 13:16
и апнем!с наступающим!))
KarrMan 21-12-2017 20:23
quote:аПНУ!
Почаще заходи)
soroka909 22-12-2017 12:22
Здравствуйте, тоже хотелось бы получить инструкцию - Хат 135. slavaross909@gmail.com
KarrMan 22-12-2017 13:01
Здравствуйте,вы бы тоже хотели собрать сами ГП с торцевым портом, но для х-135?
fq59147ymzk8 23-12-2017 14:04
Приветствую! Имею стойкое желание приобрести и готов оплатить стальной надульник с защитой мушки для МР-53М последних выпусков.Стоит это делать сейчас, или всеже лучше после Нового Года?
KarrMan 23-12-2017 14:15
Приветствую! Правильное желание и стоит осуществить его сейчас. И ГП заказать.
fq59147ymzk8 23-12-2017 14:53
ГП-шки ваши разные уже есть давно, и радуют по сей день! Пишу заказ на почту!
soroka909 23-12-2017 17:19
Здравствуйте, нужно ГП с боковым портом для 135-го (только ГП на 160-165 атм.), Насос докуплю позже.
KarrMan 23-12-2017 17:19
Звиняйте! Не признал)
KarrMan 23-12-2017 17:33
quote:нужно ГП с боковым портом для 135-го
quote:Насос докуплю позже
Тогда уступлю за 2300рублей ГП с боковым портом + 100 центрирующая шайба корпуса ГП + 300 рублей за пересыл и ЗИП.
Итого: 2700 рублей
quote:(только ГП на 160-165 атм.)
только в моих ГП в два раза ниже рабочее давление, для получения одного и того же усилия. Так что я вам отправлю ГП на 85 кг.
Piter 13 23-12-2017 18:31
Максим,приветствую!Что хотел спросить-не помнишь диаметр и размерность резьбы стержня,который вкручивается в твою хитрую пробку для 53го(которую мне отправил для Иж-40).Ибо она"за речкой",а размер таки нужен-приклад оказался высоковат,целиться невозможно

KarrMan 23-12-2017 19:38
И я тебя приветствую! Помню, М12шаг1.
soroka909 23-12-2017 23:04
А ежели с насосом , во сколько обойдется уточните пожалуйста ?
Piter 13 25-12-2017 11:04
Ага,принял.Теперь осталось вычислить,насколько опускать линию приклада надо,и..сваять его :).Кстати,пружинка работает вполне себе неплохо.Свои 170 парсеков выдаёт.Душманы падают на "счёт раз" :)

KarrMan 25-12-2017 20:21
| Комплект Hatsan 125-135-150-155: |
2800рублей за ГП с боковым портом + 100 центрирующая шайба корпуса ГП + 1500 за насос + 300 рублей за пересыл и ЗИП.
Итого: 4700 рублей
теперь 3200 рублей
KarrMan 25-12-2017 20:28
quote:Душманы
Хто ета? Съедобный? )
Конек-Горбунек 26-12-2017 20:51
апушки! )))
Пчёл77 26-12-2017 22:27
А надульники на Гамо подствольники, делаете может быть?
KarrMan 26-12-2017 23:14
ЦФХ?
Пчёл77 27-12-2017 13:02
Биг Кат сф.в этом году купленна. Но они же одинаковые, вроде надул ники
KarrMan 28-12-2017 17:52
Если только к уже имеющемуся надул нику прикрепить дополнительный.
bult 28-12-2017 19:40
Третий заход делаю))
Ну нет у нас токарей задник расточить
Или просят за это дело тыщи 2
Есть у вас уже расточенные задники на иж 60?
Ну вот очень бы хотелось. Нет у нас просто возможности.
И полный комплект - насос, гп с боковым портом, штуцер.
С пересылом 1 м классом в Якутск
KarrMan 28-12-2017 20:48
quote:Третий заход делаю))
Эээ.. Напомни..
quote:Есть у вас уже расточенные задники на иж 60?
Кончились.
quote:гп с боковым портом
Именно поэтому требуется расточенный задник? А то у меня есть ГП на Иж-60 с торцевым портом и одинарным уплотнением, без расточки задника. Как она себя ведет в стрельбе и при взводе, дает мне понять, что такой и должна быть ГП на ИЖ-60.
Piter 13 28-12-2017 22:34
quote:Originally posted by KarrMan:
Хто ета? Съедобный? )
forummessage/135/85
bult 29-12-2017 01:24
quote:Originally posted by KarrMan:
Именно поэтому требуется расточенный задник? А то у меня есть ГП на Иж-60 с торцевым портом и одинарным уплотнением, без расточки задника. Как она себя ведет в стрельбе и при взводе, дает мне понять, что такой и должна быть ГП на ИЖ-60.
Да, для этого.
Слишком уж давно хотел именно с боковым)) возьму его.
quote:Originally posted by KarrMan:
Эээ.. Напомни..
Пытался найти у себя тут пару раз этот задник несчастный, да не нашёл
quote:Originally posted by KarrMan:
Кончились.
Тогда лучше дождусь появления, оплачу все сейчас, пока жена не добралась))
Насколько кстати надо расточить под вашу гпнд?
KarrMan 29-12-2017 08:59
Задники кончились и не появятся. Раньше появлялись из-за того, что растачивал задники от металлических ИЖей. Мы пойдем другим путем: предлагаю тебе отправить расточеный поршень, так сказать, а не задник. У меня остались поршни,в одном из них сделаю углубление под центровку штока и исключу тем самым центрирующую шайбу. это даст лишние 3мм под организацию бокового борта. Так что предлагаю тебе первую в мире ГП с боковым портом и одинарным уплотнением на ИЖ 60. Пробуем?
bult 29-12-2017 10:18
quote:Originally posted by KarrMan:
Задники кончились и не появятся. Раньше появлялись из-за того, что растачивал задники от металлических ИЖей. Мы пойдем другим путем: предлагаю тебе отправить расточеный поршень, так сказать, а не задник. У меня остались поршни,в одном из них сделаю углубление под центровку штока и исключу тем самым центрирующую шайбу. это даст лишние 3мм под организацию бокового борта. Так что предлагаю тебе первую в мире ГП с боковым портом и одинарным уплотнением на ИЖ 60. Пробуем?
Беру
KarrMan 29-12-2017 10:29
2300 ГП с боковым портом + 1500 насос + 300 пересыл = 4100 рублей теперь 3200 рублей + 400 рублей переходник = 3600 рублей. Как первопроходцу, первый поршень с углублением для центровки штока -бесплатно!)
bult 29-12-2017 10:43
Ок
Реквизиты в студию, т.е. в ЛС))
KarrMan 29-12-2017 11:57
Не,не,не. Не надо в ЛС.Напишите мне в почту.
Списались. Иж-железный. Вот, что я ответил: Железный - отлично! Представляешь, я именно от такого железного ёжика и нашел поршень, а в нём.. Тадам.. Да, да, уже есть необходимое углубление под центровку штока. видимо в те года они уже проектировали их под мою ГП))
Конек-Горбунек 31-12-2017 11:07
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю участникам топика взаимности, чтобы у одних всегда была возможность оплатить а у вторых возможность изготовить. ))) А также счастья в семейной и личной жизни!!! Всех благ, здоровья и достатка! )))
KarrMan 31-12-2017 18:43
quote:ПоздравлЯю с наступающим Новым Годом! Желаю участникам топика взаимности, чтобы у одних всегда была возможность оплатить а у вторых возможность изготовить. ))) А также счастья в семейной и личной жизни!!! Всех благ, здоровья и достатка! )))
Пчёл77 02-01-2018 11:36
С Наступившим ! Надульник модератор, с намушником на 16мм ствол( Хатсан Страйкер) , могете ?
KarrMan 02-01-2018 20:18
С Наступившим!А что там под родным надульником на стволе? Фотку можно? Как крепить будем? Поджимными винтами?
Конек-Горбунек 04-01-2018 12:50
и вновь с Наступающими!!! )))
KarrMan 06-01-2018 16:27
quote:и вновь с Наступающими!!! )))
Хоть бы кто еще "АПов" накалядавал!
Конек-Горбунек 07-01-2018 10:41
Рождественский АП! иииии предложу идею, за лучшую колядку скидку от ТС... )))
KarrMan 07-01-2018 15:03
quote:Рождественский АП!
На что, кому скидка?
a.kozlov 08-01-2018 15:31
День добрый.
Нужно следующее:
На МР53М:
ГП + "хитрая пробка" + "хитрые винтики" + Модератор + Мушка с защитой мушки - 1 к-т
Подойдет ли "хитрая пробка" на обновленную модель? И есть ли ГП с боковым портом?
На МР512:
ГП с боковым портом + Модератор - 1 к-т
На ИЖ-60:
ГП с боковым портом - 1 шт
2300 ГП с боковым портом
а также переходник КВИК - 1 шт.
Насос уже есть покупали с Братом не давно комплект от ИЖ-60 для установки на мод25.
a.kozlov 08-01-2018 15:36
Фото задника МР53м
a.kozlov 08-01-2018 15:39
Фото задника МР53м

a.kozlov 08-01-2018 15:39
Фото задника МР53м

KarrMan 08-01-2018 17:13
quote:День добрый.Нужно следующее:
День добрый. Давайте обсуждать.
quote:Подойдет ли "хитрая пробка" на обновленную модель?
Подойдет, но нужно будет самостоятельно искать способ, как-то прикрепить целик или коллиматор.
quote:есть ли ГП с боковым портом?
До сих пор, таких ГП на ИЖ-53 не было. Но вы подсказали, а почему бы и нет.
Могу собрать такую, лишь бы родной пластиковый задник выдержал..
За "большИе деньги" можно заставить меня повторить вот такой задник

a.kozlov 08-01-2018 17:37
[QUOTE][B]До сих пор, таких ГП на ИЖ-53 не было. Но вы подсказали, а почему бы и нет.
Могу собрать такую, лишь бы родной пластиковый задник выдержал..
За "большИе деньги" можно заставить меня повторить вот такой задник[/B][/QUOTE]
Хотел использовать ГП с боковым портом и задником как на картинках, но он опять же пластиковый с вставкой из металла.



a.kozlov 08-01-2018 17:37
quote:До сих пор, таких ГП на ИЖ-53 не было. Но вы подсказали, а почему бы и нет.
Могу собрать такую, лишь бы родной пластиковый задник выдержал..
За "большИе деньги" можно заставить меня повторить вот такой задник
Хотел использовать ГП с боковым портом и задником как на картинках, но он опять же пластиковый с вставкой из металла.
a.kozlov 08-01-2018 17:42
quote:За "большИе деньги" можно заставить меня повторить вот такой задник
Цена?
a.kozlov 08-01-2018 17:46
Прошу прощения, наверное что-то с интернетом. Фото в сообщениях не сразу появляются. Поэтому оправляю повторно.
KarrMan 08-01-2018 19:03
quote:На МР512:
ГП с боковым портом + Модератор - 1 к-т
Хорошо.
Модератор какой?
Стальные, тяжелые и крепкие модераторы по 1500 рублей: Ф30мм, длинна=120мм, масса=360 гр
или
Стальные надульники - модераторы на ИЖ53, МР-512, Иж-60 и т.п. по 1000 рублей: Ф24, длинна=100мм, масса=250 гр. Мушка с защитой мушки + 500 рублей.
KarrMan 08-01-2018 19:05
quote:На ИЖ-60:
ГП с боковым портом - 1 шт
Под расточенный задник или стоковый?
a.kozlov 08-01-2018 19:14
quote:Стальные, тяжелые и крепкие модераторы по 1500 рублей: Ф30мм, длинна=120мм, масса=360 гр
На мр512 такой модератор
a.kozlov 08-01-2018 19:17
quote:quote:
На ИЖ-60:
ГП с боковым портом - 1 штПод расточенный задник или стоковый?
Нужен на хатсан мод25, уже покупали у Вас, как я понял подходит от иж-60.
a.kozlov 08-01-2018 19:31
1. ГП на мр- 53м - 1 шт.
2. Задник мр-53м как у Вас на фото с винтами - 1 шт.
3. Надульник-модератор ф24 - 1 шт.
4. ГП с боковым портом на мр-512 - 1 шт.
5. Модератор ф30 - 1 шт.
6. ГП на мод25 с боковым портом - 1 шт.
7. Переходник КВИК - 1 шт.
KarrMan 08-01-2018 21:57
quote:Изначально написано a.kozlov:
На мр512 такой модератор
С родной резьбой М12 шаг 1 ?
KarrMan 08-01-2018 22:39
Тогда:
quote:
1. ГП на мр- 53м - 1 шт. = 2000 рублей
2. Задник мр-53м как у Вас на фото с винтами - 1 шт. = большАя цена
3. Надульник-модератор ф24 - 1 шт. с защитой мушки? = 1500 рублей
4. ГП с боковым портом на мр-512 - 1 шт. = 2300 рублей
5. Модератор ф30 - 1 шт. = 1500 рублей
6. ГП на мод25 с боковым портом - 1 шт. = 2300 рублей
7. Переходник КВИК - 1 шт.
= 400 рублей
Итого: 10000 рублей
Вот это лучшая калядка!
За столь массовый заказ задник как у меня на фото в подарок и пересыл за мой счет!
a.kozlov 09-01-2018 07:25
quote:quote:
Изначально написано a.kozlov:
На мр512 такой модератор
С родной резьбой М12 шаг 1 ?
Да с резьбой м12 шаг 1 на мурку. Это модератор, не просто утяжелитель?
a.kozlov 09-01-2018 07:31
quote:3. Надульник-модератор ф24 - 1 шт. с защитой мушки? = 1500 рублей
Если будет задник как у Вас мушка не нужна совсем, поставлю калиматор. Насос всеже один нужен будет на всякий случай. Переходник нужен будет какой-нибудь для мр53 для накачки через задник?
KarrMan 09-01-2018 08:35
quote:Изначально написано a.kozlov:
Да с резьбой м12 шаг 1 на мурку. Это модератор, не просто утяжелитель?
Модератор и тяжелый утяжелитель
KarrMan 09-01-2018 08:41
quote:Изначально написано a.kozlov:
Если будет задник как у Вас мушка не нужна совсем, поставлю калиматор. Насос всеже один нужен будет на всякий случай. Переходник нужен будет какой-нибудь для мр53 для накачки через задник?
Хорошо, без защиты мушки и насос в подарок. Крепление, под ластохвост, напоминаю. Переходник подходит для всего.
a.kozlov 09-01-2018 09:19
quote:Крепление, под ластохвост, напоминаю.
Да, я видел на фото.
quote:Переходник подходит для всего.
Тогда нужен еще один. (1 брату, другой мне)
Подведем итог:
1. ГП на мр-53м + насос - 1 шт.
2. Задник мр-53м как у Вас на фото с винтами - 1 шт.
3. Надульник-модератор ф24 без защиты мушки на МР-53м - 1 шт.
4. ГП с боковым портом на мр-512 - 1 шт.
5. Модератор ф30 с резьбой М12 шаг 1 - 1 шт.
6. ГП на мод25 с боковым портом - 1 шт.
7. Переходник КВИК - 2 шт.
ЗИП к насосам и ГП я так понимаю ложите в посылку?
За все 10000 р. Доставка за Ваш счет.
Если все правильно готов сделать заказ. Оплачу в течении 3-х дней.
KarrMan 09-01-2018 11:27
ЗИП, конечно же, всегда кладу в посылку. Все правильно, пишу в мыло номер карты. Единственное пожелание, если возможно, перезаказать на два переходника с резьбой G1/8" вместо квика. Просто квики нужно точить, а эти есть.
a.kozlov 09-01-2018 13:21
quote:Единственное пожелание, если возможно, перезаказать на два переходника с резьбой G1/8" вместо квика. Просто квики нужно точить, а эти есть.
Переходник с резьбой G1/8" у меня уже есть, в декабре заказывали. Нужны именно квики. Если что как изготовите дошлете позже.
KarrMan 09-01-2018 21:05
quote:
Не не не не не. Отправлю всё вместе)
a.kozlov 10-01-2018 09:33
Посмотрел вчера вечером получше насос, у него в комплекте уже есть переходники с квик на G1/8". Получается мне эти переходники не нужны совсем. Сколько оплатить без переходников? Или чтобы не менять стоимость можно сделать на надульник-модератор ф24 защиту мушки, если она съемная.
a.kozlov 10-01-2018 11:21
Заказ оплатил.
kuzm14 12-01-2018 23:31
Пару лет назад брал изделие мастера. Восторженный отзыв где-выше

Теперь хочу сделайсам на хатсан85.
Сделаете? Цена?
KarrMan 13-01-2018 15:25
Ха-ха, уже более трех лет назад. Сообщите 3 размера: Место под ГП во взведенном состоянии, ход поршня и диаметр внутри поршня.
kuzm14 15-01-2018 22:02
Времечко летит однако...
Место под ГП во взведённом состоянии пред выстрелом - 165,5 мм. Но для постановки на зацеп надо сжать пружину ещё на 3-3,5 мм те мах длина ГП в сжатом состоянии 162 мм.
Ход поршня при выстреле 97,4 мм (+3,5 мм на зацеп = 100.9 мм)
Внутренний диаметр поршня 19,7 мм, трубы компрессора 26,9 мм.
KarrMan 15-01-2018 23:19
Все хорошо, но вот с этим надо что-то сделать
quote:Внутренний диаметр поршня 19,7 мм
Я, конечно, подберу ГП чуть потоньше, но все равно, край, она будет 19,7 в диаметре. Тут, я обычно рекомендую насверлить в поршне декомпрессионных, а заодно и облегчающих отверстий. А затем электродрелью с намотанной крупной наждачкой заусенцы снять и расшарошить поршень, на сколько хватит терпения.
kuzm14 16-01-2018 00:55
Китайский показометр 19,8 кажет. Но шибко веры ему нету, вот и взял за 19,7.
Перемерил советским - тоже почти 19,8мм , это с "запасиком" 0,1 мм получается. Маловато, наверное. Если понадобится - расшарошу.
Он мне самому этот поршень не нравится. Огромный. Тяжеленный, что полхатсана.
Да. Буду облегчать.
А чтоб мало веса не показалось - в передней части, перед манжетой 20 мм !!! сплошного металла. В принципе могу сточить 3-4 мм (если больше, то поршень будет об тягу взвода долбиться) и новый грибок под манжету. Вот только стоит ли оно того? Проще снять снаружи немного металла в этом месте.
KarrMan 16-01-2018 07:38
Сделай сам = 1500 рублей + 300 пересыл
Присылать реквизиты?
kuzm14 16-01-2018 17:39
Оплатил.
dm.91 17-01-2018 13:20
Добрый день! Созрел на покупку: Комплект Gamo Hunter 1250, GAMO Socom 1250 "теперь 3400 рублей"
dm.91 17-01-2018 13:23
Большая часть времени винтовка хранится в чехле. Подскажите пожалуйста, хранить нужно будет "вврерх ногами", чтобы уплотнение было смазанным? или это не принципиально и с манжетой ничего не случится за полгода простоя?
KarrMan 17-01-2018 13:42
Добрый день. Напишите мне в мыло, пришлю реквизиты. С манжетой ничего не случится, не заморачивайтесь.
bult 17-01-2018 14:09
Мое на иж60 не готово?
KarrMan 17-01-2018 18:16
Готово! Уже какой день не могу отправить, то почта закрыта, то толпа. Завтра понесу уже несколько посылок, придется постоять.
dm.91 17-01-2018 18:52
Оплатил. Сориентируйте по срокам, когда примерно будет готов комплект?
KarrMan 17-01-2018 19:32
Деньги пришли. Завтра уже планирую отправить.
bult 18-01-2018 02:15
quote:Originally posted by KarrMan:
Готово! Уже какой день не могу отправить, то почта закрыта, то толпа. Завтра понесу уже несколько посылок, придется постоять.
Может есть возможность задник проточенный приложить вместо поршня?)
Про 1й класс напомню))
KarrMan 18-01-2018 07:30
Нет задника, нет возможности. Про первый класс помню. Получается, ты так и не нашел возможности просверлить задник? По мне так это не трудно, даже без завода. Там люминька сраная. Если нет сверлильного станка, думаю и дрель справится. Не лезет в дрель сверло такого диаметра? Хвостовик сверла обточить на точиле и в путь.
Хоть и не ловко уже, наверное, давай опять и снова менять заказ? ) Ничего страшного, пойду на встречу.
dm.91 19-01-2018 16:50
Еще возник вопрос, нужно ли центрировать ГП по диаметру цилиндра ближе к заднику? Или корпус ГП проточен четко в размер? Если нужно центрировать, то чем лучше это сделать? (фумка, изолента, термоусадка- первое что приходит на ум)
fq59147ymzk8 19-01-2018 17:27
Приветствую!
Центрирующая шайба под шток Вашей ГП для ИЖ-53 сколько будет стоить?
Свою одну пролюбил. Хочу заказать две с запасом, и за одно две хитрые пробки для ИЖ-53 в комлекте с хитрыми винтиками.
KarrMan 19-01-2018 20:45
quote:Еще возник вопрос, нужно ли центрировать ГП по диаметру цилиндра ближе к заднику?
Нужно, для этого в комплекте идет центрирующая шайба корпуса ГП.
quote:Центрирующая шайба под шток Вашей ГП для ИЖ-53 сколько будет стоить?
Тююю.. Да за 100 рублей две отдам.
quote:две хитрые пробки для ИЖ-53 в комлекте с хитрыми винтиками.
Тююю.. да за 800 рублей отдам.
Разумеется +300 пересыл
fq59147ymzk8 19-01-2018 21:12
Оветил на ЕМЭЛ.